Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.08.2012, 10:24 По умолчанию
  #121
KnyazAA
Heir 20 Lv.
 
Аватар для KnyazAA
Show
 
Регистрация: 15.09.2011
Возраст: 39
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tvink Посмотреть сообщение
давно таким храбрым стал?,наверно как Импы в али взяли и есть кому за спину прятаться?
Если что, то я и был таким, когда был в ГринСити и щас в Вандерерсах, какими были Реневалы ни о чем, такими и остались, а ты гляжу от зависти на пену изошелся, что мы в алли Импов, а по поводу баласта так баласт это ты данного сервера, ты ошибка природы, тебя при зачатии наебали, ты должен был остаться мокрым пятном на ночнушке мамаши...
__________________
~¤°Wanderers°¤~
KnyazAA вне форума  

Старый 07.08.2012, 12:09 По умолчанию
  #122
Ferry
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Ferry
Show
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 146 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вавилон Посмотреть сообщение
верно подмечено, снежанне отвечу, когда 2 сайда фанятся по 5-8 часов за эпики, эти твари термитовские принимают то тех то тех на ребафе или на самоне , то могу сказать о них, что СУПЕР ИДИОТЫ, вы сделайте свой клан нормальным а не кричите всем что мы тру луки , набивая фраги там где любой даже дурак это сделает,соберите 3й сайд и летайте фаньтесь, а то привыкли в спинку стрелять тем кто вас даже за врагов то не считает, так мелкие пакостники. термиту давно пора на покой уже , развалил клан и бегает подсирает всем
очередной говно-веник.)
Цитата:
Сообщение от Вавилон Посмотреть сообщение
СУПЕР ИДИОТЫ
:DD
__________________
by
Цитата:
Сообщение от topes Посмотреть сообщение
чтоб я вас смутиянов нахуй не паслал
либо скаип панятия непанятно
и литься буипм все в пк как расветет па петухам
Ferry вне форума  

Старый 07.08.2012, 12:29 По умолчанию
  #123
TEPMiT
Elder 40 Lv.
 
Аватар для TEPMiT
Show
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TokaTak Посмотреть сообщение
Зачем мне заходить, Я знаю из чего составляется маг пак , сколько кого должно быть
Да ты гуру

Цитата:
Сообщение от TokaTak Посмотреть сообщение
то вы говорите что они не честно на гдд захватывали, типа с помощью бага, хотя задав на вопрос что тут не законного самониться на гору?!%)( точно не помню, суть в этом была), не чё толком так не объяснили, потом утихли
Потому что админ сразу потёр мою тему, и забанил меня на форуме.

Цитата:
Сообщение от TokaTak Посмотреть сообщение
Что раньше, что щас, что ты в данный момент опять выделяешь их кол-во бишей так, как будто это не по правилам.
Меня напостой упрекают в моих qhp, как будто это не по правилам.

Цитата:
Сообщение от TokaTak Посмотреть сообщение
Тема про то, что слишком много пафоса, вот все и хотят их спустить с небес на землю
Да на.!. мне ваш форум... Вы в игре спустите меня с небес, ато прибегать пачкой убить меня и сказать что OWNED сильно много ума не надо, а 1 на 1 пока только Немезида, Орангутанг и ФакЭнеми дрался со мной, остальный меня только на форуме могут нагнуть.

Цитата:
Сообщение от Вавилон Посмотреть сообщение
эти твари термитовские принимают то тех то тех на ребафе или на самоне
Всё чин по чину, мы принимали всех без исключения

Цитата:
Сообщение от Вавилон Посмотреть сообщение
вы сделайте свой клан нормальным а не кричите всем что мы тру луки
С чего делать? :) народ не приходит на сервер, а брать в клан прокладки которые простилаються под каждого, это не ок. + Был бы нормальным игроком, то наверное знал бы что, создать хотя бы 1 пати сыграную - надо не неделя и не 2е. А мы заходим только на фан, у нас нету удела крабить.

Цитата:
Сообщение от Вавилон Посмотреть сообщение
термиту давно пора на покой уже , развалил клан и бегает подсирает всем
Кого я развалил? :D мне передали клан, когда народ уходил с серва уже. Оставался пак Готвинда (который ушел на другой серв), и пак Стикера (который тоже развалился из-за того, что половина пака ушла на другой серв). Оставалась солянка максимум на пак собиралась. Те кто были со мной с начала, они со мной и остались, а как говорят: "...крысы с коробля бегут первыми..". Да меня улыбнул чей-то выкрик на бае: термит свали с этого сервера... Всем ТСом арали с этой фразы, какие вы только убогие
__________________
TEPMiT вне форума  

Старый 07.08.2012, 12:41 По умолчанию
  #124
quu
Elder 40 Lv.
 
Аватар для quu
Show
 
Регистрация: 16.11.2011
Возраст: 37
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 109 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
Всем ТСом арали с этой фразы
quu вне форума  

Старый 07.08.2012, 12:43 По умолчанию
  #125
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KnyazAA Посмотреть сообщение
Если что, то я и был таким, когда был в ГринСити и щас в Вандерерсах, какими были Реневалы ни о чем, такими и остались, а ты гляжу от зависти на пену изошелся, что мы в алли Импов, а по поводу баласта так баласт это ты данного сервера, ты ошибка природы, тебя при зачатии наебали, ты должен был остаться мокрым пятном на ночнушке мамаши...
больше никому не рассказывай что с тобой было в прошлой жизни..
Вечно скачущие по кланам блохи по типу тебя бесят больше чем принимающий на ребафе термит...
DESTRODAMA вне форума  

Старый 07.08.2012, 12:51 По умолчанию
  #126
Ferry
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Ferry
Show
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 146 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
iQueen
братишь там такого нет, лучше меня добавь в список, у миня тоже есть вмы(
__________________
by
Цитата:
Сообщение от topes Посмотреть сообщение
чтоб я вас смутиянов нахуй не паслал
либо скаип панятия непанятно
и литься буипм все в пк как расветет па петухам
Ferry вне форума  

Старый 07.08.2012, 13:16 По умолчанию
  #127
TEPMiT
Elder 40 Lv.
 
Аватар для TEPMiT
Show
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fa6erlic Посмотреть сообщение
Термит, обнови инфу, у меня на Фабере есть помимо основы толко саб биша =\
Значит ты не достоен быть в макросе :(
__________________
TEPMiT вне форума  

Старый 07.08.2012, 13:18 По умолчанию
  #128
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
beatboxD, Necromonger, DedaArh, Anti, Tibas, AngryGirl, ORANGYTANG, ukca, paSterOne, Fa6erlic, ValeraVelvetov, MUJIAIII, Elvis0k, Lento4ka, Xo4yHaHe6o, S::::IIOPHO::::), Destiny, MarShall`, WhitelP0wer, KillaGarilla, N3mez1da, BOGOMUN, ^_^~ZloyRus~^_^, lGenesisl, Teacher, aMuerte, Stormhealing, D06P9IK, Kokos, HansAndersen, iQueen, SmokyM0, Flam1k, Lionnna, *~SoulSm0ke~*, IpMan_, XAPD, Erfahren, WhiteStrike, IIuJloT, FunnyRacoon, TheBestOfTheBest, (**,)....
Ы, а что будет, если у меня и вправду, хотя бы 1 ВМ появится?))
Посоны, приятно, конечно, что относите к вм-ным, но у мну нету ни в-ма ни эпика
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 07.08.2012, 13:33 По умолчанию
  #129
KnyazAA
Heir 20 Lv.
 
Аватар для KnyazAA
Show
 
Регистрация: 15.09.2011
Возраст: 39
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DESTRODAMA Посмотреть сообщение
больше никому не рассказывай что с тобой было в прошлой жизни..
Вечно скачущие по кланам блохи по типу тебя бесят больше чем принимающий на ребафе термит...
да мне если честно все равно кого я бешу, а бегать как термит в 4 рыла я не собираюсь
__________________
~¤°Wanderers°¤~
KnyazAA вне форума  

Старый 07.08.2012, 16:09 По умолчанию
  #130
TokaTak
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для TokaTak
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
Да ты гуру
Ну надо же кому то глаза открывать.
Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
Потому что админ сразу потёр мою тему, и забанил меня на форуме.
Значит не что существенного не было, но то и админы и допустим даж что то было, сама суть то не меняется
Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
Меня напостой упрекают в моих qhp, как будто это не по правилам.
К чему Я и веду, это тока ущербы упрекают, все в одинаковой ситуации, меньше чем упрекать, сделай так же. Настоящий топ игрок никогда не будет упрекать.
Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
ато прибегать пачкой убить меня и сказать что OWNED сильно много ума не надо
Скажи что нужно больше ума на то чтоб бегать соло и отстреливать отстающих:D. Прибегать пачкой? ну так ,а что делать пачкам?, если вы их в спину расстреливаете:) Вот и приходиться на вас сагриваться. Этим вы вносите не малую конкуретность в спор сайдов, за кого вы там в союзе, вот по этому все и агряться на вас, Я так думаю, а не на ваш скил, и т д
Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
Вы в игре спустите меня с небес
:DD.
TokaTak вне форума  

Старый 07.08.2012, 19:00 По умолчанию
  #131
Steling
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Steling
Show
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Не играл уже примерно месяц. На осадах небыл.
Но я начинал клан Вандерерс на этом серве.

Клан на сервере около 9 месяцев - 8 место в рейтинге, Гиран (до того еще до али с импами долго был глудио).

Если кто то хочет сказать что Вандеры балласт то пусть он назовет точное количество месяцев которое его клан находится на сервере и какое место он занимает в рейтинге. Ну и про замок не забудьте)
Steling вне форума  

Старый 07.08.2012, 19:00 По умолчанию
  #132
Tvink
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Tvink
Show
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KnyazAA Посмотреть сообщение
Если что, то я и был таким, когда был в ГринСити и щас в Вандерерсах, какими были Реневалы ни о чем, такими и остались, а ты гляжу от зависти на пену изошелся, что мы в алли Импов, а по поводу баласта так баласт это ты данного сервера, ты ошибка природы, тебя при зачатии наебали, ты должен был остаться мокрым пятном на ночнушке мамаши...
-ой сколько пены поперлоо,задел я видать тебя за живое что столько отмазы поперло.протри манитор от слюней и ипало мальчик.ваще насраь на твой высер-это во первых,во вторых - я не с реневалов,я лишь смотрю кто как играет на осадах,ну иногда захожу посмотреть что стало с сервером,полазить по локациям,поскольку давно забросил Л2.И судя по тому как вы играете-вы ДНО клан и якорь,а в клане у вас агромалолетки кроющие друг друга матом в ТСе.Я лишь констатировал факты!.
Цитата:
Сообщение от KnyazAA Посмотреть сообщение
а бегать как термит в 4 рыла я не собираюсь
-а именно так вы и бегаете :)
__________________
"Тролли-ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание. Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку." Википедия
LimonQ, заткнитесь уже все в жопу, заипали
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
А в подсосах у ЮМД я оказался совершенно случайно,
Tvink вне форума  

Старый 07.08.2012, 19:19 По умолчанию
  #133
Amerikos
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Amerikos
Show
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 142 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Steling Посмотреть сообщение
Не играл уже примерно месяц. На осадах небыл.
Но я начинал клан Вандерерс на этом серве.

Клан на сервере около 9 месяцев - 8 место в рейтинге, Гиран (до того еще до али с импами долго был глудио).

Если кто то хочет сказать что Вандеры балласт то пусть он назовет точное количество месяцев которое его клан находится на сервере и какое место он занимает в рейтинге. Ну и про замок не забудьте)
Это 4 человека из клана тут играют 9 месяцев...Остальные много меньше.
Amerikos вне форума  

Старый 07.08.2012, 19:22 По умолчанию
  #134
Nubas
Заблокирован
 
Аватар для Nubas
Show
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 145 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Steling Посмотреть сообщение
Клан на сервере около 9 месяцев - 8 место в рейтинге, Гиран (до того еще до али с импами долго был глудио).

Если кто то хочет сказать что Вандеры балласт то пусть он назовет точное количество месяцев которое его клан находится на сервере и какое место он занимает в рейтинге. Ну и про замок не забудьте)
Кому нужен этот сраный рейтинг, где решает кол-во находящихся в клане мертвых ноблов?)
Гиран с Глудио конечно очень круто) Но Домики на сервере, если я не ошибаюсь, тоже 9 месяцев и замок был взят на первой же осаде x12, о достижениях на x10 я писать не буду и так все знают)
А так каждая лягушка хвалит свое болото, но вам-то уж точно пока кроме алли с импами хвалиться нечем, поэтому просто развивайтесь, а не хвалитесь тем, что Глудио держали)

Последний раз редактировалось Nubas; 07.08.2012 в 19:25.
Nubas вне форума  

Старый 07.08.2012, 19:29 По умолчанию
  #135
Tvink
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Tvink
Show
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Steling Посмотреть сообщение
8 место в рейтинге, Гиран (до того еще до али с импами долго был глудио).
-ваще не показатель пи*датости ваше место в рейтинге-щас любой клан запихнет как вы твинов к себе и будет вам рейтинг)))-свалитесь на 30 место(в среднем).Когда ваш клан бегал численностью более чем полтора пака????В клане 90 человек-а играет максимум 10 и все в разное время...
Захватить замок на который никто не пришол кроме вас-тоже показатель пи*датости )))Вы тупо шкеритесь за воротами замка пока другие кланы между собой воюют чтоб забрать ваш замок на своих твинов.Была подобная осада,ГринСити так и не вышли с територии замка до конца осады :) пока другие воевали :)
__________________
"Тролли-ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание. Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку." Википедия
LimonQ, заткнитесь уже все в жопу, заипали
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
А в подсосах у ЮМД я оказался совершенно случайно,
Tvink вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход