Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.03.2011, 13:32 По умолчанию
  #121
LimonQ
Elder 40 Lv.
 
Аватар для LimonQ
Show
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 34
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 377 раз(а) в 170 сообщениях
AcriD не далее как два часа подряд ныл мне в пм, что я не права, что он мне отомстит, выложив мои грязненькие секреты на форум (я настоятельно требовала отдельную темку!), что отомстит мне при помощи Ленара (поскольку я хз, кто это, позже выяснили, что это Снови), что я тупая шлюха без сисек, а Олеся моя подстилка (Олеся, как ты повелась на без сисек?!).
И вообще я должна ответить за свои слова (кто бы говорил), а он за свои слова отвечать не должен.

Предлагаю обсудить.
__________________
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.

Цитата:
Сообщение от jk Посмотреть сообщение
ЮПИИИИИИИ! Обожаю тебя.
LimonQ вне форума  

Старый 28.03.2011, 13:35 По умолчанию
  #122
nulina
Baron 54 Lv.
 
Аватар для nulina
Show
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 739
Поблагодарили 966 раз(а) в 577 сообщениях
сколько тут всего интересного за год произошло)
__________________
х-7 SuckHere некр 60+
Цитата:
Сообщение от A1one Посмотреть сообщение
Епать, я наконец-то вдуплился кто такие чусы :D Это ж надо погоняло придумать..
nulina вне форума  

Старый 28.03.2011, 13:36 По умолчанию
  #123
acckej
Заблокирован
 
Аватар для acckej
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2,000
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 839 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LimonQ Посмотреть сообщение
требовала отдельную темку
Я тоже требую отдельную темку, причём прямо сейчас !!!
acckej вне форума  

Старый 28.03.2011, 13:39 По умолчанию
  #124
Hoshi
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Hoshi
Show
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 64 раз(а) в 35 сообщениях
AcriD, ты решился наконец то? я рада, продолжай в том же духе. А где обещанное разоблачение всей Эспады?

Цитата:
Сообщение от LimonQ Посмотреть сообщение
AcriD не далее как два часа подряд ныл мне в пм, что я тупая шлюха без сисек, а Олеся моя подстилка (Олеся, как ты повелась на без сисек?!).
Ленчик я в печали :(

Последний раз редактировалось Hoshi; 28.03.2011 в 13:52.
Hoshi вне форума  

Старый 28.03.2011, 13:47 По умолчанию
  #125
ApeHHuK
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ApeHHuK
Show
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dareth Посмотреть сообщение
плак плак меня из эспады выгнали за неактивность пака
Я высказал своё мнение и если на то пошло нас не выгоняли,а сами вышли,так что не вякай выскочка
ApeHHuK вне форума  

Старый 28.03.2011, 13:48 По умолчанию
  #126
AcriD
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для AcriD
Show
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
терь по лицам)
Филипок, хз чего тип добивается, говорит всем что все нон факторы, а сам чего достиг?) в дфф, был лидером крысо клана, потом позвали его в эспаду, получил шмот и эпик, а дальше прям история о золушке, из говна да в князья))) прыгай в ноги к дрейку и Вики, они вас позвали))) и весь твой пак)) так бы до сих пор бегал нон- факотором по эпикам, безваровым гавном=)
Папандоз, он же Ирокез, он же Ирка, клакал не раз, ливался с клана 10+ раз, и всегда ныл)) то Эпик не ему, то шмот, то тупо ПМС))) но на ои он силен, с этим не поспорю.
Весь пак фили, по сути тоже самое могу сказать о низ, как и ос амом филе, из говна в князья типо, и пальцы гнут)
Вика, лучшего КЛа не видел вообще, всегда знает что делать, мнение других слушает редко, и во многом права, но критики не терпит, эт единственный минус.
все бывшие из пака Салтана, Фиш, Бурзум, Сплеш и тд, к ним нет притензий, норм типы.
ну а все остальные, аля пазитив, лекс, клерик, никуя не сделали, зато гонора ппц, тупо НУЛИНЫ(Ирокез), без клана полный нуль, да и в клане ничего особенного.
Девушки Эспады: все норм, со всеми притяно общатся, ток Лена(Лимонка), стоит их себя ппц кого, при мне ток раз 5 исказала парня в КЧ, эт не отчаяние?)) видно в реале к ней внимание нуль))) мб страшная, я хз) у всех разные вкусы)
Зоофил, он же догловер, норм тип, сам сделал себе такой стайл, эт его дело, любит поагрить, но в общении норм тип.
остальные, либо тупо никто, которые готовы исполнять всё что скажут, либо относятся к выше описанным категорям).
ну и Клерик, тру тип, накрысил всё что можно, шмота, персов, и был принят в Эспаде как свой, не показатель ли?) кто топ клан крыса серва?=)
и отвалите о Тичера) его клан раздел Немо, но Дрейк раздел Титчера, так что тут всё норм, и то что Дрейк на протяжении долгого времни вскрывал акки варов и сокланов, и за счет этого одевал свой пак, эт вам покуй конечно)) эт к слову о топ крысе серва за год)) ИМХО чел Эспады)))
не говоря уже про дюп, про мультов и нытьё админу.
AcriD вне форума  

Старый 28.03.2011, 13:48 По умолчанию
  #127
RedLight
Knight 30 Lv.
 
Аватар для RedLight
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 164 раз(а) в 60 сообщениях
AcriD, а ты разве не сам с пака дрейка? Лучше бы по списочку с короткими комментариями ответил.
RedLight вне форума  

Старый 28.03.2011, 13:50 По умолчанию
  #128
AcriD
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для AcriD
Show
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
так что тупо кого то выставлять из этого клана на роль кого то в разделе топ года)))
п.с.: моё мнение)) ток Вику моно, как КЛ она лучше всех)
AcriD вне форума  

Старый 28.03.2011, 13:51 По умолчанию
  #129
Dareth
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Dareth
Show
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 36 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AcriD Посмотреть сообщение
ну, начнем разбор Эспады, кто они, и что они))
Уважение имею ток к Вике, из этого сборища смогла сделать клан, хотя там ток крысы, балаболы и тупо лохи)
Пак Фили:
нубы были в начале, уже пол года хватаются что смогли в 2 пка, нагнуть 4 пака АЕГ, когда АЕГ, ток тут форимровались, дальше ток слова, и тупые отмазки, почему не было вара, зато сейчас всех гнабят за теже отмызы, "мы не вкачались,Ю у нас нет шмотв", видно парни забыли кем они были, что отмазы были теже самые, реально смешно=)
а теперь поговорим о тебе. ГДЕ ТВОИ ЯЙЦА, ЧУВАК?!

Цитата:
Сообщение от ApeHHuK Посмотреть сообщение
Я высказал своё мнение и если на то пошло нас не выгоняли,а сами вышли,так что не вякай выскочка
вышли потому, что вас лишили эпика. А лишили потому, что вы ходили только в свою очередь. Доступная цеопчка?
__________________
WAAAGH
Dareth вне форума  

Старый 28.03.2011, 13:52 По умолчанию
  #130
Filip0k
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для Filip0k
Show
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,759
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 320 раз(а) в 181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AcriD Посмотреть сообщение
ну, начнем разбор Эспады, кто они, и что они))
Уважение имею ток к Вике, из этого сборища смогла сделать клан, хотя там ток крысы, балаболы и тупо лохи)
Пак Фили:
нубы были в начале, уже пол года хватаются что смогли в 2 пка, нагнуть 4 пака АЕГ, когда АЕГ, ток тут форимровались, дальше ток слова, и тупые отмазки, почему не было вара, зато сейчас всех гнабят за теже отмызы, "мы не вкачались,Ю у нас нет шмотв", видно парни забыли кем они были, что отмазы были теже самые, реально смешно=)
Цитата:
Сообщение от AcriD Посмотреть сообщение
дальше)
пак фиша и Раком, и пак дрейка, эт вообще Эпично)) нафармили им Эпики и шмот, паки Уфи и Салтана, терь думают что они папки)) хотя без этих 2 выше упомянутых пака, эти паки были бы в опе)) и без этого шмота и Эпика, пак Фили куй бы к ним пришел)))
ну и Элдерсы, хоть и не оч удачно удачно воевали с Чусами свою долю сюда внесли)
щас то все тру нагибаторы=))
ак Фили, так вообще Эпичная история, от пак крыс и нонфакторов, крысящих дроп, до топ пака серва, но сути то это не менят, верно)) крыса, всегда крыса))
тряпка, ты устал от звания, нытик сервера, шлюха сервера, решил себе заработать еще пиздабол сервера? )))) я думаю ко мне не тянулись бы люди из эспады, если бы я был крысой и крысил дроп ))
про гордиться, тут вообще фэйл ))) Ты свои то достижения прежде озвуч? )))
3 месяца хвостом бегал за Викой, и ныл чтоб в клан взяла, потом нафармил сэт эпика и ливнул с клана, т.к девченки клана устали от твоего нытья им в аську, о том какие все плохие и как тебя не любят))) А особенно доставило, как ты будучи в эспаде уже достаточное время, получил от меня (на тот момент новенького) пиздюлей) и орал в тс ВИКА КИКАЙ ЭТОГО НЕАДЕКВАТА ))) после чего еще раз пизды получил, и начал извиняться и говорить что ты не прав)))) с тебя тогда человек 15 угарало, тебе же в лицо))) а ты вышел из тса и пошел ныть в аську)))))))
Кста, запишу тебя в фанбои, в 2х постах 4 упоминания нашего пака и меня, это эпик фэйл года)
__________________
Цитата:
Сообщение от Saen Посмотреть сообщение
А я главная свиноматка
Filip0k вне форума  

Старый 28.03.2011, 13:52 По умолчанию
  #131
ApeHHuK
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ApeHHuK
Show
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
надо было ещё тебя Dareht добавить в неадекваты,а то забыл извиняй
ApeHHuK вне форума  

Старый 28.03.2011, 13:54 По умолчанию
  #132
Dareth
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Dareth
Show
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 36 раз(а) в 20 сообщениях
AcriD, Вика лучше всех потому, что не смотря на твой плак плак и месячные, чаще, чем у неё, она тебя принимала обратно раз 20?) Ты тряпка, которая ливает с клана, когда тебе говорят, чтоб шел за дд. А ещё вагон и краб, который несколько суток не мог понять, как купол ставить.

--- Добавлено в 13:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:53 ---

Цитата:
Сообщение от LimonQ Посмотреть сообщение
AcriD не далее как два часа подряд ныл мне в пм, что я не права, что он мне отомстит, выложив мои грязненькие секреты на форум
ДАЕШЬ ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ
__________________
WAAAGH
Dareth вне форума  

Старый 28.03.2011, 13:55 По умолчанию
  #133
Filip0k
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для Filip0k
Show
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,759
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 320 раз(а) в 181 сообщениях
нишутяяя он нас рассекретил ))))))))))))
__________________
Цитата:
Сообщение от Saen Посмотреть сообщение
А я главная свиноматка
Filip0k вне форума  

Старый 28.03.2011, 13:56 По умолчанию
  #134
Dareth
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Dareth
Show
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 36 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ApeHHuK Посмотреть сообщение
надо было ещё тебя Dareht добавить в неадекваты,а то забыл извиняй
будь добр, исправь ;)

--- Добавлено в 13:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:55 ---

Цитата:
Сообщение от AcriD Посмотреть сообщение
оофил, он же догловер, норм тип, сам сделал себе такой стайл, эт его дело, любит поагрить, но в общении норм тип.
ой прости
__________________
WAAAGH
Dareth вне форума  

Старый 28.03.2011, 13:58 По умолчанию
  #135
AcriD
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для AcriD
Show
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Филя) то что было между мной и Викой и тебя вообще не касается)) а терь про писдабола, скажи, где списздаболил?))) когда вас брали в Эспаду, догловер написал, что сами хотели нам написать, но мы написали первые))
AcriD вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход