Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.02.2020, 11:39 По умолчанию
  #121
Varhiel
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Varhiel
Show
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 128 раз(а) в 56 сообщениях
Тупикал нефы(петухи), когда их душат - ноют на форуме, когда они душат - ноют на форуме.
__________________
"Renaissance
"Резонанс
"Ренхуйзнаетчто
"Ренкакпрочитать
Varhiel вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LexTalionis (07.02.2020), warwart (08.02.2020)

Старый 07.02.2020, 11:46 По умолчанию
  #122
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 231 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от envyPedalniy Посмотреть сообщение
Не пойму, почему вы бомбите. Когда нету варов - вы ноете что вары гавнари, мол потому что не ругрупаются. Когда они появились, ноете что они воюют не так как вам хочется. Пацаны регрупнулись, и забрали эпики. Гф. . Надеюсь и дальше фан останется.
Ни кто не бомбит.Это форум,люди тут высказывают своё мнение.Ребята периодически пишут что Нефилимы рисованыедонатерыноулайфе рыдрузьяадмина и тд.Мы пишем о том,что пацаны играют как членолюбы,имея численный перевес.Ну и лично моё мнение что ,большинство пацанов так и не научились играть в эту игру.

--- Добавлено в 11:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ---

Цитата:
Сообщение от DarkDealer Посмотреть сообщение
ты ещё алхов на фришки не видел с севера х10
но когда вара больше то это не плохое решение. но не когда на оборот
х10 это отдельная тема.Там давно уже "своя атмосфера"
N.m.f вне форума  

Старый 07.02.2020, 12:08 По умолчанию
  #123
Ukitake
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Ukitake
Show
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
да чё вы, все было гуд! чуток не повезло, в следующий раз придумаем как эту стратегию победить)
__________________

........................
Ukitake вне форума  

Старый 07.02.2020, 12:13 По умолчанию
  #124
Italica
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Italica
Show
 
Регистрация: 16.12.2017
Возраст: 29
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 68 раз(а) в 40 сообщениях
[/IMG]
Нефы на форуме
Тезза норм держит марку
Italica вне форума  

Старый 07.02.2020, 12:53 По умолчанию
  #125
SimplePimple
Baron 52 Lv.
 
Аватар для SimplePimple
Show
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Россиия, Мурманск
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 274 раз(а) в 152 сообщениях
Смотрел вчерашнее мероприятие на потоке. Официально заявляю, что ГидраДоминатус победила в честной борьбе, решающим фактором, естественно, послужил более высокий уровень знания и понимания игры вышеназванной организации. А вот Нефелимы огорчили, невооруженным взглядом было видно их обеспокоенность высокой организацией противника, часто можно было заметить как у них трясутся руки и камера откатывается наверх, наиболее заметен данный аспект был у персонажей с титулом МРАЗОТА.
__________________
C0aster
Цитата:
Сообщение от Nylithia Посмотреть сообщение
И играю я...Кем там нагибаторы мозга играть любят? И играю я гладом!
SimplePimple вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GoodRussian (07.02.2020), IIeHTArOH (07.02.2020), JohnyP1geon (07.02.2020), MYLLIKA (07.02.2020), warwart (08.02.2020), wispa (07.02.2020)

Старый 07.02.2020, 12:56 По умолчанию
  #126
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,820
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
так у вас не лучше, так же ресаетесь с твинов, к тому же сапорты тоже в твинах есть. например "кирил" варк. если так подумать ваш состав ничем не отличается. еще пару дней назад ник "капа" бп был в твинко клане. я думаю не стоит поднимать данную тему, тк если начать копать тоже окажетесь не святыми.
Всему есть предел и стремиться надо к норм игре, никто не говорит,что у всех все идеально, но 1 клан пытается выдать классик схему пвп, 2й наборот целенаправленно делает грязь.
По факту на эпики под вас сводил 10 паков: из них все были в цц,из них 86 персонажей на замесе, из них 82~ живых человека, из них 77 под варом Нефилимс и да есть нонтаги по ряду причин (вышло 6-7 нонтаг бардов с варками в 2-3 паках), все остальные пакеты выдают обычныую игру под варом, да и эти 6 нонтаговых бардов которые сразу принимают участие в замесе капля в море на фоне всего остального.

Смотри ласт вала у варов: Гидра 66-69 персонажей под варом/бесты 8-9 перснажей под варом/Импы 20-25 под варом/бестия 17-20 под варом и барабанная дробь - 45 нонтаговых персонажей ко всему этому...
Да идеальных нету, но я стремлюсь всегда делать для всех классик комфортный фан, вы со старта стремитесь все заговнить.
110+персов с варом+45 нонтагов вс 77-78 кулаков и 8нонтагов~ И вы что-то пишите про "мы просто так же"
Собрались молодцы,что вас много - ваше право, захочу доберу тоже, но давайте как то создавать игру, а не делать из неё говно. Я понимаю,что ресурса людей хватает бегать на нонтагах и ставить нойзы прям в замесах, но лучше этих людей посадить на ещё 1 классик пак, результат врятли бы поменялся, но фан бы прошел здравый с гфшками.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 07.02.2020, 12:57 По умолчанию
  #127
GoodRussian
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для GoodRussian
Show
 
Регистрация: 24.11.2016
Возраст: 32
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Varhiel Посмотреть сообщение
Тупикал нефы(петухи), когда их душат - ноют на форуме, когда они душат - ноют на форуме.
Факт есть факт,у вас две крайности,либо вы терпилы ссаные и не приходите тагом на эпик,либо вы всасываете весь сервак,и имея двукратное преимущество в людях, бегаете на антаговом говне ставите нойзы,дебафаете с пп просто закидываете нас трупами....Никакой достойной игры в этом нету,чисто крысиная возня,никто бы даже слово не написал ,если бы вы играли по-мужски,а так вы весь сервер бегаете то без влами без вара,то живыми сапортами без тага.....

Последний раз редактировалось GoodRussian; 07.02.2020 в 13:03.
GoodRussian вне форума  

Старый 07.02.2020, 13:19 По умолчанию
  #128
Italica
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Italica
Show
 
Регистрация: 16.12.2017
Возраст: 29
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 68 раз(а) в 40 сообщениях
Еба нытики жесть. На заке поставить антагов и закрыть проход это норма и никто из наших не бежал на форум. По поводу д бафа , типа со стороны нефоф не бафали? Те же берсики на бае.Удод говорит про "игру по мужски" у нас чуваки спустя месяц арку скрафтили о какой мужской игре ты говоришь дцп?Бить пацанов с бо и вазардом?Заведи пк чара хуярь антагов. Постоянно не угодишь сброду. Тупо 2 респекта это хуете который вышел и пожрал говна у нас и теззе хотя бы не орет как эпилептик.
Italica вне форума  

Старый 07.02.2020, 13:20 По умолчанию
  #129
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 183 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Всему есть предел и стремиться надо к норм игре, никто не говорит,что у всех все идеально, но 1 клан пытается выдать классик схему пвп, 2й наборот целенаправленно делает грязь.
По факту на эпики под вас сводил 10 паков: из них все были в цц,из них 86 персонажей на замесе, из них 82~ живых человека, из них 77 под варом Нефилимс и да есть нонтаги по ряду причин (вышло 6-7 нонтаг бардов с варками в 2-3 паках), все остальные пакеты выдают обычныую игру под варом, да и эти 6 нонтаговых бардов которые сразу принимают участие в замесе капля в море на фоне всего остального.

Смотри ласт вала у варов: Гидра 66-69 персонажей под варом/бесты 8-9 перснажей под варом/Импы 20-25 под варом/бестия 17-20 под варом и барабанная дробь - 45 нонтаговых персонажей ко всему этому...
Да идеальных нету, но я стремлюсь всегда делать для всех классик комфортный фан, вы со старта стремитесь все заговнить.
110+персов с варом+45 нонтагов вс 77-78 кулаков и 8нонтагов~ И вы что-то пишите про "мы просто так же"
Собрались молодцы,что вас много - ваше право, захочу доберу тоже, но давайте как то создавать игру, а не делать из неё говно. Я понимаю,что ресурса людей хватает бегать на нонтагах и ставить нойзы прям в замесах, но лучше этих людей посадить на ещё 1 классик пак, результат врятли бы поменялся, но фан бы прошел здравый с гфшками.
такие точные цифры у тебя прям, мне кажется, что пользуешься сторонним ПО, админу следует проверить тебя)

я тебе скажу, что я на валу взял другой сетап пака, нежели чем на тара и да, у меня были живые люди на бафе (варк/бд/свс и окно пп), но они находились в другом клане и без вара. конечно же, ты их считаешь, но не забывай, что с этих бд и свсов не дать медузу в замесе или же сало, тк она может попасть и по своим людям, импакт какой? стояли крутили баф по мере надобности и не более (когда крутят баф - флагаются, пожалуйста бери и убивай).


п.с. вчера лично видел как антаг бд ресал вашего бп с пачки хантеров, почему то просто убил в пк его и все и даже не написал ни одного слово за это.

п.с.с. а вообще выше правильно писали у вас в клане такие же люди играют, если взять за пример х50 пацанов стоят 2-2.5 пака на эпике против не фул одного и заводят аки/зарича, антаг сс/сорков и канцелят, даже ппшками говнили и что теперь? каждый раз ныть? слез на форуме пролили уже я не знаю сколько, как конфетку забрали у девочки.
ST172 вне форума  

Старый 07.02.2020, 13:22 По умолчанию
  #130
JohnyP1geon
Заблокирован
 
Аватар для JohnyP1geon
Show
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 260 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
такие точные цифры у тебя прям, мне кажется, что пользуешься сторонним ПО, админу следует проверить тебя)

я тебе скажу, что я на валу взял другой сетап пака, нежели чем на тара и да, у меня были живые люди на бафе (варк/бд/свс и окно пп), но они находились в другом клане и без вара. конечно же, ты их считаешь, но не забывай, что с этих бд и свсов не дать медузу в замесе или же сало, тк она может попасть и по своим людям, импакт какой? стояли крутили баф по мере надобности и не более (когда крутят баф - флагаются, пожалуйста бери и убивай).


п.с. вчера лично видел как антаг бд ресал вашего бп с пачки хантеров, почему то просто убил в пк его и все и даже не написал ни одного слово за это.

п.с.с. а вообще выше правильно писали у вас в клане такие же люди играют, если взять за пример х50 пацанов стоят 2-2.5 пака на эпике против не фул одного и заводят аки/зарича, антаг сс/сорков и канцелят, даже ппшками говнили и что теперь? каждый раз ныть? слез на форуме пролили уже я не знаю сколько, как конфетку забрали у девочки.



Чисто пацанская игра

Последний раз редактировалось JohnyP1geon; 07.02.2020 в 13:27.
JohnyP1geon вне форума  

Старый 07.02.2020, 13:24 По умолчанию
  #131
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 183 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnyP1geon Посмотреть сообщение

Чисто пацанская игра
в л2 есть система пвп и пк, пользуйся ими... и да, там стоит не только ваш клан, если брать оборванный скрин, то даже там видно, что стоит не 1 клан, соответственно, они кидают и на себя.
ST172 вне форума  

Старый 07.02.2020, 13:28 По умолчанию
  #132
Italica
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Italica
Show
 
Регистрация: 16.12.2017
Возраст: 29
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 68 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
в л2 есть система пвп и пк, пользуйся ими...
тогда мы не получим подробный репортаж в виде скринов с эпика
Italica вне форума  

Старый 07.02.2020, 13:30 По умолчанию
  #133
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 183 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnyP1geon Посмотреть сообщение



Чисто пацанская игра
мне так нравится ваши слезы, а почему ты скрины не кидаешь с зака? когда был закрыт проход?

6.6 Запрещено блокировать проходы, персонажей.

давай может эту тему поднимем? мы же за "честную" игру, да?
ST172 вне форума  

Старый 07.02.2020, 13:45 По умолчанию
  #134
CoolTXXX
Elder 40 Lv.
 
Аватар для CoolTXXX
Show
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 123 раз(а) в 68 сообщениях
И заодно скрины с последнего зака, ушедшего гидре, где точно так же загородили проход они.
__________________
Winds.were.fun
Luxa
Цитата:
Сообщение от lNemiroff Посмотреть сообщение
Пс!Парень!Немного сектантов не надо?

Когда Клу нужны деньги...

<22:24:57> Канал "Dota 2" был создан пользователем "SunDagger"
Началось...
CoolTXXX вне форума  

Старый 07.02.2020, 13:46 По умолчанию
  #135
Varhiel
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Varhiel
Show
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 128 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GoodRussian Посмотреть сообщение
Факт есть факт,у вас две крайности,либо вы терпилы ссаные и не приходите тагом на эпик,либо вы всасываете весь сервак,и имея двукратное преимущество в людях, бегаете на антаговом говне ставите нойзы,дебафаете с пп просто закидываете нас трупами....Никакой достойной игры в этом нету,чисто крысиная возня,никто бы даже слово не написал ,если бы вы играли по-мужски,а так вы весь сервер бегаете то без влами без вара,то живыми сапортами без тага.....
хуле ты ноешь, фандевочка нумизмата
__________________
"Renaissance
"Резонанс
"Ренхуйзнаетчто
"Ренкакпрочитать
Varhiel вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход