Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 23:02   #61
Superstifler1
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Superstifler1
Show
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 66 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение

печально, что все приличные кланы ушли с серва и остались только Алхи, тут ты прав на 100%.

бугагаг лол и всес такое
__________________
лучше ярко вспыхнуть и в миг сгореть до тла, чем тлеть всю жизнь так и не поняв что она прошла(с.)

Domination.ucoz.com
Superstifler1 вне форума  
Старый 14.10.2013, 23:05   #62
ZloyRus
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для ZloyRus
Show
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 103 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Ну теперь всё понятно, это клан зумика, где зумик дал какому-то типу на осаду дб+9, этот тип думает вот я какой сильный лук и сливает в пк нашь сапорт и в ту же минуту, получает от меня по лицу и роняет ДБ+9 ко мне под ноги -) Всё, я теперь понял, что это за пацаны. Пацаны, спасибо за ДБ xD
ZloyRus вне форума  
Старый 14.10.2013, 23:40   #63
xCaptainx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xCaptainx
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 533 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
Да. Покажи мне свои фрапсы с Руны, а ты явно фрапсил, и я тебя натыкаю, что так и было. ХЗ что ты там нароешь сайд на сайд, но пак на пак выносили. У меня воспоминание/лейтмотив осады, мы гоняем пак Анти около моста. Причем Анти лично меня постоянно убивал(
рукалицо

--- Добавлено в 23:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:31 ---

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Я уже 2 года назад сказал, что в итоге анхолики возьмут Аден, так как это обычный путь кланов, подобных твоему. Как только более менее приличные сайды уходят с сервера, те кто сидел в болоте вылезают на поверхность.
Вам очень повезло в том, что остатки ФА и еспады из жалости пошли к вам в альянс. Без них вы бы оставались все теми же людьми, которых невозможно было вытащить ни на одно мероприятие.

Мне было очень стыдно, когда со всего клана анхолисов 2-3 человека шли дефать РБ или на баюма. Было грусно видеть смайлика, который вообще иногда один вставал на 13 и хоть кто-то вспоминал об анхоликах.

Теперь же вы вдруг оказались папками, которые набив по 500 пвп за 3 года, уже овнят анти XD Смешно, ей богу.
Оч круто написал) Подтверждение первому абзацу недавно выложенный CT мувик, я вот мельком взглянул на состав пати, и только один маг у нас собственно анхолик - сам автор. Акаешка с импов, гоблин с домиков. Это в первой пати, в пати КЛа, где обычно одни старички. Отсюда вывод, что все развитие и взятие аденов - это принятие в клан людей из распавшихся кланов, с серва уже миллион кланов ушло. А Анхолики сами по себе как были кучкой так и остались. Ну и роль ФА конечно велика) Я думаю им хорошо побегалось, когда их не фокусили и они могли спокойно стрелять в окружении зерга)
Ну радует что ребята хоть бафаться научились наконец)
__________________
Domination
Xo4yHaHe6o x10
Elvis0k olympiad driver
inetboec x20
http://www.youtube.com/watch?v=au5aYhdvZaE
http://www.youtube.com/watch?v=sOC7nUsEjNE
xCaptainx вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MasterShake (15.10.2013)
Старый 14.10.2013, 23:45   #64
i4
Heir 20 Lv.
 
Аватар для i4
Show
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Привет, КО.

Это сборный пак на фан. Это не пати КЛа. Акаешка играл за ЕЕ. Я почти уверен что за рулем сидела Аня.

Ты опять обосрался, ну почему я не удивлен? Иди на х20. Может быть хоть там твои "выводы" будут адекватными?
i4 вне форума  
Старый 15.10.2013, 01:03   #65
SmAyLuK
Baron 53 Lv.
 
Аватар для SmAyLuK
Show
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 148 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Обычным составом это 1 пати? XD Имхо, термиту не хватало фана в альянсе с импами, которые тотально доминировали и он из прихоти решил показать, что и ваш альянс можно из болота вытащить.
Серега, ты реально головой ударился?? Незнаю подробностей, но фа выгнали импы из али, из-за термита и пульса! (а не из-за того, что фа решили поднимать нас)! И думаю, почти весь серв это знает!


Кто-то дето писал, что много кланов ушло из серва, так бы процетировал!
НО!!! Не кланы уходили с серва, а люди! Все начиналось из того, что 1 клан вливался в другой, другой в трейтий и т.д.! В алхи влилось, что б не соврать за всю историю на этом серве, около 8 кланов! К Анхолисам если и приходили люди с других кланов, то это были 1-2 человека!
Но разница тех же алхов и анхолисов в том, что люди из алхов много позабивали или перешли в другой клан! А почти все, что приходил в анхолисы, оставаются тут до сих пор, единицы ушли в другой клан! А тепер "експрессио" задумайся, почему так? И исправь меня, если я что-то не так написал!
__________________
Цитата:
Сообщение от Justise Посмотреть сообщение
не думал, что такое скажу - но "анхолисы" ни когда не были ничьей подстилкой и всегда сами, чего то добиваются
SmAyLuK вне форума  
Старый 15.10.2013, 01:59   #66
Karapyz
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Karapyz
Show
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

После всего прочитанного срача сложилось одно мнение, у зелени реально яйца до земли выросли...
ой ой ой.... держите меня семеро у вас замки...
ну молодцы че сказать...
но не надо тут с себя папок строить ибо то что вы взяли замки это не показатель...
и хочу поддержать выше сказанное что если бы не термит и его команда вы бы дальше в болоте сидели...
так что хватит тут срачь устраивать и пытаться показать что вы лучшие
я вас огорчу - это не так!!!
Думаю не у меня одного такое мнение))))
Karapyz вне форума  
Старый 15.10.2013, 02:59   #67
Servlet
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Servlet
Show
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 78 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Не сказал бы что с Алхами щас сложнее воевать чем с Холисами, мб у Алхов луки тока позаряженей. И пак термита не особо чувствуется, такое ощущение, что отписывают люди, которые уже месяца 3 на замесы не ходили. Ну это имхо, ничего личного
А на счет того что холики зазнались это да, а почему бы и нет?)
Servlet вне форума  
Старый 15.10.2013, 03:30   #68
Karapyz
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Karapyz
Show
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

ну немного преувеличил за товарища термита)))) ну надо же уважить человека))))
Karapyz вне форума  
Старый 15.10.2013, 03:35   #69
Linker
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Linker
Show
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 154 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

ну зачем про 100500 пачек удалил... я так хотел хотел ещё разок помусолить эту тему :)
Linker вне форума  
Старый 15.10.2013, 03:42   #70
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZloyRus Посмотреть сообщение
вы зачитали замок потому что мы отбивались от алхов и тут следом вы добили наши остатки.
А еще потому что светило солнце, и шторы не были задернуты. К тому же была осенняя суббота. Все складывалось не в вашу пользу...
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  
Старый 15.10.2013, 07:41   #71
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

SmAyLuK,
Цитата:
Сообщение от SmAyLuK Посмотреть сообщение
Серега, ты реально головой ударился?? Незнаю подробностей, но фа выгнали импы из али, из-за термита и пульса! (а не из-за того, что фа решили поднимать нас)! И думаю, почти весь серв это знает!
А теперь немного подумай, почему таки распался али который полностью доминировал, брал ВЕСЬ эпик и ЛЮБОЙ замок. Такие альянсы распадаются когда заканчивается фан.
Если вы думаете, что на тот момент могли предложить фан паку термита, то, имхо, вы зблуждаетесь. Вас тогда видно вообще не было. И уж если вы и стали хоть куда-то ходить и вообще делать больше 1-2 заходов на любой эпик, так после того, как вам наконец показали, что такое нормальный пк, который держится больше 4 секунд.
Все, что было от вас до этого - приход 1 пака, быстрый слив и обратно в нору. Хотя людей в альянсе було много.
Expressio вне форума  
Старый 15.10.2013, 09:46   #72
i4
Heir 20 Lv.
 
Аватар для i4
Show
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
SmAyLuK,

А теперь немного подумай, почему таки распался али который полностью доминировал, брал ВЕСЬ эпик и ЛЮБОЙ замок. Такие альянсы распадаются когда заканчивается фан.
Если вы думаете, что на тот момент могли предложить фан паку термита, то, имхо, вы зблуждаетесь. Вас тогда видно вообще не было. И уж если вы и стали хоть куда-то ходить и вообще делать больше 1-2 заходов на любой эпик, так после того, как вам наконец показали, что такое нормальный пк, который держится больше 4 секунд.
Все, что было от вас до этого - приход 1 пака, быстрый слив и обратно в нору. Хотя людей в альянсе було много.
Странно, у Термита с Пульсом другая версия по распаду али..... но тебе виднее, конечно.

Пак Термита, как правило, не ходит на эпик. Пара человек от них ходит.

На Бае последнем мы так же бегали очень долго в один пак. Что изменилось?)

Что сделал Термит, когда пришел, это притащил в али Аден. который надо было защищать. и так как это стало получаться, мы стали его держать.

Экспрессио, то что ФА нас усилили, и несколько, повторюсь несколько, заряженных чаров из других кланов, это несомненно, с этим никто не спорит, зачем ты пытаешься доказать, что белое это белое? Но клан Алхов лидер по привлечению сильных игроков/задротов с нормальным шмотом из других кланов. И никто не кричит "ааааа, раньше вы не тащили, потому что был только пак Анти, а теперь набрали толпу. Раньше вы были ниочем." и тому подобный бред. Наоборот, мне вы нравились гораздо больше, когда Вас бегало всего 2 пака. ИМХО вы тогда херачили 2-я паками, как щас 4.
i4 вне форума  
Старый 15.10.2013, 10:00   #73
MYLLIKA
Baron 53 Lv.
 
Аватар для MYLLIKA
Show
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,034
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 197 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MILITARY Посмотреть сообщение
ИМПЫ - нубы полные
Цитата:
Сообщение от MILITARY Посмотреть сообщение
Факт остаётся фактом, ИМПЫ - ничтожество
обида за отобранный гиран и потерянный драк лук что ли ? )
жесть, и от кого эти слова ...
__________________
Rikudo
1mpulse R.I.P.
MYLLIKA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KOTEUKA (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 10:08   #74
Vincent
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Vincent
Show
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 399 раз(а) в 250 сообщениях
По умолчанию

что же мы натворили... зачем мы дали зелени поверить в свои силы? от куда в них воцарила гордость на холивар на форуме...
__________________
By (в каком то веке)
Vincent вне форума  
Старый 15.10.2013, 10:53   #75
vladimirbelko
Baron 56 Lv.
 
Аватар для vladimirbelko
Show
 
Регистрация: 14.09.2012
Возраст: 35
Сообщений: 1,262
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 180 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
что же мы натворили... зачем мы дали зелени поверить в свои силы? от куда в них воцарила гордость на холивар на форуме...
я как гляну на термита, у меня сразу статы повышаются, епт.

--- Добавлено в 11:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ---

Цитата:
Сообщение от MYLLIKA Посмотреть сообщение
обида за отобранный гиран и потерянный драк лук что ли ? )
жесть, и от кого эти слова ...
забей.
__________________
~ MainGirl ~
~Royal_Gigolos~
1mpulse
vladimirbelko вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Конь (24.10.2013)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход