Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.12.2018, 17:00 По умолчанию
  #406
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 166 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 3448 Посмотреть сообщение
И? Ты сам то логику прослеживаешь своих мыслей? я просто не понимаю что ты хочешь сказать
Я с телефона, долго искать
Вот https://zmega.com/rules.html
Пункт 1.4-1.7
1.4 Поддержание работоспособности сервера не является приоритетной задачей для Администрации.
видно ето дела ползователе :)
1.5 Исходя из вышеизложенного Администрация не гарантирует работоспособность сервера, а так же сохранность информации на нем и вообще продолжение работы над ним.
Ето я знаю пуст думают те играки катори донили
1.6 Администрация по мере возможностей помогает разрешать возникающие проблемы, но никаких гарантий не дает.
на етот вапрос отвечу 50/50 где надо честни и правилни решени тут отмазок. Где решени за реал уже непрадалжаю
1.7 Регистрируясь вы даёте своё согласие на получение уведомлений рекламного и информационного характера от сервиса на ваши контактные данные.
Тут нашот пра какойто информацу или пра рекламу никакой вапрос нету. Где ест болшие соц праекти ок.ру фб.ком. инстаграм твитер вк и ...
Arthurik вне форума  

Старый 03.12.2018, 17:06 По умолчанию
  #407
3448
Заблокирован
 
Аватар для 3448
Show
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 96 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
1.4 Поддержание работоспособности сервера не является приоритетной задачей для Администрации.
видно ето дела ползователе :)
1.5 Исходя из вышеизложенного Администрация не гарантирует работоспособность сервера, а так же сохранность информации на нем и вообще продолжение работы над ним.
Ето я знаю пуст думают те играки катори донили
1.6 Администрация по мере возможностей помогает разрешать возникающие проблемы, но никаких гарантий не дает.
на етот вапрос отвечу 50/50 где надо честни и правилни решени тут отмазок. Где решени за реал уже непрадалжаю
1.7 Регистрируясь вы даёте своё согласие на получение уведомлений рекламного и информационного характера от сервиса на ваши контактные данные.
Тут нашот пра какойто информацу или пра рекламу никакой вапрос нету. Где ест болшие соц праекти ок.ру фб.ком. инстаграм твитер вк и ...
Ну из всего вышеизложенного админ может прикрыть лавочку в любой момент. Я не писал, что я считаю правильным все происходящее, я лишь написал, что админ вправе делать, что считает нужным и ничего нам не должен.Так что я хз, что ты мне пытаешься сказать или доказать
7 пункт лишний был)
3448 вне форума  

Старый 03.12.2018, 17:09 По умолчанию
  #408
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 166 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 3448 Посмотреть сообщение
Ну из всего вышеизложенного админ может прикрыть лавочку в любой момент. Я не писал, что я считаю правильным все происходящее, я лишь написал, что админ вправе делать, что считает нужным и ничего нам не должен.Так что я хз, что ты мне пытаешься сказать или доказать
7 пункт лишний был)
и я дасехпор ето гаварю тут Админ делает что хочет,
Arthurik вне форума  

Старый 03.12.2018, 17:14 По умолчанию
  #409
MadeInChina
Knight 35 Lv.
 
Аватар для MadeInChina
Show
 
Регистрация: 06.06.2018
Возраст: 33
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 106 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
и я дасехпор ето гаварю тут Админ делает что хочет,
артур тебе хоть кто то угодил на этом сервере помимо самого себя ?)
MadeInChina вне форума  

Старый 03.12.2018, 17:21 По умолчанию
  #410
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 166 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MadeInChina Посмотреть сообщение
артур тебе хоть кто то угодил на этом сервере помимо самого себя ?)
чо ето алхи изминилис за одну ночь.
Arthurik вне форума  

Старый 03.12.2018, 17:54 По умолчанию
  #411
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
Arthurik, сразу видно, что ты и близко не понимаешь, как работает тех.поддержка любого ресурса. Объясню на пальцах. Даже если админ найдет все ники чаров, которые фармили в тот момент АК, как он должен проверять, боты ли это? На них написано что ли? Или ему сидеть ждать, пока они снова зайдут, чтобы проверять?

И я не говорю уже о том, что для этого ему надо пойти сёрфить логи и доставать от туда ники, чем ни один, дружащий с головой админ, не будет заниматься просто потому что его попросил какой-то нонейм на форуме. Админ может и не один, но нас, игроков, дофига, и проверять домыслы каждого из нас - это бредятина.

Такие вопросы решаются общением в личке минимум кл-а с админом, с НОРМАЛЬНЫМ фрапсом и железной аргументацией, а не "мне кажется, я так думаю, сходи проверь".
Neakure вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ImSpitOnYou (03.12.2018), MerieM (03.12.2018), xBlackAngelx (03.12.2018)

Старый 03.12.2018, 18:10 По умолчанию
  #412
YaKaMoZ
Elder 40 Lv.
 
Аватар для YaKaMoZ
Show
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Arthurik, сразу видно, что ты и близко не понимаешь, как работает тех.поддержка любого ресурса. Объясню на пальцах. Даже если админ найдет все ники чаров, которые фармили в тот момент АК, как он должен проверять, боты ли это? На них написано что ли? Или ему сидеть ждать, пока они снова зайдут, чтобы проверять?

И я не говорю уже о том, что для этого ему надо пойти сёрфить логи и доставать от туда ники, чем ни один, дружащий с головой админ, не будет заниматься просто потому что его попросил какой-то нонейм на форуме. Админ может и не один, но нас, игроков, дофига, и проверять домыслы каждого из нас - это бредятина.

Такие вопросы решаются общением в личке минимум кл-а с админом, с НОРМАЛЬНЫМ фрапсом и железной аргументацией, а не "мне кажется, я так думаю, сходи проверь".
если он не поймёт ? ты сгоришь?
YaKaMoZ вне форума  

Старый 03.12.2018, 18:13 По умолчанию
  #413
ImSpitOnYou
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для ImSpitOnYou
Show
 
Регистрация: 24.08.2018
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Arturik mne kazhetsa ti uzhe na etom servere dostig vsego chego hotel, ti sam eto napisal.
Mosh poidosh na drugoi server pokaryat vershini a ne nit na adminov kakie oni prodazhnie.
Donat eto pozhertvovanie esi ti ne znal i server besplatno ne mozhet sushestvovat takshto Please please Go to Haxyu Please.
ImSpitOnYou вне форума  

Старый 03.12.2018, 18:19 По умолчанию
  #414
MadeInChina
Knight 35 Lv.
 
Аватар для MadeInChina
Show
 
Регистрация: 06.06.2018
Возраст: 33
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 106 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ImSpitOnYou Посмотреть сообщение
Arturik mne kazhetsa ti uzhe na etom servere dostig vsego chego hotel, ti sam eto napisal.
Mosh poidosh na drugoi server pokaryat vershini a ne nit na adminov kakie oni prodazhnie.
Donat eto pozhertvovanie esi ti ne znal i server besplatno ne mozhet sushestvovat takshto Please please Go to Haxyu Please.
и тут брат пошел на брата
MadeInChina вне форума  

Старый 03.12.2018, 18:23 По умолчанию
  #415
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 166 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Arthurik, сразу видно, что ты и близко не понимаешь, как работает тех.поддержка любого ресурса. Объясню на пальцах. Даже если админ найдет все ники чаров, которые фармили в тот момент АК, как он должен проверять, боты ли это? На них написано что ли? Или ему сидеть ждать, пока они снова зайдут, чтобы проверять?

И я не говорю уже о том, что для этого ему надо пойти сёрфить логи и доставать от туда ники, чем ни один, дружащий с головой админ, не будет заниматься просто потому что его попросил какой-то нонейм на форуме. Админ может и не один, но нас, игроков, дофига, и проверять домыслы каждого из нас - это бредятина.

Такие вопросы решаются общением в личке минимум кл-а с админом, с НОРМАЛЬНЫМ фрапсом и железной аргументацией, а не "мне кажется, я так думаю, сходи проверь".
Админ может знат кто фармил АК или лубой Епик дажо райд Босс.
От етого персанажа может видет IP HWID Клиент Верси игри(пример меговски клиент терйдбот клиент, клиент кетраварс....)
Дастаточно ето тебе?

--- Добавлено в 19:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:21 ---

Цитата:
Сообщение от ImSpitOnYou Посмотреть сообщение
Arturik mne kazhetsa ti uzhe na etom servere dostig vsego chego hotel, ti sam eto napisal.
Mosh poidosh na drugoi server pokaryat vershini a ne nit na adminov kakie oni prodazhnie.
Donat eto pozhertvovanie esi ti ne znal i server besplatno ne mozhet sushestvovat takshto Please please Go to Haxyu Please.
покажи мне таблицу пажертвавание.
Где написон за ваш пожертвавание получите пасивку вм... или дажо что за ваш донат админ будет награждат вас
Arthurik вне форума  

Старый 03.12.2018, 18:30 По умолчанию
  #416
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Введите пвп зону!!! или на крайняк фое на пати. Тогда про ботов забудите!!!
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 03.12.2018, 18:31 По умолчанию
  #417
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
а вот тут таки да удивительная избирательность. кто-то только включив ацп летит в баню, а кто-то масс мероприятия тащит на софте - и как с гуся вода
Ну я же уже писал, что банят за бота, в т.ч. и за ацп с него, либо ленивых, либо глупых. Не в обиду последним, но если ты не понимаешь, как работает ПО, которое используешь, и как работает защита от него, то шанс словить бананос стремится к 100%.

А вот поймать тех, кто это понимает, почти невозможно.

Цитата:
Сообщение от robot Посмотреть сообщение
Проблемой автоматизации игровых процессов мы занимаемся уже довольно давно переменными успехами.
Запрет подобной автоматизации - это очень сложный технический процесс, который не решается по щелчку.
От каких-то функций удалось избавиться полностью, какие-то вновь заработали.
Но мы точно будем продолжать бороться с бот-программами всеми доступными способами.
Я понимаю, что можно закрыть известные софтины, которые имеются в свободной продаже, и ваша работа в этом направлении достойна похвалы и всяческих благодарностей, вы действительно молодцы, что занимаетесь этим!

Но вот написанный под заказ софт не закроет ничего. Не закрывался такой софт ни на Корее, ни на UA/EU, ни даже на Саркисяне с их Фростом, который спокойно сёрфил процессы пользователей, хоть это и запрещено конституцией РФ, - все всегда ходили с антибеками, радарами и прочей "вкусняшкой".

Наглое использование бота, который не ловится системами защиты, решается только баном ручками, а для этого нужно иметь всего-лишь 1-2 человека в саппорте, которые достаточно оперативно отвечают на тикеты.
В нашем случае, у нас пока не повальное использование ботов, так что, имхо, не составит никаких проблем быстро откликаться на тикеты только от кл-ов, под которые можно сделать фильтры или как-то иначе их выделять. И пусть кл-ы пишут только по делу и только по необходимости, тогда и лишнего спама не будет.

Я, кстати, именно на это намекал Алхам, когда говорил, что достаточно немного подумать, чтобы придумать решение проблемы, но, видимо, им ругаться проще :(

Но, как говорится, есть и свои подводные камни. Забанить можно акк, хвид и/или айпи, но далеко не факт, что после бана через минут 20 не появится еще один бот от того же человека. И тут уже должна работать смекалочка и импровизация, чтобы понять, как же попасть банхаммером именно в хозяина бота, либо закрыть ему возможность плодить ботов хотя бы на вменяемое время, но это уже совершенно другая история :)
Neakure вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BolG (03.12.2018), DwarvenSniper (03.12.2018)

Старый 03.12.2018, 18:34 По умолчанию
  #418
Shenmue
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Shenmue
Show
 
Регистрация: 07.08.2018
Возраст: 34
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение

покажи мне таблицу пажертвавание.
Где написон за ваш пожертвавание получите пасивку вм... или дажо что за ваш донат админ будет награждат вас
Это глупо, серверу больше 8 лет, и вновь пришедший игрок, не будет задротить 2 года, чтобы поиметь минимальный эквип. Притом при политике сервера тут на каждом шагу сливают в Пк. Поэтому если я себе могу позволить потратить денег, почему нет? И Адм это понимает, потому и вполне может позволить игроку это получить. Потому лучше отдать чуть больше Адм, нежели ты купишь у кого-то Хаи с рук, ничего не поймаешь, ещё и в бан улетишь
Shenmue вне форума  

Старый 03.12.2018, 18:41 По умолчанию
  #419
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YaKaMoZ Посмотреть сообщение
если он не поймёт ? ты сгоришь?
Саппорт не горит. Даже бывший :)

Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
Админ может знат кто фармил АК или лубой Епик дажо райд Босс.
От етого персанажа может видет IP HWID Клиент Верси игри(пример меговски клиент терйдбот клиент, клиент кетраварс....)
Дастаточно ето тебе?
А мне-то что? Ты не назвал ни одного параметра, по которому админ должен определить, что это был бот.

P.S.: с клиентом кетры ты не зайдешь на мегу, но не заморачивайся по этому поводу ;)
Neakure вне форума  

Старый 03.12.2018, 18:43 По умолчанию
  #420
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 166 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shenmue Посмотреть сообщение
Это глупо, серверу больше 8 лет, и вновь пришедший игрок, не будет задротить 2 года, чтобы поиметь минимальный эквип. Притом при политике сервера тут на каждом шагу сливают в Пк. Поэтому если я себе могу позволить потратить денег, почему нет? И Адм это понимает, потому и вполне может позволить игроку это получить. Потому лучше отдать чуть больше Адм, нежели ты купишь у кого-то Хаи с рук, ничего не поймаешь, ещё и в бан улетишь
если ти мне никогда тут за реал нечего не купил и небуду купить
Arthurik вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход