Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2018, 10:30   #31
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 414 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Фармил твином, сорком. С кларой пассив в пушке и Валиком. Фул бафф без коня, с малярой 4, реником, медитацией,кларой от ЕЕ и повом.ЗА время ДСа уходит 90% маны в случае если мобы плодятся. С магнусом мп еще быстрее кончается, так как критов меньше(проверял). Осталось попробовать еще коня и 10 малю вместо 4. Но я не думаю что это сильно поможет, процентов 70% маны будет уходить за ДС. А если взять новичка?У которого нету даже клары в пушке, а тем более валика и дать ему фул бафф(а у новичка фул баффа не будет, так как он качается в варке вместе с сапом в пати, где кача то и нету, он там будет качаться вечность), то он охренеет там фармить, после каждого ДСа заливать ману! А если у него еще и магнуса нету, то совсем жопа...

У меня есть ВМный маг и я легко им могу фармить такие локи не парясь об мп, так как 2-3 каста и нет парика мобов. Но когда я попробовал твином фармить,я офигел от того, что происходит с моей маной и представил себя новичком,они даже не догадываются как тяжело им будет качаться 76+. Бедные новички...
А им ведь еще вступать в клан и драться на осадах против луков с 8+++ дб и ДМами.
У меня знакомый выкачался в фоге магом, только благодаря хербам, ну не умеет он за дестра играть.
Если полистать старые темки, где люди спрашивают кем им лучше начать играть, как и где фармить?Кем фармить?То там было 2 варианта в комментах-это маг и дестр. Щас один-это дестр.(еще был вариант варлордом в катах)
Я много наблюдаю и вижу как люди качаются магами, а потом ищут что бы их покачали дестрами. Им конечно же отказывают. Они помучаются и валят с сервера. Может поэтому онлайн упал так резко на х3? Я считаю-это влияет на онлайн.

--- Добавлено в 00:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:20 ---

Серверу много лет. Тут большая часть народу заряжены. Новичками нужно быстрее развиваться хотя бы по уровню, что бы они могли выкачаться как можно скорее. Это в интересах сервера, приток новеньких людей даёт возможность жить серверу. А админы уберают хербы, которые им в этом помогают.

ДА вы сами все могли наблюдать на стримах, когда сервер х7 открылся, 3 стрима из 5 фармили фог магами. Только так они могли быстрее качнуться, там падали хербы. ЩАс этого не будет, будет долгий и нудный фарм варки,кетры,ХСа...

--- Добавлено в 00:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:33 ---

А ведь их убрали только потому, что в оффициалке там хербы не падают...
Мега так-то далеко от оффа)
Хербы мешают 2 типам людей:
1.Которые хотят прийти в любое время и фармить свой спот, что бы было свободно. Бля, да идите на х50 и фармите там, там онлайна нету и всегда свободно... А потом они же и ноют, что онлайн упал, где люди? где фан?Почему никто не фанится?
Кто хочет прийти и в любое время фармить свою локу - вам на пустые сервера дорога...
2. ПКашниками- они не могут убить фармящего в фоге мага. Всегда так делал когда меня душили и не давали фармить спокойно)))

Кто-то из таких людей развел админов на изи,ради своей выгоды, подкрепляя пруфами с оффа.
Ты такой дурашка)) тут пк чары с ам 9 и вмами и тем новичкам их просто физически не вариант убить. Мне интересно на каких это серверах ты видел что бы новичок фармил топ локацию на раслабоне? Нет заряда сиди в варке.
Cpa3yHeT1 вне форума  
Старый 16.11.2018, 11:27   #32
Desid
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 31
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 686 раз(а) в 247 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Ты такой дурашка)) тут пк чары с ам 9 и вмами и тем новичкам их просто физически не вариант убить. Мне интересно на каких это серверах ты видел что бы новичок фармил топ локацию на раслабоне? Нет заряда сиди в варке.
Я тестил уже, мой твин (сорк) с ТТ бижой убивает ПК на изи, но если они дают фул резист, то уже тяжко... К сожалению сорки на этом сервере полное г...но. Спасибо миллионам резистов...Даже некр бьет сильнее по фул резисту, чем сорк. Но к этому у него быстрее каст + скелет за спиной.

БЛин, почему вы все считаете, что с хербами в фоге все фармили на расслабоне? Вообще нет, там если мобы плодятся, а плодятся они очень часто, то легко можно сдохнуть.Без маляры там делать нечего. И часто маны не хватало даже с хербами,все равно приходиться держать еешку на макросе во время фарма. И у ее кончалась мана, и приходилось делать перерывы на инвок. Ничего там простого не было как вы это видите.

--- Добавлено в 11:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ---

Цитата:
Сообщение от Brennor Посмотреть сообщение
Ты же почему то не предлагаешь в 2-3 раза упростить Дино. В почему нет? Я бы не отказался пофармить 76 топы магом с 2-3 окнами даже с вмами.
Ну это совсем уже)) Фог так и остается ТОП локой, даже с хербами. ТУда все равно нужно заводить фул бафф+ маляра. А это уже нельзя назвать халявой!
Desid вне форума  
Старый 16.11.2018, 11:28   #33
Brennor
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Brennor
Show
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 68 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Cpa3yHeT1, в точку.

До 78 спокойно маг без саппорта качается в варке попутно делая квесты на s.

79 и 80 с куполом магу без вмов все равно нахрен не нужен, а значит и в фоге нечего делать новичкам.

Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Ну это совсем уже)) Фог так и остается ТОП локой, даже с хербами. ТУда все равно нужно заводить фул бафф+ маляра. А это уже нельзя назвать халявой!
На меге видимо поменялось понятие фул бафа.
Я например не помню когда на каче кроме Дино нужно бегать с реневалом и медитации и держать магнус на заливающих ее. Именно это по сути и является фул бафом, а бд с 3 дансами и пов уже давно не считается фулом.

Так вот с гербами вмный маг в фоге под бд и ее не садился вообще по мане. Это тоже не правильно.
Сейчас стало напряжней фармить с вмами и невозможно без живой пати без вмов. На мой взгляд все стало по честному, хотя я бы и для дестров ужесточит фарм ибо фог спокойно может фармить обычный Дестр без всяких перерывов ( Аля инвок)

Последний раз редактировалось Brennor; 16.11.2018 в 11:36.
Brennor вне форума  
Старый 16.11.2018, 11:47   #34
3448
Заблокирован
 
Аватар для 3448
Show
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 113 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

А с чего вы решили, что новичкам нужна быстрая прокачка?) Он будет бегать 80 лвлом с голой жопой и его любой бомж тупо со спота прогонит. Развиваться нужно постепенно, как финансово, так и в каче
3448 вне форума  
Старый 16.11.2018, 11:56   #35
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 414 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brennor Посмотреть сообщение
Cpa3yHeT1, в точку.

До 78 спокойно маг без саппорта качается в варке попутно делая квесты на s.

79 и 80 с куполом магу без вмов все равно нахрен не нужен, а значит и в фоге нечего делать новичкам.


На меге видимо поменялось понятие фул бафа.
Я например не помню когда на каче кроме Дино нужно бегать с реневалом и медитации и держать магнус на заливающих ее. Именно это по сути и является фул бафом, а бд с 3 дансами и пов уже давно не считается фулом.

Так вот с гербами вмный маг в фоге под бд и ее не садился вообще по мане. Это тоже не правильно.
Сейчас стало напряжней фармить с вмами и невозможно без живой пати без вмов. На мой взгляд все стало по честному, хотя я бы и для дестров ужесточит фарм ибо фог спокойно может фармить обычный Дестр без всяких перерывов ( Аля инвок)
Се ее реник медитация магнус Клара и заливки ни когда не сядут по мане. Инвок нужен только если 1 заливка льет.
Cpa3yHeT1 вне форума  
Старый 16.11.2018, 12:20   #36
Brennor
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Brennor
Show
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 68 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Се ее реник медитация магнус Клара и заливки ни когда не сядут по мане. Инвок нужен только если 1 заливка льет.
О том и речь.
Brennor вне форума  
Старый 16.11.2018, 13:53   #37
dryg
Heir 20 Lv.
 
Аватар для dryg
Show
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Что вы разнылись за хербы? Все время фог фармится дестрами. Магами фармится только на старте.
Дестром намного проще фармить... Если вы такие пряморукие, что фармите магами, то я не понимаю, как вы не можете дестром водить парики.
Есть только одно обьяснение, это то что вы хотите ботоводить, но на Меге не получится, т.к. ботов на Меге нет.
dryg вне форума  
Старый 16.11.2018, 15:10   #38
Saga
Baron 58 Lv.
 
Аватар для Saga
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 426 раз(а) в 218 сообщениях
По умолчанию

__________________
zMega.com x10 on. My Youtube and Twitch channels

Коммуникации топ АЛ
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
тяв тяв тяв
Saga вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desid (16.11.2018), Vakyla (16.11.2018)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход