zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Результаты опроса: Нужны ли изменения FoI?
Наложение эффекта только на клан вместо альянса 64 47.76%
Изменений не нужно 62 46.27%
Мне все равно 8 5.97%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 4 5 6
Предложения x10>Изменение скилла Flames of Invincibility
Requ1em4Dream 18:22 30.12.2018
Предлагаю удалить всех оверов на сервере.
Perevodchica 18:23 30.12.2018
Сообщение от Neakure:

Но и часовой дебаф - перебор. Вот, к примеру, в али 7 маг пачек = 7 живых оверов, все крутануть получится только за 7 часов? Ну явный же перебор.
Пожалуй, соглашусь.
Neakure 00:11 31.12.2018
Сообщение от Expressio:
Напомню, что получить ауд пока висит ауд и сейчас невозможно. Какой дебаф вы о чем? И так сейчас малю дебафами выдавливают, что надо всю систему пвп изменить, если кто-то не тащит?
Дело в том, что "положить" "дебаф" можно в какой угодно слот, хоть к хилкам, хоть дополнительный сделать - это не сильно сложно.
Expressio 00:24 31.12.2018
Сообщение от Neakure:
Дело в том, что "положить" "дебаф" можно в какой угодно слот, хоть к хилкам, хоть дополнительный сделать - это не сильно сложно.
глупости все это, норм фана не будет все равно, начнутся бесконечные антаги и говнобаф. проблемс не в скиллах, а в людях.
Cpa3yHeT1 12:24 31.12.2018
Сообщение от Expressio:
Еще раз - лучше я постою в уд, чем в говнобафе, без маны и с антаговыми магами и бишами за спиной. Проблема не в скилле овера, а в людях.
че ты мелишь!? сколько лет уже идёт это дерьмо с фое? Хочеш сказать все время были атаги? Просто ваши луки сглатнули, приняли свою бесполезность и стали рядить уд, а маги выдавать хоть какой то кпд могут пока опять же эти сглотнувшие луки рядят для них фое. У вас только 1 скил-это кидать 2 зарядки и нажать на уд, в этом вам нет равных не спорю.
3448 12:41 31.12.2018
Сообщение от Cpa3yHeT1:
когда был синоби антагов не было, нас было 3-4 пака от силы и они всё так же рядили уд когда начинали просирать, Дело не в скиле-дело в людях...
Да, дело в людях.
Не вы ли рядили по 2-3 уд на адене, не получая в ответ ни одного, ещё до Алли?) И при этом проигрывали бой. Как по мне это всего лишь нытье, все изначально в равных условиях
robot 12:42 31.12.2018
Обсуждение временно закрыто.
1 2 3 4 5 6
Закрытая тема Up