Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2018, 17:40   #826
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
я тут первим буду поздравит вас если такой раскладе и стех народ катори сабралис будете виграть варов.
Я сам гатов против алхов играт и виграт любой ценой дажо если ето будет 24/7 но я 100% заню такиех играков очен мало.
Ктот писал пра такой игру против алхов когда Бестя кофи и брейки были в Алянсе. Когда Обе сайд Алхи и ми Сабрали Антаг паки. Что в итоге палучилос АЛховски Антаг пак играл 24/7 а Наши антаг пак дажо невидно был.

Горсу пасаветую если ваши играки гатови стабой доканца стаять на лубой Епике и хочеш виграт Алхав. Отмени Вар грузи несколко Бишей и сними стойте на Споте Епик ресайетца зайдите Внутр сними и сколко можете ресторте Ешо раз гаварю Если ви гатово на ето.

Что даст вам ето и Серверу если алхов такой игра будет прадавотать будете прадалжат играт если нет ани начнут ити компрамиси

Таком случе увас агромни + будет когда обе Сайд будет стайат на споте один без Вар и если ми и Феникси будут Атакават Алхов увас + будет конце антагоб убит алхов!!!
Боже какое же ты нитожество. Еще вчера ты создавал тему и жаловался,что у тебя нечесным способом отжали Аку,еще вчера ты ныл, что тебе фан испортили антаг дрыном от этого же тага. А сегодня уже готов им зад свой подставить.Где твоя гордость и уважение к самому себе?
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MadeInChina (01.12.2018), YaKaMoZ (30.11.2018), zubr (30.11.2018)
Старый 30.11.2018, 17:41   #827
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zubr Посмотреть сообщение
хочу тебя огорчить,не когда не юзал бота в отличии от тебя,так что мне нечего волноваться
Это напоминает мне преступника, который на допросе клянется что не виноват.
MysticSpirit вне форума  
Старый 30.11.2018, 17:44   #828
ImSpitOnYou
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для ImSpitOnYou
Show
 
Регистрация: 24.08.2018
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zubr Посмотреть сообщение
Алхи самый СИЛЬНЫЙ сайд,а не самый большой , и да появился новый клан с хитровыебаным и безяйцевым кл Горсом,который когда не тащит отменяет вар,который в наглую юзает бота на эпиках.А теперь задайте себе вопрос-"хотите ли вы,что б такой кл(ал) вел вас в бой,чему он вас сможет научить?"
Esho odna shavka razgavkalas iz pod zhopi Svoei mamki (Alonki) prezhde kogoto obvinyat v farme epikov s botam ti dokazatelstva predostav ushlopak. I ne samiy silniy a samiy Usatiy.

усы Алонку украшают
усы Алонку в бой ведут
усами жопу подтирают
усами улицы метут
усы Алонке помогают
усы Алонке честь дают
усы во всем её спасают
и за усы ебать ведут
удары по зубам смягчают
когда внезапно нападут
во время бала мужиков смущают
затем их в нумера ведут
засоры в трубах устраняют
пылища в рот не попадает
и стыки труб, коль протекают
заместо пакли подойдут!
ImSpitOnYou вне форума  
Старый 30.11.2018, 17:44   #829
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shenmue Посмотреть сообщение
Нет, невозможно. Пока Алхи самый большой сайд, они чувствуют абсолютную власть., и их задача как можно острее распылять негатив варов между друг другом, чтобы никто не пришёл к мысли объединения. И вот появился новый сайд под руководством Горса, который стремительно набирает оборот, и все ближе и ближе к ЧСВ Алёны.
Да вы каждый месяц из года в год туда-суда обьединяетесь.Уже хз какое обьединение можно себе представить даже. Набирайте оброты,я наоброт рада если будет фан на эпиках.Но фан руками,а не с использованием сторонних программ.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 30.11.2018, 17:50   #830
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=MerieM;1076534Но фан руками,а не с использованием сторонних программ.[/QUOTE]

Я когда против вас играл, то меня убивали так что перс после респа не успевал подняться даже, это говорит о радаре. Так уж вы хотите сначала убить тех, кто по вашему способу хочет вас выйграть. Это не правильно вообще. Или нет обсуждения про бота вообще (т.к это плохая реклама для сервера) или все бот действия записываются на видео и передается админу на проверку и бан.
MysticSpirit вне форума  
Старый 30.11.2018, 17:52   #831
3448
Заблокирован
 
Аватар для 3448
Show
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 113 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Представим что он юзгает в клане бота, но его сокланы этого не знают. И такие как ты видят это, но тут вопрос, почему тогда многие не видят этого и даже его сокланы? Ответ простой, да потому что, кто не юзгает бота, тот и не видит его. А значит ты его тоже юзгаешь, раз так быстро выкупаешь эти моменты. И тут появляется такая ситуация, если банить тех кто юзгает бота, то банить и тех кто их палит с профессиональной точки зрения. В итоге парадокс такой, что кто хочет бана ботоводу, автоматом идет в след за ним.
Лол, откуда такие берутся, попроси у Артурика видос с АК, там не надо обладать сверхразумом, чтобы понять очевидное
3448 вне форума  
Старый 30.11.2018, 17:52   #832
SlaboeSerdce
Heir 25 Lv.
 
Аватар для SlaboeSerdce
Show
 
Регистрация: 22.04.2018
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

То чувство когда алхи начинают лицемерить, что не юзабт бота))))
SlaboeSerdce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sirra (30.11.2018)
Старый 30.11.2018, 17:54   #833
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 177 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Боже какое же ты нитожество. Еще вчера ты создавал тему и жаловался,что у тебя нечесным способом отжали Аку,еще вчера ты ныл, что тебе фан испортили антаг дрыном от этого же тага. А сегодня уже готов им зад свой подставить.Где твоя гордость и уважение к самому себе?
Незнал что дажо столко ума нету утебя. Имено для тебя обяснеие. Горсу как КЛ или Али лидер каторий хочет антагом виграт вас. Я ему предлагаю вариант вигриш алхов. Выдно как сразу утебя жопа гарел.

Последний раз редактировалось Arthurik; 30.11.2018 в 18:00.
Arthurik вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Saga (30.11.2018), setapca (30.11.2018), SlaboeSerdce (30.11.2018), Strowman (30.11.2018)
Старый 30.11.2018, 17:54   #834
SlaboeSerdce
Heir 25 Lv.
 
Аватар для SlaboeSerdce
Show
 
Регистрация: 22.04.2018
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Просто по жесткачу!!! Банить всех по железу и айпи за юз ботов и палилок которые на ботах
SlaboeSerdce вне форума  
Старый 30.11.2018, 17:54   #835
3448
Заблокирован
 
Аватар для 3448
Show
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 113 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Я когда против вам играл, то меня убивали так что перс после респа не успевал подняться даже, это говорит о радаре. Так уж вы хотите сначала убить тех, кто по вашему способу хочет вас выйграть. Это не правильно вообще. Или нет обсуждения про бота вообще (т.к это плохая реклама для сервера) или все бот действия записываются на видео и передается админу на проверку и бан.
И ты сам только что определил в ком-то бота, значит ты ботовод по твоей логике?)
3448 вне форума  
Старый 30.11.2018, 17:57   #836
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 177 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zubr Посмотреть сообщение
вот ТУПИЦА,почему вы так не делали,или СТОП, да такое уже было,и что вам это помогло?
Когда вы грузили кучу пп и ми отменили вар и легко забрали баюм. Вам ппосто наказали вашу гавнобаф. А не иза епик. А почему неделаю и неделал я там писал. Выдно читали те строки катори вам надо был
Arthurik вне форума  
Старый 30.11.2018, 17:57   #837
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3448 Посмотреть сообщение
И ты сам только что определил в ком-то бота, значит ты ботовод по твоей логике?)
Тот кто палит бота, значит бот. А тот кто палит бота который палиться из за того что видит бота, значит палящий палящего бота... Всего то лишь )
MysticSpirit вне форума  
Старый 30.11.2018, 17:59   #838
Sirra
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Sirra
Show
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zubr Посмотреть сообщение
Алхи самый СИЛЬНЫЙ сайд,а не самый большой , и да появился новый клан с хитровыебаным и безяйцевым кл Горсом,который когда не тащит отменяет вар,который в наглую юзает бота на эпиках.А теперь задайте себе вопрос-"хотите ли вы,что б такой кл(ал) вел вас в бой,чему он вас сможет научить?"
Мы - ребята из ХГ 10 лет с Горсом плечом к плечу играем. А вот вы нас многому научили - антаг игре, нон-стоп али-уд и говнобафу в том числе. Можете себя считать успешными учителями.
Sirra вне форума  
Старый 30.11.2018, 17:59   #839
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

А если ты про момент с радаром, то ЛОЛ. ну мля значит вы там все на радаре ГГ
MysticSpirit вне форума  
Старый 30.11.2018, 18:30   #840
Shenmue
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Shenmue
Show
 
Регистрация: 07.08.2018
Возраст: 34
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Хм.. Саня, а ты думать начал прям трезво...
Андрей, я всегда так мыслил.

--- Добавлено в 18:30 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:20 ---

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Да вы каждый месяц из года в год туда-суда обьединяетесь.Уже хз какое обьединение можно себе представить даже. Набирайте оброты,я наоброт рада если будет фан на эпиках.Но фан руками,а не с использованием сторонних программ.
Вчера, против вас играли руками,с 1 антаговым человеком.
Ты не обязана мне верить, просто будьте готовы, дальше будет хуже
Shenmue вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход