Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.07.2016, 13:46 По умолчанию
  #91
Хамло
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Хамло
Show
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 230 раз(а) в 76 сообщениях
И это ещё не всё , вы там не расслабляйтесь . Скоро ещё к нам народ подтянется . А то мы себя не комфортно чувствуем , когда нас не в двое больше чем вара всего вместе взятого .
А вообще , пора бы уже запомнить , что Алчи это крИсы .
Хамло вне форума  

Старый 07.07.2016, 13:49 По умолчанию
  #92
4elovek
Heir 25 Lv.
 
Аватар для 4elovek
Show
 
Регистрация: 12.12.2014
Возраст: 33
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Mr.Spock ты ж говорил что алхи УГ и что будешь их убивать потому что ненавидешь...
А в итоге что ты с ними в алли ... Фу-Фу-Фу таким быть, думали ты нормальный человек а ты как все...
4elovek вне форума  

Старый 07.07.2016, 15:08 По умолчанию
  #93
BolG
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BolG
Show
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 139 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Серьезно? я думал 2 с половиной и надеялся что станет один, так как ряды и дух пошатнулись буквально за 2 недели проигрышей. Сдается мне Вандерсы духом сильнее оказались, что честно говоря радует, молодцы, хороший бой дают.
о каких еще 2 неделях идет речь? сдается мне, что проблемы с подачей информации у тебя. статистика не бьет чето, выше чето там про 80% эпика(а по моим скромным подсчетам и все 90% есть) - и вдруг неудачи. нипанятнаа
а так то, будь мужиком, и напиши по-чесноку сколько паков было вас. ну так, чисто поржать про равные количества и все такое)
ух как "равные количества" отлетали от 3 пачуль
__________________
BolG вне форума  

Старый 07.07.2016, 15:15 По умолчанию
  #94
setapca
Заблокирован
 
Аватар для setapca
Show
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 147 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Хамло Посмотреть сообщение
И это ещё не всё , вы там не расслабляйтесь . Скоро ещё к нам народ подтянется . А то мы себя не комфортно чувствуем , когда нас не в двое больше чем вара всего вместе взятого .
А вообще , пора бы уже запомнить , что Алчи это крИсы .
За последние две недели от вас ушло народу больше чем вступило за три месяца. Объеденитесь уже с екзекушенами там онлайн побольше чем у Сочных.
setapca вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Хамло (07.07.2016)

Старый 07.07.2016, 16:03 По умолчанию
  #95
BolG
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BolG
Show
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 139 раз(а) в 87 сообщениях
напомнить вам историю про 14 паков (не будем называть имен) одного альянса?
в частности про то, как от 14ти по прошествии всего 1 месяца осталось чето около 3))
__________________
BolG вне форума  

Старый 07.07.2016, 16:11 По умолчанию
  #96
EMKANAGIBATOR
Заблокирован
 
Аватар для EMKANAGIBATOR
Show
 
Регистрация: 14.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 142 раз(а) в 116 сообщениях
чисто поржать - в клане алхимики больше членов ДФФ и нивенусов чем алхимиков :D
EMKANAGIBATOR вне форума  

Старый 07.07.2016, 16:22 По умолчанию
  #97
casisrg
Заблокирован
 
Аватар для casisrg
Show
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 89 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
как от 14ти по прошествии всего 1 месяца осталось чето около 3))
Но вы спустя пол года все ещё плачите про зерг... печально
casisrg вне форума  

Старый 07.07.2016, 16:26 По умолчанию
  #98
Asgard
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Asgard
Show
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Хз...все то вы тут паками меряете, вот анхолисов сколько паков в свое время было? И что??? Они сыпались как кегли от одного сыгранного пака анти или того же синоби, имхо.
Вот то что в алхимиках стабильный онлайн ,90% клана с норм зарядом и паки очень быстро регрупаются вот это факт, про 100500 тыс аудов,которые они кстати умеют рядить в отличае от всех других кланов я вообще молчу)) думаю вандерсы выйдя с альянса уже это тоже на себе ощутили)) поиграв так сказать "по другую сторону барикад" :D
А что в брейках что фениксах , кол-во сыгранных паков оставляет желать лучшего...вы бы радовались что больше фрагов достанется, а вы все ноете про зерг и набираете еще народ, алчные шкуры)) ну еще бы,половине бомже хохлов и людям с перифирии жить то на что то надо ...пару закенов продадут за 300 р уже и на обед деньги есть :D
Лучшеб норм работу нашли, задроты, на ху..не какой то копейки стрижете и радуетесь ...

Последний раз редактировалось Asgard; 07.07.2016 в 16:40.
Asgard вне форума  

Старый 07.07.2016, 17:09 По умолчанию
  #99
EMKANAGIBATOR
Заблокирован
 
Аватар для EMKANAGIBATOR
Show
 
Регистрация: 14.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 142 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asgard Посмотреть сообщение
Хз...все то вы тут паками меряете, вот анхолисов сколько паков в свое время было? И что??? Они сыпались как кегли от одного сыгранного пака анти или того же синоби, имхо.
Вот то что в алхимиках стабильный онлайн ,90% клана с норм зарядом и паки очень быстро регрупаются вот это факт, про 100500 тыс аудов,которые они кстати умеют рядить в отличае от всех других кланов я вообще молчу)) думаю вандерсы выйдя с альянса уже это тоже на себе ощутили)) поиграв так сказать "по другую сторону барикад" :D
А что в брейках что фениксах , кол-во сыгранных паков оставляет желать лучшего...вы бы радовались что больше фрагов достанется, а вы все ноете про зерг и набираете еще народ, алчные шкуры)) ну еще бы,половине бомже хохлов и людям с перифирии жить то на что то надо ...пару закенов продадут за 300 р уже и на обед деньги есть :D
Лучшеб норм работу нашли, задроты, на ху..не какой то копейки стрижете и радуетесь ...
начало за здравие а конец за упокой. права была TITANI9I, у алчей весь клан как она........
EMKANAGIBATOR вне форума  

Старый 07.07.2016, 17:24 По умолчанию
  #100
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Прикольно,не думала что наш альянс будет вообще варами замечен,т.к. Атеросы сейчас- это 1 пак максимум,после того, как от них ушли Нон стопы и попереманивали народ.Но раз всех так это затронуло,го пообщаемся=)
Цитата:
Сообщение от Amerikos Посмотреть сообщение
Да уж, нас это удивило не меньше... У ребят вроде все нормуль, фармят 80% эпика... Но дело их, решили так решили.
Совершенно верно наше дело.Фармим 80% эпика,но каждое наше поражение для моральная травма для нас,надо фармить 100% эпика,к этому и стремимся=)

Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Запишите это обязательно, потому что это уже не в первый далеко раз, суть не меняется, в равном кол-ве вы проигрываете чаще чем выигрываете (на моей памяти начиная еще с перехода нашего пака и рестарта импов) что похоже давит на ваше эго, вы тихо пережидаете это, потом укрепляете альянс и после этого вы снова бессмертные и всегда сильные.
Никакой агрессии, в принципе так и должно быть, чтобы побеждать, просто не нужно после снова утверждать, что вы не падаете
Серьезно? я думал 2 с половиной и надеялся что станет один, так как ряды и дух пошатнулись буквально за 2 недели проигрышей. Сдается мне Вандерсы духом сильнее оказались, что честно говоря радует, молодцы, хороший бой дают.
Равное количество ты это когда считаешь? Если нас никогда не было равное количество.Нас было 8 против 15,потом нас было 8 против 2 паков,а в последнее время нас 3 пака против ваших 5-6...Мало того на последней осаде Адена в 3 пака мы отразили намного больше вас сражений и замок вам достался с таким трудом,что после этого кричать о победе просто стыдно мне было бы=) Ну да ладно.
Насчет пошатнувшихся рядов,в отличие от ваших ребят которых до недавнего времени играло 2 пака со всего алли,а сейчас все резко приехали с моря походу и играют в 5-6 паков- наши ребята действительно многие отдыхают летом. Поэтому из 5 паков имеющихся в алхах,собирается 3 пака. У вас же запас изначально побольше.


Цитата:
Сообщение от Rolshtain Посмотреть сообщение
я многое понимаю, но этого я нихера не понимаю, али с сточными с теми самыми сточными, да это не чуть не лучше чем великое 69 дивизии и импов, такое ощущение что ради эпика просто свою гордость и принципы некоторые забили в унитаз.
Ты многое не понимаешь и не знаешь походу,т.к. половина Сочных,а в том числе и их бывший КЛ Саламандер играет именно с вами=) У меня из Сочных были притензии только к Ведру- оно пойдет лесом и думаю скоро пойдет именно к вам=)Остальные ребята все новенькие,совершенно не знаю чего от них ожидать,но позырим.

Цитата:
Сообщение от setapca Посмотреть сообщение
За последние две недели от вас ушло народу больше чем вступило за три месяца. Объеденитесь уже с екзекушенами там онлайн побольше чем у Сочных.
К нам за последние 3 месяца не вступило ни 1 человека,т.к. набором никто не занимается практически,в хч даже обьяв не пишут лодыри=) А ушло много,т.к. такие ребята,как Гоня и пр умудряются даже на мобилку звонить и уговаривать вступать в клан,переманивают и переманивают....уже и зерг набрали в 5 паков,но все мало=) Но неверным назад дороги не будет всем кто поддался на обещания!=)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 07.07.2016, 17:32 По умолчанию
  #101
Rolshtain
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Rolshtain
Show
 
Регистрация: 05.11.2013
Возраст: 36
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
половина Сочных,а в том числе и их бывший КЛ Саламандер играет именно с вами=) У меня из Сочных были притензии только к Ведру- оно пойдет лесом и думаю скоро пойдет именно к вам=)
и кто же у нас там играет? Ведро в сточных это уже было после их главных исполнений с пиздежом, кидаловом зелени и антагварами.
Rolshtain вне форума  

Старый 07.07.2016, 17:33 По умолчанию
  #102
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 563 раз(а) в 386 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EMKANAGIBATOR Посмотреть сообщение
чисто поржать - в клане алхимики больше членов ДФФ и нивенусов чем алхимиков :D
лол шоле,в клане алхимиков было всего мб 5 тех кто играл с самого начала.,и то уже как пол года они в вандерах .
Requ1em4Dream вне форума  

Старый 07.07.2016, 17:36 По умолчанию
  #103
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolshtain Посмотреть сообщение
и кто же у нас там играет? Ведро в сточных это уже было после их главных исполнений с пиздежом, кидаловом зелени и антагварами.
Поитересуйся у Кла Нон стопов,думаю он тебе предоставит более информативный список.

--- Добавлено в 17:36 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ---

Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
лол шоле,в клане алхимиков было всего мб 5 тех кто играл с самого начала.,и то уже как пол года они в вандерах .
у патлача на ДФФ горит,не обращай внимание,верзет сам не зная что.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 07.07.2016, 17:37 По умолчанию
  #104
casisrg
Заблокирован
 
Аватар для casisrg
Show
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 89 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение


К нам за последние 3 месяца не вступило ни 1 человека

Человек принят и благополучно играет в клане ) так что ты сейчас в очередной раз доказала что ваши слова не более чем балабольство!


Последний раз редактировалось casisrg; 07.07.2016 в 17:45.
casisrg вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
warwart (08.07.2016)

Старый 07.07.2016, 17:48 По умолчанию
  #105
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от casisrg Посмотреть сообщение
Человек принят и благополучно играет в клане ) так что ты сейчас в очередной раз доказала что ваши слова не более чем балабольство!

ох какой ты молодец,отрыл даже 1 заявку=) ок,доказал мне,что я балаболка,ты крутой парень! доволен надеюсь стал?))) еще б подпись сделал чтоб знать героев в лицо,цены б тебе не было.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход