Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы введение Blockbuff'a?
За введение Blockbuff'a в игру 179 60.88%
Против введения Blockbuff'a в игру 115 39.12%
Голосовавшие: 294. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2014, 15:12   #16
zymot1c
Heir 20 Lv.
 
Аватар для zymot1c
Show
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Хмельниций, Харьков
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Givax Посмотреть сообщение
У тебя так много слотов, чтобы ещё резисты прокидывать? С этого места поподробней
Тем более ББ можно выключить на 3 секунды, пока будут прокидываться резисты. Особой проблемы в этом не вижу
сразу видно - ты на опыте)
__________________
frakenb0k
zymot1c вне форума  
Старый 08.07.2014, 15:28   #17
Trolinich
Заблокирован
 
Аватар для Trolinich
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 29
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 198 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

бля одни нытики, все им введи все им разжуй, не что бы просто играть как есть
Trolinich вне форума  
Старый 08.07.2014, 15:29   #18
Givax
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Givax
Show
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
бля одни нытики, все им введи все им разжуй, не что бы просто играть как есть
Да ною-то не я в хч
Givax вне форума  
Старый 08.07.2014, 15:35   #19
Расул
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Расул
Show
 
Регистрация: 28.02.2014
Возраст: 32
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

мне всеравно
Расул вне форума  
Старый 08.07.2014, 15:37   #20
Salive
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Salive
Show
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва (L2server.ru x10)
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 95 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burindis Посмотреть сообщение
Категорически против! Просьба удалить тему, так как она бесполезная с данным онлайном на x10.

1. Зумики как получали молчанку за неоднократные оскорбления так и будут получать дальше. Я их предупрежал насчёт дебаффа и насчёт бан чатов и насчёт слежки за ними до тех пор пока они не будут вести себя нормально. Твой блокбаф не научит их вести себя адекватнее никогда, так как они найдут ЛЮБОЙ ПОВОД кого-то задеть или оскорбить.
2. Это 100% игровой момент.
3. Если ты делаешь такие предложения, то предложи лучше, чтобы сделали, чтобы некоторые крысы не сливали сабовиков на бае при прохождение квеста в пк, на x10 это полное неуважение к сабовикам, а ты предлагаешь чтобы сделали блокбафф и уважали кланы, которые хотели пофаниться. Если нет уважения к сабовикам, то и не будет никакого уважения к тем, кто сливает на Баюме всех подряд в т.ч. без причины.
4. Если Вас дебафают вечно, то саммоньтесь в то место и бафайтесь себе спокойно где Вас не будет видно ( Кх, горы за локациями и т.д. и т.п. ). Я своё мнение высказал, я против данного предложения. Не нравится кому-то либо пусть вообще не играют, либо пускай играют без клана или без варов.
Юнаша, окстись! За мат в этой теме тебе никто не говорит. Сказали матом - получили бан. Мы по этому поводу ничего и не говорим. Ты сейчас признаешь, что это твои культяпки дебафают нас на мероприятиях? Я не собираюсь " бегать " от дебафа. Я не угрожаю и не собираюсь, но на каждое говяное дейтсвие можно получить тоже в ответ.
Что касается собавиков, твой же алли сливает всех, кто проходит Бая. Так что чеши за это тем, кто не играет на х10.
__________________
l2Server.ru х10 R.I.P.
Salive вне форума  
Старый 08.07.2014, 15:48   #21
Trolinich
Заблокирован
 
Аватар для Trolinich
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 29
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 198 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salive Посмотреть сообщение
Юнаша, окстись! За мат в этой теме тебе никто не говорит. Сказали матом - получили бан. Мы по этому поводу ничего и не говорим. Ты сейчас признаешь, что это твои культяпки дебафают нас на мероприятиях? Я не собираюсь " бегать " от дебафа. Я не угрожаю и не собираюсь, но на каждое говяное дейтсвие можно получить тоже в ответ.
Что касается собавиков, твой же алли сливает всех, кто проходит Бая. Так что чеши за это тем, кто не играет на х10.
сказал мат - пошли сопли и жалобы
гавнобафнул - пошли сопли и жалобы
слил в пк - пошли сопли и жалобы
убил сабовика - пошли сопли и жалобы
отказался дать обьявку в хч - пошли сопли и жалобы

и нахуй тогда в игру заходить
Trolinich вне форума  
Старый 08.07.2014, 15:54   #22
Givax
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Givax
Show
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
сказал мат - пошли сопли и жалобы
гавнобафнул - пошли сопли и жалобы
слил в пк - пошли сопли и жалобы
убил сабовика - пошли сопли и жалобы
отказался дать обьявку в хч - пошли сопли и жалобы

и нахуй тогда в игру заходить
Где ты здесь увидел жалобу? В моем посте я даже не упомянул, какие кланы гавнобаффают. Это вы уже эту тему развиваете
Givax вне форума  
Старый 08.07.2014, 16:05   #23
rewera
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для rewera
Show
 
Регистрация: 02.07.2011
Возраст: 33
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

у ТС-а так сильно бомбит, обычный игровой момент, относитесь к игре попроще а не как к работе и не тратьте лишние нервы, это все лишь игра
__________________
vRj
rewera вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Trolinich (08.07.2014)
Старый 08.07.2014, 16:09   #24
AnnGray
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для AnnGray
Show
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: г. Мариуполь
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Полностью солидарна с автором. Не хочу чтоб мой клан страдал из-за манечки Ультов, якобы это Монь это наш товарищ. Это недоразумение никаким боком не относится к клану Ексель, мы еще на осадах дали это понять, ну что ж поделать, твердые умы Ультов не хотят в это верить. Еще будучи в Импах Монь говнобаффал как нас, так и Алхов, ну а щас видимо у него одна пристрастия - Ульты. Думаю это какой нить неадекват в стиле аля "папик", который довольствуется тем, что вносит некую лепту в скучное течение жизни игроков нашего сервера. Поэтому проголосовала ЗА.
з.ы. помнится Монь писал во всевозможные кланы заявки, и получил отказ, так как его нашумевшее имя привело б к нежелательной репутации для клана, в который б его приняли.
AnnGray вне форума  
Старый 08.07.2014, 16:16   #25
ChupaDrelle
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для ChupaDrelle
Show
 
Регистрация: 28.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 56 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Я сама лично видела как зумиков говнобафают, а именно МОНЬ, но... Кто такой МОНЬ? Давайте отследим путь:

Монь раньше бегал с кутаролом, хилил его. Так же мои пацаны говорили, что перс этот раньше был в квантумах.

В апреле на тарасе эта МОНЬ дебафала нас - эксилей и вендетту, причём самонилось оно на мост варком с ником Zyrab. Если это кому-то поможет и кто-то знает этого чара, то это очередная улика. Я видела этого зураба раньше и ник ещё тогда мне показался очень знакомым, толи с импов, толи с твинов импов, толи с FA, я тогда ломала голову и пыталась вспомнить.

Теперь, если логически подумать, что не свойственно зумикам, можно провести такую аналогию: ФА были в али с анхолисами, анхолисы большинством вступили в алхимики, квантумы были подсосами алхимиков, выигрывают от гавнобафа, на который спровоцировали зумиков только алхимики. Но, на сколько я помню эта МОНЬ дебафала и алхимиков на том же тарасе.

Изгнанное отовсюду чудовище КУня был во всех этих кланах, причём в одном клане с кутаролом. КОгда ему рулист пишет в пм для объявы покупки чи продажи дб, куня пишет в хч: "рулист говорит это вендетта говнобафает". СТранно.

А теперь вопрос зумикам: если бы все эпики фармили алхимики, или анхолисы, то зумики орали бы, что это они их гавнобафают? Думаю, да! Мозгов же нет подумать. Кто выигрывает, тот и виноват по их мнению.

Насчёт говнобафа, который действительно был раньше...Я сама лично ругалась с жужей и поночкой за то, что они с кастертроем устроили взаимный подсёр на дино, от которого страдали все, и маврик получал люлей от ЭннГрэй и от меня за то что кого-то гавнобафал в фоге. У нас это строго наказывается, вплоть до кика с клана.

Мы ещё в импах играли и вкусили эту систему, когда тебя 8 часов даже вовремя замеса говнобафают и нам это ой как не нравится, поэтому мы и сами никого не говнобафаем и наказываем своих за такую хрень.

Мы с вами тут уже 5 месяцев играем, варимся, фанимся и никто друг друга не гавнобафал, кроме как Мони, которая нас и вендетту гавнобафала на тарасе и теперь гавнобафает вас везде, даже просто так в гиране, сама лично вчера видела.

Мы всё равно фармим и бая, и вала, и тара, люди ноют, что вара мало, что надоело стоять по 8 часов просто так. СМЫСЛ НАМ ВАС ГАВНОБАФАТЬ и самим стоять 8 часов флагаясь, чтобы вы в ответ нас не говнобафнули??? ну включите наконец мозги!!!
__________________
Сучее не бывает

Последний раз редактировалось Leno; 08.07.2014 в 21:41.
ChupaDrelle вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nianor (08.07.2014), omm (08.07.2014)
Старый 08.07.2014, 16:24   #26
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChupaDrelle Посмотреть сообщение
Я сама лично видела как зумиков говнобафают, а именно МОНЬ, но... Кто такой МОНЬ? Давайте отследим путь:

Монь раньше бегал с кутаролом, хилил его. Так же мои пацаны говорили, что перс этот раньше был в квантумах.

В апреле на тарасе эта МОНЬ дебафала нас - эксилей и вендетту, причём самонилось оно на мост варком с ником Zyrab. Если это кому-то поможет и кто-то знает этого чара, то это очередная улика. Я видела этого зураба раньше и ник ещё тогда мне показался очень знакомым, толи с импов, толи с твинов импов, толи с FA, я тогда ломала голову и пыталась вспомнить.

Теперь, если логически подумать, что не свойственно зумикам, можно провести такую аналогию: ФА были в али с анхолисами, анхолисы большинством вступили в алхимики, квантумы были подсосами алхимиков, выигрывают от гавнобафа, на который спровоцировали зумиков только алхимики. Но, на сколько я помню эта МОНЬ дебафала и алхимиков на том же тарасе.
нука блять фу! нехуй на ФА гнать, никогда в жизни этот клан не гавнобафал, ни первыми ни в ответ! ниразу блять.
Конь вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KOTEUKA (09.07.2014)
Старый 08.07.2014, 16:27   #27
Trolinich
Заблокирован
 
Аватар для Trolinich
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 29
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 198 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

ChupaDrelle, 1) Монь никогда не был в квантумах, если и гавнобафал с кутаролом - это просто потому что там общая цель (повторюсь, если, так как врятли это правда);
2) История гавнобафа от Монь и вправду началась от момента гавнобафа алхимиков (просто кого не спросишь все вспоминают именно тот момент, имхо походу так и есть), а в тот момент с алхами воевали импы и вендетта с дфф, итог - это или кто то с импульсов или с вендетты или с дфф, что в прочем уже не важно, так как импы это ексели, дфф нету, а вендетта в альянсе с екселями...
Trolinich вне форума  
Старый 08.07.2014, 16:27   #28
dbnz
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для dbnz
Show
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

aftor pnh so svoim blockbuffom
dbnz вне форума  
Старый 08.07.2014, 16:29   #29
ChupaDrelle
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для ChupaDrelle
Show
 
Регистрация: 28.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 56 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

и святой термит никого никогда не кидал на кх и летти не раздевали всем составом...ну-ну
__________________
Сучее не бывает
ChupaDrelle вне форума  
Старый 08.07.2014, 16:30   #30
Trolinich
Заблокирован
 
Аватар для Trolinich
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 29
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 198 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChupaDrelle Посмотреть сообщение
люди ноют, что вара мало, что надоело стоять по 8 часов просто так
АХАХА вара мало? И при этом когда от зумиков собралось пару паков на фришку эти люди которым мало вара пришли на антагах фаниться и тупо зашли твинами внутрь)))))))))))))) ЛООООЛ - вам нахуй фан не нужен, вам эпик любой ценой, хоть антагами хоть гавнобафом!!
Trolinich вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход