zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Результаты опроса: Фиксированный респ эпика
Я топчик-За! 35 39.77%
Я алх-Против 36 40.91%
Я Терибл- мне пофиг 17 19.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 4 5 6 7 11  ... Последняя
Предложения x10>МБ взлетит?
Cpa3yHeT1 19:16 02.07.2019
На форуме последние дни тухлова-то решил подбросить дровишек.
Думаю все заметили ,что последнее время на нашем всеобще любимом серве наступает кризис среднего (или уже предпенсионного) возраста и мы уже не получаем того драйва и адреналина от игры, а хотелось бы. В общем на мой взгляд есть несколько идей как улучшить геймплей игры таких как например фикс олимпа до 1 часа в день или отмена пассивных эффектов от эпик бижи на том же олимпе, изменения механики сикила фое, но такие изменения как мне кажется на грани фантастики на данном этапе. Так хотелось бы предложить ввести на летние каникулы фиксированный респ эпика(хотя бы в качестве теста) и после взвесить все "за" и "против" и мб оставить на постоянной основе. Так как на лето вводится НПЦ бафер и это очень существенное отступление от классики то почему бы не сделать что-нибудь в этом роде.
P.S. прошу не удалять тему ибо она ни как не скажется на притоке\ оттоке людей
SeventhPound 19:44 02.07.2019
Лето... это все лето. Кризис любых игр и взлет литрбола на морях-дачах. Тут ничего не поможет)

ЗЫ Насчет фиксированного респа эпика мысль хорошая. Так же бы сюда добавил саб и нобл РБ.
Gerard 19:45 02.07.2019
А есть смысл? Валик вчера был вечерним, а варчики в гиране были... И так далеко не первый раз.
Cpa3yHeT1 19:58 02.07.2019
Сообщение от SeventhPound:
Лето... это все лето. Кризис любых игр и взлет литрбола на морях-дачах. Тут ничего не поможет)
ЗЫ Насчет фиксированного респа эпика мысль хорошая. Так же бы сюда добавил саб и нобл РБ.
Это уже несколько лет происходит, не стало людей желающих сидеть по будням с 12 дня...
Dru1d 20:02 02.07.2019
Сообщение от Cpa3yHeT1:
На форуме последние дни тухлова-то решил подбросить дровишек.
Думаю все заметили ,что последнее время на нашем всеобще любимом серве наступает кризис среднего (или уже предпенсионного) возраста и мы уже не получаем того драйва и адреналина от игры, а хотелось бы. В общем на мой взгляд есть несколько идей как улучшить геймплей игры таких как например фикс олимпа до 1 часа в день или отмена пассивных эффектов от эпик бижи на том же олимпе, изменения механики сикила фое, но такие изменения как мне кажется на грани фантастики на данном этапе. Так хотелось бы предложить ввести на летние каникулы фиксированный респ эпика(хотя бы в качестве теста) и после взвесить все "за" и "против" и мб оставить на постоянной основе. Так как на лето вводится НПЦ бафер и это очень существенное отступление от классики то почему бы не сделать что-нибудь в этом роде.
P.S. прошу не удалять тему ибо она ни как не скажется на притоке\ оттоке людей
Это все мура.Оно так и будет потому что серверу не один год и он уже превратился в болото со свлиси вливами всего дерьма что тут закрывали.

Вот этот вариант который застыл был бы самым лучшим вариантом для сервера
http://forum.zmega.com/showthread.ph...88#post1101988
А именно сделать большой опрос от админов.
Desid 20:53 02.07.2019
Если бы еще вары приходили и боролись за этот "вечерний эпик". Раньше я забивал на работу ради фана, а щас, если фана нету, то и заходить нет желания(
SpellMaster 21:10 02.07.2019
Все кроме олимпа - за. Люди донят чаров не для того что б этот самый донат ничего им не давал на олике.
А урезать фое уже давно можно было бы хотябы каст на 1 клан/пачку.
Что касается респа эпика, было бы логично его урезать хотябы до 4 часов рандома, ибо 8-9 часов в нынешних реалиях это уж очень дофига. Это как целый рабочий день отстоять на том же бае или антарасе. Многие не хотят идти потому что знают что до конца они не смогут досидеть. А 4 часа рандома тоже не так уж и мало, но это и не 8-9, думаю многим было бы интерестнее тогда приходить на эпики.
Expressio 21:14 02.07.2019
очередная имбецильная тема...
SpellMaster 21:15 02.07.2019
Сообщение от Dru1d:
Это все мура.Оно так и будет потому что серверу не один год и он уже превратился в болото со свлиси вливами всего дерьма что тут закрывали.

Вот этот вариант который застыл был бы самым лучшим вариантом для сервера
http://forum.zmega.com/showthread.ph...88#post1101988
А именно сделать большой опрос от админов.
Фигня все эти новые сервера с рейтами меньше х20, как показывает практика они на старте по онлайну уступают этому х10
Cpa3yHeT1 21:28 02.07.2019
Сообщение от SpellMaster:
Все кроме олимпа - за. Люди донят чаров не для того что б этот самый донат ничего им не давал на олике.
А урезать фое уже давно можно было бы хотябы каст на 1 клан/пачку.
Что касается респа эпика, было бы логично его урезать хотябы до 4 часов рандома, ибо 8-9 часов в нынешних реалиях это уж очень дофига. Это как целый рабочий день отстоять на том же бае или антарасе. Многие не хотят идти потому что знают что до конца они не смогут досидеть. А 4 часа рандома тоже не так уж и мало, но это и не 8-9, думаю многим было бы интерестнее тогда приходить на эпики.
Я под фикс респом и урезание респа тоже имел ввиду. А по поводу олима, ну 90% времени занимает прокрутка твинов. Если нельзя урезать твинов то логично урезать время на их заливку. 1 часа в день за глаза для своего кб и для фана. Заряд будет так же себя окупать как и раньше. Это же не бредни про ограничение точки...
Saga 21:48 02.07.2019
1. Олимп 1-2 часа по определённым дням.
2. В те дни когда нет олика фиксированный респ эпика или наоборот (т.е. в те дни когда нет эпика - олик). Т.е. кому не нужен олик отдохнут, проведут время с семьёй и т.д.
3. 1 фое на альянс раз в час.
4. Хавку дать возможность отменять снайп.

PS: 4 пункт самый важный!
SpellMaster 21:54 02.07.2019
Сообщение от Cpa3yHeT1:
Я под фикс респом и урезание респа тоже имел ввиду. А по поводу олима, ну 90% времени занимает прокрутка твинов. Если нельзя урезать твинов то логично урезать время на их заливку. 1 часа в день за глаза для своего кб и для фана. Заряд будет так же себя окупать как и раньше. Это же не бредни про ограничение точки...
Это надо было делать раньше, а не когда люди выкачали по 200 твинов (не я 1н) что бы переливать другие профы в опене. Поддерживаю фиксы фое, время рандомного респа эпика, олик трогать ненужно.

--- Добавлено в 14:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ---

Сообщение от Saga:
4. Хавку дать возможность отменять снайп.

PS: 4 пункт самый важный!
Это уже смена механики работы скила, лучше никакие скилы не менять.
Cpa3yHeT1 21:56 02.07.2019
Сообщение от SpellMaster:
Это надо было делать раньше, а не когда люди выкачали по 200 твинов (не я 1н) что бы переливать другие профы в опене. Поддерживаю фиксы фое, время рандомного респа эпика, олик трогать ненужно.
Ты свои 200 твинов за неделю сольёш не напрягаясь. По моему всегда была цель что бы не переливали в опене, друг твой 7 лет потратил на реализацию этого плана.
Queen 21:59 02.07.2019
Я Алх, я против.
А по факту олик был год норм начали ныть верните обрытно, вернули, хотя я предлупреждал, сами напросились))

Олимп может спасти только комплексная система (отмена кб, 10 птс за бой, ежедневные квесты за участие на оли и награды за квесты и т.д. ), что то одно не поможет, а комплексно менять ничего не будут, поэтому лучше оставить как есть, не первый год уже серверу.
SpellMaster 22:01 02.07.2019
Сообщение от Cpa3yHeT1:
Ты свои 200 твинов за неделю сольёш не напрягаясь. По моему всегда была цель что бы не переливали в опене, друг твой 7 лет потратил на реализацию этого плана.
Если по 1 часу в день то не сольешь, да и это напряжно, лучше выделять отдельные полные дни (4 часа), а какие то дни вообще не заводить твинов, чем каждый день заводить что бы покрутить 1 час. Это как ехать на работу 2 часа что бы 4 поработать, вместо 9.
1 2 3 4 5 6 7 11  ... Последняя
Ответ Up