Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x50 Все, что имеет отношение к данному серверу

Результаты опроса: Голосуем ребята.
За дроп х10/спойл х7 шанс, количество как по оффу. 47 34.31%
Против. 55 40.15%
Убрать функцию мамона за Коины. 50 36.50%
Оставить функцию. 29 21.17%
Добавить дроп Коинов мобам в других локациях 80+ (мобы х4). 60 43.80%
Нет, только Варка/Кетра. 25 18.25%
Сделать ХС класическим. 52 37.96%
Оставить как есть, но урезать дроп. 21 15.33%
Сделать ХС классическим. 41 29.93%
Убрать дроп Д/Ц/S кусков / цельных частей с дропа мобам + уменьшить количество дропа ресурсов. 54 39.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2017, 08:47   #61
Lucu4ka
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Lucu4ka
Show
 
Регистрация: 04.08.2011
Возраст: 30
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 208 раз(а) в 128 сообщениях
По умолчанию

а еще знаете че было бы круто? что бы поменяли фарм зоны на другие. тошно уже от кетры\варки. столько лоурейт локаций стоят, поставить там мобам 80й уровень и погнали. до старта то время есть
__________________
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Lucu4ka вне форума  
Старый 06.06.2017, 08:59   #62
MrFoBuKoS
Заблокирован
 
Аватар для MrFoBuKoS
Show
 
Регистрация: 01.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucu4ka Посмотреть сообщение
а еще знаете че было бы круто? что бы поменяли фарм зоны на другие. тошно уже от кетры\варки. столько лоурейт локаций стоят, поставить там мобам 80й уровень и погнали. до старта то время есть
Тут не факт что админ что то вообще менять будет, не то чтоб "новую" локацию пилить ... Тема уже 2 суток, хоть бы раз отписал что то, впечатления пофигизма со стороны админа на игроков ...
MrFoBuKoS вне форума  
Старый 06.06.2017, 09:22   #63
NmfxD
Заблокирован
 
Аватар для NmfxD
Show
 
Регистрация: 08.12.2016
Возраст: 36
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 232 раз(а) в 102 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFoBuKoS Посмотреть сообщение
Да это парни с х100500, мозгов нету, понятия концепции сервера х50 нету, такое ... Все что слышно, так это КОКОКОКОКО, дайте нам фулл S grade за 2 дня, мы на х50 фармить не хочем, хочем как на х100500 только пиу пиу F1 F1 F1.
О какой концепции сервера ты говоришь?Описание сервера было сразу же,если оно вас не устраивает,зачем вы пришли на этот сервер?
Где ты видел что это крафт сервер?Вот от вас и правда одни слёзы льются с самого старта.То они зайти не могут на сервер,то кто-то их по экспе обогнал.Сейчас ноете что развитие,якобы,слишком быстрое.
NmfxD вне форума  
Старый 06.06.2017, 09:29   #64
MrFoBuKoS
Заблокирован
 
Аватар для MrFoBuKoS
Show
 
Регистрация: 01.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NmfxD Посмотреть сообщение
О какой концепции сервера ты говоришь?Описание сервера было сразу же,если оно вас не устраивает,зачем вы пришли на этот сервер?
Где ты видел что это крафт сервер?Вот от вас и правда одни слёзы льются с самого старта.То они зайти не могут на сервер,то кто-то их по экспе обогнал.Сейчас ноете что развитие,якобы,слишком быстрое.
Для людей с проблемой зрения. Копипаст с главной странички сервера:

"Новый сервер Interlude x50 - Bestia в классическом жанре старой школы,
открывается для вас 10 июня 2017"... < --- Вот за етим я сюда и пришол !

Спойл по 30-40 СОП/МО и т.д., как сильно подходит к описанию - "в классическом жанре старой школы", а дроп S grade наверное 100% так "классика жанра х50", да ? Играю Ла2 больше 10 лет и что такое "классический жанр х50" я знаю, видел его становления, развития и угасания. И сервера тогда жили подольше именно и за "нотки" хардкора, когда S ствол фармили на х50 недельку, а не 3 часа. Спойл 500 СОПов на ТТ сет занимал часиков 5, а еще надо было МО и чтоб никто не мешал и т.д., про фарм рецептов молчу и так все знают как ТХ в БВ хеве сете под дашом бегали. Так что давай не мурлыкай здесь.
MrFoBuKoS вне форума  
Старый 06.06.2017, 09:36   #65
NmfxD
Заблокирован
 
Аватар для NmfxD
Show
 
Регистрация: 08.12.2016
Возраст: 36
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 232 раз(а) в 102 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFoBuKoS Посмотреть сообщение
Для людей с проблемой зрения. Копипаст с главной странички сервера:

"Новый сервер Interlude x50 - Bestia в классическом жанре старой школы,
открывается для вас 10 июня 2017"... < --- Вот за етим я сюда и пришол !

Спойл по 30-40 СОП/МО и т.д., как сильно подходит к описанию - "в классическом жанре старой школы", а дроп S grade наверное 100% так "классика жанра х50", да ? Играю Ла2 больше 10 лет и что такое "классический жанр х50" я знаю, видел его становления, развития и угасания. И сервера тогда жили подольше именно и за "нотки" хардкора, когда S ствол фармили на х50 недельку, а не 3 часа. Спойл 500 СОПов на ТТ сет занимал часиков 5, а еще надо было МО и чтоб никто не мешал и т.д., про фарм рецептов молчу и так все знают как ТХ в БВ хеве сете под дашом бегали. Так что давай не мурлыкай здесь.
Где написано что это крафт сервер?
NmfxD вне форума  
Старый 06.06.2017, 09:40   #66
MrFoBuKoS
Заблокирован
 
Аватар для MrFoBuKoS
Show
 
Регистрация: 01.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NmfxD Посмотреть сообщение
Где написано что это крафт сервер?
Проблемы интеллекта я не решаю, извини старался как мог, но если у тебя проблемы с дедуктивным и в обратною сторону индуктивным мышлением, то это не мои уже проблемы, помочь не могу.

Единственная рекомендация, попытайся узнать что такое "классика жанра серверов интерлюда х50".
MrFoBuKoS вне форума  
Старый 06.06.2017, 09:44   #67
NmfxD
Заблокирован
 
Аватар для NmfxD
Show
 
Регистрация: 08.12.2016
Возраст: 36
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 232 раз(а) в 102 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFoBuKoS Посмотреть сообщение
Проблемы интеллекта я не решаю, извини я старался как мог, но если у тебя проблемы с дедуктивным и в обратною сторону индуктивным мышлением, то это не мои уже проблемы, помочь не могу.

Единственная рекомендация, попытайся узнать что такое "классика жанра серверов интерлюда х50".
Вот в этом то как раз и проблема,что вы сами додумываете какой это сервер.
NmfxD вне форума  
Старый 06.06.2017, 09:51   #68
Lucu4ka
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Lucu4ka
Show
 
Регистрация: 04.08.2011
Возраст: 30
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 208 раз(а) в 128 сообщениях
По умолчанию

думаю, зря мы тут демагогию разводим, ничего не будет делаться. защита от ДДоса и на том спасибо
__________________
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Lucu4ka вне форума  
Старый 06.06.2017, 09:52   #69
MrFoBuKoS
Заблокирован
 
Аватар для MrFoBuKoS
Show
 
Регистрация: 01.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NmfxD Посмотреть сообщение
Вот в этом то как раз и проблема,что вы сами додумываете какой это сервер.
Заметь что ты использовал "Вы" и да ты прав, "Мы" игроки, можно так сказать "олдфаги" хотим "классики х50", а не дропа ТТ сетов и спойла по 40 ресурсов с 1 моба. И кому как не нам, игрокам, высказывать свое мнения ? И никто ничего не додумывает, если ты начал играть 2-3-5 лет назад, судить о "классике х50" у тебя права нету, ты ее не видел и не играл там.

И сейчас есть те кто желает увидеть именно "классику х50" которую нам обещали, но пока что настройки как для х1000 (в перспективе на 1-2 недельки).
MrFoBuKoS вне форума  
Старый 06.06.2017, 10:42   #70
Jarvan
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Jarvan
Show
 
Регистрация: 27.07.2016
Адрес: Германия
Возраст: 28
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 85 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFoBuKoS Посмотреть сообщение
Заметь что ты использовал "Вы" и да ты прав, "Мы" игроки, можно так сказать "олдфаги" хотим "классики х50", а не дропа ТТ сетов и спойла по 40 ресурсов с 1 моба. И кому как не нам, игрокам, высказывать свое мнения ? И никто ничего не додумывает, если ты начал играть 2-3-5 лет назад, судить о "классике х50" у тебя права нету, ты ее не видел и не играл там.

И сейчас есть те кто желает увидеть именно "классику х50" которую нам обещали, но пока что настройки как для х1000 (в перспективе на 1-2 недельки).
Какая разница классика, не классика.
Вам дали 24 слота под баф, это все что надо.
На х50 ты и так и так оденешь этот S сет за 3-4 дня. Ждать неделю мамона, зачем не пойму?
Пусть люди когда захотят, тогда и заходят, тогда и одеваются. Все равно фармить придется и не мало, чтобы добиться саб, нубла, крафтов
Сейчас лето, люди хотят фана. Сервер предоставляет очень хорошую сборку. Лучше предлагайте как будет выводиться адена на сервере, так как это самая большая проблема меги.
Jarvan вне форума  
Старый 06.06.2017, 12:17   #71
KrauzZz
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для KrauzZz
Show
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

+++++++ за более классик версию. Сама сборка меги пожалуй одна из лучших на которых приходилось играть. После долгих лет перерыва, хотелось бы поиграть на адекватном сбалансированном сервере. Где учтены все локации, все классы героев , и разные тактики фарма. А не банальный фарм варка/кетра...
KrauzZz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MrFoBuKoS (06.06.2017)
Старый 06.06.2017, 17:08   #72
MrFoBuKoS
Заблокирован
 
Аватар для MrFoBuKoS
Show
 
Регистрация: 01.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

И так есть уже 135 голосов.

Сейчас напишу общий вывод с темы и голосования + закрою тему, надеюсь на внимания со стороны администрации.

P.S. Согласно статистическим нормам, данная группа опрошенных игроков может считаться репрезентативной на целое комьюнити сервера.
MrFoBuKoS вне форума  
Старый 06.06.2017, 17:34   #73
Иисус
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Иисус
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 2,232
Поблагодарили 296 раз(а) в 208 сообщениях
По умолчанию

Писал про прошлый пвп серв, напишу и тут - делать дроп голд коинов вне пвп зоны - кормить ботоводов, вы забыли прошлый сервер? Когда куча народу ныла на ботов, когда они набили за первые сутки 500 или 600 монет, а ботоводы им в трейд по 12к показывали, спойл и дроп повысить рейты, а на все зоны дропа монет поставить пвп зону, и желательно это не варка/кетра, где есть квесты, а просто выбрать какую-нибудь локу поменьше да поровнее, тот же ВоА например.
Иисус вне форума  
Старый 06.06.2017, 17:39   #74
Noth
Заблокирован
 
Аватар для Noth
Show
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 85 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иисус Посмотреть сообщение
Когда куча народу ныла на ботов, когда они набили за первые сутки 500 или 600 монет, а ботоводы им в трейд по 12к
Помню тот чудесный х100. Мой "друг" накрабил за 1.5 дня свыше 28к коинов, десятки хаев и тд и обвалил экономику. Люди массово уходили с сервера за 5-6 дней. Но и там падали коины со всех зон 78+. Варка, кетра, мос, фог. Насчет пагана не помню.
Автор хочет наводнения ботоводов в локах 20-55+. За то онлайн как подрастет)
Noth вне форума  
Старый 06.06.2017, 17:44   #75
MrFoBuKoS
Заблокирован
 
Аватар для MrFoBuKoS
Show
 
Регистрация: 01.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вопросы затронутые данной темой можно поделить на 5 категорий.

За дроп х10/спойл х7 шанс, количество как по оффу. - 45 голосов с 100.
Против. - 55 голосов с 100.


Убрать функцию мамона за Коины. - 48 голосов с 77.
Оставить функцию. - 29 голосов с 77.


Добавить дроп Коинов мобам в других локациях 80+ (мобы х4). - 60 голосов с 83.
Нет, только Варка/Кетра. - 23 голосов с 83.


Сделать ХС класическим. 91 голосов с 112.
Оставить как есть, но урезать дроп. 21 голосов с 112.


Убрать дроп Д/Ц/S кусков / цельных частей с дропа мобам + уменьшить количество дропа ресурсов. - 52 голосов.

От момента создания темы прошло 2ое суток, очень много игроков написали свое мнения. Естественно не обошлось и без группы троллей и неадекватов, практически все негативные посты исходили от них, но все же большинство игроков поддерживают инициативу.

Если разобрать отдельно каждую категорию, учитывая голосования и комментарии в теме, можно сделать отдельные выводы по каждому из вопросов:

1) Убрать дроп кусков/цельных частей S grade'a - Большинство игрок ЗА то чтоб убрать такой дроп.
Аналогично это касается и дропа топ D/C оружия и брони с мобов. - Большинство игрок ЗА то чтоб убрать такой дроп.

2) Вопрос по изменениям в ХС. Практически единогласное согласия игроков в том чтобы отменить данные изменения и оставить локацию как "по оффу".

3) Вопрос по добавление дополнительных локаций с мобами 80 лвл х4 где будет возможность фармить Gold Coin - Большинство ЗА !

Какие это будут локации, считаю верным, если администрация решит сама или же спросит игроков. Лично я за добавления МОСа.

4) Убрать функцию Мамона в ГМ шопе за Gold Coin - Большинство ЗА !

5) Вопрос касаемо изменений (понижения) рейтов дропа/спойла вызвал самое острое обсуждения, что может быть аргументом на счет того, что данное изменения стоит особого внимания со стороны администрации. От себя могу сказать, что адекватных постов на счет того, чтоб оставить все как есть было очень мало. Практически все посты негативного характера по поводу уменьшения рейтов исходили от местного племя, обделенных интеллектом, троллей. - Мнения игроков разделились.

Естественно решения как будет принимает администрация, но прошу обратить внимания на проблему. Правильное решения которой положительно повлияет на мнения игрового коммюнити об проекте, особенно учитывая события которые имели место быть с 3 по 5 Июня. Очень надеюсь на реакцию со стороны администрации и вскоре мы все увидим официальное мнения по данным вопросам.

Лично я выражаю благодарность всем участникам форума (даже троллям и неадекватам) за участия в голосование и обсуждение данной темы.

Надеюсь что слова, которые можно найти на главной странице сервера, написаны не просто так: "Новый сервер Interlude x50 - Bestia в классическом жанре старой школы, открывается для вас 10 июня 2017".

И у нас будет возможность в этом убедиться лично.

Спасибо ! У меня все.

Очень ЖДЕМ ответа АДМИНИСТРАЦИИ !!!

Последний раз редактировалось MrFoBuKoS; 06.06.2017 в 17:57.
MrFoBuKoS вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход