Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x50 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.06.2017, 23:27 По умолчанию
  #16
zCaT
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для zCaT
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Возраст: 32
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от HeadShot Посмотреть сообщение
в чем проблема блеать??
-сделал гнума- наспойлил рецы/куски и сварил одежу ( не хоч спойлить покупай за кк материалы или иди выбивай - тож варик)
-пошел за день-два нафармил голды - распаковал все, сделал саб.
-нада СА в пуху - пошел на дино вкачал 11-12са (если надо)
появится в пятницу мамон - економика перевернется, станет все проще.
П.С. разве что по настройкам бред полнейший с ХСом и мобами этими х4-х10. Куда интереснее было бы просто добавить дроп голдов мобам 76+(сделать к примеру 1-2 с моба) в кетру/варку/мос/хс/фог/стакато/дино , а всяческий дроп кусков/пух в неположенном месте(ХС) поубирать
какие а шмотки) какое 11-12 са) у меня в планах было за выходные сварить на основу и саб S пухи и тт)
zCaT вне форума  

Старый 12.06.2017, 07:44 По умолчанию
  #17
Ultimate
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Ultimate
Show
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Ялта
Возраст: 36
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 74 раз(а) в 59 сообщениях
Автор уже давно перестал заходить в описание, потому что там никакой инфы нет, но если бы зашел и прочитал когда начнётся период борьбы за печати, то этого топика бы не было. Гемы за АА будут в пятницу, кто не нашел себя в варке/кетре, может сходить в каты
__________________
http://i.fonts2u.com/us/userbar-regular_4.png
кто спит - тот видит только сны
Ultimate вне форума  

Старый 12.06.2017, 08:49 По умолчанию
  #18
Vint
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Vint
Show
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Автор ты в жизни все сам делаешь? И хлеб печешь и мыло варишь?
Если ты сидишь в фоге, ты должен не только себе рецептов на делать, но еще и мне если что! А я уже тебе что то перекину нужное.
А на счет ЛСов ты не прав тебе посоветовали собирать ЛСы. Это будет самая стабильная валюта.
Vint вне форума  

Старый 12.06.2017, 21:49 По умолчанию
  #19
Airo
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Airo
Show
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Витебск
Возраст: 31
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
цены в шопе жесть просто
Airo вне форума  

Старый 13.06.2017, 12:40 По умолчанию
  #20
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zCaT Посмотреть сообщение
Рецов можно хоть сотни сделать - толку толку от них мало без крафта) АА в катах не падает если че,и откуда инфа что в пятницу мамон? Обычно в понедельник. тем более как я понял сейчас период победы,тоесть борьба будет с понедельника и обмен только в след понедельник. Чет меня не привлекает судьба бегать с визардом до 19 числа
фига се ты в танке..)

--- Добавлено в 12:36 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ---

Цитата:
Сообщение от zCaT Посмотреть сообщение
Хай лсы валюта? Шта) Сколько фармлю максимум мид выбивал - какая валюта) Валюта это Адена ,АА ,доп валюта (тут голды) ,Донат. На данный момент ценится лишь 2 из 4ых ,что полное уг для соло игроков без доната) Ну не стоит у меня на фарм одной безальтернативной валюты в локации в одной и той же локе,даже для разнообразия никуда не слетаешь - сиди как зомби дрочи 1.3к коинов на саб,овермного на нубл,по 4к на 1 клик Ы грейда. короче дрочи 30 тысяч коинов и тогда будет тебе счастье,пока пальцы не сломаешь и гемор не вылезет ,пока не вижу другого развития персонажа как суходрочка коинов)

--- Добавлено в 20:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ---



Алло ,окей увидел . если честно описание перестал открывать) там никакой важной инфы,все в какой то общей,никаких подробностей. Половина по оффу,половина не по оффу,а расписать все четко от А до Я для людей первый раз бегающих на меге на форуме они поленились)
ты реал первый раз на меге?) хай лсы-первая валюта меги через пару недель месяцев в звависимости от рейтов) донки вторая.

--- Добавлено в 12:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ---

Цитата:
Сообщение от zCaT Посмотреть сообщение
Так причем тут задротство - альтернативы где. Надо вводить тогда доп валюту в другие локи или делать какие-то ништячки. вот к гадалке не ходи - Мос пустой ,зато кетра/варка переполнена. Баланс должен быть - чтоб народ рассосался по локам ,собирать весь сервер в одной локации из-за того что нету другой ветки развития - бред

--- Добавлено в 22:19 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ---



Это не валюта в моем понимании) если размышлять как ты то и арки - валюта и заточки валюта. Мы говорим о валюте - некий денежный эквивалент ,доступный каждому,широко распространенный предмет. Как можно назвать валютой то что дропается в основном на дино с тиров,тоесть то что будет в основном в кланах / паках ,а не у каждого человека на сервере.
загляни в фог- на 1 комнату по 3 дестра. не идиоты сидят именно там, ибо рецы там достать быстрей чем коины. массовый кратф будет в птяницу, все готовтся к птнице. ну и конечно распечатывают за коин ток дурачки..)

--- Добавлено в 12:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:38 ---

Цитата:
Сообщение от Ultimate Посмотреть сообщение
Автор уже давно перестал заходить в описание, потому что там никакой инфы нет, но если бы зашел и прочитал когда начнётся период борьбы за печати, то этого топика бы не было. Гемы за АА будут в пятницу, кто не нашел себя в варке/кетре, может сходить в каты
в катах гораздо прибыльней чем драться в кетре с кланами
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 13.06.2017, 12:40 По умолчанию
  #21
Raphael
Заблокирован
 
Аватар для Raphael
Show
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 73 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TAXA Посмотреть сообщение
какие профы свсам?)
профа стоит 500кк, через 2 дня каждый нищеброд будет иметь по 2ккк
это говорит чувак который собрал клан и слился на 2ой день после старта.сказав шо очень тяжко
Raphael вне форума  

Старый 13.06.2017, 13:46 По умолчанию
  #22
zCaT
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для zCaT
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Возраст: 32
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
кратф будет в птяницу, все готовтся к птнице. ну и конечно распечатывают за коин ток дурачки..)
ну блин - зашквар неделю после старта бегать в Б ) обычно к этому времени уже все скрафчено и выкачено и можно валить на новое открытие :DDDD

--- Добавлено в 13:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ---

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
ты реал первый раз на меге?) хай лсы-первая валюта меги через пару недель месяцев в звависимости от рейтов) донки вторая.
Вы надоели со своими хаями) Хаи падают походу ток на дино . я соло игрок и за эти 3 дня нон стоп фарма у меня всего один хай и то не 76,какая это к черту валюта,если она толком не доступна обычным игрокам
zCaT вне форума  

Старый 13.06.2017, 16:33 По умолчанию
  #23
Vint
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Vint
Show
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zCaT Посмотреть сообщение
какие а шмотки) какое 11-12 са) у меня в планах было за выходные сварить на основу и саб S пухи и тт)
Ну что сварил?




Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
ну и конечно распечатывают за коин ток дурачки..)
ты мог раньше написать? я уже распечатал за 2.4к голды
Vint вне форума  

Старый 15.06.2017, 21:05 По умолчанию
  #24
BceHaIIoJI
Heir 20 Lv.
 
Аватар для BceHaIIoJI
Show
 
Регистрация: 26.03.2016
Адрес: Пермский край
Возраст: 31
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zCaT Посмотреть сообщение
Вы надоели со своими хаями) Хаи падают походу ток на дино . я соло игрок и за эти 3 дня нон стоп фарма у меня всего один хай и то не 76,какая это к черту валюта,если она толком не доступна обычным игрокам
Ну так... для общего развития. Точно расписывать не буду- тебе нужно ищи советчиков. Хаи падают в кетре, варке, ИТ, ФОГе... и да.. хаи самая стабильная валюта
BceHaIIoJI вне форума  

Старый 15.06.2017, 21:09 По умолчанию
  #25
Carbon
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Carbon
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Earth
Возраст: 31
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 1,572
Поблагодарили 928 раз(а) в 569 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zCaT Посмотреть сообщение
Вы надоели со своими хаями) Хаи падают походу ток на дино . я соло игрок и за эти 3 дня нон стоп фарма у меня всего один хай и то не 76,
насколько мне известно они норм падали в варке и в ИТ. Но это было на других сборках, за эту утверждать не буду
__________________
-------------------------------------

-------------------------------------
-------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
есть Квин он магистр всего олимпа, чужого имущества и главный фантазер этого столетия, является редко примерно как валик, главное написать об изменениях в олимпе и он тут как тут
Carbon вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход