zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Акции>Расскажи всем об открытии сервера Gracia Final Lina х30
Leno 11:46 18.12.2015

Расскажи всем об открытии сервера Gracia Final Lina х30 и получи возможность выиграть ценные призы на любом из серверов нашего проекта TheMega.ru


Правила конкурса

- текст с анонсом об открытии Lina х30 должен находится на любом из форумов посвященных гемплею Lineage2, в группах Вконтакте или просто сообщите вашим друзьям об открытии в Skype.
- загрузить скриншот, на котором отчетливо видно ресурс на котором размещена новость об открытии на FastPIC, Radikal (обязательно: убрать галочку "Уменьшить до"!)
- ссылки на скриншоты храните в одном текстовом блокноте, который нужно загрузить на Rghost.ru и предоставить ссылку на скачивания файла в личные сообщения для Leno или передать документ в скайп dmitriymod7

Больше скриншотов - больше шансов получить призы.


05.01.2016 случайным образом будут выбраны 10 победителей которые получат замечательные призы от команды TheMega.ru , которые вы сможете получить на любом из серверов нашего проекта.



Список призов:
Soul Crystal, Donate Money, Premium Account, Color Title, Color Name, Change Name and etc.
Mega6oec 00:38 24.12.2015
поспамил, лс смотри
HellMan 19:58 27.12.2015
Leno, а можно рекламить гф,но если так получится что выиграл приз то получить его на будущем х20? который стартует через месяц.
DimasLovelas 20:04 27.12.2015
а что если выиграешь с 2х разных страниц?) то приза тоже 2?)
HellMan 11:42 28.12.2015
Уважаемая администрация,так как я в вк не сижу,точнее у меня фейковая страница,я создал рекламу на гохе
тык и тык 2
очень хочу приз на будущем х20
рассмотрите плз мою заявку на приз тоже


ps вот скрины есть


Leno 12:53 28.12.2015
Сообщение от HellMan:
Leno, а можно рекламить гф,но если так получится что выиграл приз то получить его на будущем х20? который стартует через месяц.
Можно, главное дабы реклама была достойная а не 1 сообщение в скайпе другу

Для х20 будет такой же конкурс запущен, поэтому есть возможность выиграть 2 приза.
Leno 23:26 04.01.2016
Всем спасибо за участие в конкурсе.

Мы приняли решение выдать призы всем участникам, поэтому даже те кто оставил всего лишь несколько сообщений на разных форумах, группах и тд. так же получат приз.

В ближайшие дни мы запустим следующий конкурс в связи с открытием сервера Interlude Asia x20

Следите за новостями.
Закрытая тема Up