Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Мероприятия x10 Обсуждение различных эвентов: как статичных, так и единовременных.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 15:49   #16
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 245 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leno Посмотреть сообщение
Ну так дабы этого не произошло можете сами внести свои предложения в турнир и общими усилиями сделать его интересным.
Ну, был один сервер там раз в неделю были "Флаги"
В установленное время все желающие участники регались пачками у нпса в течении 15 минут, потом когда время регистрации истекало все участники делились на 2 группы рандомно
Суть заключалась в том что бы украсть флаг у противника и принести на свою базу, в конце чья команда больше украла флагов и донесла их на базу получали призы, на том серве были донки
Хз можно что-то подобное сделать, хотя бы раз в неделю на выходных когда нет осад
Что бы участие могли принять все, не зависимо от заряда персонажа
xxZICKXX вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
PandaBear (18.03.2015)
Старый 18.03.2015, 16:01   #17
kpazuk
Baron 57 Lv.
 
Аватар для kpazuk
Show
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: г. Мариуполь
Возраст: 29
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 1,309
Поблагодарили 258 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Ну, был один сервер там раз в неделю были "Флаги"
В установленное время все желающие участники регались пачками у нпса в течении 15 минут, потом когда время регистрации истекало все участники делились на 2 группы рандомно
Суть заключалась в том что бы украсть флаг у противника и принести на свою базу, в конце чья команда больше украла флагов и донесла их на базу получали призы, на том серве были донки
Хз можно что-то подобное сделать, хотя бы раз в неделю на выходных когда нет осад
Что бы участие могли принять все, не зависимо от заряда персонажа
можно даже просто воты выдавать)
пример удачных масс мероприятий - это твт, захват флага, последний герой
__________________
MEGANET one love.



Цитата:
Сообщение от iJackDaniels Посмотреть сообщение
Лучше всем сосать у нефов, чем вдвоем лизаться против них)
kpazuk вне форума  
Старый 18.03.2015, 16:08   #18
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leno Посмотреть сообщение
Мб турниры?
Да хотябы Элементарные турниры, как раньше когда-то на колизее между кланами 9 на 9 - уже было б круто за звание сильнейших "Маг" и "Луко" паков!Давно уже админы ничего не делали для игроков в таком плане.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 18.03.2015, 16:11   #19
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 692 раз(а) в 445 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leno Посмотреть сообщение
Мб турниры?
Что то такое, почему не ввести Death Party как на том же х1000 скажим 2 раза в день там в 18.00 и 00.00 сделать какие то призы рандомные точки хаи донки все что угодно дино пухи.
Requ1em4Dream вне форума  
Старый 18.03.2015, 16:17   #20
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 393 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию

такие турниры нуждаются в наградах и участии админов непосредственно, иначе результата не будет. + ко всему условия должны быть для всех равны для достижения максимальной явки - ограничение по шмоту, можно ограничить до А грейда и +3 точки.
novichok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Trolinich (19.03.2015)
Старый 18.03.2015, 16:43   #21
Leno
Супер-модератор
 
Аватар для Leno
Show
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 254 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Да хотябы Элементарные турниры, как раньше когда-то на колизее между кланами 9 на 9 - уже было б круто за звание сильнейших "Маг" и "Луко" паков!Давно уже админы ничего не делали для игроков в таком плане.
1х1, 3х3, 9х9 таковы варианты неплохие.

По поводу одинакового оружия и шмота..... тут надо более детально обдумать.


Пишите все свои предложения - каким бы вы хотели видеть турнир - и можно будет думаю что то придумать.



По флагах выше был пост, довольно таки интересный замес можно с ними сделать ,но на это нужно больше времени на его реализацию. Пока как вариант ручные турниры.
Leno вне форума  
Старый 18.03.2015, 16:48   #22
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 692 раз(а) в 445 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
такие турниры нуждаются в наградах и участии админов непосредственно, иначе результата не будет. + ко всему условия должны быть для всех равны для достижения максимальной явки - ограничение по шмоту, можно ограничить до А грейда и +3 точки.
эээ,тише тише
Requ1em4Dream вне форума  
Старый 18.03.2015, 16:58   #23
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 393 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leno Посмотреть сообщение
1х1, 3х3, 9х9 таковы варианты неплохие.

По поводу одинакового оружия и шмота..... тут надо более детально обдумать.


Пишите все свои предложения - каким бы вы хотели видеть турнир - и можно будет думаю что то придумать.



По флагах выше был пост, довольно таки интересный замес можно с ними сделать ,но на это нужно больше времени на его реализацию. Пока как вариант ручные турниры.
пусть отпишут ребята, которые принимали участия в турнире Шони: что нужно оставить, что нужно изменить, что нужно убрать.
в том турнире участие я не принимал, но могу сказать, что приняло в нем участие оч мало людей.
первая причина - отсутствие призов со стороны админов (а они могут быть разные: покраска ника, титула, уникальные украшения, которые даже не кпуить за донки, донки и т.д.)
отсутствие ограничения по шмоту - пришли только пару паков из ТОП кланов. остальные же побоялись принимать участия, понимая, что их заряд хуже.
novichok вне форума  
Старый 18.03.2015, 17:02   #24
kpazuk
Baron 57 Lv.
 
Аватар для kpazuk
Show
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: г. Мариуполь
Возраст: 29
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 1,309
Поблагодарили 258 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Неплохой варик 3х3 или 9х9, тут уже если решать то голосованием, или ввести 1 раз в день 3х3 другой раз 9х9. Еще можно сделать доп. валюту ивентовую, если они обретут популярность. Сделать дополнительного нпц с возможностью покраски ника, покупки шапки, обмен ее например на другую. Но все это нужно детально продумать чтобы не было абы как)
П.С. Играл на сервере где были отдельные ивент - монеты выдаваемые за участие в твт + в конкурсах ( типа рисунков, видео, аудио творчества), + за еженедельный ивент с ЕГМом ( рыбалка, угадайка и прочая ерунда).
__________________
MEGANET one love.



Цитата:
Сообщение от iJackDaniels Посмотреть сообщение
Лучше всем сосать у нефов, чем вдвоем лизаться против них)
kpazuk вне форума  
Старый 18.03.2015, 17:11   #25
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 245 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Турниры если делать, то какие-нибудь массовые что бы один и тот же человек не принимал участие в нескольких сражениях
А то я такое уже видал, сначала 9х9 подеруться потом заводят других персов и 3х3 и потом ещё 1х1
Нужно что то массовое думаю
xxZICKXX вне форума  
Старый 18.03.2015, 22:27   #26
PandaBear
Заблокирован
 
Аватар для PandaBear
Show
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: theMega x10
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

видела как-то на одном серве интересную штуку: ивент "осада замка".
Там тоже в определённое время все желающие регаются у нпц, потом их перекидывает к замку( Там был Гиран), и красные воюют против синих, пытаясь захватить замок: ломают стены, кастуют заклинание на захват.. как и обычная осада, только не 2 часа, а минут 20-30. Выигрывает та команда, которая захватила замок.)
Тоже интересно.
Ну а призами могут быть и вотекоины. Определённое кол-во каждому члену команды-победителя.

Последний раз редактировалось PandaBear; 18.03.2015 в 22:34.
PandaBear вне форума  
Старый 19.03.2015, 09:59   #27
Alania
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Alania
Show
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 99 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Ну, был один сервер там раз в неделю были "Флаги"
В установленное время все желающие участники регались пачками у нпса в течении 15 минут, потом когда время регистрации истекало все участники делились на 2 группы рандомно
Суть заключалась в том что бы украсть флаг у противника и принести на свою базу, в конце чья команда больше украла флагов и донесла их на базу получали призы, на том серве были донки
Хз можно что-то подобное сделать, хотя бы раз в неделю на выходных когда нет осад
Что бы участие могли принять все, не зависимо от заряда персонажа
Прикольный эвент) Проходил раз в 2 недели, когда не было осад. Онлайн прям зашкаливал на сервере. Самое главное могли участвовать персонажи любой профы и эквипа,и возможность поиграть в пати с людьми из разных кланов. И когда разбивали на команды ,бывало так что ты один среди варов и биться приходиться с сокланами. Было очень интересно учавствовать. Тут же скука смертная.

--- Добавлено в 11:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ---

Турниры проходили в колизее 1 на 1 . Шмот, пухи, бижа +3, на своем бафе +2 бафа на выбор от ГМа. Можно допустим выбирать самого лучшего в любой профе.
__________________
Я забираю свои слова обратно, я придумала пообиднее.
Alania вне форума  
Старый 19.03.2015, 10:35   #28
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
пусть отпишут ребята, которые принимали участия в турнире Шони: что нужно оставить, что нужно изменить, что нужно убрать.
в том турнире участие я не принимал, но могу сказать, что приняло в нем участие оч мало людей.
первая причина - отсутствие призов со стороны админов (а они могут быть разные: покраска ника, титула, уникальные украшения, которые даже не кпуить за донки, донки и т.д.)
отсутствие ограничения по шмоту - пришли только пару паков из ТОП кланов. остальные же побоялись принимать участия, понимая, что их заряд хуже.
пусть выложат мувики с тем турниром (если не ошибаюсь там все топовые кланы принимали участие )
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  
Старый 19.03.2015, 10:38   #29
Trolinich
Заблокирован
 
Аватар для Trolinich
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 29
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 198 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leno Посмотреть сообщение
Пишите все свои предложения - каким бы вы хотели видеть турнир - и можно будет думаю что то придумать.
Лучший из турниров, который был на интерлюде - это лучший в своей групе (самонеры одна група маги вторая танки третья и т .д.). У нс назвался кольцо воина кольцо мага и т.д. Не знаю какой приз можно давать на земеге (можно или там красивою уникальную шапочку давать, я хз), а на другом сервере где играл давали кольцо ц грейда со статами эпика, например того же ак. Дисбаланса на сервер не вносило никакого, по факту тоже самое ак (что на х10 есть у всех и так) только носить можно на ц лвл. Суть турнира - за неделю до старта была создана специальная тема с регистрацией, где все желающие отписывались. Потом проводили жеребьевку и дрались в колизее в определенное время, в которое проходил турнир на вылет. Было много народа, все результаты записывались на форуме. Есстественно был гм который следил что бы в инвентаре не было никаких цп/хп и т.д. банок и что бы шмот был одинаков (у нас был Ы/А шмот +3 Ы/А пухи не выше +3 Обычная тт/мж бижа +3 никакого эпика и никаких лсов в пухах). По окончанию выдавались кольца (там мага/воина/призывателя и т.д.) Вот это был фан, но поскольку на х10 нет гмов то думаю такой турнир у нас не провести, а делать для отвода глаз, где папки с пухами +9 и сетами +8 будут всех овнить это не турнир а говно еще до старта
Trolinich вне форума  
Старый 19.03.2015, 10:39   #30
Nylithia
Заблокирован
 
Аватар для Nylithia
Show
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Город-чмо
Сообщений: 683
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 237 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
переход на грацию:D
Бутылку Дэниэлса этому г-ну. Пять, вчитайтесь. П-я-т-ь лет прошло, вы за свой говноинтерлюд схватились и отпускать никак не хотите. Я бы если честно глаза себе давно уже выколол вилкой с этими десто-фармами бесконечными и ооочинь интересными фанами с различием лук/маг. Других-то вариантов в вашем любимом интерлюде нету.

Это не говоря уже о том, что там вообще любую профу можно задонить так, чтобы тащила мероприятия. Куня там описается от радости, трижды. ШК задонить и вперед, тащить.
Nylithia вне форума  

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход