Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2020, 17:23   #16
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 85 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Держу в курсе:
1. У СХ даже под фулом не 100% маг крит. А на ТВТ и ЦТВ проблематично иметь ЕЕ+бд, к тому же бывает даже ПОВ не кидают.
2.По твоей логике они там нужны только для ДСА. Барды нужны что бы отвлечь внимание на себя, впитать дамаг, хотя бы 2 плюхи. Ибо маг вообще с 1 крита падает. И не забывай про луков,их там тоже хватает, а барды луков терпят.
3.Чо пристал со своими бардами? Я лишь описал их роль , в случае если люди захотят пойти туда этими профами. А ты начал тут демагогию разводить. Не гори плиз, выдохни и перечитай что я написал.
4.Я топил про нпц-бафера на эвентах.

P.S. Если появится желание, сделаю для тебя поучительный мув, как барды могут существовать на эвентах)
1 . на х20 где на эвентах не больше 10 человек , фул на магах не такое редкое явление
2. они нужны там только для дса, таскать флаги и массовки , которая должна стоять чуть перед магами, дабы мешать таргеты брать.
3.ты лишь ноешь, что хочешь фулбаф на ддшника, потому что не хочешь играть бардом.
з.ы. сомневаюсь что получится познавательный контент. Я на твоих мувиках убеждаюсь , что ты великолепный арчер. Каждый раз когда не обнаруживаю дед ай, думаю зачем вообще фра качал
poLeno вне форума  
Старый 21.04.2020, 19:18   #17
Yuvik
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Yuvik
Show
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: TheMega.ru
Возраст: 79
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

сегодня 19.00 ТВТ счет 97 - 406 из них 116 (больше четверти) набил Малюта масс атакой на месте респа прогружающихся

NO COMMENTS
__________________
х10 ~`Yuvik*~
Не забываем РЕКать Ювиков !!! =)
Мне НАПЛЕВАТЬ, что ГОВОРЯТ, и не ТРЯСЁТ меня от ЗЛОБЫ, прошу ПРОЩЕНИЯ за МАТ... Мне НАДОЕЛИ долbо@бы!!!

Последний раз редактировалось Yuvik; 22.04.2020 в 22:42.
Yuvik вне форума  
Старый 22.04.2020, 00:22   #18
Shimahara
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Shimahara
Show
 
Регистрация: 21.04.2020
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Награды

есть большая несправедливость к хилам! чтоб получить награду нужно обязательно хрен знает сколько нахилить, при чем, я так понимаю, что в зачет идут только реально отрестореные НР. Несправедливость я вижу в том, что хилы еще помимо хила очень славно жгут ману, и сожженная мана в зачет никак не идет, т.е. ты весь ивент жег ману как бог, нереально дебафал врага, неоднократно спасал жопу своей стороны, по сути затащил весь ивент, а в итоге звезду получают одни ДД.

Внимание, вопрос: "Доколе мы будем страдать от такой несправедливости?!"


Админы, уважаемые, сделайте радость для саппорта! мы тоже хотим бонусы!!!
Shimahara вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
wispa (24.04.2020)
Старый 23.04.2020, 17:19   #19
Yuvik
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Yuvik
Show
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: TheMega.ru
Возраст: 79
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

сегодня 17:00 на стороне синих не было ни одного сапорта ВООБЩе ! У красных видел как минимум 2 живых хила. Сомневаюсь, что распределение идет поровну! Меня как и всех убивали на месте респа по 5-7 раз, ибо не вижу атакующих и не могу их выделить... как итог - 124-69 (в 2 раза) из них MuJlawe4ka 36 =)))))
__________________
х10 ~`Yuvik*~
Не забываем РЕКать Ювиков !!! =)
Мне НАПЛЕВАТЬ, что ГОВОРЯТ, и не ТРЯСЁТ меня от ЗЛОБЫ, прошу ПРОЩЕНИЯ за МАТ... Мне НАДОЕЛИ долbо@бы!!!
Yuvik вне форума  
Старый 23.04.2020, 18:18   #20
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 610 раз(а) в 338 сообщениях
По умолчанию

вам тут что, интеллектуальный балансер из WOT? наверняка случайным образом всех кидает
Terrible вне форума  
Старый 23.04.2020, 18:43   #21
Farewell
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Farewell
Show
 
Регистрация: 30.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Очевиден дисбаланс из-за бд. Каждый кому не лень грузит оконного бд. В итоге если этот бд не попадает в тиму с основой - это афк перс. Сколько раз даже было стоит 3 бд, и все афк. Если решить проблему с тем, чтобы нельзя было заводить вторым окном брадов. Предлагаю добавить в автоматический баф денс сирену и акву. Чтобы лукам было не обидно пусть им кот баф будет тоже. Все равно 95% бд это окна. А то получается игра в одну калитку.
Farewell вне форума  
Старый 23.04.2020, 18:57   #22
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 610 раз(а) в 338 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farewell Посмотреть сообщение
Предлагаю добавить в автоматический баф денс сирену и акву
сирену и пов!)
Terrible вне форума  
Старый 23.04.2020, 18:58   #23
Yuvik
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Yuvik
Show
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: TheMega.ru
Возраст: 79
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terrible Посмотреть сообщение
вам тут что, интеллектуальный балансер из WOT? наверняка случайным образом всех кидает
внимательнее читай

--- Добавлено в 18:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:58 ---

Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
Изначально и идет равное распределение классов, не может быть в одной стороне 3 а в другой 0.
__________________
х10 ~`Yuvik*~
Не забываем РЕКать Ювиков !!! =)
Мне НАПЛЕВАТЬ, что ГОВОРЯТ, и не ТРЯСЁТ меня от ЗЛОБЫ, прошу ПРОЩЕНИЯ за МАТ... Мне НАДОЕЛИ долbо@бы!!!
Yuvik вне форума  
Старый 23.04.2020, 19:17   #24
Farewell
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Farewell
Show
 
Регистрация: 30.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terrible Посмотреть сообщение
сирену и пов!)
нет, пов пусть бафают еешки, их живых хватает на ивентах. А вот бд по никам могу назвать, ник бд и ник владельца. Живых же бд - единицы.
Farewell вне форума  
Старый 23.04.2020, 19:36   #25
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 610 раз(а) в 338 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuvik Посмотреть сообщение
внимательнее читай
тогда все нормально, не вижу причин жаловаться на балансер)
Terrible вне форума  
Старый 23.04.2020, 23:04   #26
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 85 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farewell Посмотреть сообщение
Очевиден дисбаланс из-за бд. Каждый кому не лень грузит оконного бд. В итоге если этот бд не попадает в тиму с основой - это афк перс. Сколько раз даже было стоит 3 бд, и все афк. Если решить проблему с тем, чтобы нельзя было заводить вторым окном брадов. Предлагаю добавить в автоматический баф денс сирену и акву. Чтобы лукам было не обидно пусть им кот баф будет тоже. Все равно 95% бд это окна. А то получается игра в одну калитку.
может заодно 16 пухи при входе дорисовывать. А то некоторым лень рисвать их?
Если я играю на барде на цтф , почему я автоматически должен становится бесполезным из за нытиков , таких как ты?
poLeno вне форума  
Старый 23.04.2020, 23:34   #27
Farewell
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Farewell
Show
 
Регистрация: 30.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
может заодно 16 пухи при входе дорисовывать. А то некоторым лень рисвать их?
Если я играю на барде на цтф , почему я автоматически должен становится бесполезным из за нытиков , таких как ты?
Ты реальное полено, либо ты тоже из тех кто заводит по несколько окон чтобы лишний ивент коин урвать, вот и выписываешь тут. Читай по буквам заводить более 1-го окна на ивент, это дисбаланс.Если решить эту проблему нельзя, то пусть будет баф у всех, а не выборочных компьютерных спортсменов. Потому что часто бывает в 1 тиме три оконных бд, а основа в другой, в итоге у тебя в команде три бд, но 0 живых, и что же ты посоветуешь делать не нытик? Открывать дома компьютерный клуб из 2-ух компов или ставить несколько виртуальных машин и прыгать между окнами, чтобы и себя бафнуть и киллов настрелять? Это ты считаешь сбалансированными ивентами?
Farewell вне форума  
Старый 23.04.2020, 23:40   #28
petro
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для petro
Show
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Палка на двух концах, с одной стороны все правильно, а с другой, что дальше? "Админ в моей команде чары с гавно шмотом, а за врагов запакованные, давай уравняем, чтобы по шмоту было +- или вообще на эвенты пускать у кого миниммум фул-эпика +6 нету не будем". Компромисса тут не найти.
Давайте лучше вернем хербы в сепы
petro вне форума  
Старый 23.04.2020, 23:44   #29
Farewell
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Farewell
Show
 
Регистрация: 30.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petro Посмотреть сообщение
Палка на двух концах, с одной стороны все правильно, а с другой, что дальше? "Админ в моей команде чары с гавно шмотом, а за врагов запакованные, давай уравняем, чтобы по шмоту было +- или вообще на эвенты пускать у кого миниммум фул-эпика +6 нету не будем". Компромисса тут не найти.
Давайте лучше вернем хербы в сепы
Причём тут компромисс и шмот? Назови мне Ники хотя бы 4 живых стабильно летающих на ивенты бд? А хочешь я назову 4 стабильно летающих оконных бд? Зачем мертвые души и танцы с бубнами в виде двух компов и прочих если можно сделать сирену магам в баф и кота Лукам в автоматический баф.

Последний раз редактировалось Farewell; 24.04.2020 в 00:00.
Farewell вне форума  
Старый 24.04.2020, 00:22   #30
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 85 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

и что это поменяет. будут тебе вместо оконных бд залетать твиночки в девоушен сетах. Будешь скулить чтобы что?
poLeno вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход