Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil
Старый 24.04.2020, 00:44   #31
Farewell
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Farewell
Show
 
Регистрация: 30.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
и что это поменяет. будут тебе вместо оконных бд залетать твиночки в девоушен сетах. Будешь скулить чтобы что?
у тебя какие-то проблемы со скулить, плакать, обижали тебя что ли?

Как афк-пацаны в девоушен сетах повлияют на исход ивента? Половина итак других псевдомагов и т.д. стоят афк. А вот когда в твоей тиме 3 мертвых бд, а во второй живой, и вторая команда магов под сиреной по кд разваливает первую с этими афк бд, маг критами по 6+к это реальный дисбаланс.

+ стоит не забывать о особом качестве игроков, когда кто-то придумал обидку и орет на вар, да я вам бд денс не дам и т.д.! В итоге это что? Команда остается без денса, почему личные окна других игроков должны влиять на ивент?

Последний раз редактировалось Farewell; 24.04.2020 в 00:52.
Farewell вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Desid (24.04.2020)
Старый 24.04.2020, 02:12   #32
Desid
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 31
Сообщений: 1,185
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 675 раз(а) в 244 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
3.ты лишь ноешь, что хочешь фулбаф на ддшника, потому что не хочешь играть бардом.
Опять я ною, ну что ж такое...Интересно, как нужно сформировать сообщение, что бы это не было нытьём? Наверное согласиться с тобой?)))
Часто меня на эвентах видишь? За 2020 сходил раза 2-3, на варке)
Нечего там делать...Счетчик пвп не бьётся, квики+цп не юзаются.
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  
Старый 24.04.2020, 03:19   #33
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 85 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farewell Посмотреть сообщение
у тебя какие-то проблемы со скулить, плакать, обижали тебя что ли?

Как афк-пацаны в девоушен сетах повлияют на исход ивента? Половина итак других псевдомагов и т.д. стоят афк. А вот когда в твоей тиме 3 мертвых бд, а во второй живой, и вторая команда магов под сиреной по кд разваливает первую с этими афк бд, маг критами по 6+к это реальный дисбаланс.

+ стоит не забывать о особом качестве игроков, когда кто-то придумал обидку и орет на вар, да я вам бд денс не дам и т.д.! В итоге это что? Команда остается без денса, почему личные окна других игроков должны влиять на ивент?
как повлияют 3 полуафк бд в твоей пати. сабайся на бд и у тебя всегда будут денсы в команде?
не понимаю проблемы.
Ты пишешь стену текста которую можно уместить в одно предложение "кококо , нет бд -дайте фул баф" . не считаю что на твт должен быть фул баф. Считаю что это нытье.
poLeno вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elderhouse (25.04.2020), Gerard (24.04.2020)
Старый 24.04.2020, 09:32   #34
Farewell
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Farewell
Show
 
Регистрация: 30.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
как повлияют 3 полуафк бд в твоей пати. сабайся на бд и у тебя всегда будут денсы в команде?
не понимаю проблемы.
Ты пишешь стену текста которую можно уместить в одно предложение "кококо , нет бд -дайте фул баф" . не считаю что на твт должен быть фул баф. Считаю что это нытье.
Зачем ты пытаешься что-то мне доказать? Твои доводы ни о чем. Я писал в этой теме, чтобы это прочли админы, а твои пуки итак понятны, логики 0 все вокруг ноют. Продолжай в том же духе. А по теме предлагаю Olmer уделить 10-20 минут вечером и понаблюдать как проходят ивенты с участием так называемых бд заведенных окном. Повторяю живых бд на ивенте 10% из 100. Из за этого образовался дисбаланс 1. Афк бд. 2. Владельцы этих бд решают кому дать денс, а кому нет. Результат: на всех ивентах игра идет в одну калитку.
Farewell вне форума  
Старый 24.04.2020, 11:11   #35
Yuvik
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Yuvik
Show
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: TheMega.ru
Возраст: 79
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farewell Посмотреть сообщение
А по теме предлагаю Olmer уделить 10-20 минут вечером и понаблюдать как проходят ивенты с участием так называемых бд заведенных окном. Из за этого образовался дисбаланс 1. Афк бд. 2. Владельцы этих бд решают кому дать денс, а кому нет. Результат: на всех ивентах игра идет в одну калитку.
Согласен.
__________________
х10 ~`Yuvik*~
Не забываем РЕКать Ювиков !!! =)
Мне НАПЛЕВАТЬ, что ГОВОРЯТ, и не ТРЯСЁТ меня от ЗЛОБЫ, прошу ПРОЩЕНИЯ за МАТ... Мне НАДОЕЛИ долbо@бы!!!
Yuvik вне форума  
Старый 27.04.2020, 18:24   #36
Yuvik
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Yuvik
Show
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: TheMega.ru
Возраст: 79
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

18-00 у нас нет бд, у них есть...Судя по дамагу у них еще и варк есть, тоесть маг защита... Эвент в одни ворота. ЭТО ОДИНАКОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ????? АУ !!!
Кто может вспомнить, когда последний раз состоялся эвент последний герой?
МОЖЕТ ПОРА ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ? МОЖЕТ СТОИТ ПРИСЛУШАТЬСЯ К СОВЕТАМ И ПРОСЬБАМ? ПОЧИТАЙТЕ МОИ ПОСТЫ ЗА 19 ГОД, НУ НИЧЕГО ЖЕ НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ! Ответьте пожалуйста на 1 вопрос: Какая цель Эвентов? А когда сформулируете ответ, спросите себя достигается ли она????......................
__________________
х10 ~`Yuvik*~
Не забываем РЕКать Ювиков !!! =)
Мне НАПЛЕВАТЬ, что ГОВОРЯТ, и не ТРЯСЁТ меня от ЗЛОБЫ, прошу ПРОЩЕНИЯ за МАТ... Мне НАДОЕЛИ долbо@бы!!!
Yuvik вне форума  
Старый 27.04.2020, 19:07   #37
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Yuvik,
На самом деле все просто, даже если распределение идет не одинаковое, шанс у любого чара попасть в команду победителей ровно 50 процентов. И на длинной дистанции ты получишь все свои монетки.
Самое интересное то, что это и есть высшая справедливость, а ты просто хочешь больше монеток, чем должен получить.
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube

Последний раз редактировалось Expressio; 27.04.2020 в 19:12.
Expressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
elderhouse (27.04.2020)
Старый 27.04.2020, 19:07   #38
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 610 раз(а) в 338 сообщениях
По умолчанию

цель: монетки
результат: достигается
Terrible вне форума  
Старый 27.04.2020, 19:24   #39
Yuvik
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Yuvik
Show
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: TheMega.ru
Возраст: 79
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

монетки - поощрение
цель - фан
фан - вести бой на равных, бороться, а не получать по 11к по фул эпику +6 умирая с 1 нюка, умирая по 5-6-7 раз подряд на месте респа от масс атаки, не имея возможности дать сдачи... А каково тем, у кого нет этого эпика?.......фан...такая редкость на этом сервере... то дебафают на эпике, то оскорбляют ради чего? Потешить свое эго... На улицу выйди попробуй так, любой бомж по роже даст и не важно из какого мазератти ты вышел... Пробуешь поднять тему, обсудить, посоветоваться, попросить....говорят ты нытик..... Нравится вам это всё? Умываю руки...
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЯ НА ЭТУ ТЕМУ.
__________________
х10 ~`Yuvik*~
Не забываем РЕКать Ювиков !!! =)
Мне НАПЛЕВАТЬ, что ГОВОРЯТ, и не ТРЯСЁТ меня от ЗЛОБЫ, прошу ПРОЩЕНИЯ за МАТ... Мне НАДОЕЛИ долbо@бы!!!
Yuvik вне форума  
Старый 25.01.2024, 23:40   #40
Yuvik
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Yuvik
Show
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: TheMega.ru
Возраст: 79
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Всём привет! Долго отдыхал от игры, соскучился, зашёл и что бы вы думали, по теме, ничего не поменялось! Всё проблемы описанные выше актуальны) одна сторона с бафами, другая без, а ещё бегают на слив 2-3-4 чара) игра в одни ворота без шансов на борьбу......
__________________
х10 ~`Yuvik*~
Не забываем РЕКать Ювиков !!! =)
Мне НАПЛЕВАТЬ, что ГОВОРЯТ, и не ТРЯСЁТ меня от ЗЛОБЫ, прошу ПРОЩЕНИЯ за МАТ... Мне НАДОЕЛИ долbо@бы!!!
Yuvik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Desid (26.01.2024)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход