zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 9  ... Последняя
Помощь новичкам>Новый патч Classic от zMega
Carbon 22:01 01.02.2022
олмер, критует после ТП на ТОИ13


это как я понял из-за включенной опции аура пати мемберов
Olmer 22:32 01.02.2022
Carbon, я там вчера вечером еще одну обнову заливал, на последней так же ?
а так да - это из-за ауры..
Carbon 20:03 02.02.2022
Сообщение от Olmer:
Carbon, я там вчера вечером еще одну обнову заливал, на последней так же ?
а так да - это из-за ауры..
да, только что обновился, проверил - критует


DwarvenSniper 15:28 06.02.2022
Добрый день
Попрошу исправить отображение куполов магов и бардов (нойзы) и возможно другие символы (купола) в локациях на замках, а именно на годард замок перед воротами (на платформочке перед дверью) не видно куполов, так же и на мосту замка руны не видно ни нойзов ни куполов магов, остальные локации ( и замки) пока не проверял, но я думаю и там найдутся...
Olmer 21:45 06.02.2022
  • 2022.02.06:
    • Обновлены иконки: предметы, навыки.
    • Попытка исправления AuraMember, ранее критовало.
    • Попытка исправления макросов, имелась задержка в 1сек - между использованием предметов.
    • Непрокликивается второе окно - если неактивное.
    • Когда переключаешься между окнами Alt+Tab - могло непроизвольно зажаться RBM и крутиться экран.
    • Когда переключаешься между окнами Alt+Tab - могло непроизвольно зажаться LBM и персонаж бежал в рандомную кликнутую точку.
    • Вывод дропа по таргету на сервере x1k
    • Быстрые кнопки на панели мемберов в партии - "выгнать с пати"/"смена лидера"

MOHAPX 22:27 06.02.2022
Сообщение от Olmer:
Быстрые кнопки на панели мемберов в партии - "выгнать с пати"/"смена лидера"
Отлично, спасибо.
Сделайте пжалста динамичный вывод урона на экран, статичным, как на ИЛ клиенте, вне зависимости где находится цель
Carbon 07:19 07.02.2022
Сообщение от Olmer:
Попытка исправления AuraMember, ранее критовало.




Сообщение от Olmer:
Попытка исправления AuraMember, ранее критовало.
или нужно по особенному обновиться? А то может оно файл не заменило и у меня старые криты ещё лезут
ST172 11:45 07.02.2022
23 в действиях (alt+c) нет функции "групповая дуэль"


24 на складе оружие с аугментацией не отображает скил, а показывает только доп. характеристики (на скрине: левая часть скрина производилась из диалога склада, правая из инвентаря)


25 Из темы выше по поводу скилов (френзи/гатс), скил "Rage" не отображается как активный

26 Скил "Invocation" не имеет анимации даже на новом клиенте, возможно это как то исправить? условно, замена на аналогичную анимацию скила "Force Meditation" не поможет, мейби есть какие то идеи?
ecliptik 12:13 07.02.2022
Задержки между слотами макроса остались
Когда надеваю оружие, соски включаются с задержкой(не в макросе)
Иконки варов, маленькие сделайте
значки проф пати мемберов бы как в ИЛЕ или чтоб различать кто есть кто
MOHAPX 16:21 07.02.2022
Сообщение от ecliptik:
Иконки варов, маленькие сделайте
Должен быть выбор у каждого, оставить как есть или поменять на ИЛ вариант.
Предлагаю сделать по аналогии процесс бара во время каста навыка, с настройкой в zMega.ini
Мне нравится большая иконка вара, так негодяев видно из далека
Olmer 06:45 08.02.2022
Carbon, оставил индексы 47,48 - попробуй только с ними тестировать.
Olmer 07:00 08.02.2022
Сообщение от ST172:
24 на складе оружие с аугментацией не отображает скил, а показывает только доп. характеристики (на скрине: левая часть скрина производилась из диалога склада, правая из инвентаря)
Поправлено.
Desid 15:18 12.02.2022
Не могу переназначить клавиши использования панели... Видимо я слишком стар для этого)

На Интерлюде очень удобно было это всё поменять одним кликом.
Можно эток как-то реализовать и на новом классик клиенте? Я что-то не нашел ничего подобного в настройках.


P.S.Пока что приходится менять панели местами - вместо 1 панели вторая, вместо 2 панели первая)
BerkytNigga 18:05 12.02.2022
Сообщение от Desid:
Не могу переназначить клавиши использования панели... Видимо я слишком стар для этого)

На Интерлюде очень удобно было это всё поменять одним кликом.
Можно эток как-то реализовать и на новом классик клиенте? Я что-то не нашел ничего подобного в настройках.


P.S.Пока что приходится менять панели местами - вместо 1 панели вторая, вместо 2 панели первая)
Надо вручную назначать
Pickwick 09:40 13.02.2022
Иногда с питомцами такую фигню пишет вместо имени


И еще, можно поправить отображение аксессуаров, понимаю, что не критично, но напрягает...


Спасибо.
1 2 3 4 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up