zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 
Помощь новичкам>Новый патч Classic от zMega
Olmer 05:02 29.05.2022
Сообщение от Ataen:
хз что вы сделали, всю осаду критовало с классика... пришлось вернуться в лихие 90е и поиграть на интерлюде
ок.
MOHAPX 14:43 29.05.2022
Штаб осады, чар не встаёт на флаг, улетает в город.
И перенесите уже радар с интерлюда, по аналогии кастбара
Olmer 15:35 29.05.2022
Сообщение от MOHAPX:
Штаб осады, чар не встаёт на флаг, улетает в город.
И перенесите уже радар с интерлюда, по аналогии кастбара
Залито в апдейтер: фикс "флаг на осаде".
Olmer 18:25 29.05.2022
Сообщение от MOHAPX:
И перенесите уже радар с интерлюда, по аналогии кастбара
Тот который стандартный(маленький) на ИЛ радар ?
MOHAPX 20:28 29.05.2022
Сообщение от Olmer:
стандартный(маленький) на ИЛ
Да, маленький который, круглый
Olmer 09:29 12.06.2022
Сообщение от Ataen:
хз что вы сделали, всю осаду критовало с классика... пришлось вернуться в лихие 90е и поиграть на интерлюде
попытка фикса, залито в апдейтер.
bmrng 12:02 12.06.2022
А можно попросить вместо картинки немного механику поправить? Почему против овера не работают резисты? Почему кх в хс не реализован? Почему сумон на текстуры спокойно работают? Почему Рб на дино не пашет? Почему 10+ лет недостаточно для корректной работы?
Картинка это хорошо, но красивую декорацию говна не нужно выставлять на показ, как мне кажеться. Только вот кроме Олмера, к привеликому сожалению, всем класть на проэкт:(
У меня уже голосовать за проект для его рейтинга не тянется рука с мышкой.
JenOK 00:08 13.06.2022
Сообщение от bmrng:
А можно попросить вместо картинки немного механику поправить? Почему против овера не работают резисты? Почему кх в хс не реализован? Почему сумон на текстуры спокойно работают? Почему Рб на дино не пашет? Почему 10+ лет недостаточно для корректной работы?
Картинка это хорошо, но красивую декорацию говна не нужно выставлять на показ, как мне кажеться. Только вот кроме Олмера, к привеликому сожалению, всем класть на проэкт:(
У меня уже голосовать за проект для его рейтинга не тянется рука с мышкой.
К тому же плюшки за голосования не всегда и приходят. Тоже отбивает желание голосовать.
Pickwick 15:28 24.06.2022

Можно поправить отображение аксессуаров?
HyMu3MaT 16:33 24.06.2022
Сообщение от bmrng:
А можно попросить вместо картинки немного механику поправить? Почему против овера не работают резисты? Почему кх в хс не реализован? Почему сумон на текстуры спокойно работают? Почему Рб на дино не пашет? Почему 10+ лет недостаточно для корректной работы?
Картинка это хорошо, но красивую декорацию говна не нужно выставлять на показ, как мне кажеться. Только вот кроме Олмера, к привеликому сожалению, всем класть на проэкт:(
У меня уже голосовать за проект для его рейтинга не тянется рука с мышкой.
У Steal Essence на ит не было атрибута/своей стихии - он не резистился и не должен.
Позже, на более высоких хрониках, вроде бы/это не точно - он стал стихией земли как и большинство дебафоф.
А вот кх в хсе конечно должен был быть. Правда ни на 1й фришке/птсе я его рабочим не видел, там на сколько помню в ц5 его ввели и к нему был придуман свой уникальный метод/квест захвата, который отличается от всех других кх.
п.с. не думаю, что можно найти сборку с более близкой и рабочей механикой ит чем на меге к оригиналу, потому пост - высер младенца.
IHAB 22:08 24.06.2022
Сообщение от HyMu3MaT:
У Steal Essence на ит не было атрибута/своей стихии - он не резистился и не должен.
Позже, на более высоких хрониках, вроде бы/это не точно - он стал стихией земли как и большинство дебафоф.
А вот кх в хсе конечно должен был быть. Правда ни на 1й фришке/птсе я его рабочим не видел, там на сколько помню в ц5 его ввели и к нему был придуман свой уникальный метод/квест захвата, который отличается от всех других кх.
п.с. не думаю, что можно найти сборку с более близкой и рабочей механикой ит чем на меге к оригиналу, потому пост - высер младенца.
Насколько я помню он и там остался безатрибутным и атрибут был от оружия
ST172 20:14 17.07.2022
возможно ли реализовать инвентарь таким образом, чтоб можно было видеть античку открыв инвентарь (не искать иконку)
как пример, есть такой вариант, с кристаллизацией гнома не конфликтует

Olmer 21:29 18.07.2022
ST172, такое нет.
ST172 13:23 02.08.2022
Olmer, подобные баги текстур вы фиксите?
1) дед книгу просто про..терял


2) дырка в текстурах


3) отслоилась стена, плохой клей был видимо


4) ну тут просто приведу пример как должно быть, и как сейчас




5) не относится к текстурам, но этот баг древний как мамонт, хз что его не пофиксили еще, при диалоге выдает ошибку



6) некорректная анимация, что была у гк (пофиксили)


про балансировки карт в подземелье и вообще в целом за карты я писал и повторяться не буду, но хотелось бы это исправить, а то гильдии камаэлей в интерлюд клиенте такое..)
ST172 16:29 18.08.2022
1) Скилы с долгим кастом не до самого конца отображается анимация скила (как это было с самоном у варка)

Elemental heal (58)
Attack aura (77)
Defense aura (91)
Sprint (230)
Spirit barrier (123)
Summon mechanic golem (25)
Summon cp potion (1324)
Clan gate (3632)

Summon Dark Panther (283) возможно*
Summon Siege Golem (13) возможно*
Summon Wild Hog Cannon (299) возможно*


Ultimate Defense (110) нет анимации после использования скила
Focus Attack (317) нет анимации после использования скила + находится в другой категории скилов alt+k (сейчас "включаемые умения", а должно "усиливающие умения")


скролы: blessed scroll of resurrection / scroll of resurrection - такая же история

2) после 700 марок появляется халиша, у нее не отображается хп


3) 3 профа на бд, последняя табличка, нпц скрайд просто стоит (нет анимации атаки (у халата есть))


4) пивной эвент, не отображаются иконки


5) не совсем правильно тут: "хитрость" это должно быть "уклонение", а "шанс крит" должно быть "крит атака"


6) опечатка в прочих настройках: "посох" что это? мб должно быть "прочее"?


7) инфа о 7 печатях, на скрине проблема видна


8) вкладки в разделе квестов по сути актуально только "однократное и повторное использование" все остальные не работают как я понимаю, мб их убрать вовсе?


9) есть ли техническая возможность сделать доп вкладкой настройки? чтоб не открывалось 150 окно


10) у тира очень большая анимация какого-то скила, фармить не совсем комфортно, если есть возможность, уберите анимацию, либо id скила этого дайте, чтоб люди самостоятельно могли убрать

11) реплики пс/нпс не отображаются в чате (хотя в настройках галочка стоит)
пример 1: при фарме фришки, не видно когда нужно стрелять дабы отменить некст мелодию, на ил патче ориентируешься именно по чату
пример 2: при заходе в с4 на 55 минуте столбы пишут в чат, что-то, именно после этой фразы можно залетать, сейчас же ничего не пишет, и человек с ил патчем имеет преимущество

12) не корректное описание свитка 7 печатей


13) у олимп столба не отображается значок клана

14) в режиме просмотра олимпиады, не видно время действия бафа/дебафа, не видно какие лсы юзнуты у обоих участников (контроль олимпа с этим патчем нельзя получается)

15) у сундуков боксов и честов не видно дроп/спойл


16) если есть возможность сделать опционально данную функцию, чтоб была возможность отключить подсветку таргета, тк на "больших модельках" (вал/тар/коре и тд и тп) не очень удобно отображается, кому нужно пусть оставляют


17) было бы не плохо добавить быстрое перемещение ресурсов/книг в вх (как на иле)

18) установка альянс эмблемы через систему клана (как на иле)

п.с. спасибо за то что перенесли блок экспы на шкалу опыта, а то на панели скилов не очень удобно было
Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 
Ответ Up