Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 21:55   #226
METJIA
Elder 45 Lv.
 
Аватар для METJIA
Show
 
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 50
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 181 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gutab Посмотреть сообщение
ахаха хуюма блять))) метла иди метил пол по которому пак пяток бегал)))) а то пади пяточки заморались зхзхзхзхз)
Смотрим и смеемся над пачкой пяток ахахаахах ебаное рачьё)))) Экспресио ну согласись по муву видно какие вы ничтожества с мышиными ножками ыы0ыфы0аф
пфф для зумзума кайт отзначает дать по пяткам, понятно почему они таким стадом валятся как днища))) мы удержали ваш альянс у моста и не дали выдвинуться к замку, свою задачу выполнили на 5+. а тебе остается скулить на форуме, ссаный ноунейм с полным ртом отборного говна)))
METJIA вне форума  
Старый 12.05.2014, 22:21   #227
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Gutab,
Ка же вы замки тогда прокакали все? Вы же тааакие сииильные... XD Что в инадриле, что в глудио показали свою никчемность :)
Expressio вне форума  
Старый 12.05.2014, 22:37   #228
Suffering
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Suffering
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Я как выйду с форуму- зумики силу начинают чувствовать, совсем страх потеряли???)))) Мистерия удивил сегодня, вроде был самым адекватным) Ну так понеслось;)
Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
Насчет задержки осады ниче не скажу - вам просто повезло, вы понадеялись на задержку
для сильно "образованных" было написано :
Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Нуууу тут надо считать уметь, так что хз, каждый по разному образован))) Но хотя бы прикинуть время, когда систем чат пишет 30-10 минут до окончания осады, думаю реально)))
Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
про замес у моста ты бы помолчал-мы там бились не с вами, а вас просто гоняли время от времени, как надоедливых мух, нападающих сзади и сваливающих назад при паре нюков в вашу сторону (ну это что ,блеать, не так было что ли? отрицай это еще, нельзя же быть такими убогими и врать в открытую...)))
что отрицать? кто это отрицает? это называется кайт, но откуда вам это знать, нагибаторы форума, вас было в 2-3 раза больше ( вам лучше знать сколько вас и вашего безварого альянса которые лупят по флагу в спину, а это замечу не пвп зона) (факт запечатлен на мувике http://www.youtube.com/watch?v=XrFQ1_ju6wo )
Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
нападать на "Зумиков" одним паком
Бедные зумики, какие мы плохие, надо на вас в 2-3 человека идти наверное, да?))) То нас 5 паков, это плохо, теперь 1 пак это плохо, вы уж определитесь%)
Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
Да и соалийцев можно не считать - ты ведь знаешь на сколько нюков все это али, только приплюсовываешь их к зергу..
ага тока они без вара и мост это не пвп зона
Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
Реально и варов спереди и вас сзади гонял всего один лишь пак, пусть не супермагпак, но гонял как сидоровых коз, сваливающих от (повторюсь) пары нюков в вашу сторону
ага, рассказывай, Эспрессио выложил мувик, замес на мосту, там прекрасно было видно сколько вас, а без варовые люди ещё опасней, и пкануть можно и в спину получить . И толку что вы гоняли? в чём кпд и успех в этом что сток радости?

--- Добавлено в 22:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ---

Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
субъективно - да, конечно.
Ну перечисли в чём субъективно лучше))) Даже пусть мы 1 пак и вас сколько было, по пунктам если можно;)
Мне интересно услышать хотя бы 1 пункт))) Кроме как олимпа и форума, но это не в счёт ;)
Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
В конце мы упали, потому что всем уже было пох
В смысле было пох? у вас была полилка, вы прекрасно видели что мы читали, вы ворвались, под али удом! сбили каст, вас было в 2 раза больше, это факт, объясни как понимать вам было пох? если было пох я бы например вообще не пришёл. (факт запечатлен на мувике http://www.youtube.com/watch?v=OSy96PtxAYM#t=133 )
Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
Пойми одно-мы падаем, но не от вашего пака, которым вы лезете где-то со спины, потом сверкаете пятками.
Есть факт, конкретный мув выложен и он говорит об обратном, что конкретно вы падаете и конкретно от нас, ну пойми, что вам было "пох" или дса не было + бишы и маги у вас не основные, отмазки детские.

п.с. Ну Мистерия удивил))) надо знать своё место, если есть чем реально доказать, хотя бы фактами (мувы в нашем случае) аргументируй, мы на форуме меге, а не на вашем, где вы можете мечтать и воображать всё что угодно, тут люди видят(смотрят) и делают выводы, пустой болтовне не верят, а не которые из ваших уже не в первый раз себя так показывают.
__________________
Цитата:
Сообщение от LILIAM4er Посмотреть сообщение
посмотрел все фрапсы, норм играют только пак анти ,все остальные по клаве еб*лом катаются.
за столько лет существования сервера ....
Цитата:
Сообщение от Korwin Посмотреть сообщение
у зумиков так бомбит пукан, что они могут вставить себе в жопу кусок угля, хорошенько сжать булки и получить на выходе алмаз...

Последний раз редактировалось Suffering; 12.05.2014 в 23:28.
Suffering вне форума  
Старый 12.05.2014, 22:49   #229
Suffering
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Suffering
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Я всегда Зумику говорил, не цензурная лексика к хорошему не приведёт, вот последствия на окружающих:DDD :
Gutab, Я почитал твои посты, "у кого тут бомбит в первую очередь"- на эту тему дискутировать я с тобой не собираюсь, так как вижу и на остальных ты тоже не вызвал большого внимания и тебя в принципе не воспринимают вообще ни как.
п.с. Если хочешь сказать что то по делу, то говори аргументируя и подкрепляй фактами, пустой болтовни тут хватает. Я не тот собеседник который будет набивать посты говоря не о чём, трача своё драгоценное время на это.
__________________
Цитата:
Сообщение от LILIAM4er Посмотреть сообщение
посмотрел все фрапсы, норм играют только пак анти ,все остальные по клаве еб*лом катаются.
за столько лет существования сервера ....
Цитата:
Сообщение от Korwin Посмотреть сообщение
у зумиков так бомбит пукан, что они могут вставить себе в жопу кусок угля, хорошенько сжать булки и получить на выходе алмаз...

Последний раз редактировалось Suffering; 12.05.2014 в 23:01.
Suffering вне форума  
Старый 12.05.2014, 23:11   #230
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gutab Посмотреть сообщение
пойду в эксили
Иди сразу на х..й, че тянуть...
Expressio вне форума  
Старый 13.05.2014, 00:32   #231
Korwin
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Korwin
Show
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

у зумиков так бомбит пукан, что они могут вставить себе в жопу кусок угля, хорошенько сжать булки и получить на выходе алмаз...
Korwin вне форума  
Старый 13.05.2014, 06:57   #232
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Есть алмазы желтые, есть розовые, а у зузумиков будут коричневые XD
Expressio вне форума  
Старый 13.05.2014, 08:52   #233
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

хера вас тут разбомбило, пока я хоккей смотрел Сафферинг, столько напостил а толку ноль - вообще ничего не доказал. Я все объяснил более ранними постами-вдумайся, прежде чем столько писать. Тебе бы в политику ))) Капитан, прежде чем что-то тут оценивать-выйди в поле и докажи, нет-молчи в трубочку и не вылазь вообще на форум "дабы не быть облитым гавном". Эспрессио, ты реально утомил-мне с женой легче спорить. Перефразируя известный анекдот:
если вы собрались спорить с Эспрессио, вооружившись лишь фактами, логикой и здравым смыслом-бросьте эту глупую затею...
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  
Старый 13.05.2014, 08:57   #234
DoctorVarya3
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DoctorVarya3
Show
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Украина г. Мелитополь
Возраст: 33
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Да спорить то. Вышли бы в колизей пак на пак и все.
__________________
DoctorVarya
DoctorVarya3 вне форума  
Старый 13.05.2014, 09:04   #235
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorVarya3 Посмотреть сообщение
Да спорить то. Вышли бы в колизей пак на пак и все.
им неудобно будет. надо, чтоб кто-то нас спереди отвлекал, а то ихний "скилл" не будет работать
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  
Старый 13.05.2014, 09:12   #236
3aHo3a
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для 3aHo3a
Show
 
Регистрация: 11.01.2014
Возраст: 33
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
хера вас тут разбомбило, пока я хоккей смотрел Сафферинг, столько напостил а толку ноль - вообще ничего не доказал. Я все объяснил более ранними постами-вдумайся, прежде чем столько писать. Тебе бы в политику ))) Капитан, прежде чем что-то тут оценивать-выйди в поле и докажи, нет-молчи в трубочку и не вылазь вообще на форум "дабы не быть облитым гавном". Эспрессио, ты реально утомил-мне с женой легче спорить. Перефразируя известный анекдот:
если вы собрались спорить с Эспрессио, вооружившись лишь фактами, логикой и здравым смыслом-бросьте эту глупую затею...
Ты чё вообще дебил? Тебе пол форума говорит что вы раки, порабы задуматься. И кстати сравни мувы капитана и свои, найди отличия, проанализируй, сделай выводы и сломай себе руки.
__________________
MidNight
3aHo3a вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Korwin (13.05.2014), S1noby (13.05.2014), Конь (13.05.2014)
Старый 13.05.2014, 11:39   #237
Белая
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Белая
Show
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: DE, Leipzig
Возраст: 33
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 118 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Самое забавное, что и на мувике Экспрессио, и на мувике Мистерии снят один и тот же момент, где отчётливо видно, что бился только один пак Анти против остальных. Но Мистериа и прочие продолжают крутить шарманку про варов со всех сторон. Это, может у вас пыль на мониторе особым образом скопилась?
Белая вне форума  
Старый 13.05.2014, 11:41   #238
Suffering
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Suffering
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
хера вас тут разбомбило, пока я хоккей смотрел Сафферинг, столько напостил а толку ноль - вообще ничего не доказал.Я все объяснил более ранними постами-вдумайся, прежде чем столько писать.
Кого разбомбило- тех забанили или посты удалили, и тут не нужно быть экспертом чтоб знать к какому сайду они относятся, остальные ведут культурно диалог, дискуссию на форуме, для чего он и предназначен. Я напостил всего лишь 2 поста, для тебя конкретно 1 пост, написано в нормальной форме, без мат пере мат как у вашего бомбящего, если на чего сказать зачем на форум вылезать и за свои слова не отвечать или лишь бы тявкнуть че нить?
Ну а ты чего доказал то? Не одного контр аргумента, всё как обычно, то что вы раки, которые даже за свои слова ответить не могут. Мне доказывать в принципе не чего не надо и так все знают кто из себя что представляет, а эта тема ещё раз свидетельство об этом.
Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
Перефразируя известный анекдот:
если вы собрались спорить с Эспрессио, вооружившись лишь фактами, логикой и здравым смыслом-бросьте эту глупую затею...
Ты наверное с собой путаешь? Он всё правильно написал и всегда пишет, ладно можно спорить бесконечно, у каждого своя правда, но! когда есть факт виде мувика, как с этим спорить будешь? Где тут здравый смысл и логика?%)
Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
им неудобно будет. надо, чтоб кто-то нас спереди отвлекал
где вы падаете конкретно тока от нас, кто вас отвлекал?))) для слабо памящем мувики есть, или их тоже КОНЬ "фотошопил"
__________________
Цитата:
Сообщение от LILIAM4er Посмотреть сообщение
посмотрел все фрапсы, норм играют только пак анти ,все остальные по клаве еб*лом катаются.
за столько лет существования сервера ....
Цитата:
Сообщение от Korwin Посмотреть сообщение
у зумиков так бомбит пукан, что они могут вставить себе в жопу кусок угля, хорошенько сжать булки и получить на выходе алмаз...

Последний раз редактировалось Suffering; 13.05.2014 в 11:47.
Suffering вне форума  
Старый 13.05.2014, 11:47   #239
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korwin Посмотреть сообщение
у зумиков так бомбит пукан, что они могут вставить себе в жопу кусок угля, хорошенько сжать булки и получить на выходе алмаз...
так то для алмаза помимо давления еще и температура нужна, но я ее поддерживаю своим присутствием...
Так что зумики это алмазная жила и именно поэтому они так удачно процветают в гиране.

--- Добавлено в 11:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ---

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
или их тоже КОНЬ фотошопил
иди в опу, я не фотошопил, я реально раскатал их пак. У меня нет фотошопа(привет дибилушке домиану)
Конь вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Suffering (13.05.2014)
Старый 13.05.2014, 12:55   #240
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Самое забавное, что и на мувике Экспрессио, и на мувике Мистерии снят один и тот же момент, где отчётливо видно, что бился только один пак Анти против остальных. Но Мистериа и прочие продолжают крутить шарманку про варов со всех сторон. Это, может у вас пыль на мониторе особым образом скопилась?
Ну а что им остается? У моста еле затянули с двукратным перевесом, померев по 2 раза и дав 2 али реса. В глудио вообще сдохли всем альянсом. Но зато создали в своих мозгах некую виртульную реальность, в которой они ногебаторы.
Зарабатывать по 3 пвп, отдав врагу в 3 раза больше - это видимо зумик стайл, в этом и есть зумовский вин. Провафлить за выходные ГДД, Инадрил и Глудио - это тоже, видимо, вариант зумовской победы. Видимо, в зумиках много хохлов и местный паразит мозга перекидывается на остальных.

Еще мне нравится их позиция по альянсу, типа ребятки не в счет, маленькие еще :)) Интересно, если бы зумик снова пвпшился с онпульсом, то он кроме квиков поставил бы еще условие, чтобы на его стороне бился пак соали, типа все равно не в счет? :))

Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
так то для алмаза помимо давления еще и температура нужна
Поверь мне, когда мы зачитали Глудио и улетели в Глудин, у зумиков была в топке такая температура, что могла родиться целая новая вселенная...
Expressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Конь (13.05.2014)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход