zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 
Архив>Mana Potion
sowsow 17:39 12.06.2022
Реген 200 MP раз в 7 сек. Магам предлагаете двумя окнами с ЕЕшкой бегать? Или это сервер только для луков?
Сделайте 1000 MP раз в 1 сек, как было в свое время, и люди к вам потянутся. Я лично уже много лет жду этого.

С такими банками, как вы предлагаете, магами (особенно СС) играть невозможно.
wtkk 18:20 12.06.2022
даркдиллер перезайди с основной учетки
levito 19:22 12.06.2022
Сообщение от sowsow:
Реген 200 MP раз в 7 сек. Магам предлагаете двумя окнами с ЕЕшкой бегать? Или это сервер только для луков?
Сделайте 1000 MP раз в 1 сек, как было в свое время, и люди к вам потянутся. Я лично уже много лет жду этого.

С такими банками, как вы предлагаете, магами (особенно СС) играть невозможно.
Манасосеры тогда будут не актуальны
sowsow 20:39 12.06.2022
Сообщение от levito:
Манасосеры тогда будут не актуальны
Не велика потеря.
xxCMePTbxx 22:05 12.06.2022
а может вообще манакост у скилов убрать? и откат заодно, хули мелочиться. а еще лучше просто со старта давать 80й уровень, 3 саба на выбор, на всех профы третьи, нубл и все дела, и комплекты шмота под каждый саб тоже бесплатные, а за каждого залогиненного на сервер персонажа +500 кредитов на аккаунт и пожизненный прем
sowsow 22:23 12.06.2022
Сообщение от xxCMePTbxx:
а может вообще манакост у скилов убрать? и откат заодно, хули мелочиться. а еще лучше просто со старта давать 80й уровень, 3 саба на выбор, на всех профы третьи, нубл и все дела, и комплекты шмота под каждый саб тоже бесплатные, а за каждого залогиненного на сервер персонажа +500 кредитов на аккаунт и пожизненный прем
Бафы тогда тоже нужно убрать.

x30 - это сервер для игры одним аккаунтом. Если бы я хотел грузить больше одного аккаунта я бы пошел на x10.

Онлайн серверов зависит от того, будут банки на 1000 МП за 1 сек или их не будет. Я бы на месте админов задумался об этом.

Zenn
xxCMePTbxx 22:46 12.06.2022
Сообщение от sowsow:
Бафы тогда тоже нужно убрать.

x30 - это сервер для игры одним аккаунтом. Если бы я хотел грузить больше одного аккаунта я бы пошел на x10.

Онлайн серверов зависит от того, будут банки на 1000 МП за 1 сек или их не будет. Я бы на месте админов задумался об этом.

Zenn
даже на х50, мой дорогой друг, банки восполняют всего по 700, если конечно мне память не изменяет, и даже там этого более чем достаточно в подавляющем большинстве случаев (исключение составляет например валик или тарас)
и насчет одного окна я бы тоже поспорил - да, стадо сапортов за собой тащить уже не надо, но скорее всего ты все равно никуда не денешься без кота, коня, нескольких спойлеров, крафтера, сумонеров, палилок, оконных дестров, пк чаров, торгашей, ножа который делает ключи и так далее по списку. естественно все это тебе понадобится главным образом в том случае, если ты решишь остаться в гордом одиночестве, но я бы даже будучи в клане не стал полагаться на одного единственного перса
sowsow 13:43 13.06.2022
Сообщение от xxCMePTbxx:
даже на х50, мой дорогой друг, банки восполняют всего по 700, если конечно мне память не изменяет, и даже там этого более чем достаточно в подавляющем большинстве случаев (исключение составляет например валик или тарас)
И какой ондайн на х50? Никакой. Никто не хочет играть с такими банками МП.

На х30 будет также, если не введут нормальные банки МП.

Банки должны восполнять не менее 1000 МП за 1 сек. Банки, восполняющие меньше МП, ничего не изменят.
MuJIeDu4 13:45 13.06.2022
вообще я за сх каты пофармить не мог с такими банками, бесило. 300 мп уже хватило бы, 400 самое оптимальное, больше нельзя.

--- Добавлено в 13:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ---

Сообщение от sowsow:
Бафы тогда тоже нужно убрать.

x30 - это сервер для игры одним аккаунтом. Если бы я хотел грузить больше одного аккаунта я бы пошел на x10.

Онлайн серверов зависит от того, будут банки на 1000 МП за 1 сек или их не будет. Я бы на месте админов задумался об этом.

Zenn
ошибаешься..) минималка это 8 окон на х30.

то что ты предлагаешь отпугнет куда больше народу чем привлечет. этот серв рассматривается больше как копия х20.
xxCMePTbxx 14:37 13.06.2022
Сообщение от sowsow:
И какой ондайн на х50? Никакой. Никто не хочет играть с такими банками МП.

На х30 будет также, если не введут нормальные банки МП.

Банки должны восполнять не менее 1000 МП за 1 сек. Банки, восполняющие меньше МП, ничего не изменят.
во 1х память меня таки подвела, банки там дают по 500 и откатываются 7 секунд, повторюсь, для фарма этого хватает более чем. ты хочешь от х30 легкости х1000
во 2х с мобов тоже падают банки, которые могут тебе и фулл ману за 1 раз восстановить
в 3х этому х50 уже лет 5, и онлайн на нем низкий не из за банок, а в первую очередь из за местных уродов, благодаря которым залетному новичку ловить там нечего
mamkeprivet 15:05 13.06.2022
убрать мп банки вообще,что бы не создавались такие темы
sowsow 18:46 13.06.2022
Сообщение от mamkeprivet:
убрать мп банки вообще,что бы не создавались такие темы
Убрать лукарей из игры, чтобы не приходили в тему магов и не писали ерунду.

--- Добавлено в 18:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ---

Сообщение от xxCMePTbxx:
в 3х этому х50 уже лет 5, и онлайн на нем низкий не из за банок, а в первую очередь из за местных уродов, благодаря которым залетному новичку ловить там нечего
Я играл на х50 после открытия и уже тогда онлайн на нем был никакой. Игра магом была не игра, а мучение. Я уже тогда понимал, что сервер мертвый от рождения, потому что с такими банками МП на нем играть никто не будет.

--- Добавлено в 18:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ---

Сообщение от MuJIeDu4:
вообще я за сх каты пофармить не мог с такими банками, бесило
У СС мана в катах улетает за 10 сек. 10 сек фармишь, минуту восстанавливаешь - отличный фан (нет).
xxCMePTbxx 23:12 13.06.2022
Сообщение от sowsow:
10 сек фармишь, минуту восстанавливаешь
вот тут я бы поспорил
у меня вм пассив, 3 вм актива и валик, мобы отлетают преимущественно в 2 каста и по мане не проседаю
F1rstAfterGod 02:25 14.06.2022
Сообщение от MuJIeDu4:
вообще я за сх каты пофармить не мог с такими банками, бесило. 300 мп уже хватило бы, 400 самое оптимальное, больше нельзя.

--- Добавлено в 13:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ---



ошибаешься..) минималка это 8 окон на х30.

то что ты предлагаешь отпугнет куда больше народу чем привлечет. этот серв рассматривается больше как копия х20.
Ты в априори не должен фармить каты магом , ему там нехуй делать .
afonya 11:38 14.06.2022
лучше сделать 500 восстановление раз в 5 сек это самое оптимальное, всем хватит. Вот недавно закончил на х50 играть, так и было, играл за мма, хватало
1 2 
Up