Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
Результаты опроса: Вводим фикс. вечерний эпик?
Да, пора. 59 75.64%
Нет, 8 часовой эпик ночью это мечта. 19 24.36%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.08.2022, 09:26 Подмигивание
  #1
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Хотелось бы что б админы прислушались к нашим просьбам, а возможно и пошли бы на компромис с игроками. Людей способных поддерживать сервер осталось мало, желания заходить и тупо стоять 8 часов - нет. В этой игре главное фан, а его совершенно нет, люди уходят и притока новых игроков нет. Пару месяцев назад эпики просто стояли, баюм стоял апнутый 2 дня, ака 4 дня, закен около недели и это на минутку мейн сервер! Две недели назад был бай на котором не было ни варов, ни сабовиков, только пару палилок… Респ был вечерний с 22:00, но люди не собираются для стояния всю ночь. Я понимаю, что х10 это не пвп сервер, но хотя бы некоторые эпики можно сделать с фикс респом на вечер.

От себя добавлю, что этот сервер мне многое дал, даже больше чем я могла бы себе пожелать и мне не хочется что б он загнулся окончательно. СПАСИТЕ МЕГУ!

П.С. Кто будет смеяться с моих слов - тот грязный писюн!

--- Добавлено в 00:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:33 ---

Епрст, да даже срачи на форуме не случаются, нет причин для этого, а все потому что в игре нет деятельности!
СПАСИТЕ СРАЧИ НА ФОРУМЕ!
это на минутку мейн сервер!///////// читал, читал и от души угарнул..))) уже 3 года как мейн сервом является альфа, она даже такое названия получила, максимальный онлайн именно там скапливается(из-за стадий и отмены эпика люди на равных дерутся потому и держится долго). вылазь из танка
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 31.08.2022, 09:41 По умолчанию
  #2
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 181 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
это на минутку мейн сервер!///////// читал, читал и от души угарнул..))) уже 3 года как мейн сервом является альфа, она даже такое названия получила, максимальный онлайн именно там скапливается(из-за стадий и отмены эпика люди на равных дерутся потому и держится долго). вылазь из танка
Ну вот и нашёлся первый претендент на звание грязный писюн) угорает он там, ты играешь х10 - нет, тогда чо лезешь сюда? Ты с чего это решил, что альфа это мейн, осеннее обострение я так понимаю, шизофрения в расцвете. В общем прими свои препараты и прежде чем писать думай.
Glor1a вне форума  

Старый 01.09.2022, 11:32 По умолчанию
  #3
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Ну вот и нашёлся первый претендент на звание грязный писюн) угорает он там, ты играешь х10 - нет, тогда чо лезешь сюда? Ты с чего это решил, что альфа это мейн, осеннее обострение я так понимаю, шизофрения в расцвете. В общем прими свои препараты и прежде чем писать думай.
не делай вид что не знаешь топ2 меги..) я решил или администрация и люди решили? слово АЛЬФА тебе о чем то говорит?) дам подсказу: еще есть беты гамы итд. и по онлайну глянь вылаз из своего х10 , я вотличи от тебя мониторю все. такой онлайн как на альфе десятке ток сниться может

--- Добавлено в 10:48 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ---

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Всё верно - Альфы - мейн сервера в самом названии так и написано, ну исключением будет только последняя ибо там был абуз и манор, а все остальные - венец меги.
да, примерно так. больше такой дичи не будет..) подозреваю что именно поэтому нефов там не будет

--- Добавлено в 11:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ---

Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
Отлично, против только те, кто не играют.
Их мнение обязательно учтем (нет).
вообще то против все те кто не с москвы, а таких тут полсервера. ибо у них когда в москве вечер, ночь или глубокая ночь

--- Добавлено в 11:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ---

Цитата:
Сообщение от wtkk Посмотреть сообщение
MuJIeDu4, с танка твоего "вылезли" как только демон перчи упали

надеюсь введутся изменения



по этому ты 1 хиро забрал на прошлой ? :D
глюки? смотри внимательней. я стал хиро 9 раз. и это с абузом топ тага против меня сольника.

--- Добавлено в 11:12 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ---

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Ну тогда ладно, зачем пытаться что то оживить если пара не играющих человек против, тогда конечно и нам тоже ничего не надо) Ребят, этот опрос для тех кто играет тут, играет прямо сейчас и хочет это дальше делать, если вы к этой категории не относитесь нахера тут ваши пять копеек? Чисто рот проветрить, высказать своё супер важное мнение? Хоть бы предложили чота дельное, а то так ни л чем.
ты не вкуриваешь? есть короли меги и не все они играют на вашей 10ке с фул переточками. без них тут ничего не решается.

--- Добавлено в 11:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ---

Цитата:
Сообщение от MOHAPX Посмотреть сообщение
Я за! и х30 в альфу, чтоб крабы ахуели от происходящего
все кроме пивка?)

--- Добавлено в 11:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ---

Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
Я хочу играть но мне надоело что сервер позиционировал себя по одному но вы пытаетесь сделать другое. Да ради Бога... Мне голос поменять? Лишь бы только вы играли - мне только повод после отсутствия вернутся в коллектив и играть - но когда приходишь и сервер во имя фана делится как амёба и всё равно происходит лютый трындец - настораживает и явно не привлекает крабить... Фан у всех свой.
Мега занимает гигантское место в памяти и сердце но оно всё больше угасает из-за отсутствия прогресса.

Я вот прям щас представляю как будет в тг тагов - алло бай 2 часа фан и расход. И прям *лес рук* от желающих играть.... Сарказм
чем тебе стадийка меги которая такой онлайн собирает не прогресс?

--- Добавлено в 11:32 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ---

Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
Пве для меня более привлекательно. Я люблю данжи, движ на квестах, споил крафт и пати игра мне нравится с пати качем.
Но щас у меня есть всё персонажи и мне не шибко интересно крабить - экипировка на основе под саппорт тоже есть.
Олимп ты права - это для меня болото, где я проигрываю. Я не хочу проигрывать.
Фан - разве что пати фан на мероприятиях. Я отыграл огромное время ещё со времён эспады дфф и импульсов. Не интересно когда перемены после моего вынужденного АФК сталкивают с игроками, которые тебе на спотах гадят, льют грязь а потом они в альянсе.
респект, тут мало кто способен признаться что не является альфосамцом. и способен писать только дон дон когда ложится на очередной арене.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 01.09.2022, 11:34 По умолчанию
  #4
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 181 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
не делай вид что не знаешь топ2 меги..) я решил или администрация и люди решили? слово АЛЬФА тебе о чем то говорит?) дам подсказу: еще есть беты гамы итд. и по онлайну глянь вылаз из своего х10 , я вотличи от тебя мониторю все. такой онлайн как на альфе десятке ток сниться может

--- Добавлено в 10:48 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ---



да, примерно так. больше такой дичи не будет..) подозреваю что именно поэтому нефов там не будет

--- Добавлено в 11:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ---



вообще то против все те кто не с москвы, а таких тут полсервера. ибо у них когда в москве вечер, ночь или глубокая ночь

--- Добавлено в 11:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ---



глюки? смотри внимательней. я стал хиро 9 раз. и это с абузом топ тага против меня сольника.

--- Добавлено в 11:12 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ---



ты не вкуриваешь? есть короли меги и не все они играют на вашей 10ке с фул переточками. без них тут ничего не решается.

--- Добавлено в 11:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ---



все кроме пивка?)

--- Добавлено в 11:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ---



чем тебе стадийка меги которая такой онлайн собирает не прогресс?
Да, я знаю топовых игроков, вот только ты не входишь в эту категорию, увы ) Ты можешь на себя сколько угодно набрасывать звёзд, но светиться ярче не будешь) У меня достаточно информации что/где/когда и сколько, не ври себе и не заводи других в заблуждение.
Glor1a вне форума  

Старый 01.09.2022, 11:53 По умолчанию
  #5
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Да, я знаю топовых игроков, вот только ты не входишь в эту категорию, увы ) Ты можешь на себя сколько угодно набрасывать звёзд, но светиться ярче не будешь) У меня достаточно информации что/где/когда и сколько, не ври себе и не заводи других в заблуждение.
подпись читал видосы смотрел?) или развалить нефов в соло не имея такого буста как у них это не топ а так себе?)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход