zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 
Расы, Классы и Квесты>Глад - несколько вопросов :O
xXxSuperGladxXx 12:24 11.09.2012
Собственно, сабж.

1. Увеличивает ли AQ силу критов со скиллов? Когда просто машем дулями - ясное дело, криты усиливаются, а вот как насчет скиллов? Где-то давно было указано, что сила крита с абилки всегда х2 и ничем, кроме увеличением P.Atk, не бустится.

2. Посоветуйте оптимальную панель скиллов глада. Моя версия:
F1 - Attack, F2 - CP, F3 - TSS, F4 - DSS, F5 - S.Buster, F6 - S.Storm, F7 - Sonic Rage, F8 - Sonic Blaster.
Но здесь нету Sonic Focus, и я хз куда его девать :D Мышкой жать на второй панели, что ли? У меня F7 и F8 уже с форс-макросом, ибо в случае чего я Ctrl+F7 хер рукой дотянусь быстро. Можно на F9, но польза от "закладки" на F9-F12 активно используемых скиллов крайне мала, хотя на F9 дотянуться еще нормально, а вот F10-F12 - увольте.

3. Посоветуйте общую философию ПвП против рейнджед-классов. Т.е. надо изначально вести дистанционную борьбу (Rage+Storm+Blaster)? Или под огнем добежал и сразу ТСС+ДСС? Или вообще по ситуации?

4. Скиллы глада ударяют тем сильнее, чем больше зарядки висит. Касается ли это Triple Slash и Sonic Rage?

5. Некто MuerteGlad орал, что комбинация ТСС+ДСС - гавно, мол, ДСС ударяет уже с малым количеством зарядок, и в целом вся комбинация оставляет глада без зарядок. Он прав или нет?

Заранее спасибо.
Farmerlau 12:36 11.09.2012
А у меня мышь с боковой кнопкой (настраиваемой), я на нее Ctrl настроил - очень удобно в пвп.
SatanizedIn 12:39 11.09.2012
3. Если получается добегать, то вставляешь Триплом по кд, в промежутках бластером.
4. Не касается.
5. Конечно. Зачем бить Даблом уже с половины зарядок, если можно дозарядить и удалить в полную силу? К тому же, как было замечено, глада ждет далее долгая зарядка всех ступеней.
d0ublem1nt 12:39 11.09.2012
Сообщение от xXxSuperGladxXx:
Собственно, сабж.

1. Увеличивает ли AQ силу критов со скиллов? Когда просто машем дулями - ясное дело, криты усиливаются, а вот как насчет скиллов? Где-то давно было указано, что сила крита с абилки всегда х2 и ничем, кроме увеличением P.Atk, не бустится.

2. Посоветуйте оптимальную панель скиллов глада. Моя версия:
F1 - Attack, F2 - CP, F3 - TSS, F4 - DSS, F5 - S.Buster, F6 - S.Storm, F7 - Sonic Rage, F8 - Sonic Blaster.
Но здесь нету Sonic Focus, и я хз куда его девать :D Мышкой жать на второй панели, что ли? У меня F7 и F8 уже с форс-макросом, ибо в случае чего я Ctrl+F7 хер рукой дотянусь быстро. Можно на F9, но польза от "закладки" на F9-F12 активно используемых скиллов крайне мала, хотя на F9 дотянуться еще нормально, а вот F10-F12 - увольте.

3. Посоветуйте общую философию ПвП против рейнджед-классов. Т.е. надо изначально вести дистанционную борьбу (Rage+Storm+Blaster)? Или под огнем добежал и сразу ТСС+ДСС? Или вообще по ситуации?

4. Скиллы глада ударяют тем сильнее, чем больше зарядки висит. Касается ли это Triple Slash и Sonic Rage?

5. Некто MuerteGlad орал, что комбинация ТСС+ДСС - гавно, мол, ДСС ударяет уже с малым количеством зарядок, и в целом вся комбинация оставляет глада без зарядок. Он прав или нет?

Заранее спасибо.
1. будет крит сильнее
2. насчет этого - тебе никто не ответит , кроме тролей , ибо панельку ты ставишь под себя и под свое удобство , мне бы например твоя панель была бы очень неудобной!.

3. если играешь на х100500 , то маг может быть в *овно переточенным и твой ТСС он даже не заметит. . . если же нормальный лоурейтик , то там в зависимости от ситуации - если маг/лукарь дают подбежать , то офк (твой КО ) это нужно елать , ибо максимум дпса глад выдает за счет ТСС и ДСС , но стоит дважды подумать , юзать ли ДСС сразу после ТСС ибо удар при 3 зарядках будет слабеньким ..

4. нет

5. Во первых - MuerteDu1ce - один из топ гладов вообще , и никакие убер переточенные и криворукие Даниели Дефо с ним не сравнить ( так что бы он ниписал для тебя он всегда прав ).
Ну , а так да . . ДСС реально ударит очень слабо . Смотри его видюхи , парень , там есть много комбинаций , которые нужно юзать в определенных ситауциях и будет тебе счастье
xXxSuperGladxXx 12:57 11.09.2012
Сообщение от d0ublem1nt:
5. Во первых - MuerteDu1ce - один из топ гладов вообще , и никакие убер переточенные и криворукие Даниели Дефо с ним не сравнить ( так что бы он ниписал для тебя он всегда прав ).
Ну , а так да . . ДСС реально ударит очень слабо . Смотри его видюхи , парень , там есть много комбинаций , которые нужно юзать в определенных ситауциях и будет тебе счастье
Мувики у него крутые, видел. Правда, там подавляющее большинство мувиков, касающихся свежих хроник. В принципе, насколько я понял, с C6 и до всяких Эпилогов с Х5 ситуация с ТСС/ДСС не поменялась, и стоит так же выжимать максимум пользы. Разве что скилл фул-зарядку дали гладу на последних хрониках.

Вообще всем спасибо большое, даже никто не затроллил и не облил говном, удивительно :)
d0ublem1nt 13:00 11.09.2012
Сообщение от xXxSuperGladxXx:
Мувики у него крутые, видел. Правда, там подавляющее большинство мувиков, касающихся свежих хроник. В принципе, насколько я понял, с C6 и до всяких Эпилогов с Х5 ситуация с ТСС/ДСС не поменялась, и стоит так же выжимать максимум пользы. Разве что скилл фул-зарядку дали гладу на последних хрониках.

Вообще всем спасибо большое, даже никто не затроллил и не облил говном, удивительно :)
репу кидай :)
xXxSuperGladxXx 13:13 11.09.2012
Сообщение от d0ublem1nt:
репу кидай :)
Кинул)
F1ESTA 14:30 11.09.2012
Сообщение от xXxSuperGladxXx:
Собственно, сабж.

1. Увеличивает ли AQ силу критов со скиллов? Когда просто машем дулями - ясное дело, криты усиливаются, а вот как насчет скиллов? Где-то давно было указано, что сила крита с абилки всегда х2 и ничем, кроме увеличением P.Atk, не бустится.
5. Некто MuerteGlad орал, что комбинация ТСС+ДСС - гавно, мол, ДСС ударяет уже с малым количеством зарядок, и в целом вся комбинация оставляет глада без зарядок. Он прав или нет?

Заранее спасибо.
1)ни АК, ни бай не дает дмг скилам,кто то писал,что дает..так вот ненадо путать абилы глада и дагера.
5)после использования этих 2ух скилов тратиш СЛИШКОМ много времени чтобы вернуть заряды(да и зачастую гораздо больше будет пользы от бластера,т.к частые криты с него и дмг получается больше чем с дабла)
IamZombie 09:14 19.09.2012
Сообщение от F1ESTA:
1)ни АК, ни бай не дает дмг скилам,кто то писал,что дает..так вот ненадо путать абилы глада и дагера.
5)после использования этих 2ух скилов тратиш СЛИШКОМ много времени чтобы вернуть заряды(да и зачастую гораздо больше будет пользы от бластера,т.к частые криты с него и дмг получается больше чем с дабла)
А сам-то тестил? ;) Именно криты с него? :)

--- Добавлено в 10:14 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ---

Сообщение от xXxSuperGladxXx:
Собственно, сабж.

1. Увеличивает ли AQ силу критов со скиллов? Когда просто машем дулями - ясное дело, криты усиливаются, а вот как насчет скиллов? Где-то давно было указано, что сила крита с абилки всегда х2 и ничем, кроме увеличением P.Atk, не бустится.

2. Посоветуйте оптимальную панель скиллов глада. Моя версия:
F1 - Attack, F2 - CP, F3 - TSS, F4 - DSS, F5 - S.Buster, F6 - S.Storm, F7 - Sonic Rage, F8 - Sonic Blaster.
Но здесь нету Sonic Focus, и я хз куда его девать :D Мышкой жать на второй панели, что ли? У меня F7 и F8 уже с форс-макросом, ибо в случае чего я Ctrl+F7 хер рукой дотянусь быстро. Можно на F9, но польза от "закладки" на F9-F12 активно используемых скиллов крайне мала, хотя на F9 дотянуться еще нормально, а вот F10-F12 - увольте.

3. Посоветуйте общую философию ПвП против рейнджед-классов. Т.е. надо изначально вести дистанционную борьбу (Rage+Storm+Blaster)? Или под огнем добежал и сразу ТСС+ДСС? Или вообще по ситуации?

4. Скиллы глада ударяют тем сильнее, чем больше зарядки висит. Касается ли это Triple Slash и Sonic Rage?

5. Некто MuerteGlad орал, что комбинация ТСС+ДСС - гавно, мол, ДСС ударяет уже с малым количеством зарядок, и в целом вся комбинация оставляет глада без зарядок. Он прав или нет?

Заранее спасибо.
А тебе могу сказать лишь одно, кроме тебя самого, никто тебе руки не поровняет, так что вместо того, что бы торчать на форуме, иди хоть мобов поногебай
Needless 20:27 11.06.2013
Тактика боя со всеми кто не ведет ближний бой: стараемся под огнем подбижать как можно ближе и провести комбинацию ударов Sonic F. TSS Sonik S. Далее зарежаемся плюсиками(sonik rage) и снова соник сторм, соник бластер если противник не упал добиваем последней комбинацией.
7teen 01:07 12.06.2013
Сообщение от Farmerlau:
А у меня мышь с боковой кнопкой (настраиваемой), я на нее Ctrl настроил - очень удобно в пвп.
а ну макросы же нынче не модно,можно и заморочится
AllHate 03:22 12.06.2013
В игре у тебя тоже будет такой ник?
Armaldo 19:47 25.06.2013
Сообщение от AllHate:
В игре у тебя тоже будет такой ник?
Ну мало ли, вдруг это дань Гладу Валакасу :) Эдакий стеб на игровое клише типа "zXzXzNaGiBaToRzXzXz".
Queen 20:51 25.06.2013
бери ник калитка)
Letty 21:27 25.06.2013
Когда сказали - не поверила. Зашла лично посмотреть :DDD

Это победа.
Мы прям от души похохотали.

У квина репа больше чем у человека, который полтора года себе репу накручивает.
Ахахахахахахха.
Я даже лайкну :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ЗЫ: Глады такие глады.
1 2 
Ответ Up