zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 
Осады x10>х10: Осады 24.09.2016 - 25.09.2016
MerieM 15:42 08.10.2016
Сообщение от Nezhka:
да ёпт ,угомони свой полыхающий зад, когда вы нас звали к себе в алли вы нылись что вы не фармите эпик , к вам пришла вендета в 3 пака и мы с вами вместе долго его фармили , потом ты понабирала всех кого можно базингу и т. д в клан и решила что вендета довесок. и когда играли с киселями мы фармили практически все и был аден у вендеты , ты упортотая как бык на красную тряпку на слово вендета


по отдельности не один клан раньше ничего не мог
Не знаю кто там вам ныл, что они не тащат,я вас в Алли не брала. Но когда выкинула вас с Алли Алхи как фармили все что было так и фармили,а вы просто исчезли как клан,сначало упали на хвост дивизии,потом 69 и дружба с Импами,ну а потом и весь сервер друзья,лиж бы Алхов убивать!
Насчет Базинги не смеши меня.этот пак проиграл в клане сравнительно немного и как открылся ГФ ушли туда.с тех пор в Алхах нет ни 1 базинги,че ты к ним пристала?:)
Nezhka 15:51 08.10.2016
Сообщение от MerieM:
Не знаю кто там вам ныл, что они не тащат,я вас в Алли не брала. Но когда выкинула вас с Алли Алхи как фармили все что было так и фармили,а вы просто исчезли как клан,сначало упали на хвост дивизии,потом 69 и дружба с Импами,ну а потом и весь сервер друзья,лиж бы Алхов убивать!
Насчет Базинги не смеши меня.этот пак проиграл в клане сравнительно немного и как открылся ГФ ушли туда.с тех пор в Алхах нет ни 1 базинги,че ты к ним пристала?:)
начнем сначала , брета писал и мне и змею и многим нашим , с алхов многие писали , Лора го в алли надо наказать варов а то мы не фармим эпик , ты походу и клом то тогда не была если не помнишь как мы зашли в алли , До нас вы не фармили ничего

упали на хвост дивизии? да ты тупая совсем ,хапала в клан все что движется лишь бы фармить эпик
Impressio 16:00 08.10.2016
Сообщение от LittleRB:
Спецыально для тебя, тупорылого как бревно дибила, я нашол старую таблицу с датами и скринами зафармленых эпик по датам которых можна просмотреть кто и как доминировал. Я не стал брать всяких баюмов и фришек по скок их очень уж много нужно было считать , и я взял валика. теперь петушок посмотри скрин и скажи мне как и кто там в 2015 ебал всех и вся и как вы уроды светлосиние доминировали с 2016 года. Это чисто до того момента как раскололись Алхи




вот ссылка http://s11.radikal.ru/i183/1610/15/5de26a1696e7.png
Добавлю, что с замкам примерно та же ситуация, может быть мы и проиграли пару раз за 15 год, но уж не потому, что тащили импы/фениксы/зумики и прочая шушера XD

--- Добавлено в 16:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ---

Nezhka,
Лорк, так доминировали вы в 15 году или не доминировали? :))

Я давно говорю, что синоби просто тонкий тролль, прикидывается упоротым XD
LittleRB 16:05 08.10.2016
Сообщение от Impressio:
Добавлю, что с замкам примерно та же ситуация, может быть мы и проиграли пару раз за 15 год, но уж не потому, что тащили импы/фениксы/зумики и прочая шушера
да в принцыпи есть же темы осад и можна зайти и почекать кто какие замки отбирал , там чуть ли не с 10 года все это есть. неохота этим заниматся.



Эй синоби , напиши ченить балабольчик ты наш
Impressio 16:05 08.10.2016
Вот что бывало после осад в 15 году:


MerieM 16:07 08.10.2016
Сообщение от Nezhka:
начнем сначала , брета писал и мне и змею и многим нашим , с алхов многие писали , Лора го в алли надо наказать варов а то мы не фармим эпик , ты походу и клом то тогда не была если не помнишь как мы зашли в алли , До нас вы не фармили ничего

упали на хвост дивизии? да ты тупая совсем ,хапала в клан все что движется лишь бы фармить эпик
Ты меня наверно с Синоби спутала в отношении"хапала все что движется":)) никогда ничего не хапала,в отличие от вас я не видела никогда смысла набирать народ в 2 раза больше чем врагов. Вы же это уже сделали дважды- 1 раз в начале своего чудо-альянса в январе этого года,второй раз этим летом!:)
Брехуны,балаболы,ссыкуны и фейлерки каждый в отдельности кто примкнул к вам,хотя трепались типа за фан:)) 11 паков против 5- привет как дела:))!
Impressio 16:09 08.10.2016
Сообщение от LittleRB:
Эй синоби , напиши ченить балабольчик ты наш
На самом деле, для кого доминация валики и замки, а для кого - в спину на таре пострелять... ну ребята и доминировали XD
Requ1em4Dream 16:23 08.10.2016
Сообщение от Nezhka:
как мы зашли в алли
на время входа вас в али в алхах даже кла не было, кто там у руля был битбокс которому на все пофик. Даже когда кикали вас с али проводили голосования и большинство поставило + за ваш кик,не думай что обозленная мерием кикнула вас потому что ей это хотелось.

--- Добавлено в 16:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ---

На самом деле да,синоби такой борец был за фан))) в итоге понял поди что на одном фане долго не протянешь.

--- Добавлено в 16:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:18 ---

Сообщение от Impressio:
На самом деле, для кого доминация валики и замки, а для кого - в спину на таре пострелять... ну ребята и доминировали XD
да он упорат, 2015 год уже ближе к маю экселы сфейлились,и уже до своего фейла они не фармили валакаса месяца так 2. летом была полная доминация алхов, осенью ничего не поменялось,был фанчик в 3 сайда но алхи продолжали фармить, и после января 2016 вары сделали али пофармили пару месяцев драконов, и уже к маю никого не было.а в 2014 был прекрасный фан с екселями где не было тотальной доминации ни 1 сайда, осады всегда были за алхами,ауды всегда были за экселями.
ZloyBD 16:31 08.10.2016
Диман, нахера ты перед ними тут распинаешься?

Забей на убогих,)) оставь их дрочить на свою старую таблицу, пусть просто всасывают молча) и все, нашли кому что доказывать...
Они мне чурок со стройки напоминают) такие же тупы, им про Фаму они про Ерему.

да, кстати нагибаторы хуевы вы только что тара проссали....
но вы наверное привыкли не приходить на фан, что бы лишний раз не быть.... ну дальше вы знаете сами))
как там у вас?) Здоровья Вам)))
LittleRB 16:34 08.10.2016
ну гц тебя , скрины с таблице были в ответ на его моразм и пиздеж в нашу сторону, и они подтверждают что у вас руководство живет на Марсе и смотрит через призму. Балаболы, опозорились на весь сервер
Requ1em4Dream 16:41 08.10.2016
ZloyBD, ещё 1 житель розовой страны выполз))
ZloyBD 16:52 08.10.2016
мена там не было(

--- Добавлено в 16:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ---

Сообщение от Requ1em4Dream:
ZloyBD, ещё 1 житель розовой страны выполз))
это говорит чел который продался, якобы забил на Л2, вышел на улицу, и понял что, нах ни кому не нужен))) и вернулся... Это я тебе про розовые очки ответил. надеюсь мораль понял. вроде не дурак.
Requ1em4Dream 17:08 08.10.2016
Сообщение от ZloyBD:
и вернулся
и вернулся??? ,ты плохо осведомлен.
Nagaina 18:24 08.10.2016
Базингу не трогать они пришли когда Анти КЛом был и играли тогда в 2
пака,пак анти пак базинги. А Лорка знатная пиздаболка ещё с давних времён.
Broda 18:50 08.10.2016
Сообщение от Nagaina:
Базингу не трогать они пришли когда Анти КЛом был и играли тогда в 2
пака,пак анти пак базинги. А Лорка знатная пиздаболка ещё с давних времён.
а потом начали просится всякие личности с дфф в клан и приводить своих друзей,потом Ваня решил забить и не играть КЛом тогда вызвался быть YAKAMOZ после дошла и очередь и до Алёны,а пак базинги играл за долго до всяких тут и играл не мало кореннные алхемисты хреновы
Первая ... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 
Ответ Up