Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 22:17   #61
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
S1noby,
Он в меня стрелял, надо отбивать подобные желания :))
На фрапсике с 0.14 по 0.23 он пульнул в меня 8 раз.
357 дмг
390 дмг
390 дмг
390 дмг
498 дмг
498 дмг
337 дмг
454 дмг
Итого: 3314 дмг.
Мне кажется, я мог просто жрать банки цп и писать издевательские посты, пока у него не кончилась бы мана :))
8 выстрелов - ни 1 крита, даже без ВМов и валика, у некра на фуле 30% шанс критануть, значит он еще и без бафа был :))
Ну не 30%, это ты пошутил :) а то что пытался пробить тебя это конечно смешно, но это думаю из-за не опытности и веры в силу нюка дебафера на ил :) все с чего то начинали. Подрастет и станет нагибать тебя :))) Главное что ребята играют и борются а не сидят на спотах и крабят адену, чтобы что-то купить, молодцы, лично я респектую им.

Последний раз редактировалось Синоби; 23.12.2014 в 23:11.
Синоби вне форума  
Старый 24.12.2014, 07:46   #62
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Ну не 30%, это ты пошутил :) а то что пытался пробить тебя это конечно смешно, но это думаю из-за не опытности и веры в силу нюка дебафера на ил :) все с чего то начинали. Подрастет и станет нагибать тебя :))) Главное что ребята играют и борются а не сидят на спотах и крабят адену, чтобы что-то купить, молодцы, лично я респектую им.
Ну калькулятор магкрита http://l2p.lacrafter.ru/wildmagic.html говорит что все же некр должен критовать иногда. XD

Ну некр в принципе должен нюкать неплохо, особенно если глум прошел, но опять же, если он вмный.
Да и лучше сначалала накрабить немного, а потом уже бороться, все же не стоит ходить на осады в кармиане с хомкой...
Будем следить за приключениями этого замечательного некра, может быть к следующей осаде он начнет бить не по 500, а по 2к.

Последний раз редактировалось Expressio; 24.12.2014 в 17:39.
Expressio вне форума  
Старый 24.12.2014, 19:37   #63
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Expressio :)))) это калькулятор как и сам форум не очень, был какой-то родной источник с корейского сайта, да и все в свое время аккумулировались на добренькой гохе, где так же тесты глобальные на офах проводили, вот это работало.
Я этому в свое время очень много времени уделял, могу тебе сказать, что шанс крита не намного хуже чем у спса должен быть....только исходя из стат хотя бы.
По-мне, некр вообще не должен быть на нюках, особенно на ил, резистов хватит чтоб он по 50 бил на фуле....у него задачи другие, здесь они потерялись из-за заряда в игре,что свело все нюк на нюк.

Ну вот подрастет,будешь от него бегать :))

Ты,кстати,когда пак норм доберешь, что-то вы долго не стоите совсем против нас :)
Синоби вне форума  
Старый 25.12.2014, 01:58   #64
PinOK
Elder 40 Lv.
 
Аватар для PinOK
Show
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 114 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOBR9K Посмотреть сообщение
Еще хочу отметить- клан- дикаядивизия на гиране они в 4 лука вытягивали- анхолисов и убивали их лехко:)
Спс... :) мы старались ... Конечно мы были далеки от остальных... В плане количества :) но мы стараемся... Конечно же мы страдаем от не хватки живых сапортов, качаем сабы... Так как живые сапорты слишком много хотят сразу... Все сразу хотят нагибать... И не кто не задумывается о том что этого нада заслужить ;) пока что у нас не полный пак на осадах... Но фана та хочется :)
PinOK вне форума  
Старый 26.12.2014, 00:47   #65
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Садитесь на саппорт и го к нам в пак :) у нас как раз сейчас реформа в паке, ищем способных молодых людей, чтобы повысить кпд пака до более высокого уровня :)
Синоби вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход