Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
Результаты опроса: Добавляем дебаф?
Согласен 126 49.61%
Против (ниже пишем почему) 128 50.39%
Голосовавшие: 254. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.03.2021, 21:33 По умолчанию
  #736
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novok Посмотреть сообщение
Возможно но тем самым это откроет хоть сколько-нибудь новых вариаций построения атаки/дефа... ну вот честно уже все точки где лучше фое рядить знают обе стороны и сидим ждем фейла заряда ... все разнообразие на сегодня это построение пачки( солянка или нет)
Это все чепуха. Вам просто надоело играть в одну и ту же игру. Эпики, 3 замка на осадах - все. Кто-то еще пытается олимпить, но таких 10 человек.
У админов есть много путей организовать фан - создать, например, пвп локации, сделать красивые призы, не меняя механики игры, и на мой взгляд, именно за это должны топить игроки, а не за фиксы скиллов.

Здесь, в игре, довольно таки большой открытый мир, который сейчас используется на 3%, все остальное - ненужные никому локации, где месяцами никто не появляется. Сделайте там парк развлечений, берите плату за вход, я уверен, желающие найдутся.
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EXELSIA (03.03.2021), Extrazy (02.03.2021), kolod (03.03.2021), Novok (02.03.2021), VendettaTeamm (02.03.2021)

Старый 02.03.2021, 21:40 По умолчанию
  #737
Chana
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Chana
Show
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 55 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Ничто не вечно под луной. 11 лет для интерлюд сервера - это вообще сказка. Игроки выросли, а новые играют в другие игры. Сейчас кроить скиллы по своему усмотрению - все равно что диабетика сахаром кормить.
Аргумент "только тронь и все пропало" понятен. Главное очень трудно его железно оспорить даже имея хорошие аналитические способности. Только не понятно, почему нельзя будет все вернуть назад, если что-то пойдет не так? И кто свалит из-за того, что прийдется нормально файтится, а не бегать под аудами или "сидеть на оверах"?
__________________
Chani // Топ паралимпиец! А так же ноунейм, насекомое, подстилка кастрата, девушка, которой кажется, лицемерка и сестра куни
Chana вне форума  

Старый 02.03.2021, 21:44 По умолчанию
  #738
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,378
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 365 раз(а) в 242 сообщениях
разве у вас в сайде нет ни одного кто бы шарил в скриптах и кодах? есть. так не тупи и спроси у него зачем кому-то лопатить столько времени желанные для вас фиксы, если это не 100%-ое решение проблемы?
ты же первая кто просто скажет "ой, простите. ну не помог нерф, ну бывает". а дальше что?
TraderBot вне форума  

Старый 02.03.2021, 21:44 По умолчанию
  #739
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chana Посмотреть сообщение
Аргумент "только тронь и все пропало" понятен. Главное очень трудно его железно оспорить даже имея хорошие аналитические способности. Только не понятно, почему нельзя будет все вернуть назад, если что-то пойдет не так? И кто свалит из-за того, что прийдется нормально файтится, а не бегать под аудами или "сидеть на оверах"?
Ну придется сидеть на бишах, в чем смысл то? Мне вот куда меньше нравятся замесы, где через 5 секунд остаешься без маны, чем замесы с уд.
Насчет вернуть как было - если что-то хоть раз поменять - все, будет вечный спам "а давайте сделаем так".
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  

Старый 02.03.2021, 21:47 По умолчанию
  #740
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Э
У админов есть много путей организовать фан - создать, например, пвп локации, сделать красивые призы, не меняя механики игры
У меня есть идея, я ее озвучивал, как раз для того, про что ты пишешь, даже все детально продумано. Но....
MysticSpirit вне форума  

Старый 02.03.2021, 21:48 По умолчанию
  #741
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
У меня есть идея, я ее озвучивал, как раз для того, про что ты пишешь, даже все детально продумано. Но....
Ну так надо вот такую тему на форуме, где будут мнения всех групп сервера, хотя бы сформулировать, что люди хотят для фана в рамках л2.
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  

Старый 02.03.2021, 21:53 По умолчанию
  #742
Choo
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Choo
Show
 
Регистрация: 08.12.2018
Возраст: 35
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Ну придется сидеть на бишах, в чем смысл то? Мне вот куда меньше нравятся замесы, где через 5 секунд остаешься без маны, чем замесы с уд.
Насчет вернуть как было - если что-то хоть раз поменять - все, будет вечный спам "а давайте сделаем так".
Да с вами алхами все и так понятно, вы и просто можете стоять без фана, и вам весело от этого. А тут ещё мозг придется включить как же теперь забирать эпик... Онлайна нет. У нас только два человека ушло из-за побегушек под Али уд. И думаю таких полно на сервере. В том числе и новых кланов. Знали бы мы что тут такая игра думаю не задержались бы.
Choo вне форума  

Старый 02.03.2021, 21:54 По умолчанию
  #743
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 51 сообщениях
Но в двух словах это крабинг мобов и война за эти места.. лучше ничего не придумать, т.к на ивент не все ходят даже. А с призами вообще неизвестно что нужно. Но я думаю систему статусов для всех пилить, типа аналог хиро, только с более общей наградой. Но по моему это уже глобальный адон, что покруче всяких фиксов аудов и манабернов)) И работы много. Так уж все можно в вечерний эпик уложить. (мысли в слух)
MysticSpirit вне форума  

Старый 02.03.2021, 21:56 По умолчанию
  #744
Chana
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Chana
Show
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 55 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Ну придется сидеть на бишах, в чем смысл то? Мне вот куда меньше нравятся замесы, где через 5 секунд остаешься без маны, чем замесы с уд.
Насчет вернуть как было - если что-то хоть раз поменять - все, будет вечный спам "а давайте сделаем так".
Так что, спам ауд это решение проблемы с дрыном на интерлюде? Вот в чем логика? Мы заряжаем магов/бишей, чтоб критовать и хотим играть с зарядом. Но нам нужно отбегать весь дс под аудом, чтоб лраться уже без дс, а то сильно критует с дсом? Безумие? Да и как вы с такими зарядами мучались, пока спама аудов такого не было, ну пока мы не пришли? Заряды за 2 года не очень поменялись ведь.
__________________
Chani // Топ паралимпиец! А так же ноунейм, насекомое, подстилка кастрата, девушка, которой кажется, лицемерка и сестра куни
Chana вне форума  

Старый 02.03.2021, 21:58 По умолчанию
  #745
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chana Посмотреть сообщение
Да и как вы с такими зарядами мучались, пока спама аудов такого не было, ну пока мы не пришли? Заряды за 2 года не очень поменялись ведь.
А почему бы вам просто до идеальности бы не отладить залив ауд за аудом на фане и лить до тех пор, пока они (алхи) сами не попросят убрать это умение в таком виде?
MysticSpirit вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Extrazy (02.03.2021)

Старый 02.03.2021, 22:06 По умолчанию
  #746
Choo
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Choo
Show
 
Регистрация: 08.12.2018
Возраст: 35
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Но в двух словах это крабинг мобов и война за эти места.. лучше ничего не придумать, т.к на ивент не все ходят даже. А с призами вообще неизвестно что нужно. Но я думаю систему статусов для всех пилить, типа аналог хиро, только с более общей наградой. Но по моему это уже глобальный адон, что покруче всяких фиксов аудов и манабернов)) И работы много. Так уж все можно в вечерний эпик уложить. (мысли в слух)
Встречал ивент зону. С мобами сильными и пвп зоной. А с тобой дроп был типо випки лсы. Ну и весь сервер хотял там фармить ) фан был норм.
Choo вне форума  

Старый 02.03.2021, 22:07 По умолчанию
  #747
Chana
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Chana
Show
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 55 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
А почему бы вам просто до идеальности бы не отладить залив ауд за аудом на фане и лить до тех пор, пока они (алхи) сами не попросят убрать это умение в таком виде?
Ну ты тему читал? АУДов уже очень много, одна беготня, файта кот наплакал. Чего сопротивляются мой вопрос.
__________________
Chani // Топ паралимпиец! А так же ноунейм, насекомое, подстилка кастрата, девушка, которой кажется, лицемерка и сестра куни
Chana вне форума  

Старый 02.03.2021, 22:09 По умолчанию
  #748
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chana Посмотреть сообщение
Так что, спам ауд это решение проблемы с дрыном на интерлюде? Вот в чем логика? Мы заряжаем магов/бишей, чтоб критовать и хотим играть с зарядом. Но нам нужно отбегать весь дс под аудом, чтоб лраться уже без дс, а то сильно критует с дсом? Безумие? Да и как вы с такими зарядами мучались, пока спама аудов такого не было, ну пока мы не пришли? Заряды за 2 года не очень поменялись ведь.
Еще раз - заряды уд и тотальный манаберн появились на сервере лет 5-6 назад, в период бигвара алхи вс ексели. Ни до, ни после этого не было. С приходом на сервер грязи в лице горса с его говнобафом, ударами в спину по флагу с антагов, дропом вара - это вернулось и приняло знакомый тебе характер. Вы уд спамили даже под спиралью на валике, чтобы можно было его безнаказанно заюзать, лишь бы отбить пиксель.
Алхи почти 2 года стояли в говнобафе и Алена как могла всех просила не отвечать на это. Говнари сидели в вашем тсе и мило с вами общались.
Админам дже пришлось сумон фиксить, потому что с вашей стороны постоянно антаги под шкурой сумонились и били по флагу.
Поспрашивай старичков сервера, была ли такая грязь до появления вашей компашки.
Если хотите фана - так играйте для фана, а не для того, чтобы любым возможным способом что-то оторвать.
Фиксить надо мозги, а не скиллы.
В свое время удалось договориться играть без антагов и говнобафа, и я более чем уверен, что можно договориться играть без уд или манаберна, если вам так уж хочется какого то другого фана.
И да, уверяю тебя, никому из алхов не хочется сидеть на твинах и крутить уд по откату. Я вот не могу овером играть в пати, потому что живой овер никому не нужен стал. Но копание в скиллах - это еще хуже, это значит расписаться в том, что мы не можем сами решать свои проблемы.

Ты даже на олимп посмотри - ведь горс готов на все, лиш бы что-то ухапать, он даже готов порвать альянс ради сраного синего чата и чтобы алхи остались без хиро. Он даже не понимает, что осуществляет вовсе не свою мечту, а мечту человека, который с 2010 года сам с собой на форуме разговаривает и сам себя лайкает.
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube

Последний раз редактировалось Expressio; 02.03.2021 в 22:20.
Expressio вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DarkDealer (02.03.2021), Desid (03.03.2021), DwarvenSniper (02.03.2021), Extrazy (02.03.2021), kolod (03.03.2021), MerieM (02.03.2021), shll (02.03.2021), TraderBot (02.03.2021), Userthemegx10 (02.03.2021)

Старый 02.03.2021, 22:16 По умолчанию
  #749
Choo
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Choo
Show
 
Регистрация: 08.12.2018
Возраст: 35
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
так а чего сейчас не лайкаете? а наоброт все резко стало устаривать?))
тепло под столом- понимаю))
Тебе предложили. Давайте менять олимп, вслед за уд. Че ты морозишься?
Choo вне форума  

Старый 02.03.2021, 22:18 По умолчанию
  #750
Chana
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Chana
Show
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 55 раз(а) в 34 сообщениях
Ну я могу считать это ответом? Вы надеетесь, что мы устанем от вас и сольемся, как ексели и у вас будет еще 5 лет расстрела нубов под уд как в тире? Вот видишь, суммон в точку поправили по нашим просьбам - не побьешь из под шубы. Может и это к лучшему. Что ж вы так боитесь фиксов?
__________________
Chani // Топ паралимпиец! А так же ноунейм, насекомое, подстилка кастрата, девушка, которой кажется, лицемерка и сестра куни
Chana вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход