Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2014, 17:14   #331
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeventhPound Посмотреть сообщение
Логика подсказывает, что эпики и шмот после объединения с х20 должны подешеветь. Что думаете?
рукалицо...
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  
Старый 19.02.2014, 17:15   #332
vaira
Knight 35 Lv.
 
Аватар для vaira
Show
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeventhPound Посмотреть сообщение
А если нет этих 8 часов? Взрослые дяденьки работают, воспитывают детей, уделяют внимание женам/девушкам. И в отрыве от всего этого играют в ЛА. А не как в кланах, где "интереснее 8 часов за эпик бороться", в которых играют в ЛА, а в перерывах иногда в школу ходят (не на собрания родительские, отнюдь).
Хотя ты прав, самому убивать эпиков это интереснее. Ну тут уж реал диктует правила. Не все зависит от человека.
Дешевые отмазы, у вала фиксированный респ, и ждать не надо, и время все знают, и проходка делается 10 мин, и 4 вала не считая последнего были в очень удобное время подряд, вечер, все уже дома, при этом пытались отбирать только импы, хотя хиро чат разрывался от срача...
vaira вне форума  
Старый 19.02.2014, 17:18   #333
SeventhPound
Knight 30 Lv.
 
Аватар для SeventhPound
Show
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 108 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOTEUKA Посмотреть сообщение
рукалицо...
Нога-печень....

Ты в это слово вложил весь свой интеллект?
__________________
SeventhPound вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mysteria (19.02.2014), Someone (19.02.2014), Trolinich (19.02.2014), Warrior87 (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 17:26   #334
METJIA
Elder 45 Lv.
 
Аватар для METJIA
Show
 
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 50
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 181 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeventhPound Посмотреть сообщение
Ты почему-то выделяешь фарм эпиков в "третье", но ведь это и есть задротство.
Взрослые дяденьки могут себе позволить купить эпик за донат.
Кста, отвлекусь от темы. Логика подсказывает, что эпики и шмот после объединения с х20 должны подешеветь. Что думаете?
задротство это мобов убивать часами, а борьба за эпик это фан. взрослые дяденьки могут, а дортмутский школьник будет темы апать навроде http://forum.zmega.com/showthread.php?t=28745 по 2 месяца.
объединение серверов меня не волнует, у меня и без этого все есть.
METJIA вне форума  
Старый 19.02.2014, 17:27   #335
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Интересно, почему потерли мой утренний пост про картечь? :) Напомню, я решил что зумики проигрывают на осадах потому, что луками из стрел стреляют. XD
Expressio вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IneXusI (20.02.2014), KOTEUKA (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 17:30   #336
SeventhPound
Knight 30 Lv.
 
Аватар для SeventhPound
Show
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 108 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
задротство это мобов убивать часами, а борьба за эпик это фан. взрослые дяденьки могут, а дортмутский школьник будет темы апать навроде http://forum.zmega.com/showthread.php?t=28745 по 2 месяца.
объединение серверов меня не волнует, у меня и без этого все есть.
Не знал, что точеные пушки тоже с эпиков валятся...
Ну у тебя то есть, не сомневаюсь. Но я то тут не так давно. По опыту прошлых серверов эпик и шмот дешевел. Как будет тут - хз.
__________________
SeventhPound вне форума  
Старый 19.02.2014, 17:38   #337
METJIA
Elder 45 Lv.
 
Аватар для METJIA
Show
 
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 50
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 181 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeventhPound Посмотреть сообщение
Не знал, что точеные пушки тоже с эпиков валятся...
Ну у тебя то есть, не сомневаюсь. Но я то тут не так давно. По опыту прошлых серверов эпик и шмот дешевел. Как будет тут - хз.
не прикидывайся дурачком, раз "взрослые дяденьки могут себе позволить купить эпик за донат", значит могут позволить себе задонатить ОЕ пухи
METJIA вне форума  
Старый 19.02.2014, 18:46   #338
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
интереснее и проще 8 часов за эпик побороться, чем 8 месяцев мобов убивать, чтобы это эпик приобрести, но ультиматумы не ищут легких путей))
Ты любишь приписывать свои фантазии другим, моя неудачница. 8 часов фана на эпике?) Да это целую смену отпахать. Ужас какой-то:) У вас люди туда ходят только потому, что надеются, что через пол года очередь дойдет до них. Другие боятся, что их выгонят за непосещение.

Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
нет времени на игру - не играй. если хочется играть с приличным эквипом, либо трать время, либо донать. но считать успешным 8 месяцев мободроча, вместо 8 часов фана на эпике могут только настоящие задроты))) а политика ультиматумов как раз толкает людей донатить или задротить, потому что третьего (фарм эпика) им не дано
Я тебе раскрою еще один секрет, который вы можете взять на вооружение, мои наивныне вары. Мободрочить и мастурбировать на эпик - это ваш удел. Я лично трачу на игру 1-2 часа в сутки и то для того, чтобы торговцев пересадить. Иногда делаю вылазки. Я тут решил скоро по локам бегать вечерами, вас в ПК расстреливать повсюду и упиваться вашими слезами в игре и на форуме. Твино клан мой думаю всем знаком. Так что прятаться не собираюсь. Сегодня первый заход. Пофанюсь от души:)

Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
задротство это мобов убивать часами, а борьба за эпик это фан. взрослые дяденьки могут, а дортмутский школьник будет темы апать навроде http://forum.zmega.com/showthread.php?t=28745 по 2 месяца.
У тебя даже ума не хватает различать школьников и академиков по манере письма. Если проанализировать наши с тобой сообщения и учесть, что я уже 12 лет живу в Германии, а ты до сих пор в России, то напрашивается вопрос: "Я вундеркинд или вы вместо школы в компьютерные игры играли?" Вам же ЛА мало, вы еще параллельно в ДОТУ играете. Пипец какой-то. Так вам сочувствую.
А вот называть нас задротами - ввверх твоего идиотизма. Я лучше потрачу 2 минуты, чтобы тему на форуме апнуть, чем каждый день по 15 часов посвящать "вашему фану". Скорее каторгой бы назвал:) У бедных сокланов даже нет выбора. Не пошел на эпик - кик с клана.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  
Старый 19.02.2014, 19:19   #339
METJIA
Elder 45 Lv.
 
Аватар для METJIA
Show
 
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 50
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 181 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Ты любишь приписывать свои фантазии другим, моя неудачница. 8 часов фана на эпике?) Да это целую смену отпахать. Ужас какой-то:) У вас люди туда ходят только потому, что надеются, что через пол года очередь дойдет до них. Другие боятся, что их выгонят за непосещение.


Я тебе раскрою еще один секрет, который вы можете взять на вооружение, мои наивныне вары. Мободрочить и мастурбировать на эпик - это ваш удел. Я лично трачу на игру 1-2 часа в сутки и то для того, чтобы торговцев пересадить. Иногда делаю вылазки. Я тут решил скоро по локам бегать вечерами, вас в ПК расстреливать повсюду и упиваться вашими слезами в игре и на форуме. Твино клан мой думаю всем знаком. Так что прятаться не собираюсь. Сегодня первый заход. Пофанюсь от души:)


У тебя даже ума не хватает различать школьников и академиков по манере письма. Если проанализировать наши с тобой сообщения и учесть, что я уже 12 лет живу в Германии, а ты до сих пор в России, то напрашивается вопрос: "Я вундеркинд или вы вместо школы в компьютерные игры играли?" Вам же ЛА мало, вы еще параллельно в ДОТУ играете. Пипец какой-то. Так вам сочувствую.
А вот называть нас задротами - ввверх твоего идиотизма. Я лучше потрачу 2 минуты, чтобы тему на форуме апнуть, чем каждый день по 15 часов посвящать "вашему фану". Скорее каторгой бы назвал:) У бедных сокланов даже нет выбора. Не пошел на эпик - кик с клана.
опять пошли отмазы ссаного мободрочера, я не я и жопа не моя. ты не донатишь, потому что бомж, не качаешься, потому что времени нет, не ходишь на эпики, потому что не дано, напрашивается вывод: заходишь в игру на 1-2 часа чтобы отсосать у зумика, за что и получаешь "подарки")))
и что это за фраза " я уже 12 лет живу в Германии, а ты до сих пор в России"? чувак, я ЖИВУ В РОССИИ, а ты в нищей германии где работа оставляет у тебя 1-2 часа свободного времени и то не можешь заработать на нормальный эквип, да ты просто бомж с манией величия))
METJIA вне форума  
Старый 19.02.2014, 19:30   #340
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
опять пошли отмазы ссаного мободрочера, я не я и жопа не моя. ты не донатишь, потому что бомж, не качаешься, потому что времени нет, не ходишь на эпики, потому что не дано, напрашивается вывод: заходишь в игру на 1-2 часа чтобы отсосать у зумика, за что и получаешь "подарки")))
Ты не баба, ты гопарь какой-то. Фу! Правда глаза колит, начала фекалиями кидаться? Если я тебе расскажу за свой реал, ты от зависти просто повесишься, неудачница.


Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
и что это за фраза " я уже 12 лет живу в Германии, а ты до сих пор в России"? чувак, я ЖИВУ В РОССИИ, а ты в нищей германии где работа оставляет у тебя 1-2 часа свободного времени и то не можешь заработать на нормальный эквип, да ты просто бомж с манией величия))
Ты из контекста не выдирай, овца тупая.
Если проанализировать наши с тобой сообщения и учесть, что я уже 12 лет живу в Германии, а ты до сих пор в России, то напрашивается вопрос: "Я вундеркинд или вы вместо школы в компьютерные игры играли?"
Еще раз показывает степень твоей тупизны. Как говорится смотрю в книгу, вижу фигу.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Trolinich (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 19:43   #341
METJIA
Elder 45 Lv.
 
Аватар для METJIA
Show
 
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 50
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 181 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Ты не баба, ты гопарь какой-то. Фу! Правда глаза колит, начала фекалиями кидаться? Если я тебе расскажу за свой реал, ты от зависти просто повесишься, неудачница.



Ты из контекста не выдирай, овца тупая.
Если проанализировать наши с тобой сообщения и учесть, что я уже 12 лет живу в Германии, а ты до сих пор в России, то напрашивается вопрос: "Я вундеркинд или вы вместо школы в компьютерные игры играли?"
Еще раз показывает степень твоей тупизны. Как говорится смотрю в книгу, вижу фигу.
гопарь, овца тупая: вот и весь клан буратино, еще про адекватность говорят))) какой в жопу контекст? фраза "я уже 12 лет живу в Германии, а ты до сих пор в России" вполне самостоятельная и говорит, о том что на твой взгляд в германии живут люди, а в России так нищета подзаборная. так я тебе отвечу ссаный фриц, ты подрабатывая полотером в своем жалком дорсмунде еще год будешь покупать +7 базальт и ныть на форуме о своей никчемной судьбе эмигранта))
METJIA вне форума  
Старый 19.02.2014, 19:50   #342
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Ты не баба, ты гопарь какой-то. Фу! Правда глаза колит, начала фекалиями кидаться? Если я тебе расскажу за свой реал, ты от зависти просто повесишься, неудачница.



Ты из контекста не выдирай, овца тупая.
Если проанализировать наши с тобой сообщения и учесть, что я уже 12 лет живу в Германии, а ты до сих пор в России, то напрашивается вопрос: "Я вундеркинд или вы вместо школы в компьютерные игры играли?"
Еще раз показывает степень твоей тупизны. Как говорится смотрю в книгу, вижу фигу.
Так ей больше нечего сказать. Ты ж разъяснял дебилу (шке), что за пару месяцев можешь фуллэпик намутить (т.е. наторговать - для дебилов пояснение), а это чудо про "мободрочь" все постит.

--- Добавлено в 19:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ---

Цитата:
Сообщение от KOTEUKA Посмотреть сообщение
рукалицо...
Для тебя, как для кота, актуальней языкжопа
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  
Старый 19.02.2014, 19:56   #343
METJIA
Elder 45 Lv.
 
Аватар для METJIA
Show
 
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 50
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 181 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
Так ей больше нечего сказать. Ты ж разъяснял дебилу (шке), что за пару месяцев можешь фуллэпик намутить (т.е. наторговать - для дебилов пояснение), а это чудо про "мободрочь" все постит.
мощный подсос с твоей стороны добавит решительности клоуну холзу, но маскировать отсутствие у клана возможности воевать за эпик незачем, пусть вновь прибывшие знают что находясь в клане ультиматумов эпик можно заработать только мободрочем, донатом и отсосом у кланлидера)))
METJIA вне форума  
Старый 19.02.2014, 20:08   #344
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
гопарь, овца тупая: вот и весь клан буратино, еще про адекватность говорят)))
Тебя, детка, первую понесло:
Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
отмазы ссаного мободрочера
потому что бомж
заходишь в игру на 1-2 часа чтобы отсосать у зумика
ты просто бомж с манией величия
ссаный фриц
Красиво для девушки. Прощаю, ты же алх.


Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
какой в жопу контекст? фраза "я уже 12 лет живу в Германии, а ты до сих пор в России" вполне самостоятельная и говорит, о том что на твой взгляд в германии живут люди, а в России так нищета подзаборная. так я тебе отвечу ссаный фриц, ты подрабатывая полотером в своем жалком дорсмунде еще год будешь покупать +7 базальт и ныть на форуме о своей никчемной судьбе эмигранта))
Этой фразой я хотел сказать, что проживя 12 лет в Германии я отнюдь не забыл родной язык, умею грамотно и виртуозно его использовать (ша тролли на этом месте неудачно пошутят). А некоторые индивидумы, родясь и живя до сих в России, не умеют даже пары слов между собой связать. Напрашивается вопрос: "Вы вместо прочтения книг чем занимались все время?" Конечно в игры играли.
А тебя опять не туда понесло. Ты в каждой теме с остервенением доказываешь всем, что у тебя есть яйца и ты гопарь. Признайся уже всем, кто ты.
По поводу России. Я люблю эту страну, это моя Родина. Люблю все народы в ней. Переживаю за Украину. Грущу по СССР.
По поводу неудачной судьбы. У меня дом стоит больше, чем всей вашей фамилии заработать за всю жизнь в 3х поколениях.

Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
мощный подсос с твоей стороны добавит решительности клоуну холзу
У вас мания отсосов/подсосов и видения в каждой теме и учетке Квина. Я сейчас тоже буду писать каждому, кто будет вас поддерживать, что мол вы подлизываете.

Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
но маскировать отсутствие у клана возможности воевать за эпик незачем, пусть вновь прибывшие знают что находясь в клане ультиматумов эпик можно заработать только мободрочем, донатом и отсосом у кланлидера)))
Мы наглядно показываем, как прилагая минимум усилий можно быть очень успешными. Вам понятие торговли не знакомо, вы же считать не умеете. Пусть вновь прибывшие знают, какие гопники в Алхах и что заработать там на эпик можно только после 1000+ часов совместного фана.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  
Старый 19.02.2014, 20:12   #345
METJIA
Elder 45 Lv.
 
Аватар для METJIA
Show
 
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 50
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 181 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Тебя, детка, первую понесло:

Красиво для девушки. Прощаю, ты же алх.



Этой фразой я хотел сказать, что проживя 12 лет в Германии я отнюдь не забыл родной язык, умею грамотно и виртуозно его использовать (ша тролли на этом месте неудачно пошутят). А некоторые индивидумы, родясь и живя до сих в России, не умеют даже пары слов между собой связать. Напрашивается вопрос: "Вы вместо прочтения книг чем занимались все время?" Конечно в игры играли.
А тебя опять не туда понесло. Ты в каждой теме с остервенением доказываешь всем, что у тебя есть яйца и ты гопарь. Признайся уже всем, кто ты.
По поводу России. Я люблю эту страну, это моя Родина. Люблю все народы в ней. Переживаю за Украину. Грущу по СССР.
По поводу неудачной судьбы. У меня дом стоит больше, чем всей вашей фамилии заработать за всю жизнь в 3х поколениях.
не рассказывай мне как ты умеешь виртуозно использовать свой язык, свои гейские замашки оставь для сокланов. сказки про свои несметные богатства можешь моему коту поведать, он любит послушать даже помяукает в ответ. но в это мало кто поверит судя по твоим темам куплю/продам, факты остаются фактами академик с клоуном на аватаре неспособен заработать даже на базальт +7))

и завязывай отвечать за других, как будто они настолько слабоумны, что не могут сами за себя постоять
METJIA вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход