zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2
О сайте, форуме>Наш канал на [ Youtube ]
Demien 15:22 26.10.2015
Спасибо что и мои мувы не забыли, все классно все красиво:) А если плюшки запускать будете так на ГФ хаи то не оч ценятся. А вообще раздавайте плюшки на каждый сервер, то есть лучшее видео на сервере например ИЛх10 или ИЛх7. т.к. на ГФ мало играет народу и что то слепить тяжеловато. Да и на ГФ только я один и снимаю походу.
Синоби 18:51 26.10.2015
Сообщение от Leno:
Выбираю максимально возможное. Возможно где то допустил ошибку, проверю и исправлю.

Спасибо что указали ошибки.
Всегда пожалуйста! У меня всегда 1080HD, у вас всего 720 :( качество визуальное сильно пострадало, лучше конечно исправить, иначе отразиться на активности зрителей

Если что, тут собраны все файлы
http://www.youtube.com/user/heuryh82/videos
Либо тут на форуме в моей подписи

Хорошего развития!
Demien 20:06 26.10.2015
Сообщение от Синоби:
Всегда пожалуйста! У меня всегда 1080HD, у вас всего 720 :( качество визуальное сильно пострадало, лучше конечно исправить, иначе отразиться на активности зрителей

Если что, тут собраны все файлы
http://www.youtube.com/user/heuryh82/videos
Либо тут на форуме в моей подписи

Хорошего развития!
Ну да, разрешение твоего монитора не хилое, не то что мой ноут)
Etc 20:43 30.10.2015
Идея хорошая, но почему у вас на главной странице видео от Теля? Когда он свои мувики выкладывал, они сразу же удалялись, а он вскоре получил бан. По моему это некрасиво.

--- Добавлено в 22:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ---

П.С. в личку могу скинуть ссылку на канал с мувиками виндов, начиная с первой меги х100, собственно первый наш сервак меги. Но только в личку, ибо за пост с данным содержанием меня уже банили перманентно.
Leno 21:38 30.10.2015
Сообщение от Etc:
Идея хорошая, но почему у вас на главной странице видео от Теля? Когда он свои мувики выкладывал, они сразу же удалялись, а он вскоре получил бан. По моему это некрасиво.

--- Добавлено в 22:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ---

П.С. в личку могу скинуть ссылку на канал с мувиками виндов, начиная с первой меги х100, собственно первый наш сервак меги. Но только в личку, ибо за пост с данным содержанием меня уже банили перманентно.
Скидывайте, буду благодарен.
HellMan 17:15 31.10.2015
Leno, если не добавите мой мувик с фармом халиши,я на вас не подпишусь



xFOXYx 01:55 02.11.2015
не забудьте выложить все лавстори Милашины!
BEDPO 15:30 05.11.2015
Мне кажетса нужно както поошрять фрапсящих, мб будут старатса красивые видио делать, народ получаетса популяризирует мегу за бесплатно штоли?)
Leno 23:12 05.11.2015
Сообщение от BEDPO:
Мне кажетса нужно както поошрять фрапсящих, мб будут старатса красивые видио делать, народ получаетса популяризирует мегу за бесплатно штоли?)
Не только в наших интересах делать подобную рекламу

По поводу поощрения подумаем.
atr1 21:04 26.11.2015
Сообщение от SheeLoden:
Чуть не абассался от ностальгии..
Leno 00:13 28.11.2015
Подписываемся на наш канал и делимся новыми видео
Leno 13:40 23.09.2017
Не забываем делиться видео, и подписываться на наш канал. Только с Вашей помощью мы сможем рассказать о себе, и показать что мы лучший проект!!!!!!!!!!
ST172 14:26 12.10.2017
Leno, устраивай ГВГ турниры между паками, осады, олимп(заливной) и тд с фрапсом. вот и видео на канал будет от администрации)) толку брать с одного ютуб канала на другой перезаливать видео? делайте свои видосики...
1 2
Ответ Up