zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 
Предложения x10>Руки прочь от пауков
JenOK 13:29 02.02.2022
Это предложение так и не закончилось. По братски поставь в конце точку.
COHbKA 14:08 02.02.2022
Точки запятки черточки это знаки препинания препинание это ограничение препятствие торможение это знаки для тормазов плюс они несут эмоциональную нагрузку облегчаюшее общения отказавшись от знаков я дал фору обществу играя с более слабои картои так как лишон ряда преимуществ но разделяя мысли на предложения вы палучаите лиш дольку апельсина я же жру его целиком неснимая корки вобшем все это сложно но жить с этим можно
Caqpapu 14:20 02.02.2022
Сообщение от COHbKA:
Точки запятки черточки это знаки препинания препинание это ограничение препятствие торможение это знаки для тормазов плюс они несут эмоциональную нагрузку облегчаюшее общения отказавшись от знаков я дал фору обществу играя с более слабои картои так как лишон ряда преимуществ но разделяя мысли на предложения вы палучаите лиш дольку апельсина я же жру его целиком неснимая корки вобшем все это сложно но жить с этим можно
на предмет чего ?
COHbKA 14:38 02.02.2022
Да в пм пишут просят знаки препинания ставить но мои окоп давно с любовью вырыт и я его не брошу тут мае жилье
G0rs 14:56 02.02.2022
Сообщение от COHbKA:
Точки запятки черточки это знаки препинания препинание это ограничение препятствие торможение это знаки для тормазов плюс они несут эмоциональную нагрузку облегчаюшее общения отказавшись от знаков я дал фору обществу играя с более слабои картои так как лишон ряда преимуществ но разделяя мысли на предложения вы палучаите лиш дольку апельсина я же жру его целиком неснимая корки вобшем все это сложно но жить с этим можно


COHbKA 15:32 02.02.2022
Я понял сервер мега вечереет моросит и смеркается спс за тронсляцию сериала горс а ещё я услышал в этом шедевр о возможности открытого перелома члена с вывихом и смещением этот ролик реклама моего образа калиграфии сори но невпечатлен
GreatLove 15:50 02.02.2022
Так, погодите, редактор сообщений вернули? Год только начался, а это уже лучшее событие 2022го
HyMu3MaT 15:58 02.02.2022
Всё идет по плану.
Expressio 16:39 02.02.2022
Вернули и завернули
JenOK 17:01 02.02.2022
Сообщение от COHbKA:
Точки запятки черточки это знаки препинания препинание это ограничение препятствие торможение это знаки для тормазов плюс они несут эмоциональную нагрузку облегчаюшее общения отказавшись от знаков я дал фору обществу играя с более слабои картои так как лишон ряда преимуществ но разделяя мысли на предложения вы палучаите лиш дольку апельсина я же жру его целиком неснимая корки вобшем все это сложно но жить с этим можно
Иправдапробелытоженекчему главноечтотыпонтмаешочёмг оворишпохерчтоэтоктотобуд етчитать
Caqpapu 17:06 02.02.2022
Сообщение от COHbKA:
Да в пм пишут просят знаки препинания ставить но мои окоп давно с любовью вырыт и я его не брошу тут мае жилье
Можно я отвечу на твой вопрос вопрос ? Если, то есть, вопрос сам по себе мне очень, но, с другой стороны, когда мы, чего далеко ходить ? Вот возьмем нас, да ? Когда еще мушкетеры вот там.. да ?
Но это, заметь, никогда никого... С другой стороны, если я понял правильно твои пазы, то я не хотел бы никогда быть неправильно понятым, но у меня, как правило.. Как правило, ВСЕГДА! Но это на первом месте! А в результате, в общем, ты прав.
GreatLove 17:53 02.02.2022
Сообщение от Caqpapu:
Можно я отвечу на твой вопрос вопрос ? Если, то есть, вопрос сам по себе мне очень, но, с другой стороны, когда мы, чего далеко ходить ? Вот возьмем нас, да ? Когда еще мушкетеры вот там.. да ?
Но это, заметь, никогда никого... С другой стороны, если я понял правильно твои пазы, то я не хотел бы никогда быть неправильно понятым, но у меня, как правило.. Как правило, ВСЕГДА! Но это на первом месте! А в результате, в общем, ты прав.
Он(а) запутается в запятых
estele 18:20 02.02.2022
Автор крассавчик. Красноречие Топ уровня. Остальные просто завидуют, потому что так не могут. Словами они способны просто передавать инфу. Но не эмоции, экспресию, напор и.д. А у автора это очень хорошо получается. Чувак просто талант. Еще чуть-чуть, и автор - почти поэт.
COHbKA 01:36 04.02.2022
Я тут случаи но падумал и понял что то в этои сказке не то я тут тему создал все красиво так оформил свечи зажёг включил романтическую музыку разделся лежу голым на кровати с розои в зубах жду сваю красавицу мегу и тут в комнату заходит мега смотрит на обстановку и меня и так О неплохие памидоры паиду гренок пажарю и уходит в кухню па сваим делам охрененый такои паварот че ваше тут происходит будет че-то решатся с скилами идея пьянки патерялась
TraderBot 08:41 04.02.2022
Сообщение от COHbKA:
Я тут случаино падумал
оно и видно
1 2 3 4 5 6 
Ответ Up