Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.11.2019, 19:01 По умолчанию
  #256
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
есть инфа что там был не целый пак, я был на работе когда они от боржоми попадали. все поржали. Не уверен что гвг между сокланами , где не нажать на канцел и прочие дебафы, весьма показательны. Но уверен у сережки, есть более авторитетное мнение на этот счет.
Ну они ведь тоже не могли не дебафы нажать, не канцел кинуть, но победили без потерь. Это показатель.
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 19:04 По умолчанию
  #257
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serejka Посмотреть сообщение
О чем ты?
Какая сила пака?
Никто ни на 1 плке, что у нео в ДДосах, что на этой х20 когда мне отдавали весь первый магический эпик со словами, что эта пати является ведущей не мог сказать мне не слова. В это время кстати играли 145 и с нео, и с нумизматом, 2 сервера. у вас 2 года просадки?
Я вообще ничего против не умею вашего пати, каждый играет как может. Ты решил померится хуями на форуме?
Ты ( я даже хз что ты такое ) зачем-то хуйню несёшь чел) когда твоё пати купило 2 вма, в моем пати уже было 3 мага с тремя вмами и еешка. О каких пвп идёт речь?
145 не играли в ддосах. там был битбокс который собирал свою солянку.
и только что речь была о том что вмов почти не было, а тут уже весь пак с вмами.
poLeno вне форума  

Старый 29.11.2019, 19:04 По умолчанию
  #258
Italica
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Italica
Show
 
Регистрация: 16.12.2017
Возраст: 29
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 68 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serejka Посмотреть сообщение
О чем ты?
Какая сила пака?
Никто ни на 1 плке, что у нео в ДДосах, что на этой х20 когда мне отдавали весь первый магический эпик со словами, что эта пати является ведущей не мог сказать мне не слова. В это время кстати играли 145 и с нео, и с нумизматом, 2 сервера. у вас 2 года просадки?
Я вообще ничего против не имею вашего пати, каждый играет как может. Ты решил померится хуями на форуме? У меня он длиннее в данной ситуации, не напрягайся
Ты ( я даже хз что ты такое ) зачем-то хуйню несёшь чел) когда твоё пати купило 2 вма, в моем пати уже было 3 мага с тремя вмами и еешка. О каких пвп идёт речь?
С позиции силы забрал!
Italica вне форума  

Старый 29.11.2019, 19:11 По умолчанию
  #259
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Ну они ведь тоже не могли не дебафы нажать, не канцел кинуть, но победили без потерь. Это показатель.
да наверное . жаль только что когда дело доходило до боев с варами, ребята вспоминали о наличии у них кнопочки купола только после того, как то то из наших магов его швырнет. Я дальше не планирую мерится с вами письками. Лишь сказал что пак в котором я играл сильнее, и то что вам пришлось писать в скайпе кому то там , дабы опровергнуть это, намек на то что зацепило. И то что когда то там , где то боржоми кого то слил на тарике и помнит спустя сколько там, 7 месяцев спустя, несомненно льстит. (хоть попадать от боржоми зашквар конечно)
poLeno вне форума  

Старый 29.11.2019, 19:14 По умолчанию
  #260
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 302 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
145 не играли в ддосах. там был битбокс который собирал свою солянку.
и только что речь была о том что вмов почти не было, а тут уже весь пак с вмами.
Я не вкурсах ваших подробностей и семейных дел, что такое 145, я вижу значок «145» в кланах где я играл, мне этого достаточно.
Ваша пати объективна была третья в клане 2 сервера. Насчёт позапрошлой х20 где нео считал себя второй пати, сомнительно, я бы посмотрел на драку. На последней явно третья.
Возможно даже если взять по серверу , то четвёртая, как бы Мома не хуесосил, скорее всего он был бы сильнее вас.
Нахуя ты поднял этот разговор, я вообще не понимаю)
15ый мембер пати качает за ее силу

--- Добавлено в 19:14 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ---

Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
да наверное . жаль только что когда дело доходило до боев с варами, ребята вспоминали о наличии у них кнопочки купола только после того, как то то из наших магов его швырнет. Я дальше не планирую мерится с вами письками. Лишь сказал что пак в котором я играл сильнее, и то что вам пришлось писать в скайпе кому то там , дабы опровергнуть это, намек на то что зацепило. И то что когда то там , где то боржоми кого то слил на тарике и помнит спустя сколько там, 7 месяцев спустя, несомненно льстит. (хоть попадать от боржоми зашквар конечно)
Понимаю
Расскажи мне за купола ещё)
Serejka вне форума  

Старый 29.11.2019, 19:15 По умолчанию
  #261
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
У пака были просадки по онлайну, поэтому первый вал это было не про нас. Но речь о силе пака, а не о его онлайне?
Со старта касяков хватало, если вам эта тема интересна и онлайн и подход в игре были не айс, но справедливости ради под середину и конец пак реабилитировался в целом.
Судить про чистый скил пвп и поставить точку,сейчас глупая затея,не проводив гвг между этими паками. Тут у каждого свой личный взгляд,на мой все эти паки разные и имели свои преимущества, по ходу которых вала и получали, если бы я вала выдавал тупо по скилу в пвп(гвг) не уверен,что нонстопы в том составе,который был на ласт х20 вывезли бы эти гвг в равном шмоте среди этих 3 паков, тут скорее бы поставил на Виндов, но это все лирика, это игра не только про "скил", но и про игру/буст/жопочасы/надежность в целом)
Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
я про последние двадцатки. Первые я не играл, но по видосам там было весело. Речь о последних 2-3 открытиях.
Ну Пфы играли в 2017 ,как раз входит в твои 3 последних)
Предпоследняя была по факту без нефоф, то что профанпобегали,такое,это считай меньше чем в полсилы играли все, но ок пусть будет 1 недаучный проект, хотя по мне он наборот веселый был) А за последнюю сложно судить - были свои приколы и фан.
Тут надо понимать 1 вещь - сейчас понятие "кланы" по сути отсутствует, есть просто паки и челы которые по ситуации стягивают эти паки на поиграть, что такое сейчас кланы на ил фришарде? Это костяк в 1-2 пака кла и сбор паков под крыла на 1 сервер.
На меге этот набор паков свой и эти паки играют на каждом сервере то по одну,то по другую сторону. Взять тех же нонстопов - играли и в варах, взять того же Кортеза/Мома - играли с нами, собрали свои паки,а ранее были в тех же нефах - все это только название и не более. Кланы всегда разные, неизменный только кл и его название и то невсегда xD
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 29.11.2019, 19:19 По умолчанию
  #262
Saga
Baron 58 Lv.
 
Аватар для Saga
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 397 раз(а) в 201 сообщениях
Скорее бы уже субботняя осада
PS: ставлю на экспрессио.
В теории правда на стороне Лекса может быть только в том случае, если криты попрут
__________________
zMega.com x10 on. My Youtube and Twitch channels

Коммуникации топ АЛ
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
тяв тяв тяв
Saga вне форума  

Старый 29.11.2019, 19:19 По умолчанию
  #263
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
да наверное . жаль только что когда дело доходило до боев с варами, ребята вспоминали о наличии у них кнопочки купола только после того, как то то из наших магов его швырнет. Я дальше не планирую мерится с вами письками. Лишь сказал что пак в котором я играл сильнее, и то что вам пришлось писать в скайпе кому то там , дабы опровергнуть это, намек на то что зацепило. И то что когда то там , где то боржоми кого то слил на тарике и помнит спустя сколько там, 7 месяцев спустя, несомненно льстит. (хоть попадать от боржоми зашквар конечно)
Да я помню как лета постоянно кидал купола. Только вот проку от него, если его не ставит маг с валакасом в каком то узком проёме чуть больше чем 0. Ты так написал, будто бы исключительно купола от 145 тащили нефам замесы. Я что то не помню таких моментов, когда вары от купола пачками сыпались. Да и если человек не затупок, его этот купол продпсит максимум 1 раз, а после он с него выйдет. Извини за правду, но меня ничего не зацепило. Я никогда не считал пак 145 самым сильным в нефах. Всё что я про него знаю, это то что там есть дд лета, который кидает купола, и что я будучи ещё соло игроком когда то в катах дрался с чаром "145", и мне было против него сложней чем обычно. На этом всё.
По поводу боржоми ты зря. Он хоть и неадекватит частенько, но как дд в пати нонстоп он если не топ 1, то топ 2 точно. Чего я не могу сказать про пати 145, я даже ников дд кроме леты никаких не помню.

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
не уверен,что нонстопы в том составе,который был на ласт х20 вывезли бы эти гвг в равном шмоте среди этих 3 паков, тут скорее бы поставил на Виндов, но это все лирика, это игра не только про "скил", но и про игру/буст/жопочасы/надежность в целом)
А винды это тот пак в котором играл я?

Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
Скорее бы уже субботняя осада
PS: ставлю на экспрессио.
В теории правда на стороне Лекса может быть только в том случае, если криты попрут
Давай с миру по нитке, с каждого по 100кк. Может забустите меня и я на х10 играть останусь.

Последний раз редактировалось LexTalionis; 29.11.2019 в 19:25.
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 19:25 По умолчанию
  #264
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Да я помню как лета постоянно кидал купола. Только вот проку от него, если его не ставит маг с валакасом в каком то узком проёме чуть больше чем 0. Ты так написал, будто бы исключительно купола от 145 тащили нефам замесы. Я что то не помню таких моментов, когда вары от купола пачками сыпались. Да и если человек не затупок, его этот купол продпсит максимум 1 раз, а после он с него выйдет. Извини за правду, но меня ничего не зацепило. Но я никогда не считал пак 145 самым сильным в нефах. Всё что я про него знаю, это то что там есть дд лета, который кидает купола, и что я будучи ещё соло игроком когда то в катах дрался с чаром "145", и мне было против него сложней чем обычно. На этом всё.
По поводу боржоми ты зря. Он хоть и неадекватит частенько, но как дд в пати нонстоп он если не топ 1, то топ 2 точно. Чего я не могу сказать про пати 145, я даже ников дд кроме леты никаких не помню.
Как собаки накинулись,а пак 145 на всем мпвп,где был 9кой вносил всегда кпд не меньше ваших) Палку не перегибайте, влетали норм, позиционку держали даже по лучше чем другие, на мой взгляд, но это все лично я увидел уже под закат проекта. Наверное долго приглядывались,или просто заиграли. Или ты забыл эпичного тараса где был только оконный арч пак/145е и ты на окнах?Того тара вытащили то как раз они)
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 29.11.2019, 19:27 По умолчанию
  #265
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Как собаки накинулись,а пак 145 на всем мпвп,где был 9кой вносил всегда кпд не меньше ваших) Палку не перегибайте, влетали норм, позиционку держали даже по лучше чем другие, на мой взгляд, но это все лично я увидел уже под закат проекта. Наверное долго приглядывались,или просто заиграли. Или ты забыл эпичного тараса где был только оконный арч пак/145е и ты на окнах?Того тара вытащили то как раз они)
Того тара вытащили мои окна, так как они делали видимость наличия третьего пака, из за которого вары испытывали сильнейшую психоделическую атаку.

p.s. Если честно я не помню того земляного дракона. Я помню только то, что у меня на мувиках. Воспоминания про остальной эпик как будто бы стерли вытащив нужный хард со стеком памяти этих событий. Но ситуация про окна мематическая на х20. Если прилетает 2 человека на окнах, вары считают это как 2 пака. Всегда так было. Тем более я страшный и кусаюсь.

По поводу пака 145 не спорю, что они вносили достойный кпд. Но почему то на дележке эпика это не отразилось.

Последний раз редактировалось LexTalionis; 29.11.2019 в 19:33.
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 19:29 По умолчанию
  #266
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Тут надо понимать 1 вещь - сейчас понятие "кланы" по сути отсутствует, есть просто паки
в этом и суть.
С одной стороны есть какой нибудь условный "нео" или "нумизмат" , которые вкурсе как и что надо делать. И как то организуют паки которые набрали . А с другой есть просто солянки, где нет человека который скажет, что, куда , когда и зачем. По итогу все это выглядит оч грустно. Кортез вроде что то попытался, но потом пропал появился элем, и все пропало.
poLeno вне форума  

Старый 29.11.2019, 19:29 По умолчанию
  #267
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 101 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Italica Посмотреть сообщение
Крыса
У тебя что то украли?)
Sniper228 вне форума  

Старый 29.11.2019, 19:31 По умолчанию
  #268
Italica
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Italica
Show
 
Регистрация: 16.12.2017
Возраст: 29
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 68 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sniper228 Посмотреть сообщение
У тебя что то украли?)
Это я тебе ответил))
Расскажи про элема который спиздил эпик:)
Я чисто за движ
Italica вне форума  

Старый 29.11.2019, 19:32 По умолчанию
  #269
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
в этом и суть.
С одной стороны есть какой нибудь условный "нео" или "нумизмат" , которые вкурсе как и что надо делать. И как то организуют паки которые набрали . А с другой есть просто солянки, где нет человека который скажет, что, куда , когда и зачем. По итогу все это выглядит оч грустно. Кортез вроде что то попытался, но потом пропал появился элем, и все пропало.
Сильно чсвшно, игре много лет ,большая часть плов способна делать эту игру, а почему выходит хуже? Тут просто много разных факторов,которые скапливаются и выдают такой результат, всегда все могло пойти по другому.
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 29.11.2019, 19:32 По умолчанию
  #270
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Того тара вытащили мои окна
вся серьезность диалога в 5 словах.
poLeno вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход