zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22  ... Последняя
Осады x10>Осады х10 23-24.02.2019г
WvarC 23:30 28.02.2019
Сообщение от Coildno:


Ап
Тем не менее гдд на алхах, а вы сидите на своей 20 обоссаной и как написали выше в комментах дрочите на чужие стримы, так что тухлые бичи тут только вы
Coildno 23:39 28.02.2019
Сообщение от WvarC:
Тем не менее гдд на алхах, а вы сидите на своей 20 обоссаной и как написали выше в комментах дрочите на чужие стримы, так что тухлые бичи тут только вы
Самое забавно что это пишут бичи на 2 нюка даже не смешно хД

Я видел твою игру на маге и в колизей тоже ходили " Чужие стрымы это просто в голос ты что блять стрим только свой смотришь ? то есть стримишь и его и смотрешь ? бля ты что даун ? хДДДДД
Lactacia 23:41 28.02.2019
челика походу в алхимики то взяли. вместе с кофчиками просочился.
GamblingK1d 23:51 28.02.2019
Сообщение от Coildno:


Ап
То что купол конечно не сросся - это бывает.

Я вот только не понимаю другого , что за курицы на записи кудахтают?
MerieM 23:52 28.02.2019
Сообщение от Coildno:


Ап
хз в чем ролф. ну не дали 3 зарядку магу,бывает че)). но на самом деле в этом сражении исход был- перекаст замка! ровно через 20 секунд после дого как зерг прожал через купол в кастовальню- замок был по целкой дочитан.

п.с. продолжайте и дальше фапать на стримы Маршала,это как раз показывает как вам не пофик все)))
1448 23:58 28.02.2019
я бы посмотрел стримчик пениксов на руне на прошлых осадах, когда они дальше центра моста не прошли.
или вспомнил топовые купола на адене багоюзные. помнится тогда пениксы на целый месяц замолчали на форуме и в игре когда им админ пиз***лей выдал. не ну а так да, Coildno топ маг, жаль на осадах он вообще нихера не делает в плане скила и игры.
WvarC 00:22 01.03.2019
Сообщение от Coildno:
Самое забавно что это пишут бичи на 2 нюка даже не смешно хД

Я видел твою игру на маге и в колизей тоже ходили " Чужие стрымы это просто в голос ты что блять стрим только свой смотришь ? то есть стримишь и его и смотрешь ? бля ты что даун ? хДДДДД
Да нет, в голос это то, что ты не поленился записать эту хуйню и то, что тебе хватило мозгов выложить на форум ваше кукареканье. Да ты реально отбитый
Coildno 00:32 01.03.2019
Сразу вспомнил как Вера тебя учила на некре играть бля лучше ничего не пиши
Gors 02:59 01.03.2019
а мне кажется это смешным, почему столько агрессии
KaJIuHKa 03:14 01.03.2019
Из за праздника осады были тухлые. В следующие соберутся бестии и фенексы и наваляют алхам
WvarC 04:14 01.03.2019
Сообщение от Gors:
а мне кажется это смешным, почему столько агрессии
А мне кажется смешным то, что ты из за проебанного АК бегал, пытался мешать алхам фулить сорков. Этож насколько жопа должна гореть чтоб заниматься таким бесполезным занятием
З.Ы. Ну или то как бестия свиней вызывает, а алхи выходят,дают леща и уходят обратно в замок. Смешно ппц xD
Gors 04:34 01.03.2019
Сообщение от WvarC:
А мне кажется смешным то, что ты из за проебанного АК бегал, пытался мешать алхам фулить сорков. Этож насколько жопа должна гореть чтоб заниматься таким бесполезным занятием
З.Ы. Ну или то как бестия свиней вызывает, а алхи выходят,дают леща и уходят обратно в замок. Смешно ппц xD
даже если бы мы зафармили, результат был бы таким же. мне впринципе нравится мешать алхам)
DwarvenSniper 09:10 01.03.2019
Сообщение от Gors:
даже если бы мы зафармили, результат был бы таким же. мне впринципе нравится мешать алхам)
А мне впринцыпе нравиться как вы ночью стоите на бае в тот момент как я сплю, ну или отбирать эпик сразу по респу
Perevodchica 09:42 01.03.2019
Сообщение от WvarC:
Тем не менее гдд на алхах, а вы сидите на своей 20 обоссаной и как написали выше в комментах дрочите на чужие стримы, так что тухлые бичи тут только вы
Мне смешно с того, как ты подлизываешь своим сокланам, выступая адвокатом на форуме. Засовывай язык поглубже, как ты умеешь, а то как Вендетта поперла тебя, так и алхи могут, если будешь плохо стараться.

Противно читать человека, который настолько бесхребетный, что сначала выбрал одну сторону, а потом переметнулся на другую. И при всем при этом прекрасно понимая, что алхи - доминирующий клан.
SpellMaster 10:01 01.03.2019
Сообщение от DarcBD:
Артур! Сказал что если мы слабые и не может нагнуть алхов...
То ему с нами не попути!
А на самом деле я не знаю. Не играю сейчас на х10
Только олик кручу в конце месяца.
Ты хоть скучаешь по мне?
И как успешно крутишь?

--- Добавлено в 02:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:57 ---

Сообщение от WvarC:
А мне кажется смешным то, что ты из за проебанного АК бегал, пытался мешать алхам фулить сорков. Этож насколько жопа должна гореть чтоб заниматься таким бесполезным занятием
З.Ы. Ну или то как бестия свиней вызывает, а алхи выходят,дают леща и уходят обратно в замок. Смешно ппц xD
Смешно смотреть как такой неудачник как ты, который недавно на алхов помои выливал, и просился в вендетту к змею в пак, так зачетно алхам лижешь)))
Первая ... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22  ... Последняя
Закрытая тема Up