zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Помощь новичкам>Помогите
Derevoyes 18:17 13.08.2013
Прошу помогите уже все перепробовал. Проблема состоит в том, что не могу запустить игру ни с клиента ни с папки. Каждый раз выскакивает окно со следующим содержанием:

Ошибка при запуске приложения (0xc0000142). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК"

Прочитал некую информацию о том что делать в такой ситуации. Уже заново скачал клиент, заново скачал патч, обновил directx, обновил net framework. Ничего из вышеперечисленного не помогло. Кто знает как решить эту проблему, прошу помогите, ведь раньше ( около 8 месяцев назад или еще раньше) клиент работал! То есть я уже зарегистрированный. Аккаунт есть. Играл около 2 месяцев потом забил что то, вот хочу опять погонять, а тут такая х*йня. Кто знает в чем проблема помогите.
Shony 18:23 13.08.2013
Derevoyes, http://forum.zmega.com/showpost.php?...&postcount=274

пока это изучите, потому расскажите что получилось. :\
Derevoyes 20:43 13.08.2013
Все что было написано перепробовал. Все проверил, всю систему, все вирусы удалил. Сделал восстановление системы. Ничего не помогло. Та же ошибка. А есть еще сервера похожие на этот? Такие же старые пвп с рейтом от 1к и заточкой до +16=) А то соскучился по всей этой ностальгии) Подскажите сервера) Кто знает все же как решить мою проблему, подскажите, с удовольствием останусь тут.
Ответ Up