Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Расы, Классы и Квесты Обсуждение рас, квестов игры и всего что с ними связано.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 21:55   #1
nikita123
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для nikita123
Show
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Крафтер на Оли

Всем добрые вечер.

Скиньте пожалуйста хороший гайдик про крафтера на оли.

(Шмот,Оружие,Татуировки ,итд...)
Как вести себя против различных классов ...


За ранее , очень благодарен !
nikita123 вне форума  
Старый 04.08.2011, 21:57   #2
SavageControl
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для SavageControl
Show
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

google.help.gnom.olympiad.ru
__________________
maloletka pwnz
SavageControl вне форума  
Старый 04.08.2011, 22:32   #3
nikita123
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для nikita123
Show
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не так всё просто, искал

ТОлько про грацию нашёл

А мне надо Interlude
nikita123 вне форума  
Старый 04.08.2011, 22:41   #4
SpiritOfGod
Knight 30 Lv.
 
Аватар для SpiritOfGod
Show
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 90 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Гномы дерутся только в классах. В общаке - это лол. Ну тебе нужна пика на хаст, пика на хп, точеное ведрО, ик, хороший лук, щит, АС., блант.
__________________
Ты можешь иметь больше.

Цитата:
Сообщение от ByOwned Посмотреть сообщение
откат нюков будит зависить от М атаки
SpiritOfGod вне форума  
Старый 15.12.2011, 20:32   #5
bodi4
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для bodi4
Show
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Смех

маестро 79лвл на оли не уступает танкам.голем+точоный стан+фул эпик+ик 6 или выше+блант на хелс=такой затар в идеале.победа в таком случае против равного около 70%,а против других (по шмоту всмысле) около 90%.как минимум дум и блант на хелс (а-ы),мж\тт бижа(если бедные или сервер ток стартовал).тату +4вит-4инт (от анхоров и т.д.),+4кон-4декс(по желанию.атак спид не оч режет,но бег....решать вам).посохи на бб и ментал обязательны.можно и на фокус.лс в бланте подойдет любой файтеровский (фокус,бб,гудиенс и т.д.).разве что евасион не оч спасет.тактика:
лукари:до начала стараемься держаться возле противника,чтобы по началу сразу дать ему армор краш или дум краш.если прошел мутузим изо всех сил (големом тоже.он валит не хуже нас,а то и лучше).если лук нуб,он будет лепить скилами,что его и погубит.пока он будет юзать скил мы подбежим\застаним.при равном шмоте пробемы могут быть с опытными.они сразу убьют голема,а потом будут гонять нас по всему полю (вот почему -декс не всегда ставить можно,хотя нас отсутствие такой тату не спасет.+декс тоже глупо.резать стр?меньше критов скилами и меньше шанс стана.минус кон?еще хуже.мы бочка хп в этом наша сила).если лук нас гоняет пытаемся как нить его догнать и застанить.хп лукаря не оч большое при везении и желании слить можно.
2.маги(боевые).кто вобще их выпустил на оли?при ментале 4лвл и +вит шанс прохождения медляка или феара мизерный.а если они не пройдут сс\сх\спс мертв.с некром почти также если слить скелета сразу(ну или побить хорошо).вобщем тут тактика догнал застанил слил работает на отлично.стан долгий если проходит,а скилы бьют больно(если стр не резать).
3.танки.сюда же включу глада\дестра\тира.против глада тактики нету.валим крашами.и так ляжет при равном шмоте и тату.дестр слитый под фр вначале боя это проблема.тут придеться врубать ауры (антистан,отражение,мб и п деф) и молиться на стан.палада слить не составит труда если он сразу икону не врубил.главное не прошляпить его уд и вовремя отбежать.обычно я сливал пала когда у меня оставалось около 2-3к хп,а то и меньше.смотря когда икона была включена и багонутая ли она (пашет ли с луком).тира лепим как глада ток врубаем антистан.
4.сумонеры.наша главная проблема после пп\ее\ше.опытный самонер будет бегать и ждать пока самон нас завалит.как вариант резко попробовать слить самона (в фул ы +0 пол хп кота это 2 скила без критов).если не вышло опять пытаемся словить хозяина животного станом.
5.пп\ее\ше\биш.самый страшный пп.тут решает удача.как пройдет его рут\наш стан.если рут проходит часто,то пп валит нас из лука (убить мб и не успеет,но дамага набьет,хотя кто его знает).ее кинет блок вв и тоже будет бегать а-ля лукарь.о отзыве голема молчу-думаю все знают,что это пздц.слить хилок с активом мага не трудно.пока кастуют мы станим.
вроде бы все написал.если что обращайтесь.
bodi4 вне форума  
Старый 15.12.2011, 21:57   #6
KeT4yn
Heir 25 Lv.
 
Аватар для KeT4yn
Show
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Мурманск
Возраст: 33
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

как я понял по твоему посту,скоро крафтеры заовнят оли?)
__________________
KeT4yn х30 Hero Dominator(Off)
KoB4er x30 Hero Doomcryer (Off)
IIoMuDopka x30 Hero Sword Muse (Off)
HeinZ x10 в процессе)
KeT4yn вне форума  
Старый 15.12.2011, 22:13   #7
bodi4
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для bodi4
Show
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

нет к сожалению:)самонеры и лучники могут забегать их до смерти (рандом стана и скорость бега решает),анхор может решить у некра,летал у дагеров,рут пп и ему подобных (вобще пп и ее больная тема для любого на оли),не фарт на стан в любом сражение может решить исход,те же криты дестра под фр...нюьансы много чего решают.
bodi4 вне форума  
Старый 15.12.2011, 22:53   #8
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

bodi4, слыш... иди ты на х.. я видел уже на форуме и нагибаторов ТХ, и ПВ, и ВЛов, ФСов, и ШК, и Спойлеров и вот наконец то Крафтеры... Но почему то в игре я их не вижу, не ответишь мне почему?
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  
Старый 15.12.2011, 23:01   #9
Vizavi
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Vizavi
Show
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 250 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию

а я то дура, всегда в кб лилась. а тут вон оно чего, бочка с хп, оказывается. ок.
Vizavi вне форума  
Старый 15.12.2011, 23:12   #10
bodi4
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для bodi4
Show
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

крафтеры здесь служат только методом добывания денег.да и дороговато его одеть на оли. если хочешь что-бы тебя нагнул крафтер го на любой х100+ сервер.темболее все читают посты таких как ты,что крафтер уг на оли и даже не пытаються это проверить.у них фантазия ограничена,как у тебя.если что-то написали значит так есть-это их позиция.но это не так.корейцы (или кто там создавал ла2) тоже не дураки.каждый клас может проявиться себя на оли при правильном подходе.повторяю еще раз-каждый.а прочитать чей-то гайд мало.нужна практика,а до нее мало кто доходит.все, как бараны верят тому,что им сказали и это печально.а говорит,что такой-то клас уг только тот,что не понимает в нем.в случае крафтера всякие "знатоки" ставят ему -стр или -кон.в итоге хп мало,урон скилами мизерный(а бить обычными плюхами не можем-слишком часто промахиваемся).а потом этот "знаток" орет о том,что крафтер никого не может слить.

Последний раз редактировалось bodi4; 15.12.2011 в 23:19.
bodi4 вне форума  
Старый 15.12.2011, 23:22   #11
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bodi4 Посмотреть сообщение
.корейцы (или кто там создавал ла2) тоже не дураки.
Ога

--- Добавлено в 02:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 02:20 ---

Цитата:
Сообщение от bodi4 Посмотреть сообщение
если хочешь что-бы тебя нагнул крафтер го на любой х100+ сервер.темболее все читают посты таких как ты
ФаерПоинт х50. У меня там ТК, ник T1Hb. Как готов будешь пиши сюда в личку, зайду.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  
Старый 15.12.2011, 23:31   #12
bodi4
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для bodi4
Show
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lamersdeath Посмотреть сообщение
ога

--- добавлено в 02:22 --- предыдущее сообщение было написано в 02:20 ---


фаерпоинт х50. у меня там тк, ник t1hb. как готов будешь пиши сюда в личку, зайду.
чтобы долго не париться докачаюсь до 79.потом сдаю нобла и в б иду на оли(ты тоже б одень).а то одеваться на двух серверах сразу весьма зае*ывает.
bodi4 вне форума  
Старый 16.12.2011, 00:51   #13
DedaArh
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DedaArh
Show
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: мск
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 66 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

как нормальный крафт скажу , да есть вариант слить больше половины классов , но , но ! есть те классы которые не тянут крафтом и те классы которые не тянут ни крафтов ни прочие классы . на рейтах лоу лвл , в основном оли фармеры , определённые классы и для того что бы я вышел против того же пала\пп\некра\самонера мне нужно ещё несколько скилов , но за то ! я могу остальное положить , при лучшем стечении обстоятельств . но те классы с которыми я мог бы соперничать , не выходят на оли в общак , вот в чём вся фишка понимаешь ? а из тех кто всё же выходит в общак но с кем я мог бы повоевать , их не большой процент , расчитанный не на крафта совсем .

--- добавлено в 23:51 --- предыдущее сообщение было написано в 23:50 ---

Цитата:
Сообщение от lamersdeath Посмотреть сообщение
фаерпоинт х50. у меня там тк, ник t1hb. как готов будешь пиши сюда в личку, зайду.
з.ы. как то по приколу вышел в общий и наказал тк ))) но думаю эквип отличался .
__________________
(c) Dareth
Dead Wood (c) HoN
DedaArh вне форума  
Старый 16.12.2011, 00:57   #14
bodi4
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для bodi4
Show
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

арх просто пытайся предугадывать ходы противника.например если самонер увлечен беготней от гнумко с блантом,а самон далековато от хозяина есть вариант слить самона,а там и самому хозяину тапки подарить.некр...не считаю его сильным.3-4 скила по скелету и разваливаем самого некра.(анхор\дум его спасение,но ментал и +вит должны решить),ее и пп канех зло для всех.мана берн (сила маестро в скилах),рут (пп),пов (-бег от ее),блок вв,блок шайлд,шакл(ее) и расстрел с дб-любому класу мало не покажеться.да и без армор краш и залива цп на оли лучше не сунуться.
bodi4 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход