Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
Результаты опроса: Фиксированный респ эпика
Я топчик-За! 35 39.77%
Я алх-Против 36 40.91%
Я Терибл- мне пофиг 17 19.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.07.2019, 19:16 По умолчанию МБ взлетит?
  #1
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
На форуме последние дни тухлова-то решил подбросить дровишек.
Думаю все заметили ,что последнее время на нашем всеобще любимом серве наступает кризис среднего (или уже предпенсионного) возраста и мы уже не получаем того драйва и адреналина от игры, а хотелось бы. В общем на мой взгляд есть несколько идей как улучшить геймплей игры таких как например фикс олимпа до 1 часа в день или отмена пассивных эффектов от эпик бижи на том же олимпе, изменения механики сикила фое, но такие изменения как мне кажется на грани фантастики на данном этапе. Так хотелось бы предложить ввести на летние каникулы фиксированный респ эпика(хотя бы в качестве теста) и после взвесить все "за" и "против" и мб оставить на постоянной основе. Так как на лето вводится НПЦ бафер и это очень существенное отступление от классики то почему бы не сделать что-нибудь в этом роде.
P.S. прошу не удалять тему ибо она ни как не скажется на притоке\ оттоке людей
__________________
#KaZantip
Cpa3yHeT1 вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход