Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Результаты опроса: Добавляем дебаф?
Согласен 126 49.61%
Против (ниже пишем почему) 128 50.39%
Голосовавшие: 254. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2018, 16:01   #46
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Пошли нахер со своими голосовалками,дауны беспомощные. Хотите окончательно сервер загнуть?
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 02.11.2018, 16:02   #47
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 245 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!

Предлагаю вести у Flames of Invincibility (далее - алиуд) постэффект (дебафф), который накладывается на чара на 30с после окончания действия алиуд, и во время своего действия не дает получить неуязвимость от алиуд еще раз, сколько бы раз его ни кастовали.

Это избавит нас от пвп с постоянными алиуд, но при этом не убьет скилл, он останется актуальным.

Когда постоянно крутят алиуд с обоих сторон, заряд чара особо ни к чему, жмешь кенцел, баны, блоки (в зависимости от профы), и ждешь, когда ты или твои вары ошибутся в зарядке или у кого-то из вас закончатся алиуд-ы.

У нас развитие идет по пути приоритета выкачки оверов, а не максимального заряда чаров. У нас не так давно стартовали HG, и Горс, думаю, может подтвердить мои слова. И правда, какой толк от какой-нибудь сумки, она сама по себе не позволит пвп выиграть, а вот несколько оконных оверов - очень даже позволят. А ам или дб+12 по сравнению с +9? Почти пятикратная разница в цене пушек, а толку почти не будет - оконные овера в разы профитнее.

Не надо изменять сам скилл. Забирать возможность в нем атаковать, например, убьет сам скилл и фан еще больше. На замках все будут просто бегать под алиуд, а не драться. А на эпиках скилл станет вообще бесполезным.

Добавьте дебафф, и это одновременно:
- оставит алиуд актуальным;
- избавит от необходимости качать и грузить тонну оконных оверов;
- вернет (хоть и частично) масс пвп без алиуд;
- что увеличит актуальность дальнейшего заряда после "стандартного набора +6, +9";
- добавит фана на сервере (субъективно).
Крик души хДДД
xxZICKXX вне форума  
Старый 02.11.2018, 16:08   #48
Izgrino
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Izgrino
Show
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если убирать ауд, то давайте и вм уберём - скилы должны быть такими, какими должны быть и точка.
Izgrino вне форума  
Старый 02.11.2018, 16:14   #49
Eriksen
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Eriksen
Show
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сделайте лучше мана дрын не критовым скилом, а хил критовым. И веселухи добавит и срача убавит.
Eriksen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Desid (02.11.2018)
Старый 02.11.2018, 16:16   #50
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Brennor, раз в минуту, если точно.

Предложил 30с, потому что со скорость пвп на нашем сервере, этого, имхо, достаточно. Но у каждого свое мнение, и мое - не обязательно единственно верное.
Neakure вне форума  
Старый 02.11.2018, 16:19   #51
Desid
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 31
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 686 раз(а) в 247 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izgrino Посмотреть сообщение
Если убирать ауд, то давайте и вм уберём - скилы должны быть такими, какими должны быть и точка.
Чет ты перегнул) А вот если бы скилы в пушках не работали , когда снимаешь эту пушку, было бы интересней пвп, а не так как щас,2 крита и нет типа...Но это нужно было делать в начале старта сервера, уже поздно, люди забьют если такое введут) Щас наверное на меня накинутся все
Desid вне форума  
Старый 02.11.2018, 16:19   #52
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 414 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
го шутеечку про холодильник, они норм заходят
На холодильник же уже нафармил теперь про остальное будем задвигать.
Ох как марусь прострелило из заднего прохода. Даже представить боюсь, что с нее случится в случае фикса.
Cpa3yHeT1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
xBlackAngelx (03.11.2018)
Старый 02.11.2018, 16:27   #53
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от micros Посмотреть сообщение
Все дело к подходу к игре.Одним нужна победа любой ценой и они грузят оверов...другим нужно ПвП, и им лень грузить этих оверов.Все просто.
Кому-то лень, а лично мне просто не интересно играть в 'крутилки оверов'. Я раньше играл - не понравилось. Какой смысл в пвп, где решает не скилл пачек, а количество оконных оверов и людей, которые на них сидят?
Neakure вне форума  
Старый 02.11.2018, 16:28   #54
Perevodchica
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Perevodchica
Show
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 255 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Кому-то лень, а лично мне просто не интересно играть в 'крутилки оверов'. Я раньше играли - не понравилось. Какой смысл в пвп, где решает не скилл пачек, а количество оконных оверов и людей, которые на них сидят?
Главное - это не пвп, а пиксель)
__________________
Abyss x5 off
Tirаеl x12 off


Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
терь у меня жена крафтит, но ей не оосбо нравится, особенно если учесть что ребенок потсоянно мешает, тк лезет к ноуту)
Perevodchica вне форума  
Старый 02.11.2018, 16:28   #55
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 193 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!

Предлагаю вести у Flames of Invincibility (далее - алиуд) постэффект (дебафф), который накладывается на чара на 30с после окончания действия алиуд, и во время своего действия не дает получить неуязвимость от алиуд еще раз, сколько бы раз его ни кастовали.

Это избавит нас от пвп с постоянными алиуд, но при этом не убьет скилл, он останется актуальным.

Когда постоянно крутят алиуд с обоих сторон, заряд чара особо ни к чему, жмешь кенцел, баны, блоки (в зависимости от профы), и ждешь, когда ты или твои вары ошибутся в зарядке или у кого-то из вас закончатся алиуд-ы.

У нас развитие идет по пути приоритета выкачки оверов, а не максимального заряда чаров. У нас не так давно стартовали HG, и Горс, думаю, может подтвердить мои слова. И правда, какой толк от какой-нибудь сумки, она сама по себе не позволит пвп выиграть, а вот несколько оконных оверов - очень даже позволят. А ам или дб+12 по сравнению с +9? Почти пятикратная разница в цене пушек, а толку почти не будет - оконные овера в разы профитнее.

Не надо изменять сам скилл. Забирать возможность в нем атаковать, например, убьет сам скилл и фан еще больше. На замках все будут просто бегать под алиуд, а не драться. А на эпиках скилл станет вообще бесполезным.

Добавьте дебафф, и это одновременно:
- оставит алиуд актуальным;
- избавит от необходимости качать и грузить тонну оконных оверов;
- вернет (хоть и частично) масс пвп без алиуд;
- что увеличит актуальность дальнейшего заряда после "стандартного набора +6, +9";
- добавит фана на сервере (субъективно).
я бы сделал, чтоб на али уд накладывались дебафы(часы, сало, станы и тд.) и чтоб можно было баф, хил в целках и уде. конечно это тупо, но это может менять ход событий. пример: дать уде ребаф, залить мп и дальше фан.
на пару таких замесов я бы посмотрел.. однозначно, нужен тест)
ST172 вне форума  
Старый 02.11.2018, 16:33   #56
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
я бы сделал, чтоб на али уд накладывались дебафы(часы, сало, станы и тд.) и чтоб можно было баф, хил в целках и уде. конечно это тупо, но это может менять ход событий. пример: дать уде ребаф, залить мп и дальше фан.
на пару таких замесов я бы посмотрел.. однозначно, нужен тест)
На Интерлюде эпик дает только резист, так что весь спектр дебафов, которые проходят достаточно часто, заканчивается на вортексах, сурах, глуме и часах, а это мало что изменит :)
Neakure вне форума  
Старый 02.11.2018, 16:37   #57
DwarvenSniper
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DwarvenSniper
Show
 
Регистрация: 15.08.2014
Возраст: 32
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 106 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

да да и еще visious stance скил( увеличивающий силу критического удара) почините чтобы луки ваншотали магов а то хули он не работает, снайп зделайте чтобы снимался при смене пушки, и собственно ЛСы(активки) тоже самое снимались при смене пушки...
Нытики вонючие
__________________
Kenpachi - Alchemist
DwarvenSniper вне форума  
Старый 02.11.2018, 16:50   #58
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

DwarvenSniper, про то, чтобы что-то приводить к стандарту оффа, никто не говорит. На меге есть вещи 'не каг на офф-е', влияющие на баланс, и я предлагаю сделать еще одну, а не возвращать 'корейский вариант'.
Neakure вне форума  
Старый 02.11.2018, 16:54   #59
DwarvenSniper
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DwarvenSniper
Show
 
Регистрация: 15.08.2014
Возраст: 32
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 106 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
DwarvenSniper, про то, чтобы что-то приводить к стандарту оффа, никто не говорит. На меге есть вещи 'не каг на офф-е', влияющие на баланс, и я предлагаю сделать еще одну, а не возвращать 'корейский вариант'.
Я говорю за то что если каждый будет создавать "нытье" на форуме кому что не нравиться выйдет херня, а если вам что то не нравиться сидите в гиране на ступеньках/качайте ауды/ идите на "чёткие" серваки и играйте , а тут все работает как нужно
__________________
Kenpachi - Alchemist
DwarvenSniper вне форума  
Старый 02.11.2018, 17:03   #60
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 233 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

суть проблемы (как я понимаю): условные алхи "запираются" с большим количеством оверов на споте и весь фан превращается в "у кого больше антаговых оверов и кто их сможет быстро и последовательно зарядить". При увеличении оверов до 120 штук уд можно рядить условно до бесконечности.

решений этой проблемы может быть несколько:
1. фикс скила, тем или иным образом не позволяющим стоять под уд продолжительное время или вести под уд контр атаку (как было сделано в последующих хрониках)
2. сделать все кланы в альянсе с варами (это в силах самих играков, но скорее всего утопия)
3. сделать пвп зону вокруг всех эпиков, а для прохождения бая сабовиками сделать квест на покраску 30 тряпок как в более поздних хрониках как альтернативу уколу баюма
4. оставить как есть и во всех альянсах посадить по пару человек на паки оверов и подстраиваться под тех же условных алхов (скорее всего если так будет делать каждый альянс, то самим алхам это не понравится по итогу. сейчас они отстаивают эту позицию только пока владеют эксклюзивной готовность с этим замораживаться)

возможно есть и какие то другие решения

лично по мне пвп зона была более интересна, хотя и другие решения дающие движение в этом болоте устроят
а пока мы качаем оверов и готовим пилотов овер паков
Gors вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход