Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2019, 15:53   #1
OpesT
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для OpesT
Show
 
Регистрация: 06.03.2019
Возраст: 33
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Тема о главном.

Всем привет.Вообщем как администрация хочет конкурировать с инными проектами ввиде Interlud final итд.. туда куда сейчас идут много народу и простой Interlud теряет большую аудиторию играков.Как администрация хочет запускать сервер с нуливым онлайном, смысл от такого запуска.Отвечу сразу почему нулевой , активность форума х25 по 100% шкале 10% и то это много я дал... Почему админы боятся запустить норм рекламу и дать плюшки новым кланам , это поднимит активность тоесть и онлайн, я не думаю что людям будет очень интересно стартовать с онлайном макс 1к и это окна итд .... ни фана ничего нет и тогда сервер фейл опять слив в х10.... я не думаю если дать плюшек и открыть аукцыон как на х20 админы будут в минусе....плюс донат...
Возможно я в чем не прав... ? Помогите может вы админам что бы онлайн был хорошим...
OpesT вне форума  
Старый 03.05.2019, 16:30   #2
JohnyP1geon
Заблокирован
 
Аватар для JohnyP1geon
Show
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 271 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию

Плюшками балуетесь?
JohnyP1geon вне форума  
Старый 03.05.2019, 17:33   #3
Immolate1mproved
Baron 51 Lv.
 
Аватар для Immolate1mproved
Show
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Мурманск
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 195 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию

не надо последний ил проект превращать в хер пойми что . Новый - людей без рекламы он не привлечет , старых подубавит
__________________
https://pp.userapi.com/c846124/v846124134/199314/n8pl45wA4FI.jpg
k(p)rotez
Immolate1mproved вне форума  
Старый 03.05.2019, 18:43   #4
iJackDaniels
Knight 35 Lv.
 
Аватар для iJackDaniels
Show
 
Регистрация: 05.12.2018
Адрес: Ukraine
Возраст: 35
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 82 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Скоро все серваки будут смешанным говном интерлюда, хфа и гфа.
И здесь будут все кто хочет ламповый ил без говна)
iJackDaniels вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ALAGA (04.05.2019)
Старый 03.05.2019, 20:34   #5
OpesT
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для OpesT
Show
 
Регистрация: 06.03.2019
Возраст: 33
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iJackDaniels Посмотреть сообщение
Скоро все серваки будут смешанным говном интерлюда, хфа и гфа.
И здесь будут все кто хочет ламповый ил без говна)
Я не имел ввиду что бы сдесь делали подобно тому, наоборот интерлюд есть интерлюд.Просто нужно привликать людей на проект может и не за просто так.
OpesT вне форума  
Старый 03.05.2019, 22:26   #6
Perchik
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Perchik
Show
 
Регистрация: 13.02.2019
Адрес: в России
Возраст: 20
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=OpesT;1099314]Я не имел ввиду что бы сдесь делали подобно тому, наоборот интерлюд есть интерлюд.Просто нужно привликать людей на проект может и не за просто так.[/QUOT
Нахуй такие люди, которые не за просто так, плюшки закончатся и люди сольются сразу же
Perchik вне форума  
Старый 03.05.2019, 23:11   #7
kramnick
Elder 40 Lv.
 
Аватар для kramnick
Show
 
Регистрация: 14.01.2017
Возраст: 66
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 49 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Кое чего поменять бы следовало и в скилах и в механике и в отношении серверов. Это по крайней мере не отпугивало тех кто играл тут и новых привлечет. А то что не по каннону, да тут сомнительно , что дае найдется 1 человек который видел как должно быть.
kramnick вне форума  
Старый 04.05.2019, 00:04   #8
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OpesT Посмотреть сообщение
Всем привет.Вообщем как администрация хочет конкурировать с инными проектами ввиде Interlud final итд.
А еще как конкурировать с Дотой, КС, фифа 2019 и другими играми, я вот ваще хз...
P.S. автор точно не курил перед созданием поста?
P.S.2. единчтвенное что может конкурировать с чистым девственным интерлюдом это постадийный интерлюд. Так как надоели эти однодневные сервера, типа ночь не поспал и ты уже 80-й и фармишь какого нить баюма, кому оно уже интересно? А вот то что реально в моде что и показал не буду тыкать пальцами это постадийный ил, где есть ограничения по лвлу, где на каждой стадии фан, а каждая новая стадия дает смысл играть дальше, а не уходить поиграв 2-3 дня и поняв что ловить нечего. Там народ и кармианы крафтит и авадоны и зубеи и блабла, так как на определенном лвле это решает, скажем если ограничение в 60-й лвл то хочешь не хочешь а авадон крафтишь)))
P.S. я недавно отыграл 3 месяца на таком чисто ради олимпа, олик с 40-й лвл, 2 профа за колы и админам заработок и игрокам фан, жаль там сборка подкачала, а вот тут такое бы зашло 100 %
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин

Последний раз редактировалось Queen; 04.05.2019 в 00:11.
Queen вне форума  
Старый 04.05.2019, 05:53   #9
OpesT
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для OpesT
Show
 
Регистрация: 06.03.2019
Возраст: 33
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
А еще как конкурировать с Дотой, КС, фифа 2019 и другими играми, я вот ваще хз...
P.S. автор точно не курил перед созданием поста?
P.S.2. единчтвенное что может конкурировать с чистым девственным интерлюдом это постадийный интерлюд. Так как надоели эти однодневные сервера, типа ночь не поспал и ты уже 80-й и фармишь какого нить баюма, кому оно уже интересно? А вот то что реально в моде что и показал не буду тыкать пальцами это постадийный ил, где есть ограничения по лвлу, где на каждой стадии фан, а каждая новая стадия дает смысл играть дальше, а не уходить поиграв 2-3 дня и поняв что ловить нечего. Там народ и кармианы крафтит и авадоны и зубеи и блабла, так как на определенном лвле это решает, скажем если ограничение в 60-й лвл то хочешь не хочешь а авадон крафтишь)))
P.S. я недавно отыграл 3 месяца на таком чисто ради олимпа, олик с 40-й лвл, 2 профа за колы и админам заработок и игрокам фан, жаль там сборка подкачала, а вот тут такое бы зашло 100 %
Почему тут не хотят внедрить стадии там 40 65 и 80 , я с тобой соглашусь тргда бы все шли в ногу был бы фан везде это притянуло бы новых людей.
OpesT вне форума  
Старый 07.05.2019, 00:38   #10
bybyka
Elder 40 Lv.
 
Аватар для bybyka
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Возраст: 33
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 57 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
А еще как конкурировать с Дотой, КС, фифа 2019 и другими играми, я вот ваще хз...
P.S. автор точно не курил перед созданием поста?
P.S.2. единчтвенное что может конкурировать с чистым девственным интерлюдом это постадийный интерлюд. Так как надоели эти однодневные сервера, типа ночь не поспал и ты уже 80-й и фармишь какого нить баюма, кому оно уже интересно? А вот то что реально в моде что и показал не буду тыкать пальцами это постадийный ил, где есть ограничения по лвлу, где на каждой стадии фан, а каждая новая стадия дает смысл играть дальше, а не уходить поиграв 2-3 дня и поняв что ловить нечего. Там народ и кармианы крафтит и авадоны и зубеи и блабла, так как на определенном лвле это решает, скажем если ограничение в 60-й лвл то хочешь не хочешь а авадон крафтишь)))
P.S. я недавно отыграл 3 месяца на таком чисто ради олимпа, олик с 40-й лвл, 2 профа за колы и админам заработок и игрокам фан, жаль там сборка подкачала, а вот тут такое бы зашло 100 %
братишка брось уже курить
bybyka вне форума  
Старый 07.05.2019, 08:31   #11
AnsAmons
Elder 40 Lv.
 
Аватар для AnsAmons
Show
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Заку-куИвскЪ
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 235 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я недавно отыграл 3 месяца на таком чисто ради олимпа, олик с 40-й лвл, 2 профа за колы и админам заработок и игрокам фан, жаль там сборка подкачала, а вот тут такое бы зашло 100 %
Валера, ты бы на улицу вышел, подышал свежим воздухом
__________________
******** x3 - Kuzne4iK X
TheMega x10 - ~*Kuzja*~; EnsAmans X
TheMega Gc Final x10 - EnsAmans X
TheMega x10 iEns
Цитата:
Сообщение от TipTop Посмотреть сообщение
а ваш ппшка - мажор, на 100.
© Kuzne4iK
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
змей имеет 5 хиро =)
и одну бабку © Th3JIEC

Последний раз редактировалось AnsAmons; 07.05.2019 в 08:40.
AnsAmons вне форума  
Старый 07.05.2019, 08:40   #12
iJackDaniels
Knight 35 Lv.
 
Аватар для iJackDaniels
Show
 
Регистрация: 05.12.2018
Адрес: Ukraine
Возраст: 35
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 82 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Вот что произошло с валькой х3.
Вроде интерлюд.
Но дополнений столько, что в предверии нового обновления куча народу слилось, т.к. это уже далеко не ламповый интерлюд.
И второе - играли кланы не за просто так.
Время зп закончилось - 2 клана вообщем в 100 человек просто ушли, а это около 60% бигвара.
А если заплатят за месяц, а не за 3, то ещё хуже - ты только за месяц на лоурейте сделал пак боеспособным, развивался, крабил, а тут хлоп, все ушли, рынок обвален. И месяц в жопу.

Я хоть на х25 не пойду, но на следующий сервер постараюсь и хочу видеть здесь старую добрую Мегу.

Не надо портить последний чистый интерлюд без продажных шлюх.
iJackDaniels вне форума  
Старый 07.05.2019, 08:47   #13
TheLegendary
Heir 25 Lv.
 
Аватар для TheLegendary
Show
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

да нахуй выкинуть скамеров и ботоводов они на меге уже "коренные", одни и те же рожи, на каждом сервере и каждое открытие. Понятно что ситуацию не изменит кардинально, но хуже точно не станет))
TheLegendary вне форума  
Старый 07.05.2019, 14:36   #14
Saartal
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Saartal
Show
 
Регистрация: 31.01.2016
Возраст: 36
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Плохо

Цитата:
Сообщение от iJackDaniels Посмотреть сообщение
И второе - играли кланы не за просто так.
Время зп закончилось - 2 клана вообщем в 100 человек просто ушли, а это около 60% бигвара.
Не надо портить последний чистый интерлюд без продажных шлюх.
а можно вслух по кличкам, кто кроме Вонючего на з/п ? в КСах например еще играют BBG, Коин и пак самого эксреля

--- Добавлено в 14:36 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ---

Цитата:
Сообщение от TheLegendary Посмотреть сообщение
да нахуй выкинуть скамеров и ботоводов они на меге уже "коренные"
ну кто останется ? хотя я тебе сам расскажу, кто останется. тут был такой сервер лоуйрейтовой х3, куда кроме сержки никто не пошел из местных. так вот я такого болота нигде не видел, сервер был просто мертвый, наполненный на 99% ноунеймами + сережка + еще один пак который вроде мог дать драку + юродивый миледич который так наверное и не взял хиро на пустом сервере, я не в курсе, так вот там местные бомжи нонфакторные качались до хай лвл какой то ебически долгий срок, так долго развиваться это надо еще постараться и удивлялись на форуме как мол сережка апнул ков за неделю когда они блять 39й лвл еле еле набили, ты вот хочешь играть на таком ахуенном сервере?

так что выбирай, либо местные "одни и те же рожи", либо говно вроде ОП клана, играющие только пока заваренный доширак не остыл ради просмотров на своем говностриме и рассказывающие каждые 1.5 месяца что мол наконец то найден ахуенный сервер, куда они идут.
Saartal вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход