Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


О сайте, форуме Обсуждение сайта и форума. Вопросы и предложения оставляйте здесь.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2018, 10:40   #136
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от repperee Посмотреть сообщение
главноет что бы клы топ кланов не соберали зергачи и будет фан и на эпиках и на осадах и на оли и на топ спотах такой сервак долго проживет
а без лсов это уже не интерлюд а хроники ниже идите туда кому так хочется играть
Какое кол-во,по вашему,зергач?
N.m.f вне форума  
Старый 02.11.2018, 12:03   #137
LittleEmo
Elder 45 Lv.
 
Аватар для LittleEmo
Show
 
Регистрация: 01.09.2013
Возраст: 29
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 130 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от repperee Посмотреть сообщение
главноет что бы клы топ кланов не соберали зергачи
и вы будете говорить - мертвый сервер. пример х10
__________________
Цитата:
Сообщение от emilien1337 Посмотреть сообщение
Выражаю благодарность администрации за их хорошую работу. Ваш сервер лучший, так держать
Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
Да? я для этого ничего не делал, но спасибо.
LittleEmo вне форума  
Старый 02.11.2018, 14:59   #138
repperee
Knight 35 Lv.
 
Аватар для repperee
Show
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Дома
Возраст: 27
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Какое кол-во,по вашему,зергач?
когда "кто-то" собирает все паки серва,тем самым убивая сервак(последние 2 20 были так),потому что слабые и пиксельные

--- Добавлено в 14:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:56 ---

Цитата:
Сообщение от LittleEmo Посмотреть сообщение
и вы будете говорить - мертвый сервер. пример х10
стрынный ты человек,какой мертвый сервер если нету зергача???))))подумай еще разок,что ты написал)))))))

Последний раз редактировалось repperee; 02.11.2018 в 15:08.
repperee вне форума  
Старый 02.11.2018, 18:04   #139
Gefasto
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Gefasto
Show
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Далеко, Далеко В СИБИРе
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Какой ты можешь дать фан клану,если ты ебаный солодрочер с онлайном 3 часа в день?Какой блять от тебя фан?Или,по твоему,я должен ждать пока такие как ты придут с работы чтобы в варке на ТП подраться?Или,ещё лучше,на воротах в Гх?У меня работа,семья,но мне нахуй не нужны никакие ограничения по заточке лсам и прочей хуйне.Ты просто посмотри что ты пишешь.Ограничение заточки +6 - +10.Как блять тебе это поможет?У меня всё равно появится +6 сет быстрее чем у тебя,да и пушка тоже.Потому что я играю в клане,а ты 1!!!!И я всё равно буду приходить и унижать тебя,и для тебя это не будет фаном!Хуй с ним.Даже представим что у тебя тоже каким-то образом появился 6 сет и 10 пушка.Но у тебя нет ни эпика,ни ДМов,а у меня то есть!Потому что я хожу на эпик.ПОтому что я играю в клане.А ТЫ НЕТ!И я тебя всё равно ёпну.И ты будешь стонать что опять эти ебаные Нефилимы заруинили сервер.ПОТОМУ ЧТО ВЫ ИГРАЕТЕ ПО ОДНОМУ!КАК ДАУНЫ!
Зачем что-то менять на сервере,если ты можешь фанится с такими же как ты.Вас же дохера таких.У кланов пусть будет свой фан,у вас свой.Или ты решил что ты можешь в соло выебнуться на целый клан?)
Я же говорю человек узколобый "Я топ и ниипет". И мыслит узко. Иди гуляй вася. Повторяю в овер дох...я раз, я не за себя пишу тут. Я пишу какраз за то чтобы солодрочеров вывести из игры. Чтоб не очковали идти в кланы и тд. Вылези из игры, проветри мозг, ты реально уже закис.
__________________
"Смотрите. Чтобы ваши хрустальные мечты не разбились об железную жопу реальности."
Gefasto вне форума  
Старый 02.11.2018, 18:10   #140
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
Я же говорю человек узколобый "Я топ и ниипет". И мыслит узко. Иди гуляй вася. Повторяю в овер дох...я раз, я не за себя пишу тут. Я пишу какраз за то чтобы солодрочеров вывести из игры. Чтоб не очковали идти в кланы и тд. Вылези из игры, проветри мозг, ты реально уже закис.
А за кого ты пишешь?Вы тут вечно за кого-то пишете.Один пишет что если бы х7 влили в х10,то на х3 пришло бы столько народу,что сервак бы треснул нахер.Другой пишет что надо изменить олимп,тогда ещё одна толпа прибежит резко.
Что вы придумываете вечно каких-то людей.Кого что-то не устраивает все заходят на форум и пушки.В общем и целом вас тут человек 10 наберется.То есть ради 10 человек нудно поменять координально Настройки сервера?
N.m.f вне форума  
Старый 02.11.2018, 18:29   #141
Gefasto
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Gefasto
Show
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Далеко, Далеко В СИБИРе
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
А за кого ты пишешь?Вы тут вечно за кого-то пишете.Один пишет что если бы х7 влили в х10,то на х3 пришло бы столько народу,что сервак бы треснул нахер.Другой пишет что надо изменить олимп,тогда ещё одна толпа прибежит резко.
Что вы придумываете вечно каких-то людей.Кого что-то не устраивает все заходят на форум и пушки.В общем и целом вас тут человек 10 наберется.То есть ради 10 человек нудно поменять координально Настройки сервера?
Я общался со многими игроками кто уходили с сервера. Разговаривал со многими соло игроками. И вообще я коммуникабельный человек, люблю поговорить с людьми. И просто сопоставил все разговоры и сделал выводы. ПВП скучные, в кп/кланы берут только с зарядом и даже если возьмут без заряда то посадят только на саппорт (что в принципе логично). Но опять же есть лимит этих саппортов, по 10 тел в запас тоже ни кто брать не будет. Кто-то принципиально не идет в кланы из-за отсутствия интереса к игре в клане(не будут брать никуда, не будут давать какие-то плюшки). Соответственно... сам думай. Уйдет однокритовость в пвп, можно уже будет добирать нубо паки(хоть одного да загрызут толпой). Если неуйдет, то один "заряженый" этот нубо пак и раскидает. Как тебе понятней уже расписать, я хз. Ни кто не оспаривает тут ваш "топ" статус, я не кичусь что тут какой то важный игрок. Я просто давно на меге и много что повидал. Играл и в кланах и соло (чаще в кланах), так как на соло игру меня долго не хватает. Да и будем честными в клане игра постепенно надоедает, пвп по 5 секунд(кто первый кританет тот и win), куча оверов для али уд(у кого закончились овера тот и проиграл), купола и... И все. Где механика игры? Где другие классы? Где стоп паки? Где скил игрока? Когда ты последний раз на осаде видел голема? Кроме как на ССах со 100% шансом крита где маги? Да почти никто играет на СХ, Некрах, Сорках. Кроме как Миледича на сырках вообще походу никто не сидит, а он очень интересный лук в умелых руках. Я просто предложил вариант поднять интерес в игре с минимальными изменениями, может это и не приведет ни к чему, а может и будет плюс. Судить не мне и не тебе. Думать будут админы. Тем более была практика такого сервера, довольна успешная. А вы тут развели, как будто кто-то ваш статус "топ" оспаривает.
И кстати про форум... Дядь форум то мертвый, тут сидят в основном те кто знают что это. А некоторые игроки даже не знают зачем он. 10-20 человек что ты вечно приводишь в пример, это если собрать тех кто заходит на форум. А в игре их сколько? Вы же дальше своего кп/клана не видите ничего. Для вас это грязь. А и в грязи можно найти самородок.
__________________
"Смотрите. Чтобы ваши хрустальные мечты не разбились об железную жопу реальности."

Последний раз редактировалось Gefasto; 02.11.2018 в 19:24.
Gefasto вне форума  
Старый 02.11.2018, 19:23   #142
BolG
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BolG
Show
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 146 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
блаблабла
принялся было писать аргументированный ответ на эту твою ахинею, но забил, тк примерно 75% написанного тобой не соотносится с реальностью ==> реальные аргументы ты воспринять тоже не сможешь. ==> ты неочень, и предложение твое тоже говно.
__________________
BolG вне форума  
Старый 02.11.2018, 19:35   #143
Gefasto
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Gefasto
Show
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Далеко, Далеко В СИБИРе
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
принялся было писать аргументированный ответ на эту твою ахинею, но забил, ==> ты неочень, и предложение твое тоже говно.
Ну вот! Печаль, беда. Опять аргументированных ответов кроме "Я топ, ты говно" нет.
Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
тк примерно 75% написанного тобой не соотносится с реальностью
Ребят вы серьезно? Вы вообще кроме как своего альтер эго видите? А ты вообще в реальности?
Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
реальные аргументы ты воспринять тоже не сможешь.
Приведи мне достойный аргументированный ответ! Я готов к дискуссии! Только сразу скажу "Я все фармлю и заражаю потому что я топ, а вы нытики которые играют по малу времени и ничего добиться не могут" это не аргумент. Ибо это бред недоразвитого школьника. А теперь окунемся в реальность. Л2 изначально задумана как ММО РПГ(думаю расшифровку не надо). Где игроки объединяются в пати/кп/кланы/альянсы для совместного добывания игровых ценностей. Правильно? А теперь возьмем реальность сервера и посчитаем сколько нужно крабить чтобы добыть весь топовый эквип? ДОХ...Я! Соответственно если ты хочешь добыть это быстрее, тебе надо крабить 24/7 без сна и отдыха(и прочих жизненных потребностей). Теперь берем пати/кп/кланы. Тут есть кто играет за зарплату? Хм... На сколько мне известно нет. То есть все на добровольной основе. И я очень сомневаюсь что кто-то ради пикселей и мнимого величия готов тут сидеть 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году. Соответственно есть такая вещь как донат. Да она ускоряет процесс заряда персонажа, но! Кому-то и этого мало. И тут приходит на помощь такой бич мира л2, как бот. Вот он то и доводит все до совершенства. А теперь вспомним про игроков которые не донят, не ботят. Не доводят себя задротством в л2 до безумия. Так называемое подрастающее поколение или свежая кровь. Вроде все хорошо и красиво. Но вы же быстро насыщаетесь своей игрой. И вам становится не интересно. В итоге что? Сервер умер, не успев расцвести. Вот она реальность серверов! Вот аргументы! Я же предлагаю просто уменьшить так называемое время роста "подрастающего поколения или свежей крови" до уровня "отцов" всея zMeg'и. И тем самым попробовать продлить жизнь сервера и интерес к серверу.

Ах ДА! Забыл еще одну реалию. Вам же "отцам" это не выгодно. Нужно же будет делится... Нужно будет считаться... За место того, чтобы положить себе в карман плюшку придется ее отдать... Меньше спроса будет на покупку "ЗАРЯЖЕННЫХ" персов за реал. Блин совсем забыл! От дурак! От простите меня.

Тебе достаточно реальности? Жду ответа от "реального человека".
__________________
"Смотрите. Чтобы ваши хрустальные мечты не разбились об железную жопу реальности."

Последний раз редактировалось Gefasto; 02.11.2018 в 20:12.
Gefasto вне форума  
Старый 02.11.2018, 20:13   #144
BolG
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BolG
Show
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 146 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
пвп по 5 секунд(кто первый кританет тот и win)
ты, смарю, знаток пвп
Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
куча оверов для али уд(у кого закончились овера тот и проиграл)
сами по себе овера никогда не выиграют ни одного боя
Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
Где стоп паки?
неактуальны при наличии эпика у народа(го сервер без эпика, да?)
Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
Где скил игрока?
попробуй поиграть в топ паке, а не с крабами какими-то
Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
Когда ты последний раз на осаде видел голема?
даже на х10 на том же адене часто бьют стены(свиньей только, голем отстой)
Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
Кроме как на ССах со 100% шансом крита где маги? Да почти никто играет на СХ, Некрах, Сорках.
чушь несусветная, ибо в тех же алхах(например)сыхарей и мм поровну да и сорков тоже есть(что делает с варами сорк в замкнутом пространстве, ммм)
Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
Кроме как Миледича на сырках вообще походу никто не сидит, а он очень интересный лук в умелых руках
сырок не лук, миледич идиот
Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
Я просто предложил вариант поднять интерес в игре с минимальными изменениями, может это и не приведет ни к чему, а может и будет плюс.
учитывая вышеизложенное, твое предложение это цитирую: "бред недоразвитого школьника"
__________________
BolG вне форума  
Старый 02.11.2018, 20:32   #145
Gefasto
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Gefasto
Show
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Далеко, Далеко В СИБИРе
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
ты, смарю, знаток пвп
А что не так? Или у тебя перс может выдержать по 10 критов подряд от заряженного перса/пати?
Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
сами по себе овера никогда не выиграют ни одного боя
Я и не говорил, что они выигрывают. Я говорил про их количество. И как не крути это тоже решающий фактор в бою.
Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
неактуальны при наличии эпика у народа(го сервер без эпика, да?)
Вот тут ты бред написал. Эпик не дает такого дикого прироста.
Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
попробуй поиграть в топ паке, а не с крабами какими-то
Ты не поверишь пробовал. И... Ты не убедил меня!
Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
даже на х10 на том же адене часто бьют стены(свиньей только, голем отстой)
Это я озвучил как пример. На крафт пвп их реально не видно. И хватит сюда приплетать х10. Вы там что зомбируетесь? Х10 АААА!!! х10!!! Тут разговор про пвп/крафт пвп сервера. Делайте на своем х10 что хотите. Я ушел от туда уже давно.
Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
чушь несусветная, ибо в тех же алхах(например)сыхарей и мм поровну да и сорков тоже есть(что делает с варами сорк в замкнутом пространстве, ммм)
опять х10...

Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
сырок не лук, миледич идиот
По поводу миледича согласен. По поводу сырка нет.
Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
учитывая вышеизложенное, твое предложение это цитирую: "бред недоразвитого школьника"
Ты привел х10 в пример. Дядя я не лезу к вам на х10. Что же вы с ним лезете сюда? Так что как то так. Я согласился только с 1 пунктом про миледича. Остальное на реальные аргументы как то не катит.
__________________
"Смотрите. Чтобы ваши хрустальные мечты не разбились об железную жопу реальности."

Последний раз редактировалось Gefasto; 02.11.2018 в 20:37.
Gefasto вне форума  
Старый 02.11.2018, 20:36   #146
BolG
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BolG
Show
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 146 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
реальные аргументы ты воспринять тоже не сможешь
я же говорил
__________________
BolG вне форума  
Старый 02.11.2018, 20:39   #147
Gefasto
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Gefasto
Show
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Далеко, Далеко В СИБИРе
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
я же говорил
Где они реальные аргументы? х10? Алхи? Это реальность? Да ваш х10 живет только за счет вливов постоянных мертвых ПВП серверов. Понимаешь? Нет? То есть уровень заряда персов на х10 переваривает уровень зарядов типов с ПВП СЕРВЕРОВ!!! КАРЛ!!! У вас там давно своя политика и свои нравы. Сервер разграничен на тех кто заряжен и играет в свое удовольствие, и на тех кто крабит в надежде догнать их, а еще есть типы которые приходят уже готовые с мертвых серверов. Вот она ваша свежая кровь. Вот и интерес. И не надо сюда приплетать другие сервера. Как минимум это глупо.
__________________
"Смотрите. Чтобы ваши хрустальные мечты не разбились об железную жопу реальности."

Последний раз редактировалось Gefasto; 02.11.2018 в 20:51.
Gefasto вне форума  
Старый 02.11.2018, 21:00   #148
BolG
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BolG
Show
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 146 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

ну давай дальше поиграем в цитатки, хотя уже не так интересно, если чесн
Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
А что не так? Или у тебя перс может выдержать по 10 критов подряд от заряженного перса/пати?
мы ведь говорим про игру в пати, да? да еще и про такую, в которой хилы кнопки жмут, а не в носу ковыряются?
Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
Вот тут ты бред написал. Эпик не дает такого дикого прироста.
чота ржу)
явные проблемы с матчастью. фри+закен=забей на варлордов, а если еще и тарииик, то резист к стану > 100% если что)
Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
Ты не поверишь пробовал. И... Ты не убедил меня!
что-то не то ты там пробовал
Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
И хватит сюда приплетать х10. Вы там что зомбируетесь? Х10 АААА!!! х10!!! Тут разговор про пвп/крафт пвп сервера. Делайте на своем х10 что хотите. Я ушел от туда уже давно. опять х10...
не хватит. 10ка это эталон по забущеным чарам, те пример 10ки уместен, и любой сервер земеги со временем будет стремиться к состоянию 10ки. и если ты действительно не понимаешь причем тут 10ка, то и здесь у тебя обсер с матчастью.
к вопросу о крутизне сырка - учи матчасть.

вобщем, ты не компетентен в тех вопросах, которые пытаешься выносить на обсуждение, следовательно, предложить что-то полезное ты не в состоянии.
__________________
BolG вне форума  
Старый 02.11.2018, 21:16   #149
Gefasto
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Gefasto
Show
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Далеко, Далеко В СИБИРе
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
10ка это эталон по забущеным чарам, те пример 10ки уместен, и любой сервер земеги со временем будет стремиться к состоянию 10ки. и если ты действительно не понимаешь причем тут 10ка, то и здесь у тебя обсер с матчастью.
ОК. Я тебя услышал. Посмеялся от души. Тему ты не вкурил и вкурить отказываешься. Мат частью он меня тут тыкает... Кроме вла в стоп паке не видит никого. Эпик у народа. Ты сам то мат часть мира л2 то знаешь? Или кроме того что папки рассказали больше не??? Очередной папко высер. Вы реально достали. И смешно и плакать хочется от таких. Как раз и нет нужды во втором х10, в чем смысл? Вот один из ваших "отцов". Кто уловил меседж.
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Если быть доконца откровенным я был бы за на 100% за игру без лсов на этой сборке , замесы действительно не много меняются в биг драке без фул зарядов и олик не то чтобы больше сбалансирован,он просто маленько меняется по кругу классов которые друг другу карают, в целом всеб удет так же но по другому и я бы поиграл так,
Вот человек уловил суть. И есть правда в его словах.
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
но суть в том,что первый месяц такая игра по сути и есть и ничего отменой лсов ты не изменишь, просто лишишь потмо тех,кто любит сидеть на сервере с 50 человек онлайна от нех делать заряжать себя дальше. И ничего в этм плохого нет, просто вопрос а накуя? xDDD Плохо будет только админам у которых будет меньше повода поддержать проект финансово и все.
И с концовкой я согласен. Что если все пойдет не по плану все так и будет. Только как это пойдет неизвестно...
__________________
"Смотрите. Чтобы ваши хрустальные мечты не разбились об железную жопу реальности."

Последний раз редактировалось Gefasto; 02.11.2018 в 21:23.
Gefasto вне форума  
Старый 02.11.2018, 21:18   #150
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от repperee Посмотреть сообщение
когда "кто-то" собирает все паки серва,тем самым убивая сервак(последние 2 20 были так),потому что слабые и пиксельные
Интересно о ком ты? О Пфах? Или о Хабле?) Чет я последние 20ки не помню ,чтобы сервер помирал от этого, помирал как и все после потери интереса и морали у одной из сторон,как и на любом другом биг варе.
HyMu3MaTxD вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход