zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 
Осады x10>Осада 2.2011
Spirt 18:04 02.10.2011
как там импы унхолисы?

Опа

ааа
LimonQ 18:10 02.10.2011
Забрали Орен. Веселый он был)
БЛЕВОТА 18:12 02.10.2011
Это потому что меня не было.
BlackD9ITEL 18:21 02.10.2011
БЛЕВОТА, ктоже за рексарчика бегал тогда?

а вообще фа ниочем были.
БЛЕВОТА 18:26 02.10.2011
Сообщение от BlackD9ITEL:
БЛЕВОТА, ктоже за рексарчика бегал тогда?

а вообще фа ниочем были.
Рексарчик окном был, а я на даче парник херачил.

--- Добавлено в 18:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ---

Сообщение от BlackD9ITEL:
а вообще фа ниочем были.
Осмелюсь предположить, что зеленая хрень, не помню их названия, воспользовалась вашим покровительством и вы-таки осилили нашу одну пачку с оконным свс? Это скил, че.
DESTRODAMA 18:34 02.10.2011
было мало зеленых - думали что рпидут на глудио...ОО и алхимы гц - с вами норм фанились))) ппц глудио стоял просто - не на кого было его писать(((((((((((((((
TEPMiT 18:34 02.10.2011
примерно вот как было, анхолисы ниразу не просили помощи у импов
Attached: Shot00044.jpg (356.7 Кб) 
БЛЕВОТА 18:38 02.10.2011
Сообщение от TEPMiT:
примерно вот как было, анхолисы ниразу не просили помощи у импов
Ну на скрине анхолисы и импы не бьют друг друга, я хз)
BlackD9ITEL 18:54 02.10.2011
Сообщение от БЛЕВОТА:
Осмелюсь предположить, что зеленая хрень, не помню их названия, воспользовалась вашим покровительством и вы-таки осилили нашу одну пачку с оконным свс? Это скил, че.
про оконного свса можно не рассказывать, у нас в пати магов первый час на окнах была, ее сраное окно было, это вообще пздц!11111
ах да, где же вас скил был, фа ведь крутые, а 2 недопака не затащили = (

на орене мы оказались, так как на адене таким составом какой был - ловить было нечего и мы пошли фан на другой замок. во время первого захода убили фа, пошли в замок, успели выстрелить 2 раза по зеленым и нас выкинуло. пока сумонились, решили по зеленым не стрелять, чтобы у фа отжать замок. когда было пвп не в пвп зоне против пака термита и фа, нам с Бестом очень понравилось, ибо падали вы ребята на ура.

А вообще спасибо за фан. мне понравилось.
БЛЕВОТА 18:57 02.10.2011
Сообщение от BlackD9ITEL:
про оконного свса можно не рассказывать, у нас в пати магов первый час на окнах была, ее сраное окно было, это вообще пздц!11111
ах да, где же вас скил был, фа ведь крутые, а 2 недопака не затащили = (

на орене мы оказались, так как на адене таким составом какой был - ловить было нечего и мы пошли фан на другой замок. во время первого захода убили фа, пошли в замок, успели выстрелить 2 раза по зеленым и нас выкинуло. пока сумонились, решили по зеленым не стрелять, чтобы у фа отжать замок. когда было пвп не в пвп зоне против пака термита и фа, нам с Бестом очень понравилось, ибо падали вы ребята на ура.

А вообще спасибо за фан. мне понравилось.
Ну я же говорю - ваше счастье, что меня не было, ибо я очень крутой игрок.
TEPMiT 19:15 02.10.2011
Так мне не понятно кто у кого? Импы у анхолисов или анхол у импов?
ЗЫ: Тебе повезло дятел что я на свсе был :)
БЛЕВОТА 19:24 02.10.2011
Кстати вспоминаются слова пасанчика quu: "мы за дфф, но против импов! Если бы не дфф, мы бы кинули вар импам!" :D
BlackD9ITEL 19:41 02.10.2011
Термит, если бы ты был на луке, то все было бы еще проще.
Justise 20:12 02.10.2011
Сообщение от BlackD9ITEL:
про оконного свса можно не рассказывать, у нас в пати магов первый час на окнах была, ее сраное окно было, это вообще пздц!11111
ах да, где же вас скил был, фа ведь крутые, а 2 недопака не затащили = (

на орене мы оказались, так как на адене таким составом какой был - ловить было нечего и мы пошли фан на другой замок. во время первого захода убили фа, пошли в замок, успели выстрелить 2 раза по зеленым и нас выкинуло. пока сумонились, решили по зеленым не стрелять, чтобы у фа отжать замок. когда было пвп не в пвп зоне против пака термита и фа, нам с Бестом очень понравилось, ибо падали вы ребята на ура.

А вообще спасибо за фан. мне понравилось.
памятник поставь себе и если бы не стадо анхолов - вне ПВП зоны вы бы улеглись спать

"фа ведь крутые, а 2 недопака не затащили"
Дятел такой дятел :( 8 vs "2 недопака"
DESTRODAMA 20:13 02.10.2011
Сообщение от БЛЕВОТА:
Кстати вспоминаются слова пасанчика quu: "мы за дфф, но против импов! Если бы не дфф, мы бы кинули вар импам!" :D
пичаль....зеленые никаму ненадо - а импы опосля их били) вощем ваще неразбериха черт побери
1 2 3 
Ответ Up