zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18  ... Последняя
Мероприятия x10>Валик 25.08.2019
Expressio 18:38 29.08.2019
IHAB,
Да какая адекватность, я уже просто угораю... можно писать любую хуйню, вы с серьезными щами отвечаете. Боже, баги, ауды, скрины с тс, да это просто праздник какой то ))
Огра ваще чето понесло, видимо накопилось ))
1448 18:39 29.08.2019
мне понравился ответ вороны на тему антаг агра с свса: "да у нас штраф просто, чо вам"
около месяца назад @ так же съехал и ещё пару ваших дерьмоедов. у вас там каждый день штраф и это кого-то волновать должно?!
Requ1em4Dream 18:41 29.08.2019
Сообщение от 1448:
у вас там каждый день штраф и это кого-то волновать должно?!
Меня волнует,я из-за штрафа не вступил к ним в клан,пришлось играть в алчимиках о май гад.
xxZICKXX 18:41 29.08.2019
Сообщение от Cpa3yHeT1:
Мб ты тупой если не хватает мозгов съехать с темы кроме как назвать другого тупым?) По теме есть что хуеплет? Нет? Тогда заткни пасть и не гоняй ветер.
Почему))) я хочу поорать с вашей тупости)))
По теме я конечно знаю что к чему но я не хочу вам ничего говорить и учить вас чему-то)) с дигройдами веселее воевать)
Cpa3yHeT1 18:42 29.08.2019
То что я с сракером разговариваю как он заслуживает не значит что меня бомбит. Про пруфы не стоит писать , как это не странно но к большенству алхов нет ни каких антипатий и подставлять пацанов нет желания это их выбор где и с кем играть. В отличии от вашей маруськи которая повела себя как настоящий кл и накапала на шмеля МНЕ!! Хотя мы с ней далеко не друзья))
Expressio 18:45 29.08.2019
Сообщение от Cpa3yHeT1:
То что я с сракером разговариваю как он заслуживает не значит что меня бомбит. Про пруфы не стоит писать , как это не странно но к большенству алхов нет ни каких антипатий и подставлять пацанов нет желания это их выбор где и с кем играть. В отличии от вашей маруськи которая повела себя как настоящий кл и накапала на шмеля МНЕ!! Хотя мы с ней далеко не друзья))
Ты про какие то баги уже 2 недели пишешь, побереги нервные клетки ))
Cpa3yHeT1 18:50 29.08.2019
Сообщение от Requ1em4Dream:
Меня волнует,я из-за штрафа не вступил к ним в клан,пришлось играть в алчимиках о май гад.
Та ты то во все щели залез бы) приветы Ромкины марусе передаешь? Мб еще и на осадах по своим стреляеш или Рома не дает тебе персов?)

--- Добавлено в 18:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ---

Сообщение от Expressio:
Ты про какие то баги уже 2 недели пишешь, побереги нервные клетки ))
Я? Пишу про баги?) Где моя тема про баги двухнедельной давности?)
П.с. ты смотри а то вдруг маруська кикнет а ты куда-нибудь захочешь вступить, маруська обязательно перекопает форум за несколько лет и всучит тебя))
Coildno 18:53 29.08.2019
Сообщение от Cpa3yHeT1:
Та ты то во все щели залез бы) приветы Ромкины марусе передаешь? Мб еще и на осадах по своим стреляеш или Рома не дает тебе персов?)

--- Добавлено в 18:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ---



Я? Пишу про баги?) Где моя тема про баги двухнедельной давности?)

Воу Воу какие от меня должны быть приветы и с каких пор я должен ему что то давать ?

Ты что там грибов в ебал ?
Expressio 18:55 29.08.2019
Сообщение от Cpa3yHeT1:
Та ты то во все щели залез бы) приветы Ромкины марусе передаешь? Мб еще и на осадах по своим стреляеш или Рома не дает тебе персов?)

--- Добавлено в 18:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ---



Я? Пишу про баги?) Где моя тема про баги двухнедельной давности?)
П.с. ты смотри а то вдруг маруська кикнет а ты куда-нибудь захочешь вступить, маруська обязательно перекопает форум за несколько лет и всучит тебя))
Кикнет так кикнет, к вам уж точно не вступлю ;)
Cpa3yHeT1 18:56 29.08.2019
Сообщение от xxZICKXX:
Почему))) я хочу поорать с вашей тупости)))
По теме я конечно знаю что к чему но я не хочу вам ничего говорить и учить вас чему-то)) с дигройдами веселее воевать)
Бля придумай другой ответ а то чет одно и то же. Ах да- думать не твое. Можешь еще раз написать какой я тупой а все посмеются (нет).
Coildno 18:58 29.08.2019
И Да Помимо рачка этого бурда мидовая 0-100 Еще и стерио тип заходит я ему тоже должен что то дать да ? хД
Requ1em4Dream 18:58 29.08.2019
Сообщение от Cpa3yHeT1:
приветы Ромкины марусе передаешь?
Он ей не передает)
Сообщение от Cpa3yHeT1:
Мб еще и на осадах по своим стреляеш или Рома не дает тебе персов?)
Тебе наверное обидно не знать чем мы там занимаемся?
Coildno 19:00 29.08.2019
Сообщение от Requ1em4Dream:
Он ей не передает)

Тебе наверное обидно не знать чем мы там занимаемся?
Гве осталось 20 дней

" Еще раз будет бруда мидовая бучка 0 хуков "

Я твой аппарат жизнеобеспечения оффну
Requ1em4Dream 19:08 29.08.2019
Сообщение от Coildno:
Гве осталось 20 дней

" Еще раз будет бруда мидовая бучка 0 хуков "

Я твой аппарат жизнеобеспечения оффну
хДДДДДДДДДДДДДДД
куклу на место поклади.

--- Добавлено в 19:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ---

И вообще я сяду на жесткие наркотики, и пойду на х10
Cpa3yHeT1 19:10 29.08.2019
Сообщение от Requ1em4Dream:
Он ей не передает)

Тебе наверное обидно не знать чем мы там занимаемся?
Меня пугает эта фраза...

Приветы те которые обычно передаешь ей на форуме. В тс эпичнее звучало бы.
Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18  ... Последняя
Ответ Up