Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Результаты опроса: Вы ЗА уменьшение времени респа эпиков?
Да 60 67.42%
Нет 29 32.58%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2022, 15:18   #166
SNakerson
Heir 25 Lv.
 
Аватар для SNakerson
Show
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 45 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Ох как-же нытье зае... ладно уже вставлю вам: по поводу фринты... ну кто вам ёжик что вы не встаете в 4-5 утра на первые часы респа?))))))))))) ну млять ну просто додумайтесь почему фринта всегда утром.... какими-же тупыми нужно быть... или косить под тупых я хз... у нас фринты стоят до 6-7 утра не первый раз, мы просто "ПРОСЫПАЕМСЯ УТРОМ" и спокойно ее фармим... о нееет они баг юзают!!! клоуны блять!!! никто не будет за вас ничего делать, если не хотите фармить идите лесом, вам никто нечем помогать не станет. По поводу гвг паки там у вас смелости как наберутся пишите подеремся... 1х1,2х2,3х3 условия обговорим не нойте!
SNakerson на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
Terkin (15.02.2022)
Старый 15.02.2022, 15:20   #167
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 220 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
Не стоит косить под дурака)
Наши проблемы, что алхи позабивали частично? Что они сливаются после первого замеса?
Конечно прикольно было писать про мусорку и т.д. когда мы пришли без эпика , пустые и нас Пкашили на саб на бае.
Посмотри динамику как менялось и что.
То что ваши ленивые жопы не ходят на кач и не бустят чаров - не наши проблемы.
Мы точили скиллы, шмот, стояли на дино регулярно. Потому и в топе чаров.
Грязь это то как Алена вела ранее внешнюю политику и комменты "не наши проблемы, вары сами лохи собраться не могут".
Собрались в итоге, Алхи взвыли и перестали на эпик приходить. Тем более если нет главнокомандующей.
Какие отмазы?
Разово собраться на Вала или осаду в субботу в норм онлайне, а все остальное на релаксе в 6-7 паков не проблема.
Теперь это уже и не наша проблема, что ваши внутренние срачи привели к ливу/кику паков.

P.S. Да, мы сильные на словах, вы дальше будете в сторону уводить или согласитесь пвп 3 на 3 пака? Пока вы толстые львы.
Кто, где и когда пишет, что у кого то с чем то проблемы? Собрались - красавцы, об этом и речи нет. Вас гораздо больше - это факт, вы тащите за счет количества - это факт, вам нравится фрифарм - это то же факт, а иначе бы ситуация с фри поменялась бы гораздо раньше, вы получаете удовольствие от доминации количеством - это не оспоримый факт, слишком много обиженных и угнетенных в ваших рядах, сервер уже такое видал, как и алхи, к слову, поживем увидим чем это все закончится.
Все это больше смахивает на закрытие определенного гештальта, но не будем о грустном)

Мы играем\собираемся так как нам нравится и если вас это не устраивает, то вот это уже точно ваши проблемы)

На счет 2 на 2 \ 3 на 3 лично мне не интересно, к то муже я не пл и не собираю, если мой пл пойдет на договорняк, то я конечно приду, а иной случай мне не интересен, вопросы не ко мне.
Glor1a вне форума  
Старый 15.02.2022, 15:21   #168
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,251
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 348 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Кто, где и когда пишет, что у кого то с чем то проблемы? Собрались - красавцы, об этом и речи нет. Вас гораздо больше - это факт, вы тащите за счет количества - это факт, вам нравится фрифарм - это то же факт, а иначе бы ситуация с фри поменялась бы гораздо раньше, вы получаете удовольствие от доминации количеством - это не оспоримый факт, слишком много обиженных и угнетенных в ваших рядах, сервер уже такое видал, как и алхи, к слову, поживем увидим чем это все закончится.
Все это больше смахивает на закрытие определенного гештальта, но не будем о грустном)

Мы играем\собираемся так как нам нравится и если вас это не устраивает, то вот это уже точно ваши проблемы)

На счет 2 на 2 \ 3 на 3 лично мне не интересно, к то муже я не пл и не собираю, если мой пл пойдет на договорняк, то я конечно приду, а иной случай мне не интересен, вопросы не ко мне.
Ясно, те же съезды, ну ок.
IHAB вне форума  
Старый 15.02.2022, 15:22   #169
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 220 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
Ясно, те же съезды, ну ок.
С - стабильность. А чего ты ожидал?)

Факты, Артем , оч странно их отрицать, но и это твое право)
Glor1a вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
IHAB (15.02.2022)
Старый 15.02.2022, 15:23   #170
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,251
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 348 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
С - стабильность. А чего ты ожидал?)

Факты, Артем , оч странно их отрицать, но и это твое право)

Ага, написать про зерг, не привести пруфов, слиться с пвп на точно равных кол-вах.
Живём.
IHAB вне форума  
Старый 15.02.2022, 15:39   #171
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 220 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение

Ага, написать про зерг, не привести пруфов, слиться с пвп на точно равных кол-вах.
Живём.
Я точно знаю, что ты не дурак, но вот вопрос все же хочется задать - "Ты дурачок или прикалываешь?"
Какие тебе еще пруфы нужны?) Это ж видно даже без цц или еще чего либо, ну кам он)
Я не сливаюсь с пвп, а пишу тебе прямо и как есть я НЕ пл, ЕСЛИ ВТК захочет с вами подраться, то вот тогда и будет драка, ну кам он 2.
Glor1a вне форума  
Старый 15.02.2022, 15:41   #172
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,251
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 348 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Я точно знаю, что ты не дурак, но вот вопрос все же хочется задать - "Ты дурачок или прикалываешь?"
Какие тебе еще пруфы нужны?) Это ж видно даже без цц или еще чего либо, ну кам он)
Я не сливаюсь с пвп, а пишу тебе прямо и как есть я НЕ пл, ЕСЛИ ВТК захочет с вами подраться, то вот тогда и будет драка, ну кам он 2.
Определяем количество вара без цц и ТСа. Так же работаем по фотографиям.
Привороты, отвороты пачек, гадание респа фри по багам.

Надеюсь ВТК согласиться, адекватный малый.
IHAB вне форума  
Старый 15.02.2022, 15:42   #173
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 220 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
Определяем количество вара без цц и ТСа. Так же работаем по фотографиям.
Привороты, отвороты пачек, гадание респа фри по багам.

Надеюсь ВТК согласиться, адекватный малый.
вот ему и пиши, я просто бп)

все таки дурачок, надежды разбиты...
Glor1a вне форума  
Старый 15.02.2022, 15:43   #174
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,251
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 348 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
вот ему и пиши, я просто бп)

все таки дурачок, надежды разбиты...
Знала бы ты, сколько я разбил надежд по варам, так что это взаимно.
IHAB вне форума  
Старый 15.02.2022, 16:11   #175
Novok
Baron 50 Lv.
 
Аватар для Novok
Show
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 216 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Разбиваю надежды без варов флагов и антагов… не дорого…
__________________
Novok вне форума  
Старый 15.02.2022, 16:20   #176
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 745 раз(а) в 219 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ecliptik Посмотреть сообщение
Смотрим сюда https://zmega.com/ratings.html, тупо копируем табличку в файл, не парся саму страницу.

Смотрим соотсношение ТОП чаров.
cat /tmp/file | tee >( grep -cE '(execution|KnightSofFreedom|Daybreak|INDEPENDENS| 13th)' | awk '{print "GORS - " $1}') >(grep -cE '(Alchemist|1mpulse|NewHopes)'| awk '{print "Alenka - " $1}') > /dev/null | sort -n

Alenka - 12
GORS - 53
Соотношение 1к4.5(примерно).
------
при открытии https://zmega.com/ratings.html откроется последняя статистика которую ты смотрел и это не всегда рейтинг чаров. корректнее указывать ссылку на https://zmega.com/rating_top_chars_1.html

тогда скрипт бует такой:

1) wget https://zmega.com/rating_top_chars_1.html

2) cat rating_top_chars_1.html | tee >( grep -cE '(execution|KnightSofFreedom|Daybreak|INDEPENDENS| 13th)' | awk '{print "GORS - " $1}') >(grep -cE '(Alchemist|1mpulse|NewHopes)'| awk '{print "Alenka - " $1}') > /dev/null | sort -n

и результат будет:
Alenka - 12
GORS - 49

но тут возникает сразу несколько вопросов.
1) ты пытаешься сравнить исходя из топ 100 чаров, у нас есть люди которым принадлежат сразу несколько персов из этого списка, но это не означает что на них играет человек одновременно.
2) что можно сказать наверняка из этого: алхи продали большую часть своих заряженых персов за реал, потому как топ100 два года назад был совершенно другим.

Цитата:
Сообщение от ecliptik Посмотреть сообщение
На сколько мне известно на прошлом вале, 12.02.2022 Горсов было 100+, Алхов было 60+.
соотношение 1к1.5

Смотрим хиро столб - Алхов там нет.

При всем при этом Алена согласилась отказаться от Аудов, заранее зная, что Алхи будут в еще больше не выгодном положении, без хиро скилов.

Люди, у вас есть совесть? Или мозг? А возможно у вас на столько горит, на Алену, что пелена с глаз до сих пор сойти не может?
Да любой другой КЛ в современном Л2 уже давно бы забил и свалил с сервера, на этом Мега бы закончилась. С вами же пытаются драться и дают достойный бой.
Тут не нужны оправдания, и так все понятно.
мммм, о совести заговорили? а ты подними топики двухлетней давности, посмотри внимательно, а потом что то пиши.

и в данном конкретном случае притенения вообще не ясна. аленка обвинила нас в использовании бага, перднула в лужу, пояснить или доказать не смогла. как впрочем было это уже не раз. причем тут перевес сил, если рез в теме вообще про другое.
G0rs вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IHAB (15.02.2022), Terkin (15.02.2022)
Старый 15.02.2022, 16:21   #177
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,368
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 421 раз(а) в 282 сообщениях
По умолчанию




мы тут лишь недавно узнали что с кобзоном и лишь втк знал истину, а вы тут про 3х3...
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  
Старый 15.02.2022, 16:24   #178
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,251
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 348 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение


мы тут лишь недавно узнали что с кобзоном и лишь втк знал истину, а вы тут про 3х3...
А что с кобзоном? Я слышал он умер.
IHAB вне форума  
Старый 15.02.2022, 16:30   #179
GreatLove
Baron 54 Lv.
 
Аватар для GreatLove
Show
 
Регистрация: 26.10.2015
Возраст: 29
Сообщений: 1,197
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 252 раз(а) в 151 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Кто, где и когда пишет, что у кого то с чем то проблемы? Собрались - красавцы, об этом и речи нет. Вас гораздо больше - это факт, вы тащите за счет количества - это факт, вам нравится фрифарм - это то же факт, а иначе бы ситуация с фри поменялась бы гораздо раньше
Был такой факт, когда алхи доминировали, оппозиции толком не было и когда приходило 2 пака от силы (с оконным саппортом) чисто на фанчик, что делали алхи? Ах да, давили всем альянсом с ПК чарами на перевес, сливая твинов. Да о что там, иногда даже ауд рядили)) и открыто заявляли, что им лень фаниться.
Так что тут ещё под вопросом кому нравится давить количеством и фармить эпик без вара

Второе - по мимо фри есть и другие эпики. На последнего тараса вообще не пришли, хотя нас было не так много, у вас был шанс побороться.
__________________
x10 - Harley ванилька ♡
{\__/}
( • - •) Do u want a cookie?
/ >

Последний раз редактировалось GreatLove; 15.02.2022 в 20:07.
GreatLove вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SpellMaster (15.02.2022)
Старый 15.02.2022, 16:39   #180
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 745 раз(а) в 219 сообщениях
По умолчанию

Glor1a, вот объясни причем тут приведенные подсчеты если речь шла о том, что аленка обвинила нас в использовании бага?

и знаешь что действительно стремно? это стучатся в скайп с требованиями выделить хиро алхам, иначе они уйдут)
админресурс - милое сердцу слово. когда не тянешь надо пожаловаться старшим)
G0rs вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход