Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2013, 17:35   #151
Kentucky
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Kentucky
Show
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 131 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
а теперь, когда 90% соперников ушло, вам попродавали чаров, вы подзарядили кого-то за два года и пишите про "выход на драку"? Да это лол ваще.
если ты чукча не играешь это не значит что 90% каких то соперников куда то ушло, так что лол ваще варежку прикрой и сиди тиха тиха,,,
да и каких чаров вы продали лоре и змею????делаю акцент именно на этих людей так, как кроме них никто толком то олимпом и не занимается
__________________
_______________________________________________
Vendetta
Kentucky вне форума  
Старый 27.04.2013, 17:39   #152
METJIA
Elder 45 Lv.
 
Аватар для METJIA
Show
 
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 51
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 181 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
кб да еще до сих пор ссуться при виде моего твинка в нм сете)) (привет хаму) я вот никак не понимаю, почему когда регается 43 см кб не сворачиваются, а когда подгружаю твина, сразу оф))
потому что, когда ты попадаешь пару раз на твинков и сливаешь с них очки, сразу исчезаешь с олимпа и ссышься подрегаться уже когда нормально заряженные чары появляются. а кому охота каким-то бомжам отдавать нахаляву очки с твинов так долго вкачанных. ты хоть одно кб свое сделай любой профы и позови всех подраться, потом уже базарь
METJIA вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deathshooter (28.04.2013), KOTEUKA (27.04.2013), Nezhka (27.04.2013)
Старый 27.04.2013, 17:41   #153
ОМАЙГАДАБАЛ
Заблокирован
 
Аватар для ОМАЙГАДАБАЛ
Show
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
заметьте пасаны с х7 уже засрали тему с х10, мы доминируем><
Доминирует тут Валерия Хвалебало! Пересосала все члены на трёх серверах меги и до сих пор не угомонится! xD
ОМАЙГАДАБАЛ вне форума  
Старый 27.04.2013, 17:47   #154
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
нормальные кб были
вопрос, когда они были?)) в какой день/время в какую неделю?)) раньше дей отмазывался мол нада крутить 22 числа, счас уже и 22-е не подошло)) И особенно поравилось, когда дей пишет - я оф, кб оф, и действительно, 1 тх оф и все тх сразу оф и кб оф)) как говориться, когда-нить он на этом погорит)))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 27.04.2013, 17:51   #155
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
причем тут тыха? нормальные кб были, мб еще будут, отлично подрались что тебе не понравилось, непонятно. 2 волны увидел чтоли, так не мудрено все кто хотел чаров подгрузили и летали почти без откатов. я дейсевена пошатал и еще некоторых, меня поубивали, все были довольны))) удивил sstreless с одной палкой на хп крошил дай дороги, не знаю кто там был на чаре, но чувак явно скиловый
какой подерешся , реалмаксу сливали уже твинов, не знаю выйдет ли он)) 3 дня летали от и до)
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  
Старый 27.04.2013, 17:52   #156
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
какой подерешся , реалмаксу сливали уже твинов, не знаю выйдет ли он)) 3 дня летали от и до)
во как заговорила о своем соклане то
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 27.04.2013, 18:00   #157
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Не понял юмора))
обратное было бы странным.

--- Добавлено в 18:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ---

а вы смотрели за боями ШК? вы видели как куба вертел врагов? ваще лютый шк...
Конь вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deathshooter (28.04.2013), KOTEUKA (27.04.2013)
Старый 27.04.2013, 18:02   #158
SimplePimple
Baron 52 Lv.
 
Аватар для SimplePimple
Show
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Россиия, Мурманск
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 278 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
П
P.S.:Ты вчера ляпнул, что змей когото там боиться и не регает окна? Странно, я думал это коастер из импульсов третий месяц меня в пм пробивает, делает по 1 бою, и вторые волны. Сколько можно кричать глады го кб? где твои сокланы? языки в жопу друг другу позасовывали, при условии как минимум равного заряда.
Что-т ты тут разнылся о5? какие 3 месяца? в прошлом месяце я появился только в конце, где после того, как слил на себя пару-тройку твинов, дабы не летать пустым, сразу регнулся в кб и летал давольно долго, хоть и с сомнительным успехом. Из чего был сделан вывод, что летать без физ рефреша и целки, которую на меня ты юзал в каждом бою, смысла нет. Как только поймаю хотя бы что-то одно (целку/физ.рефреш) в кб я выйду. Так что оставь свои понты о "равном" эквипе своей Лоре или кому ты там это обычно рассказываешь. Да, у меня дуалы на 1-2 больше точенны, чем у тебя - для глада это пиздец решает правда... И сет меня же сет ( по твоим словам) на 8 или 10 или сколько ты мне последний раз в пм ныл?
__________________
C0aster
Цитата:
Сообщение от Nylithia Посмотреть сообщение
И играю я...Кем там нагибаторы мозга играть любят? И играю я гладом!
SimplePimple вне форума  
Старый 27.04.2013, 18:02   #159
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
]а вы смотрели за боями ШК? вы видели как куба вертел врагов? ваще лютый шк...
думаешь станет хиро? или в 3 раз подрят обломается даже с таким еквипом))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 27.04.2013, 18:03   #160
Kentucky
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Kentucky
Show
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 131 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimplePimple Посмотреть сообщение
Что-т ты тут разнылся о5? какие 3 месяца? в прошлом месяце я появился только в конце, где после того, как слил на себя пару-тройку твинов, дабы не летать пустым, сразу регнулся в кб и летал давольно долго, хоть и с сомнительным успехом. Из чего был сделан вывод, что летать без физ рефреша и целки, которую на меня ты юзал в каждом бою, смысла нет. Как только поймаю хотя бы что-то одно (целку/физ.рефреш) в кб я выйду. Так что оставь свои понты о "равном" эквипе своей Лоре или кому ты там это обычно рассказываешь. Да, у меня дуалы на 1-2 больше точенны, чем у тебя - для глада это пиздец решает правда... И сет меня же сет ( по твоим словам) на 8 или 10 или сколько ты мне последний раз в пм ныл?
написал бы просто что бомж-накуй такой толстый пост накатал?
__________________
_______________________________________________
Vendetta
Kentucky вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezhka (27.04.2013)
Старый 27.04.2013, 18:06   #161
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
думаешь станет хиро? или в 3 раз подрят обломается даже с таким еквипом))
просто тебе везет что на него не попадаешься, иначе он тебя порвет как грелку, он лютый шк, а не ты - тряпка. Тебе до его скила, как...кароч ты по сравнению с ним ничтожество.
Конь вне форума  
Старый 27.04.2013, 18:10   #162
METJIA
Elder 45 Lv.
 
Аватар для METJIA
Show
 
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 51
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 181 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
вопрос, когда они были?)) в какой день/время в какую неделю?)) раньше дей отмазывался мол нада крутить 22 числа, счас уже и 22-е не подошло)) И особенно поравилось, когда дей пишет - я оф, кб оф, и действительно, 1 тх оф и все тх сразу оф и кб оф)) как говориться, когда-нить он на этом погорит)))
какая разница когда и какого числа, ты по лунному календарю чтоли определяешь когда можно и когда нельзя)) дейсевен покричал в хч мол сегодня кб, я подготовился и вышел на олимп. дейсевен действующий герой и ясен перец всем охота поубивать свечку, поэтому неудивляюсь если кб сворачивается с его уходом. хотя при наличии такого количества тыхов реально кб проводить и без его участия, самая рандомная профа в плане прохождения скилов и лсы мало определяют победу в бою
METJIA вне форума  
Старый 27.04.2013, 18:11   #163
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
вот вроде как мне пох должно быть но просто вымораживает)
Это все пишет человек из клана, который считался крысозаливным всю жизнь сервера по дефолту?
Вы всю историю земеги с первого числа пускали по 1-2 волне СХ ЕЕ ШЕ и прочих КАЖДЫЙ месяц надеясь хоть кого-то крысозалить, так как не имели ни одного человека значимой профы, который может хоть кого-то убивать и по сути кроме этих крысозаливов в олимпе не участвуя, а теперь, когда 90% соперников ушло, вам попродавали чаров, вы подзарядили кого-то за два года и пишите про "выход на драку"? Да это лол ваще.
Забавляет как люди меняют резко свою позицию как только ощущают доминацию по шмоту/лсам и осуждают других в том, чем сами всю жизнь занимались.
Понимаешь, тут просто далеко не все дауны и если человек имеет высокие шансы проиграть конкуренту, не имеет желания работать над чаром и 10 своих твинков он не будет выходить "на честную драку", а спокойно возьмет заливное хиро, да и не мне это тебе объяснять, это ваше кредо, так что хз ваще о чем речь)
змей тебе правильно написал, сх например только для очков , на хиро у нас пока наш сх не тянет(пытаемся заряжать), те кто заряжен летают спокойно, на ваших попадали ШЕ там без варианта , не зовут кб, да и фиг с ним, по поводу 1х чисел, ты веришь вообще что с 1 числа летать в общаг то зальешь кого то на хиро? взять глада , у нас есть твинки для залива, но зачем? он зовет всех, от импов мороз полный

Цитата:
который считался крысозаливным всю жизнь сервера по дефолту
это ты себя считаешь всеми на сервере кто так считал?
отвечу тебе , ше раньше не была заряжена, заливали всем альянсом(как ты сказал) если есть твины нафиг кб , так? думаю ты понял, меня вот беспокоит противная, не зовет кб, летает в крысу со своими твинами пока мы на эпиках)) заряд такой же почти как у ее нашей, вот и пойми кто на сервере в крысу льется)
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  
Старый 27.04.2013, 18:12   #164
Tyrant
Заблокирован
 
Аватар для Tyrant
Show
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 587 сообщениях
По умолчанию

кстать есть 3 нубл шк, так то могу подгрузить, интересно бои посмотреть......
Tyrant вне форума  
Старый 27.04.2013, 18:17   #165
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
во как заговорила о своем соклане то
пошел наф
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход