Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2014, 22:16   #271
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
НУ еще бы, тут надо считать и думать вообще...
я вот думаю с ним в пм поспорить, так то он уже хер отвертится)))))))))
Конь вне форума  
Старый 13.05.2014, 22:21   #272
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Конь,
Хз, я понимаю, когда разница в мдефе в 2 раза, но блеать называть разницу в уроне "критической" для бижи +3 или +6 язык не поворчивается... тем более, что банальные резисты еще больше сглаживают разницу в плюхах...
Expressio вне форума  
Старый 13.05.2014, 22:23   #273
domian
Elder 40 Lv.
 
Аватар для domian
Show
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

дак мне интереснее не тут с вами а на фане в игре, кстати че та алхи щас в ит то падают)
domian вне форума  
Старый 13.05.2014, 22:25   #274
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

domian,
Цитата:
Сообщение от domian Посмотреть сообщение
дак мне интереснее не тут с вами а на фане в игре,
НУ так что разница в 292 урона критическая? :))

Цитата:
Сообщение от domian Посмотреть сообщение
кстати че та алхи щас в ит то падают
Та и пусть падают, главное чтоб выводы делали :)
Expressio вне форума  
Старый 13.05.2014, 23:02   #275
S1noby
Knight 30 Lv.
 
Аватар для S1noby
Show
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 94 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

УХ ЕПТ!
Ели 19 страниц пролестал, пока фрапсы искал...чет их мало,воскресные де с разрывом спорящих обоих сторон, особенно у годд?:)
А по факту, мне собственно фиолетово на алхов и зумиков, но после того как я лично на мм, с еще одним не вмным некром и одним ее, на оконном бафе в ИТ сложил вашу фулку тупо руками, причем фулка с хиро бп под хиро уд....простите :) я однозначно скажу, вы раки! Ребят, иметь столько хиро и не понимать как это использовать...я даж не знаю как это объяснить, если только одним, что у вас рук нет у большинства и хиро банально залив окон,на которых играю нонфакторы, которые потом визжат на форуме о своем потенциале...бля, у вас его нет, это видно. У вас всего несколько человек которые могут считаться скиловыми, ники думаю называть смысла нет :).... и вот читая эту херню и видя два смежных ролика, жесть, я сток времени потратил. Вы что, никак не поймете что пак Анти вас рвет спокойно и не принужденно? Или так амбиции детского возраста не позволяют принять то что этот состав по-настоящему является убер паком сервера а не сборным говном с аугментами, на которые тут надеется в бою 90% ?
Мне лично в кайф выходить на них, побеждать и фэйлиться при равных условиях, ибо это охуенное пвп в кайф и с адреналином, отдельный респект всему паку....ну а вы, продолжайте дальше свою клоунаду, от которой если честно уже скучно.....

Жду вас девчонки на поле боя
S1noby вне форума  
Старый 13.05.2014, 23:59   #276
Белая
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Белая
Show
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: DE, Leipzig
Возраст: 33
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 118 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
этот состав по-настоящему является убер паком сервера
На самом деле нет, не убер. Просто каждый сопартиец знает свою задачу и ключевую роль играют не маги, а маги, биш, ЕЕ, БД, СвС, овер, варк. Каждый игрок вносит свою лепту, каждый игрок ценится. А когда всё выливается в банальное набивание ПвП, а не выживание группы… в общем, печально это. ЛА2 — командная игра.
Белая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Majere (20.05.2014)
Старый 14.05.2014, 00:14   #277
S1noby
Knight 30 Lv.
 
Аватар для S1noby
Show
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 94 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

это и есть убер пак :)))))))
S1noby вне форума  
Старый 14.05.2014, 12:50   #278
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
На самом деле нет, не убер. Просто каждый сопартиец знает свою задачу и ключевую роль играют не маги, а маги, биш, ЕЕ, БД, СвС, овер, варк. Каждый игрок вносит свою лепту, каждый игрок ценится. А когда всё выливается в банальное набивание ПвП, а не выживание группы… в общем, печально это. ЛА2 — командная игра.
ну в паке фа я делал тоже самое, принижал полезность ДДшников, чтобы погасить ихнее "эго ДД" и на первый план ставил сапорт. От суда у нас и появилось хоть какая то выживаемость

кстати пущенный домиан, так ты ответишь или нет, ты чуешь разницу между работой в фотошопе и скрином сделанным игровым клиентом? это первый вопрос.
Второе, у каких ты там моих сокланов спрашивал кто я такой, если мои сокланы перестали играть за год до вашего зачатия? =)
Конь вне форума  
Старый 14.05.2014, 12:55   #279
Someone
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Someone
Show
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 94 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Вот к примеру урон с плюхи мма по разным мдефам:

урон = 91 * "мощность скила" * sqrt (м.атк) / м.деф
мощность скилла (гидробласт) = 110
примем матаку мма 4200

тогда по тт+3 крит будет 1343(с соской 2686) , а по эпику+6 1197 (с соской 2394), и это и есть та самая критическая разница в плюхах? :)) С учетом сосок рзница в нюках будет всего 292...

Учитывая, что даже самый адский бомж на х10 может замутить тт+4 разница будет еще меньше...
Вот вот) решает ассист а не проточенный шмот!)
Я почти всю игру на меге фанился с валиком только(и 2 вма)) одна х**ня по-большому
__________________
клан Wanderers
FreeAngel off

Последний раз редактировалось Someone; 14.05.2014 в 22:25.
Someone вне форума  
Старый 14.05.2014, 13:22   #280
intex
Heir 20 Lv.
 
Аватар для intex
Show
 
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

ну валик с парой вм явно эффективнее
intex вне форума  
Старый 14.05.2014, 22:27   #281
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
На самом деле нет, не убер. Просто каждый сопартиец знает свою задачу и ключевую роль играют не маги, а маги, биш, ЕЕ, БД, СвС, овер, варк. Каждый игрок вносит свою лепту, каждый игрок ценится. А когда всё выливается в банальное набивание ПвП, а не выживание группы… в общем, печально это. ЛА2 — командная игра.
я, как раз, говорил про "банальное набивание пвп", а вы, все вместе с Эспрессио про количество взятых замков... хоть теперь понятно будет или дал ше будете про "правильно рассчитать конец осады"?.. неужто все-таки научились читать?
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  
Старый 14.05.2014, 22:49   #282
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Mysteria,
Хз че ты этим хотел сказать, но мы и пвп набили больше, и замков тоже взяли больше...
Expressio вне форума  
Старый 14.05.2014, 23:25   #283
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Mysteria,
Хз че ты этим хотел сказать, но мы и пвп набили больше, и замков тоже взяли больше...
то, что ты живешь в своем параллельном мире и даже в мувиках, доказывающих твою неправоту видишь свое, пропуская мимо ушей то, что тебе говорят
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  
Старый 14.05.2014, 23:32   #284
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
то, что ты живешь в своем параллельном мире и даже в мувиках, доказывающих твою неправоту видишь свое, пропуская мимо ушей то, что тебе говоря
Ога, ога, лады, вы набили больше пвп и вы заняли все замки XD Самому то не смешно?

Вот как выглдит типичный зузум:


А вот совет от А. Пузина "Как правильно съесть вареного рака":
Закатайте рукава и тщательнейшим образом вымойте руки с мылом. Очень хорошо сполосните руки, чтобы не было даже намека на запах мыла.

Затем возьмите рака в правую руку, левой оторвите клешни и положите перед собой на стол. Никаких тарелок! Никаких скатертей! Большим и указательным пальцами возьмитесь за шейку, сделайте несколько мягких покачивающих движений из стороны в сторону и осторожно отделите шейку от туловища. Положите ее на стол.

Отпейте добрый глоток пива, вытащите из туловища рака за ножки часть его содержимого и высасывайте жидкость из тканей, прилегающих к основанию рачьих ног. При этом необходимо громко причмокивать, усиливая вкусовые ощущения. Не стесняйтесь окружающих, если они есть рядом!

Запейте еще одним глотком пива, не менее добрым.

Затем возьмите в руки панцирь рачьего туловища. На внутренних стенках вы увидите желтый налет. Это, на мой взгляд, самая вкусная часть рака. Жаль, что данная субстанция содержится в раке в незначительном количестве. Ногтем большого пальца снимайте налет и облизывайте палец, закрыв глаза. Опять же, причмокивание обязательно.

О-о-о-о-о...

Ощущения ни с чем не сравнимые.

Забудьте о морских собратьях речного рака - крабах и омарах! Оставьте их на съедение менее взыскательным людям!

Ни в коем случае не обращайте внимания на текущие по рукам струйки сказочно пахнущей жидкости. Не вытирайте руки!

Сделайте небольшую паузу, переведите дух, наслаждаясь послевкусием.

Отпейте глоток пива.

Очистите клешни и шейку. Положите шейку в кружку с пивом и медленно съешьте клешни. Затем допейте пиво и Вам прямо в открытый рот упадет совершенно потрясающая, вкусная до умопомрачения раковая шейка.

Во время еды движения рук и челюстей должны быть плавными, замедленными. Одежда свободная, нигде не давящая. Если вы дома - наденьте мягкие домашние тапочки. Не садитесь есть раков в возбужденном состоянии. Не включайте музыку. Не отвлекайтесь. Если вы не один, не вступайте в беседу. Для этого можно найти другое время. Есть раков перед включенным телевизором - глумление над деликатесным продуктом природы.

Чтобы съесть рака, нужно вдохновение!

Последний раз редактировалось Expressio; 14.05.2014 в 23:47.
Expressio вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DoctorVarya3 (17.05.2014), S1noby (14.05.2014), Zumik (14.05.2014)
Старый 14.05.2014, 23:49   #285
domian
Elder 40 Lv.
 
Аватар для domian
Show
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
то, что ты живешь в своем параллельном мире и даже в мувиках, доказывающих твою неправоту видишь свое, пропуская мимо ушей то, что тебе говорят
Лёха забей на него)

--- Добавлено в 23:49 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ---

Кстати че не заходишь мы вчера днем просто разорвали веников с эксилями, а вечером всю орду алхов, а ни кто не снимал((
domian вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход