zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Результаты опроса: Нужен ли турнир? Примете ли вы участие?
Да,точно приму участие! 38 50.67%
Не приму, я дно! 13 17.33%
приму участие если только призами будет валик +1оо500 9 12.00%
гуф qq. 15 20.00%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 4 5 6 7 8 
Мероприятия x10>Турнир. Подготовка ;)
KeIIIka 11:21 06.12.2012
Party vs Party, самый оптимальный вариант на фул бафе я думаю будет норм, думаю от клана импульс будет не один пак))
Vincent 11:37 06.12.2012
1) бои в 2 этапа:
1 этап) каких 3 боя 9х9 на бафе внутри пачки, никаких оконных пп и саппортов вне пати.
2 этап) каких 5 партий боёв между мемберами этих пачек но уже 4х4 с возможностью смены саба вперерыве этих боёв. - интересно увидеть комбинации недопачек.
желатеьно чтоб начало боя начиналось после фулл бафа когда у всех членов пака полное хп/цп и ещё не начались кастоваться зарядки, дестры не слитые и т.п.
либо сыграть игру прятки-искалки в какой нибудь локацие, где можно немного памоневрировать (например: деревня людей - 1 пак, обелиск оф виктори - 2 пак, го, и понеслась игра в пайнтбол).

2) призы в пределах разумности , чтоб смогли поучаствовать и скажем игроки поновее у которых нет фулл заряда и тд.

3) сами парти мемберы решают на каком паке им выйти, хоть холдер пак пусть выставляют, желательно только чтоб чары пака заранее были зареганы в участии и их было 9-14 чаров. (чтоб можно было сменить сабы сбалансировать пак во время перерыва между боёв)

4) соперники перед стартом не знают какой пак противника.
zmey 11:38 06.12.2012
1х1 на фуле не лучший вариант, на селфах - олимп каждый вечер:)
Сообщение от 7teen:
варианты 2х2 4х4 бред
тут не соглашусь, видел подобное на других проектах и скажу тебе так, что азарта это добавляет, темболее у каждого свое мнение по составу такой пати - как следствие разные бои по зрелищности.
Party vs Party - луки > магов, ктото уже вырозил эту мысль. Либо будет 99% луков, либо как вариант - разделить турнир на магов и луков
KeIIIka 11:40 06.12.2012
А зачем разделять магов и луков??? для этого и проводится турнир чтобы выяснить какая ПАЧКА( в целом) сильнейшая , а не какая пачка (маг) или пачка (лук) сильнейшая, турнир на то и турнир чтобы рубиться в щи теми кем играешь больше всего:)))) оТ ВЕНДЕТТЫ ПАК ТО ХОТЯБЫ 1 БУДЕТ?))
KOTEUKA 11:51 06.12.2012
Хм.. идея хорошая, думаю участники будут и не мало, при любой форме организации...

Неплохо было бы ещё, чтобы это мероприятие(если состоится) было заснято - так сказать видеорепортаж чтобы кто-то сделал, и на форум постить - и мувики будут, и возможность узнать что происходило, для тех людей кто не смог по присутствовать.
(Заодно и конкурс на лучший репортаж с турнира?)

З.Ы. надеюсь не оффтоп
Servlet 11:56 06.12.2012
Думаю, что устраивать турнир "пак на пак" это бред - такого фана хватает на осадах и эпиках. Лучше сделать команды с 5 человек с ограничением по профам. К примеру - в одну команду нельзя брать одновременно свс + бд, или 2х магов, или 2х баферов ПП+ЕЕ и т.д. Тогда победа будит в большей степени зависить от состава команды + принять участие смогут не только Луки Маги и стандартный сапорт.
Ну и конечно ограничения по шмоту ( Пухи +3, шмот+3, ТТ+3) Агумы офф
Vincent 11:58 06.12.2012
Сообщение от KOTEUKA:
Хм.. идея хорошая, думаю участники будут и не мало, при любой форме организации...

Неплохо было бы ещё, чтобы это мероприятие(если состоится) было заснято - так сказать видеорепортаж чтобы кто-то сделал, и на форум постить - и мувики будут, и возможность узнать что происходило, для тех людей кто не смог по присутствовать.
(Заодно и конкурс на лучший репортаж с турнира?)

З.Ы. надеюсь не оффтоп
можно сразу же при реге пункт создать, что у пака есть представитель -камера, написать кто из представителей клана будет снимать поле боя, либо если есть желающие сделать нарезку, зарегать как репортеров и суммонить снимающих в локу проведения боёв,, заранее предупредупредив о времени дате и тд. только чтоб не собралось 100500 камер
7teen 12:00 06.12.2012
Сообщение от Servlet:
Ну и конечно ограничения по шмоту ( Пухи +3, шмот+3, ТТ+3) Агумы офф
ага придётся крафтать тт бижу и Ы пухи,не айс
KeIIIka 12:03 06.12.2012
Да не, ограничения бред, смысл от турнира 0. Опять же говорю что это турнир должен быть между самыми сильными паками сервера. а турнир на лоу шмоте и бафах нужно проводить отдельно.
Vincent 12:04 06.12.2012
Сообщение от Servlet:
Думаю, что устраивать турнир "пак на пак" это бред - такого фана хватает на осадах и эпиках. Лучше сделать команды с 5 человек с ограничением по профам. К примеру - в одну команду нельзя брать одновременно свс + бд, или 2х магов, или 2х баферов ПП+ЕЕ и т.д. Тогда победа будит в большей степени зависить от состава команды + принять участие смогут не только Луки Маги и стандартный сапорт.
Ну и конечно ограничения по шмоту ( Пухи +3, шмот+3, ТТ+3) Агумы офф
не пойдёт, зачем резать составы проф, если и так 4 слота в паке? -зарядку сделать хватет человек, если присутствует бд и свс то либо дд без бафа либо без хила нормального.

ограничение по шмоту, ЛСам - да ты прямо куни. теперь если у чела нет пухи до + 3 , шмота до + 3 ему выпрашивать чтото у когото, крафтить, снимать дмы/вмы с пух? народ должен выходить в чом хочет и может , нечего тут выморачиваться. иначе можно просто провести турнир в Д грейде с такой логикой
Servlet 12:05 06.12.2012
Сообщение от 7teen:
ага придётся крафтать тт бижу и Ы пухи,не айс
ну ок, (А сет, А бижа, А пухи)
7teen 12:06 06.12.2012
как я говорил,1х1(за интересные профы глады,дагеры,тюранты) и 9х9 луко/маго паки/и если кто то сможет или по желанию мили паки)
Servlet 12:08 06.12.2012
Сообщение от Vincent:
ограничение по шмоту, ЛСам - да ты прямо куни. теперь если у чела нет пухи до + 3 , шмота до + 3 ему выпрашивать чтото у когото, крафтить, снимать дмы/вмы с пух?
ну да) лучше пусть молодые игроки идут к херам) 3хЛСным игрокам в +6м-шмоте так же сложно найти +3 )
BILL 12:08 06.12.2012
А мне кажется наоборот турнир должен быть не среди сильнейших паков а среди всех на этом сервере вот тогда будет большой интерес так что я тоже думаю надо огр по шмоту и оружию сделать или вообще запилить участие только в д например шмоте!!!вот тогда шансы на победу будут у всех!!!
7teen 12:11 06.12.2012
зачем так радикально в Д грейде:?давайте хоть в Цшке)
1 2 3 4 5 6 7 8 
Закрытая тема Up