zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Предложения x1000new>Костюмы
ruhha 00:51 13.11.2020
УВ.администрация,можно ли ввести на сервер Костюм dark crystal light????,просто уж сильно ностальгия мучает как раньше бегаешь человеком воином на себе мага в ДК робе,а она выглядит как ДК лайт,я думаю сдесь много таких будет как я настольгийцев))???????кто за ставьте +
kolod 08:08 13.11.2020
Во времена Теона, просто не нарисовали нормальную робу на воина, вот и выглядело как дк Лайт. И это больше бесило, чем нравилось) ровно также, как пл сет на магах и орках смотрится как Кармиан, буэээ. Вроде даже админ сделал, что эти сеты теперь выглядят как надо на магах, но на вкус и цвет как говорится, не думал просто что кому-то заходит этот внешний вид дк лайт))
HyMu3MaT 09:31 13.11.2020
Сообщение от kolod:
Во времена Теона, просто не нарисовали нормальную робу на воина, вот и выглядело как дк Лайт. И это больше бесило, чем нравилось) ровно также, как пл сет на магах и орках смотрится как Кармиан, буэээ. Вроде даже админ сделал, что эти сеты теперь выглядят как надо на магах, но на вкус и цвет как говорится, не думал просто что кому-то заходит этот внешний вид дк лайт))
Это просто разные хроники xD на ц4 была другая анимация этих сетов, на ц5-ил их дорисовали
kolod 09:38 13.11.2020
Сообщение от HyMu3MaT:
Это просто разные хроники xD на ц4 была другая анимация этих сетов, на ц5-ил их дорисовали
Ну я это и имел ввиду, что тогда просто их еще не нарисовали) да и вообще может мне одному кажется что дкл под сосусом робы смотрится так себе, или тебе тоже нравится?)
xRaphael 11:41 13.11.2020
костюм работника мак дональдса не добавить вам?)
Burz 03:10 14.11.2020
Сообщение от xRaphael:
костюм работника мак дональдса не добавить вам?)
нет, мне нужен костюм МЖлайт сета!
DarkRider1 18:03 27.12.2020
Сообщение от xRaphael:
костюм работника мак дональдса не добавить вам?)
мне сварщика нужна
Ответ Up