zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 11 51  ... Последняя
Предложения x10>И снова олимпиада!!!
neznakomec 22:20 13.11.2021
Скорее не предложение, а просьба к администрации.
Надоело наблюдать как каждые осады или вечерние эпики одни и те же личности прокручивают свои окна, пользуясь занятостью своих потенциальных соперников. Было бы здорово, что бы администрация все же прислушивалась к разным игрокам, а не очень узкому кругу.
У нас уже вводились 10 очков, резались сумки, фиксились скилы. Теперь очень хочется, что бы попробовали отключить олимпиаду на время субботней осады и, по возможности, крупных эпиков с 20 до 24.
Это заставит олимперов выйти в поле и добавит масс. Многие скажут, что на олимпе 3 калеки. "В поле тоже не видать былого онлайна" - возражу я.
Так же это позволит тем, кто занят на эвентах, не отставать от процесса олимпа. А зачастую это, все же, люди, которые ведут за собой массы.

Олмер или Максим, ответьте здесь. Возможно ли?

P.S.: всех недовольных - вычислю по айпи и отведу за гаражи.
Saga 22:39 13.11.2021
Так-то я в командировке и не могу зайти на олик, находясь в самолёте. Админ, прошу это учесть или провести интернет мне в самолёт
Glor1a 23:04 13.11.2021
Олик уже не спасти, увы.
IHAB 23:30 13.11.2021
Сообщение от Glor1a:
Олик уже не спасти, увы.
Так закопайте ж его во Христе...
MerieM 23:31 13.11.2021
Админы все сделали, чтоб уже не спасти....сначало по 200 твинов переносят, потом классическая олимпиада норма и нельзя менять....хотя голосование до сих пор висит где видно, что пол сервера против этой дичи.


Novok 23:41 13.11.2021
Сообщение от MerieM:
Админы все сделали, чтоб уже не спасти....сначало по 200 твинов переносят, потом классическая олимпиада норма и нельзя менять....хотя голосование до сих пор висит где видно, что пол сервера против этой дичи.

Ну мы то с тобой знаем как это голосование происходило)))
Desid 23:53 13.11.2021
Сообщение от Glor1a:
Олик уже не спасти, увы.
Есть варианты, но тогда такие как Пашкаеваангел свалят с сервера) А это уже не интересно сами знаете кому
mertier 00:03 14.11.2021
Смешно видеть, как в тему после 10 минут ее создания сумонится кунька, который в соседних темах альфы х10 сказал, что играет на сервере мечты))) Ждём трёхметровый пост, не держи в себе, мы же видим, что ты здесь )
HEE3B0HIMHE 00:21 14.11.2021
Сообщение от MerieM:
Админы все сделали, чтоб уже не спасти....сначало по 200 твинов переносят, потом классическая олимпиада норма и нельзя менять....хотя голосование до сих пор висит где видно, что пол сервера против этой дичи.

Как за вами хиро столб был вас все устраивало а теперь Аленушка засуетилась?)))
SpellMaster 00:21 14.11.2021
Очередная тема нытья про олик. Кто вам виноват что у нас есть люди умеющие делать много дел сразу, и на осаде быть и чето там крутить.
MerieM 00:23 14.11.2021
Сообщение от Novok:
Ну мы то с тобой знаем как это голосование происходило)))
понятия не имею....я вообще не верб что на сервер может быть 3к проглосовавшись.
так что поведуй как?
stopham 00:25 14.11.2021
Сообщение от Desid:
Есть варианты, но тогда такие как Пашкаеваангел свалят с сервера) А это уже не интересно сами знаете кому
Результат одинаковый) не свалит пашка, свалят его конкуренты, которых как бы и нет особо уже и когда останется он один, то те кому ты сказал не выгодно также не будут ничего получать. Но потерять 100 рандомов гораздо хуже, чем одного оболтуса, тем более это уже проходили с сандерами и т.д., так что рано или поздно он также станет отработанным материалом, не переживайте эпоха Пашки такое же временное явление, как и всех предыдущих. Может ещё и настанет время алхов, терпите)
MerieM 00:27 14.11.2021
Сообщение от HEE3B0HIMHE:
Как за вами хиро столб был вас все устраивало а теперь Аленушка засуетилась?)))
боже какой ты тупой)))
поведайте тупице, что за Алхами никогда не было хиро столба!
HEE3B0HIMHE 00:30 14.11.2021
Сообщение от MerieM:
боже какой ты тупой)))
поведайте тупице, что за Алхами никогда не было хиро столба!
Ага, посмотреть хиро стол трех годной давности как почти все основние профы на вас были, как ты по 4 хая за прохот к баю требувала))
Прошло твое время пора тебе бабушка на пенсию..
Novok 00:31 14.11.2021
Сообщение от MerieM:
понятия не имею....я вообще не верб что на сервер может быть 3к проглосовавшись.
так что поведуй как?
На поошечке со сменой хвида голосовали причем за оба варианта... как и раньше я всегда говорил что не скрываю то в чем мы замешаны... наш пак только зашедший на сервер и спроси у тогакура в какую сторону голосовать накинул за 10 очковую систему за 1 день больше 900 голосов.
1 2 3 4 5 6 7 11 51  ... Последняя
Ответ Up