Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Расы, Классы и Квесты Обсуждение рас, квестов игры и всего что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.01.2011, 16:56 По умолчанию Подскажите как играт за АВ
  #1
lNeonl
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для lNeonl
Show
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Так подскажите как играт за АВ?
Как то АВ убил моего ШК за 20 сек я был в шоке, даже не понел что произашло. Смотрел на урон по сис чату небыло летала. (Кстати он был единственным дагером каторый меня завалил на том сервере.)
Был одет так:
Мж лайт сет, Ас на хасть, тату на стр- декс+
В бою исползывал УЕ в начале боя чел играл так четко что успевал ударит скилами каждый раз по спине и по бокам и бегал все время вокруг меня. Кстати последный его удар попал в УД и я упал. Снял у него всего30% цп. лвла одинаковы, оба в А, точки скилов нет, точка шмота нет, у мну + ак.

И подскажите какая разница в скилах АВ в ИЛ и грация.

Последний раз редактировалось lNeonl; 13.01.2011 в 17:04.
lNeonl вне форума  

Старый 13.01.2011, 17:39 По умолчанию
  #2
Theona
Baron 59 Lv.
 
Аватар для Theona
Show
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 274 раз(а) в 194 сообщениях
У всех дагеров есть скилл для сброса цели - он тебе кидает его, у тебя теряется таргет, ты не бьешь и не следишь за ним. Он забегает в спину и больно бьет. Бегает постоянно для того, чтоб было труднее в таргет взять, ну и собственно за спину бегает. Плюс во время бега у него дополнительное уклонение включается.
Собственно, это - тактика любого дагера. АВ страшен тем, что очень много STR и на 78 лвл появляется FocusDeath (у пв кстати тоже) - +90% силы Крита в спину и чего-то там + шанс Крита в спину. Вот он забежал тебе парк раз за спину и дал пару сечек. Смотреть по логам леталы надо у него а не у тебя. Он мог например леталом с бека снести все цп, или какая-то из абил прошла с х2 шансом. Ну и бафф надо смотреть конечно.
__________________
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
у меня на него пукан
Цитата:
Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
я хочу в КП, но я варан
Theona вне форума  

Старый 13.01.2011, 20:02 По умолчанию
  #3
iii1i1i1iii
Knight 35 Lv.
 
Аватар для iii1i1i1iii
Show
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
На ИЛе все даггеры унылы по дефолту. В пвп их сливает даже суппорт.
А вот на грации и выше - это имба. Никого не боится роба так, как AW. При норм бусте практически не убиваем :)
__________________
Я всегда рад нашатать вам кабину
С ув. EBPeu
Clan Elders
Наш сайт http://elders.ze.org.ua/

Цитата:
Сообщение от betoshkin Посмотреть сообщение
Зная, что я буду их юзать(масс скиллы) я не юзаю аркану.
iii1i1i1iii вне форума  

Старый 13.01.2011, 20:07 По умолчанию
  #4
Theona
Baron 59 Lv.
 
Аватар для Theona
Show
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 274 раз(а) в 194 сообщениях
Грация и выше уныла по дефолту. Расцвет л2 - Интерлюдия.
__________________
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
у меня на него пукан
Цитата:
Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
я хочу в КП, но я варан
Theona вне форума  

Старый 16.01.2011, 22:17 По умолчанию
  #5
lNeonl
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для lNeonl
Show
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Так, это случилос в сервере грация +. другие ТХ и ПВ как бы не старалис немогли меня завалит так как я исползывал баг с ШК (вашето это не баг до эпилога). Чем выше скорость атаи те чаше кубы атакуют. я в Тал сете с коммон сепор с тату стр-3 кон+3 мог бится в упор с тюром 80 лвл в драк сете, с ак и спринтерами+4 убивал правда ну у него оставался максимум 1 к хп. ( там шит тюранта ише работал я 78 без УД он 80 с шитом). Другие дагера 81 82 немогли справится сомной (нешитая тех кто завелис несколкими эпиками и заточитлис на 6+). И прикол. Тот Ав почти не кидал на мне трик. Фокус дес и фокус повер там у всех дагеров на 78. Я всего 2 раза таргет терял и сам могу таргет снимат раз в 2 сек (щилд блаш снимает таргет противника). Я глада в ИК переточенного на 5 - 6 убивал в ИК+0 сете сохраняя себе 3 - 4 к от возможного 8 к хп (одинаковые бафы). Так. К чему я шёл. Тот АВ всего 2 раза трик кидал а в осталное время я проста не попадал по нему хотя таргет небыл снят. Со скоростю атаки 756 за 20 сек я попадал по нему всего 5 раз.

Нашет скилов дагера. Я их всех знаю и знаю тактику дагера но этого мало чтоб играт за него так чтоб убит правилного ШК, тем более багоюзера. С скоростю атаки 800 кубы у мну атаковали раз в 2 сек. Ише и бешенный шит блок.

Первый скил у того Ав был УЕ втарой трик, 3 блиндинг блоу и далше бил он без бека. (так как не успевал стоят у меня с зади чтоб исползыват его там бек не работал по бокам.) И всеми скилами успевал бит именно по бокам не одного удара с переди или с зади. Даже блаф не исползывал. И бил кстати при беге. Как я не постарался за АВ, несмог так быстро бит

--- Добавлено в 23:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ---

Цитата:
Сообщение от iii1i1i1iii Посмотреть сообщение
На ИЛе все даггеры унылы по дефолту. В пвп их сливает даже суппорт.
А вот на грации и выше - это имба. Никого не боится роба так, как AW. При норм бусте практически не убиваем :)
В Эпилоге елдинственный неубиваемый ШК (есть исключение). Скил 83-го Тач оф Шилен. Сним он быстрее и критичнее любого дагера. В течение минуты скорость атаки под норм бафом 1340, крит шанс 450, рит мош +40%, скорость бега 203 (толка Пп бафы и поф) вампирик от удара +60%, атака +30%. откат скила 2 мин и ише дополнителный скил (они в месте работают) в течение 40 сек дает мош критического, в течение 20 сек дает атаки ветра +30, шанс вампирика от урона. С ним на оли магу убит паладина под УД и пофиг будет даже если он включит икону и юзанет ТОЛ. (От паладина с иконой обычно вампирус так что он не успевает понизит хп ниже 80%.)

Исключение. Шк может убит толка Соул Брекер. Они какие то баганно созданы так чтоб некто не мог убит их. (Маг толка если повезет). Канцеляют, крадут бафы на себе, кидают сало, ослабление магическое вроде глума, тпшутся в растояние маг атаки раз в 5 - 6 сек. С ними толка на оли если не успеют тпшится от тебя до прохождение ареста.А на поле им все пофиг. Танков как правило убивают их скилами (икона и уд)
lNeonl вне форума  

Старый 16.01.2011, 23:40 По умолчанию
  #6
Saga
Baron 58 Lv.
 
Аватар для Saga
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 397 раз(а) в 201 сообщениях
о_О а этот пост к чему? Речь про другие хроники идет
__________________
zMega.com x10 on. My Youtube and Twitch channels

Коммуникации топ АЛ
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
тяв тяв тяв
Saga вне форума  

Старый 16.01.2011, 23:42 По умолчанию
  #7
iinterlude
Knight 30 Lv.
 
Аватар для iinterlude
Show
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
вата ))) Нубско даже жаловатся на то что тебя ав ушатал ))) умеют значит... даггеры вообще апасные типки... сам играю скока лет за ТХ
iinterlude вне форума  

Старый 17.01.2011, 10:20 По умолчанию
  #8
Theona
Baron 59 Lv.
 
Аватар для Theona
Show
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 274 раз(а) в 194 сообщениях
Наверное, это был самый длинный и бесполезный пост последнего времени.
__________________
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
у меня на него пукан
Цитата:
Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
я хочу в КП, но я варан
Theona вне форума  

Старый 17.01.2011, 11:46 По умолчанию
  #9
iii1i1i1iii
Knight 35 Lv.
 
Аватар для iii1i1i1iii
Show
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Theona Посмотреть сообщение
Грация и выше уныла по дефолту. Расцвет л2 - Интерлюдия.
Унылость это ИЛ. В этих хрониках такн не имеент никакой ценности в кп, даггер пак может убить только кп суммонеров xD Есть выбор играть только за Луков и Магов и то они очень не сбалансированы в разных стадия.
__________________
Я всегда рад нашатать вам кабину
С ув. EBPeu
Clan Elders
Наш сайт http://elders.ze.org.ua/

Цитата:
Сообщение от betoshkin Посмотреть сообщение
Зная, что я буду их юзать(масс скиллы) я не юзаю аркану.
iii1i1i1iii вне форума  

Старый 17.01.2011, 13:17 По умолчанию
  #10
Theona
Baron 59 Lv.
 
Аватар для Theona
Show
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 274 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iii1i1i1iii Посмотреть сообщение
Унылость это ИЛ. В этих хрониках такн не имеент никакой ценности в кп, даггер пак может убить только кп суммонеров xD Есть выбор играть только за Луков и Магов и то они очень не сбалансированы в разных стадия.
Сразу видно, что человек не опытный и не шарящий. Скорее всего, начинал за тыха на какомнибудь х300000.
Ил - это самые сбалансированные, и в тоже время дающие свободу хроники.
1. Танк на ганге в иле достаточно хорош. Он не должен быть таким читерским, как в грации, с отражением 100% магии и проч. Здесь вон ирокез за пала соло ганкает. А в пати он попортит нервов врагу изрядно. Ты просто не умеешь за него играть.
2. Пати дагеров - идея абсурдная сама по себе. В л2 суцествует гора разнообразных классов под любой характер. Дагеры - по природе одиночки, у них все скилы направлены на то, чтоб напасть на маленькую кучку и вырезать или удрать. Дагер не должен быть сильным. Это персонаж для игроков средних уровней, которые могут не иметь хорошего баффа, но при этом быть в состоянии кого то убить. К тому же 3-4 дагера, прыгнувшие на 3-4 магов, запросто их убьют. Да и 3-4 луков в ограниченном помещении - тоже.

Для боев на хайлевелах и фулбаффе есть маги, луки, дестры. Остальное - или саппорт, или для игроков средних уровней.
__________________
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
у меня на него пукан
Цитата:
Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
я хочу в КП, но я варан
Theona вне форума  

Старый 17.01.2011, 18:03 По умолчанию
  #11
GiLneR51
Elder 40 Lv.
 
Аватар для GiLneR51
Show
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: тои 6
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 43 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lNeonl Посмотреть сообщение

Шк может убит толка Соул Брекер. Они какие то баганно созданы так чтоб некто не мог убит их. (Маг толка если повезет).
моя твоя понимай с трудом
__________________
--------------------------

Лондон , Париж ... я там бывал... ты пи**ишь
GiLneR51 вне форума  

Старый 18.01.2011, 14:31 По умолчанию
  #12
Этлау
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Этлау
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Возраст: 36
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Бред, чтобы нож зарезал ШК... Или леталы каждый удар, или ШК туп как бревно.
__________________
Под воскресным дождичком
Утречком спросонок
Повстречался с ежиком
Бурый медвежонок
-Здравствуй, ежик
-Здравствуйте
Шла беседа вяло
Так вот слово за слово
И еж схватил в е*ало.
Этлау вне форума  

Старый 19.01.2011, 02:55 По умолчанию
  #13
iii1i1i1iii
Knight 35 Lv.
 
Аватар для iii1i1i1iii
Show
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Theona Посмотреть сообщение
Сразу видно, что человек не опытный и не шарящий. Скорее всего, начинал за тыха на какомнибудь х300000.
Начинал на С1 х5 за ОЛа

Цитата:
Сообщение от Theona Посмотреть сообщение
1. Танк на ганге в иле достаточно хорош. Он не должен быть таким читерским, как в грации, с отражением 100% магии и проч. Здесь вон ирокез за пала соло ганкает. А в пати он попортит нервов врагу изрядно. Ты просто не умеешь за него играть.
На ИЛе танк только и делает, что ганкает соло с оконным суппортом. От него ровным счетом никакой пользы нет.
Цитата:
Сообщение от Theona Посмотреть сообщение
Для боев на хайлевелах и фулбаффе есть маги, луки, дестры. Остальное - или саппорт, или для игроков средних уровней.
Вот в этом и весь твой баланс. Если ты не лук, маг или дестр, то ты по дефолту не можешь нагибать. Больше нет классов для пвп и это печально.
Про балан олли я даже писать не буду, и сам все поймешь :D

Цитата:
Сообщение от Theona Посмотреть сообщение
2. Пати дагеров - идея абсурдная сама по себе.
Нормальная пати даггеров в разных комбинация должны вырезать тех же луков или магов под фулом.

В 90+% люди которые рвут на себе тельняшки доказывая что ИЛ > all, это парни с 1 проблемой. Они возомнили себя отцами на ИЛе (мб даже и есть таковыми), но на ХФ уже не могут тащить, так как концепция игры изменилась. Это очень сильно бесит и проще вернуться и гнуть ИЛ :) Имхо
__________________
Я всегда рад нашатать вам кабину
С ув. EBPeu
Clan Elders
Наш сайт http://elders.ze.org.ua/

Цитата:
Сообщение от betoshkin Посмотреть сообщение
Зная, что я буду их юзать(масс скиллы) я не юзаю аркану.
iii1i1i1iii вне форума  

Старый 19.01.2011, 04:14 По умолчанию
  #14
Ender
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Ender
Show
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
На счёт невозможности гнуть ХФ это ты прав.Вот я например на Иле именно поэтому =)Но даже не потому что руки не позволяют,а просто пока ты там качнёшь все сабы,возьмёшь эти скилы,заатрибутишься,а надо атрибутить землю что бы гнуть,а это пздц долго,собирать дино и т.д.Бля это уйма времени.а на Иле собрал S-ку и иди нагебай всех =)И вот вы говорите что можно гнуть на фуле только за магов дестров лучников.Да ну бросьте вы не правда,это было бы так если бы на серве одни папки играли =)А так например умеючи играть за глада\тира тока в путь можно гнуть.За тех же танков которые уже упоминались.Да почти за всех.
Ender вне форума  

Старый 19.01.2011, 05:49 По умолчанию
  #15
Randal
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Randal
Show
 
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 38
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iii1i1i1iii Посмотреть сообщение
даггер пак может убить только кп суммонеров xD
А вот тут я бы с тобой поспорил:)
Randal вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход