Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2019, 15:22   #1
ampula
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для ampula
Show
 
Регистрация: 10.10.2019
Адрес: Moscow
Возраст: 29
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Яркие моменты вчерашнего стрима! Фан с INSANITY и не только




--- Добавлено в 15:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ---

Ап)
ampula вне форума  
Старый 05.12.2019, 17:13   #2
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

По муву, в первую минуту вообще ничего не происходит, это не яркие моменты, они не должны быть в видео с таким названием.
У тебя такое выражение лица с 1:06 как будто бы ты первый раз в жизни пвпшишься :D
Когда дд встает его надо рескилить
Зачем эта еешка нажала одиночное бсое, когда её маг встал на селфах
Пока посмотрел 1 минуту 35 секунд, смотрю дальше
Смотрю дальше, убил хиро, секунд 5 менял таргет (ты же вроде на стримах говорил, что играл на пвп серверах 8 лет). Этого не заметно
Некр дал в тебя (хавка) сало (у- уровень)
С таким уроном который в тебя влетал, ты должен вообще всегда с фул цп быть. Хотя то как ты клацаешь цп банки мышкой, когда они у тебя на ф2 это вообще сильно запущенный клинический случай. Что, так трудно клацать ф1 и ф2? Они же рядом на клаве, или у тебя на левой руке один палец? Залей фотку тогда :D
Очень глупо подходить на рендж 500 флагнутым лучником с тыщей хп и даже без цп (хотя у тебя есть банки)
Некст замес, ты пока выделил таргет (какого то антагового свса) твой маг уже убил 2 таргета, а тот чел релогнул 2 окна.
Как я и говорил, пришел маг, вышвырнул вас с фога с одного и двух нюков.
Ну да, прям на споте караулит, а как ты хотел? Тем более тпшиться туда где наверняка будут враги, а ты сидишь чешешь подбородок.
Все таки глянул первую минуту, так что да, первые 40 секунд ролика никому не интересно смотреть на твоего кота. Считай первая минута- это вообще ничего, если бы я не хотел проанализировать ролик целиком, я бы его перемотал на середину, увидел, что там ничего не происходит, и закрыл бы. И плакали твои просмотры.


Вот тебе полный разбор твоего ролика. ХЗ, все очень сложно, я бы только за большую сумму взял тебя в ученики. Говорю как есть, прямо.

Последний раз редактировалось LexTalionis; 05.12.2019 в 17:35.
LexTalionis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sniper228 (05.12.2019)
Старый 05.12.2019, 17:36   #3
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 108 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ampula Посмотреть сообщение


--- Добавлено в 15:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ---

Ап)
Не обращай внимания на завистников) И кидай дестрам замедляющую стрелу лучше, а не летал)
И выруби тогглы нафиг, они не дают ничего)
Sniper228 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ampula (05.12.2019)
Старый 05.12.2019, 17:36   #4
ampula
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для ampula
Show
 
Регистрация: 10.10.2019
Адрес: Moscow
Возраст: 29
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
По муву, в первую минуту вообще ничего не происходит, это не яркие моменты, они не должны быть в видео с таким названием.
У тебя такое выражение лица с 1:06 как будто бы ты первый раз в жизни пвпшишься :D
Когда дд встает его надо рескилить
Зачем эта еешка нажала одиночное бсое, когда её маг встал на селфах
Пока посмотрел 1 минуту 35 секунд, смотрю дальше
Смотрю дальше, убил хиро, секунд 5 менял таргет (ты же вроде на стримах говорил, что играл на пвп серверах 8 лет). Этого не заметно
Некр дал в тебя (фра) сало (у- уровень)
С таким уроном который в тебя влетал, ты должен вообще всегда с фул цп быть. Хотя то как ты клацаешь цп банки мышкой, когда они у тебя на ф2 это вообще сильно запущенный клинический случай. Что, так трудно клацать ф1 и ф2? Они же рядом на клаве, или у тебя на левой руке один палец? Залей фотку тогда :D
Дальше тебе чисто повезло. Дал в робу с валой и веслом 2 крита, потому что случайно (или завтыкал) включить глаз, хотя именно это тебя и спасло. Не срезал себе атак спид и тем самым успел выстрелить 2 раза.
Очень глупо подходить на рендж 500 флагнутым лучником с тыщей хп и даже без цп (хотя у тебя есть банки)
Некст замес, ты пока выделил таргет (какого то антагового свса) твой маг уже убил 2 таргета, а тот чел релогнул 2 окна.
Как я и говорил, пришел маг, вышвырнул вас с фога с одного и двух нюков.
Ну да, прям на споте караулит, а как ты хотел? Тем более тпшиться туда где наверняка будут враги, а ты сидишь чешешь подбородок.
Все таки глянул первую минуту, так что да, первые 40 секунд ролика никому не интересно смотреть на твоего кота. Считай первая минута- это вообще ничего, если бы я не хотел проанализировать ролик целиком, я бы его перемотал на середину, увидел, что там ничего не происходит, и закрыл бы. И плакали твои просмотры.


Вот тебе полный разбор твоего ролика. ХЗ, все очень сложно, я бы только за большую сумму взял тебя в ученики. Говорю как есть, прямо.
Желчь вся вышла? Пока ты писал пост. Я очень рад, что ты уделяешь так много внимания моему творчеству, но больше твои посты я читать не буду.

На словах я Лев Толстой, а на деле х** простой.
Это мои комментарии в одном предложение к твоему посту
ampula вне форума  
Старый 05.12.2019, 17:38   #5
Italica
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Italica
Show
 
Регистрация: 16.12.2017
Возраст: 29
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sniper228 Посмотреть сообщение
Не обращай внимания на завистников) И кидай дестрам замедляющую стрелу лучше, а не летал)
И выруби тогглы нафиг, они не дают ничего)
Согласен! Одни злые языки! https://www.youtube.com/watch?v=UWDNq8_p5VQ
Italica вне форума  
Старый 05.12.2019, 17:43   #6
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 108 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Italica Посмотреть сообщение
Согласен! Одни злые языки! https://www.youtube.com/watch?v=UWDNq8_p5VQ
Ты вообще работаешь?)
Откуда столько свободного время?
Sniper228 вне форума  
Старый 05.12.2019, 17:44   #7
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ampula Посмотреть сообщение
Желчь вся вышла? Пока ты писал пост. Я очень рад, что ты уделяешь так много внимания моему творчеству, но больше твои посты я читать не буду.

На словах я Лев Толстой, а на деле х** простой.
Это мои комментарии в одном предложение к твоему посту
Чел, ну какая желчь. Я тебе написал правду, может обидную для тебя, но правду. Если ты не можешь воспринимать критику по факту из тебя не выйдет стримера/мувимейкера. И блогера тоже не выйдет. Твои темки по этому ничего и не набирают, по 200 просмотров за месяц. Нет там того контента который цепляет. Опять извини за суровую правду, если это тебя так ранит. Но пока тебе не откроют глаза, ты не увидишь проблему и не будешь делать шаги в обратную сторону.
Мои мувики с х20 тоже по некоторым параметрам засирали. Типа не жму аое, хиро скилы и прочее. Знаешь что я сделал? Я сел и стал и пересматривать, анализировать, видеть где действительно я сделал не так и мог сделать по другому. Понимаешь мой подход к проблеме и твой? И какие у них различия? Я поработал над ошибками и сейчас такого делать не буду, или буду, но значительно меньше. А ты обиделся на правдивый пост, при чем очень детальный, где буквально каждый твой шаг разобран не с целью захейтить, а помочь. Если ты от каждого ждешь реакции типа поставил лайк и подписался, то такого не будет. Можешь обижаться сколько хочешь, но по пунктам которые я "жестоко раскритиковал" ты не сможешь ответить. Единственное за что извиняюсь, это то что я не увидел, что ты хавк, и то я это исправил. По остальному остаюсь при том же мнении.
LexTalionis вне форума  
Старый 05.12.2019, 18:06   #8
8888
Elder 40 Lv.
 
Аватар для 8888
Show
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 112 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию

В шапке написано про фан и яркие моменты, а первые пару минут скука. Если это самые яркие стримы, то лучше удалить эту тему.
8888 вне форума  
Старый 05.12.2019, 19:04   #9
ampula
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для ampula
Show
 
Регистрация: 10.10.2019
Адрес: Moscow
Возраст: 29
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Чел, ну какая желчь. Я тебе написал правду, может обидную для тебя, но правду. Если ты не можешь воспринимать критику по факту из тебя не выйдет стримера/мувимейкера. И блогера тоже не выйдет. Твои темки по этому ничего и не набирают, по 200 просмотров за месяц. Нет там того контента который цепляет. Опять извини за суровую правду, если это тебя так ранит. Но пока тебе не откроют глаза, ты не увидишь проблему и не будешь делать шаги в обратную сторону.
Мои мувики с х20 тоже по некоторым параметрам засирали. Типа не жму аое, хиро скилы и прочее. Знаешь что я сделал? Я сел и стал и пересматривать, анализировать, видеть где действительно я сделал не так и мог сделать по другому. Понимаешь мой подход к проблеме и твой? И какие у них различия? Я поработал над ошибками и сейчас такого делать не буду, или буду, но значительно меньше. А ты обиделся на правдивый пост, при чем очень детальный, где буквально каждый твой шаг разобран не с целью захейтить, а помочь. Если ты от каждого ждешь реакции типа поставил лайк и подписался, то такого не будет. Можешь обижаться сколько хочешь, но по пунктам которые я "жестоко раскритиковал" ты не сможешь ответить. Единственное за что извиняюсь, это то что я не увидел, что ты хавк, и то я это исправил. По остальному остаюсь при том же мнении.
Я не обижаюсь. Просто за все время, сколько я выкладываю видео, я не видел от тебя, ни одного положительного комментария.

--- Добавлено в 19:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:02 ---

Цитата:
Сообщение от 8888 Посмотреть сообщение
В шапке написано про фан и яркие моменты, а первые пару минут скука. Если это самые яркие стримы, то лучше удалить эту тему.
Я уже понял, что кот вам не зашел. Но он не две минуты, а 40 секунд.
А ярче моменты, попробуйте сами найти на Alfa x10.
Дело не из разряда "просто"
ampula вне форума  
Старый 05.12.2019, 19:22   #10
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ampula Посмотреть сообщение
Я не обижаюсь. Просто за все время, сколько я выкладываю видео, я не видел от тебя, ни одного положительного комментария.
Да ну видно по твоей реакции, что это не так. И я вроде не писал в твой адрес вообще ничего.
А то, что я другим пишу, какая разница, у них своя правда, у меня своя. Я ещё месяц назад тебе на стриме писал, что не надо клацать мышкой кнопки ф1-ф5, с тех пор много времени утекло, а прогресса нет. Если ты не делаешь работу над ошибками это в первую очередь отражает на твоем драгоценном контенте. Хотел бы просто какашками закидать, сделал бы это в гораздо более агрессивной форме. Но зачем? Зачем толстому говорить, что он толстый, если можно помочь похудеть?
LexTalionis вне форума  
Старый 05.12.2019, 19:35   #11
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Да уж, контент аховый. ;)
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  
Старый 05.12.2019, 19:49   #12
8888
Elder 40 Lv.
 
Аватар для 8888
Show
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 112 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ampula Посмотреть сообщение
Я уже понял, что кот вам не зашел. Но он не две минуты, а 40 секунд.
А ярче моменты, попробуйте сами найти на Alfa x10.
Дело не из разряда "просто"
Ну так это же ты написал про
Цитата:
Яркие моменты
Или ты "ламповая няша"?
8888 вне форума  
Старый 05.12.2019, 20:32   #13
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 337 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Великолепно
Serejka вне форума  
Старый 05.12.2019, 23:22   #14
ampula
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для ampula
Show
 
Регистрация: 10.10.2019
Адрес: Moscow
Возраст: 29
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Друзья, всем огромное спасибо, кто был сегодня на стриме! Каждому зрителю отдельное спасибо! Мы набрали суммарно на двух платформах 40+ человек, это рекорд для канала! Всем добра)
ampula вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход