zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 
Эвенты x10>ctf
Olmer 21:04 12.12.2018
Сообщение от HimeraShadow:
Сделайте кд на респ: убили -> воскреснуть можно только через 30 секунд->с каждой смертью таймер увеличивается(если такое вообще возможно)
Интересная идея, возьмем на заметку но не обещаю.
xM1SSx 21:29 12.12.2018
Сообщение от Olmer:
elderhouse, CTF не соло эвент, а командный - вырабатывайте тактику а не тупо бегать по кругу колизея.
на серваке и половина паков не играет "тактикой" а Ты хочешь чтобы в рандомной пачке было все идеально ) заменить арены ТВТ и КТФ и проблема решиться сама собой
Olmer 21:31 12.12.2018
xM1SSx, команда .join - не принудительная, не знаешь что такое тактика, то просто не регистрируйся.
xM1SSx 21:33 12.12.2018
Сообщение от Olmer:
xM1SSx, команда .join - не принудительная, не знаешь что такое тактика, то просто не регистрируйся.
на ивенты эти ходят лишь ради Ы випок) а не тактикой своей блистать)
Perevodchica 21:45 12.12.2018
Ну нет, я не согласен с xM1ssx, как раз на CTF появились зачатки командой игры. Люди ходят на БД, ЕЕ и варках. Хотелось бы чтобы и другие классы были бы играбельны. Но для этого надо как-то разобраться с афк-персонажами/минимальным ДМГ, необходимым для получения звезды. Уверен, что люди ходили бы не только на ДД классах.
Cpa3yHeT1 22:21 12.12.2018
Арена супер. Хорош мусолить. Сегодня сбегал первый раз и понял, что мало времени идет эвент так как я не нафанился. запилите на твт ее ещё и будет супер да и ласт хиро тоже можно.
Olmer 22:53 12.12.2018
Сообщение от Perevodchica:
Люди ходят на БД, ЕЕ и варках. Хотелось бы чтобы и другие классы были бы играбельны. Но для этого надо как-то разобраться с афк-персонажами/минимальным ДМГ, необходимым для получения звезды. Уверен, что люди ходили бы не только на ДД классах.
Хорошо, сделаем чтобы хилеры - стали игровыми и тоже получали звезды.
3448 23:17 12.12.2018
Сообщение от Olmer:
elderhouse, CTF не соло эвент, а командный - вырабатывайте тактику а не тупо бегать по кругу колизея.
Вы пишете про командную игру, а по сути сами же пофиксили почти все возможности игры в пати: хил не работает, саппорта мало ходит, т.к. не факт, что ты получишь вознаграждение за эвент, если будешь заниматься прямыми обязанностями, который подрузамевает твой класс. Если ещё варк может подрынить, барды дают дс и бегут за флагом, то биши/еешки вместо хила саппортийцев вынуждены бежать за флагом, чтобы подержать его в руках, иначе не дадут монетку
Да, арена крутая, но явно не под флаги в их нынешнем виде
xM1SSx 23:29 12.12.2018
Сообщение от Perevodchica:
Ну нет, я не согласен с xM1ssx, как раз на CTF появились зачатки командой игры. Люди ходят на БД, ЕЕ и варках. Хотелось бы чтобы и другие классы были бы играбельны. Но для этого надо как-то разобраться с афк-персонажами/минимальным ДМГ, необходимым для получения звезды. Уверен, что люди ходили бы не только на ДД классах.
зачатки это одно, но сколько раз за весь твт Тебе удалось хотя бы дотронуться до флага ?) я на варке с ТТ бижей на +3, м.дэфом и магнусом получаю от магов по 600-900 обычной атакой и до 3,6 критом, я просто не могу добежать, наткнулся на первых - отгреб ,допустим выбили их,у меня нету ЦП и 30% ХП, пройдя чуть дальше середины нтыкаюсь на них же, и всё, я на своем респе
от луков сами понимаете, больше отгребаешь , будет шанс ДОБЕЖАТЬ если только не будет у ДДшников бафов на Атаки ,но этому не бывать, зачатки командной игры это временное явление, как на Ласт Хиро, первой время ходили все , а сейчас лишь кланами/паками и уже когда выбивают вар решают между собой кто получит медальник, тут будет тоже самое , люди побегают,поймут что голяк и забьют на этот ивент , так как бегать 10 мин и в конце концов остаться в 99% шансе с ничем как то глупо ...
elderhouse 23:44 12.12.2018
Сообщение от Olmer:
Хорошо, сделаем чтобы хилеры - стали игровыми и тоже получали звезды.
А как на счет увеличить время в лобби до 1 минуты (сейчас 30 секунд), как в режиме TvT?
Не хватает времени, чтобы собрать полноценную пати.
Strowman 23:52 12.12.2018
карта для твт в самый раз
Vint 02:17 13.12.2018
Эвент топ! Только окна большой минус. ТвТ хотелось бы с коридорами, какими то замкнутыми пространствами и баррикадами(что бы не шел урон сквозь них). Вроде как в катах, и с хербами хп/мп. Недовольны те кто регистрируются только ради награды, так как у них отобрали изи-фарм.
HimeraShadow 21:22 13.12.2018
Сообщение от Strowman:
карта для твт в самый раз
Для ласт хиро больше попрет.
MysticSpirit 01:31 14.12.2018
Ну и что , сегодня уже все нормал играли и были победы.
QuixD 11:17 15.12.2018
Хули вы бегаете чтоб фрагов больше срубить - Я же лучшей убийца...
А тактика и нах вам не нужна...
тупо рогатое стадо...

--- Добавлено в 11:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:15 ---

Сообщение от Anclrew:
залетел ЕЕшкой на цтф эвент( как полагаетьси бросаю пов и тд. и тп) не афк в движении, но медалька=0 (в команде победившей)
Вопрос: для получения эвент айтема нид взять флаг???)
ЕЕшка сществует не только бафать, дрын манны на твт ,цтф - тоже считается дпс...
1 2 3 4 
Ответ Up