zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 
Эвенты x10>Эвент - 29.12.2017 (Новогодний) - Регистрация открыта ...
BOB4UK 12:16 21.12.2017
[QUOTE=PyJIuk;1039355]скрин чего тебе сделать? его чара в гиране?)

--- Добавлено в 11:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:36 ---

Сообщение от BOB4UK:

Смысл тогда создания нового клана если серву уже больше 7ми лет...? такие кланы живут только для фарма мобов и барыжничества ... А твоя щедрость в клане закончится тем что игроки тебя подоят как корову, под оденутся и пойдут в другие кланы , а в дальнейшем тебе и спасибо не скажут,порой и привет не напишут...
А я в клане Execution альянс с Phoen1x...
Так ты Рулевой, зайди в ТС как-нибудь, рад пообщаться, зачем тут писать за вары и т.д.
Asia 12:56 21.12.2017
Сообщение от PyJIuk:
скрин чего тебе сделать? его чара в гиране?)
того кто в гиране сидит
DonLaonda 13:02 21.12.2017
Заявка на участие - Пл DonLaonda

Сообщение от PyJIuk:
А твоя щедрость в клане закончится тем что игроки тебя подоят как корову, под оденутся и пойдут в другие кланы , а в дальнейшем тебе и спасибо не скажут,порой и привет не напишут...
У меня тоже клан для помощи новичкам, даже на баюма ходим просто так помочь реснуть, присумонить, поддержать и тд.
Видимо у тебя печальный опыт в этом направлении. Значит оно было не безкорыстным, мы помогаем даже тем, кто не в клане. А кто уходит из клана претензий никаких. Ни славы ни приветов ни спасибо не ждем. Делаем это просто для себя и не в ущерб себе. Можем помочь и не надорваться ? Всегда поможем.
Хамло 16:47 21.12.2017
Старик не обращай внимания на всех этих выскочек , вы мутите норм движ . Отпиши мне в игре на XAM после 18:00 с этого чара - 5Minutes . Вкину в Ваш эвент своего Закена , будет и 4 место с норм призом .
AdmPers 16:52 21.12.2017
Автор красавчик! Всё, что могут местные троли - это хуесосить друг друга за спиной, и потом вместе играть. Не будьте такими и гните свою линию. Ищу кп на ивент :)
Juwel 17:26 21.12.2017
Абсолютно согласен что данный движ все лучше чем обливать грязью друг друга... Респект Автору и активного продвижения на сервере.
Asia 19:58 21.12.2017
Странная штука, все хотят избавиться от всяких ак/закенов, даже левые не имеющие отношения к автору темы, а вот желающих их забрать почти нет
BOB4UK 21:14 21.12.2017
Сообщение от Asia:
Странная штука, все хотят избавиться от всяких ак/закенов, даже левые не имеющие отношения к автору темы, а вот желающих их забрать почти нет
Ты так и не понял смысл эвента, главное здесь - это сплочение и новый фан! Можно и валика поставить, но придут больше те, кому нужен лишь эпик
Paga 12:20 22.12.2017
Сообщение от PyJIuk:
Смысл тогда создания нового клана если серву уже больше 7ми лет...? такие кланы живут только для фарма мобов и барыжничества ... А твоя щедрость в клане закончится тем что игроки тебя подоят как корову, под оденутся и пойдут в другие кланы , а в дальнейшем тебе и спасибо не скажут,порой и привет не напишут...
А я в клане Execution альянс с Phoen1x...
С такими мыслями тебе бы как двп пачки собирать. "кидаете мне по 20к рублей с носа, и тогда я вам доверяю. Не факт что я сам вас с таким банком не кину, но это же Я."

--- Добавлено в 20:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:58 ---

Сообщение от PyJIuk:
с варами играть интереснее)
да у нас и без варов веселье бьёт ключем.


HeBaJI9iwKa 01:29 23.12.2017
А если соло игрок?И нету друзей на этом серваке и играешь один,тогда я так понял,что нельзя принимать участие ?
BOB4UK 01:43 23.12.2017
Сообщение от HeBaJI9iwKa:
А если соло игрок?И нету друзей на этом серваке и играешь один,тогда я так понял,что нельзя принимать участие ?
Будь умнее, всегда есть выход! Открываешь второе окно и делаешь пати Только вот я не уверен, что соло игрок сможет выйграть главные призы.
BrabusV12 05:08 23.12.2017
Лайфхак для участников: скорее всего задания будут включать в себя поиски (любые), передвежения по локациям и тд, а следовательно выиграет тот кто первый все сделает - вывод таков: берите пачку ТХашников, там и даш есть, и стелс имеется. Шансы на победу вырастают в половину.
wegan 09:08 23.12.2017
Сообщение от MerieM:
овчик,это не тот самый Прыщ-Вовчик?))
Сообщение от BOB4UK:
Прыщей не имеем!

вывел....

--- Добавлено в 12:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ---

Сообщение от HeBaJI9iwKa:
И нету друзей на этом серваке
все просто, ищешь друзей и вперед! а когда скажешь "ну давайте мне дольку.." то опять один
BOB4UK 00:45 24.12.2017
ап
BOB4UK 13:30 25.12.2017

1 2 3 
Ответ Up