Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Помощь новичкам Впервые столкнулись с данной проблемой? Не знаете что делать? Вам в этот раздел.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2018, 14:02   #1
Gender
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Gender
Show
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Коломна
Возраст: 39
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Сказ о том, как разбогатеть новичку.

Доброго дня уважаемые новички, а так же старые игроки сервера, которые до сегодняшнего дня не смогли купить себе эпик/шмот. Сегодня я вам поведаю как можно приодеться самостоятельно. Все рассказанное основано на моем собственном опыте.

Глава 1. Я нубь и не знаю куда идти
Для начала создаем себе необходимый фул баф
Дестр-СВС-БД-ПП-Варк-Лук, поднимаете каждому персу 20 лвл, ( по возможности вступаете в академку, по ее завершении получите кругленькую сумму, можете потом купить 2 профу и даже останется на С шмот), берете 1 профу, регаетесь за печать и смело бегите в каты 20+. Я всегда на всех хрониках С4-С5 качался в катах, здесь нам необходимо поднять БД-СВС до 58+, варку 74 лвл (вамп 4 лвл), а ПП 78+ ( появится пов), Дестр к этому времени у вас будет 78-79, можете отключить экспу, либо немного слить его до 76 лвл (шанс дропа выше, и сапорт можете брать в пати и качать начиная с 57 лвл, штраф -19 лвлов), при этом изучив все необходимые скилы. В катах очень хороший дроп камней, кроме этого падает разный шмот/точки( но основное это АА камешки/античка, на рынке много предложений, но стоит опустить цену на 5-6а, поверьте все ваши миллионы антички быстро купят). Обычно к 61 лвл, я мог позволить себе ТМх сет и А пику, можно побегать с Шадоу Б пушкой ( пика-двуручник), но сет нужно обязательно купить, он даст существенную прибавку по статам и в дальнейшем мы будем в нем фармить.

Глава 2. Уже не нубь, но что делать дальше
Вы немного раскачались, у вас дестр 76 лвл+ ПП 78+ с повом. Теперь нам стоит определиться с зоной фарма, но т.к. у нас нет эпика нам надо выбрать,самое оптимальное место. В ИЛе для меня это Кетра/Варка/Ит. Я обычно фармил Кетру, из эквипа на мне ТМх сет, СС пика Хаст, МЖ бижа. Кроме это берете квест на Али 5 лвл, при этом по возможности покрикиваем в шаут и интересуемся судьбой рб. В данной локе достаточно хороший дроп Хай лс, за 2-3 часа почти 100% дроп камня, а на сегодняшний день это порядка 1,1ккк. Самое главное нам нужно поднять свса до 3 профы и узучить ему реневал и чампион, это даст колоссальный откат скилов ( зилот), собрали вы парик из мобов, убили у стены, и к моменту очередного появления мобов, ваши скилы уже откатились ( это очень важно, пока у нас нет эпика). Таким образом, играя по 2-3 часа в день в данной локе за 7-10 дней вы выбьете себе 9-10 хай, и нам необходимо купить первый эпик Фришку, с ней намного веселей будет откат скилоф. Дальше все пойдет намного веселее. Так же продолжаем фармить в данной локе, при этом радуемся дропу камешков. Качаем Варка, на 3-й профе у него появляется скил Самон пати, очень удобная вещь.

Глава 3. Дают-бери, бьют-беги, а как же дать сдачи?
Мы хорошо раскачались, у нас выкачан сапорт, а так же наш Лучник с 3й профой, каждый сам для себя делает выбор Хавк ( быстро стреляет, много хп) или Фр (сильно бьет, но дохляк). Лучника мы не просто так качали, а предрешено ему быть ПК, тот самый пк, который будет зачищать нам локу для фарма, да и просто веселиться. Из собственного опыта скажу, за месяц фарма кетры, если чисто по дропу у меня выходит порядка 25-30 Хай камней, на эти камни мы купили Фри (9 хай), Драк лук/ ХД (5 хай), ТТ сет (1 хай), Закен (7 хай). В кармане у нас останется от 5 до 8 камней.

Глава 4. У нас все хорошо, но можем жить и лучше
Продолжаем усердно фармить нашу локу, при этом летаем на ТВТ эвенты .join ( в случае победы получаем медальки, в дальнейшем можно поменять на EWS). Как только мы собрали 22+ хая, можно смело кричать о покупке АК кольца, оно даст нам прибавку к силе крита, кроме этого за 1-1,5 месяца вы должны сделать 5 лвл али, таким образом ваш фарм будет намного прибыльнее, кроме дропа камней, вы будете сдавать итемы и покупать у нпц бутылки, в которых рандомом лежат S рецепты на конечности, но есть маленький шанс получить аденку, но это очень редко. Продажа рецептов дает неплохую прибавку к нашему обогащению, рец Драк/Ик конечностей стоит от 300кк-1ккк

Глава 5. Чапай думал, Чапай решал
Если вы дочитали, до этой главы, это очень хорошо, честно сказать я уже заи*ся печатать и буду предельно краток. Наш дестр имеет ФРИ, АК, ЗАК, так же у нас в сумке завалялись 30-35 хай, т.е. купить Баюм мы не можем позволить, а он даст нам прибавку к скорости атаки и это отразится на откате и в целом на кпд, поэтому, продаем АК, добавляем №-ю сумму и покупаем баюма..........короче устал нах, если интересно пишите, я дополню позже, как усмирять Вмных магов, которые киляют нашего горе ПК лучника, сколько можно поднять Хаев в месяц и тд

Прошел месяц, папа отдохнул и теперь могу продолжить повествование, поехали!!

Глава 6. Даешь наглым магам пинка!
Как обычно продолжаем фармить наши любимые локи и радоваться дропу камней и сбору рецептов на броню. Но есть одно большое *НО*, иногда появляются на нашем пастбище --Маги, но не простые маги, которые падают от одного краша двуруком, а маги у которых лс, те самые лсы, которые дают маг криты с каждого нюка, вот они то и мнят о себе очень много ( с 1 нюка выносят мобов и вы просто не успеваете даже собрать парик, как поляна зачищена наглецом). В данной ситуации наш горе пк лучник нам не поможет, упадет с 1 каста и тувиладж. Но у папы всегда есть подарок для таких клоунов, и я делюсь с вами своими знаниями. Переодеваем своего дестра в Д шмот, одеваем Феникс (а) бижу, даем фул баф, вику и котика, подбегает и одним ударом просто вырезаем такого мага, не важно что у него дк-6 сет, арка точеная, поверьте под лимитами, он отлетает с 1 удара по спине, одновременно режем его сапорт. Особо настойчивые будут возвращаться и будут дальше из себя строить нагибаторов, но сдохнув 10-15 раз, больше он не вернется. Конечно особо настырные и крутые парни будут возвращаться и будут вас лить в пк, когда вы к нему подбегаете, но эта агония плачевно для них кончается, забывают о счетчике пк и с каждым килом им все труднее отмываться от кармы. В самый ответственный момент, когда на этих нагибаторах порядка 7 пк и выше, я просто гружусь луком с дмом и выношу 1 критом по горбу на 6к+, собираю дроп. Помню год назад, мне так подогнали баюма в ХСе, вот была у парня обида xD. Значит так, проблем с вмным магом мы не испытываем, набитую карму мы отмываем просто на мобах, либо дохнем и ресаемся, мы же дестры и нам пох на %. В своею очередь неудачник в лице мага может позвать своих корешков на помощь, но работаем по той же схеме, выносим хила или опять же мага, поверьте они все трясутся за %, а мы теряем только время, но наша задача выбить наглецов со спота.

Глава 7. ТВТ как дополнительный заработок
Активно посещайте твт и цтф каждый час, в случае победы вашей команды, а так же за макс набитые фраги, вы получаете монетку, которую в дальнейшем можете обменять на випон точку S. В среднем в день получается выиграть от 3-5 монеток, т.е вы за месяц наберете 100 монеток, которые поменяете на точки и купите потом на рынке хаи 76, а это порядка 12-13 хаев

Глава 8. Итоги фарма за месяц и на что потратить хаи
Подвожу итоги:
1) За месяц фарма, чисто по дропу выходит порядка___30+ хаев
2) Посещение цтф и твт за месяц____________________12-13 хаев
3) Дроп вещей, сбор рецептов на броню, продажа_____~ 10 хаев
__________________________________________________ _____
Лично у меня выходит в среднем 50-55 хаев. Честно сказать, я не могу представить, как люди играя на проекте по 5 лет, не накрабили себе Эпик? как?)))

Как только мы собрали себе фул эпик, хорошую броню, нам стоит задуматься о бусте персонажа, которым мы будем играть. На иле буст представлен точеным оружием, к которое ловится бунус с Хай и Топ камня, для мага в арку это пасивный вилд маджик и активный ( частота маг критов), для лучника это пасивный дуэль майт и активный. Шанс поймать нужный скил это рандом, можете протыкать 200 хай и ничего не поймать, как один неудачник на сервере, протыкал 400+ хай, ничего не словил и удалился с проекта, но за 2 года игры, был у меня случай, тыкнул своему лучнику с ДБ+8 1 хай и сразу словил пасивный дм, было приятно xD.
Т.е. подвожу итог, что бы словить нужный скил вам потребуется
1) Быть фартовым парнем, иметь немного камней в кармане
2) Пожертвовать на развитие/поддержание работы проекта, админы это ценят и помогут вам решить проблему с нужным ЛСом.
Ну что зарядились? Определяйтесь, что хотите дальше, можете вступить в клан, участвовать в массовых мероприятиях, делать пиу-пиу (советую найти клан, в котором люди заходят чисто пофаниться 2-3 часика, получить удовольствие, а дальше разойтись и заниматься своими делами, либо выбирайте соло игру, развлекаться по своему, пкшить людей, крафтить вещи, ходить по рб, в общем каждый решает сам. Главное помните, что вы оделись сами, вам не нужно торчать по 8-10 часов на эпиках и прочей бредятине, слушать обезумевших Клов/Плов, которые что то там требуют, смейтесь над такими больными людьми. Был рад помочь, будут вопросы пишите здесь или в пм.
__________________
Страх — пустая трата времени!

Последний раз редактировалось Gender; 25.04.2018 в 16:20.
Gender вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MysticSpirit (12.05.2019)
Старый 23.03.2018, 12:58   #2
Volgogradec
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Volgogradec
Show
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Жду продолжения
Volgogradec вне форума  
Старый 24.03.2018, 02:15   #3
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 72 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Неплохо написано, но это мало кому поможет ибо новички очень редко первым чаром делают дестра предпочитая задрачивать по одному мобу магом, или того хуже луком, сами себе вставляя палки в колеса. Очень радует их реакция, когда они узнают что нормальный заряд на мага должен стоить порядка 700 хаев, ведь они думали что вкачают мага возьмут нобл и игра пройдена :))
Уважаемые новички я конечно все понимаю, вы полны энтузиазма и хотите все и всех нагнуть но здесь такое не прокатывает. Хотите убивать сразу вперед на х1000, или в доту )) а тут люди по году играют в кп на сапортах и не орут что они невьебись ДД.
Короче качайте сапортов на мейне играйте в КП, фармите, барыжьте, точитесь и будет вам заряд со временем, сам через это прошел.
WvarC вне форума  
Старый 24.03.2018, 11:36   #4
wegan
Elder 40 Lv.
 
Аватар для wegan
Show
 
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 93 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

так это обычно школота орет, настоящя или вчерашняя...
wegan вне форума  
Старый 24.03.2018, 17:11   #5
inspector
Knight 35 Lv.
 
Аватар для inspector
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 54 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

интересно почитать продолжение
inspector вне форума  
Старый 25.04.2018, 16:25   #6
Gender
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Gender
Show
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Коломна
Возраст: 39
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volgogradec Посмотреть сообщение
Жду продолжения
Цитата:
Сообщение от inspector Посмотреть сообщение
интересно почитать продолжение
дополнил
__________________
Страх — пустая трата времени!
Gender вне форума  
Старый 27.04.2018, 08:14   #7
inspector
Knight 35 Lv.
 
Аватар для inspector
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 54 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gender Посмотреть сообщение
дополнил
Спасибо )
inspector вне форума  

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход